Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Открытая ролевая или закрытая? /Опрос/


Открытая ролевая или закрытая? /Опрос/

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Стоит ли делать ролевую открытой?
Да

28% - 4
Нет

28% - 4
Мне все равно

35% - 5
Только некоторые разделы /указать какие/

7% - 1
Голосов: 14

41

Randal Andrews написал(а):

не надо на меня наездов

на тебя, дорогой, я не наезжаю :3

Randal Andrews написал(а):

И вообще админам надо было решить между собой как бы сначала, а не говорить "Я тут со вторым админом говорила..."

ты предложил создать опрос, я создала и высказала свое мнение. У нас оно было разное

0

42

Jeremy Hooker написал(а):

И он абсолютно согласен со мной по поводу населения Лула, и не раз рассказывал, какие стычки там у них происходили. так как Майкл там модератор и держится с начала открытия, он свидетелем был, и подтвердит мои слова.

Да я подтверждаю -_- Сам ни раз был участником этого всего. Тратились только нервы =)

Jeremy Hooker написал(а):

Майкл там модератор

-_- Заметь, был!

0

43

Randal Andrews написал(а):

Я так понял, ввели мафию, как идею, или все сейчас форумы с их дословными правилами и факом?

обожэмойдаймнесил. закрыли тему, я тебе про оленей, ты мне про кофточки. вот ваще не трололо xD

Randal Andrews написал(а):

рейтинг нц-17 и он не подразумевает отсутствие детей, он предупреждает,что кое-что может быть непригодно для чтения лицам младше 17 лет. Рейтинговые посты можно скрывать тегом.

в любом случае, это вполне себе аргумент, или я не прав? в конце концов, если администрация захочет, то она ужмется и выдумает причину, или нет? я не администратор, а рядовой пользователь, меня это какбэ не колышит, что вы там в причине укажете xD

Randal Andrews написал(а):

На луле 7000 пользователей и все они разные. Не надо всех под одну гребенку грести.

хм, окей, тогда скажу вот так, я уже упоминал что знакомый админ - на лучшей ролевой по марвел в интернете в принципе. если ролевая лучшая, соответственно и игроки идут туда под стать, а это "пальцы веером, слюни пузырями, я пришол, давайте играйте меня", как я понял, ваша ролевая тоже не из последних, соответственно есть вероятность, что и к вам таковые потянуться xD ну вот, беспокоишься об админах и их психике, а тебя не понимают xD
в любом случае, я сказал свое мнение, и если у тебя принцип - противоречить моим аргументам - валяй, мне вот побоку...оО чота ты меня утомил xD

0

44

Genevieve Bell написал(а):

ты предложил создать опрос, я создала и высказала свое мнение. У нас оно было разное

У меня не было мнения, я не знаю, открывать или закрывать и слушаю людей.

Jeremy Hooker написал(а):

закрыли тему, я тебе про оленей, ты мне про кофточки. вот ваще не трололо xD

Ну значит изначально нужно было сказать яснее и если человек не понял, спокойно объяснить,я же не говорю, что я понял так как ты имел в виду, но если нет желания объяснять, остановимся на оленях и кофточках.

Jeremy Hooker написал(а):

я не администратор, а рядовой пользователь, меня это какбэ не колышит, что вы там в причине укажете xD

На тон вежливее, пожалуйста, мы тоже люди вообще-то, и всего знать не можем)
Позиция большинства ясна (даже если она высказана не очень то вежливо  ^^ ), если больше мнений не будет, все останется как есть. Те, кто играют сейчас всяко важнее потенциальных :glasses:

0

45

Randal Andrews, извини, не так поняла тебя. У меня вообще не было мнения, поэтому я создала опрос.

0

46

Genevieve Bell написал(а):

Randal Andrews, извини, не так поняла тебя. У меня вообще не было мнения, поэтому я создала опрос.

Аналогично  ^^ Хотелось, чтобы игроки помогли, а я их притомил) Не буду мозолить глаза  :glasses:

0

47

Randal Andrews

0

48

Тема закрыта. В архив.
Разделы остаются как есть.

0

49

Michael Sammers,

0

50

Randal Andrews
:***

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Открытая ролевая или закрытая? /Опрос/