Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Sount Archer 23


Sount Archer 23

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Свернутый текст

Дом

http://s60.radikal.ru/i167/1105/90/71232a740ac2.jpg

Гостинная
http://s47.radikal.ru/i117/1105/1b/cba2d11041b4.jpg

Кабинет
http://i005.radikal.ru/1105/ae/1260c3855098.jpg


Спальня

http://s002.radikal.ru/i199/1105/8c/79ad858616c1.jpg

Бассейн
http://s56.radikal.ru/i153/1105/f1/5a831eb5addd.jpg

Отредактировано Benjamin Pirelli (12-07-2011 21:30:09)

0

2

----) Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99

Пирелли уже начинал нервничать, сидя в машине,каждые две минуты он смотрел на часы, Что она там делает? Сколько же можно? только эти мысли все крутились у него  в голове в ожидании любимой. Конечно Бенджамин всегда был ревнив, но обычно ему просто ревновать было не кого, он редко когда влюблялся, а точнее всего дважды, от первого союза у него остался сын, а от второго, кратковременного с  девушкой японской национальности, осталась  дочь- Мика Накамуро, ну а сейчас уже  была третья любовь и наверное последняя в жизни, Бен не знал, смущает ли ее тот факт, что ее муж старше ее и на много, что она вообще ему в дочери годиться, лично сам мужчина плевал на всех, ведь настоящая любовь не знает преград.
Мерседес быстро доставил парочку до особняка и Бен вошел, обошел машину и подал ей выйти. Они прошли в дом и мужчина сразу же поднялся в спальню, дома было пусто, Мика скорее всего еще не вернулась из своей поездки, а значит у них с  Летицией есть еще несколько дней, что бы повеселиться и насладиться друг другом, он тут же поднялся в спальню и сняв пиджак, бросил его на тумбочку, сегодняшний день был башенным и Бен очень устал, но все таки ему было интересно спросить и расспросить любимую.
Как только девушка поднялась, Филиппо встал с кровати и подошел к ней, он нежно ее обнял, но не поцеловал, а посмотрел прям ей в глаза.
- Дорогая... скажи мне честно, между вами с Арно, было что нибудь? - он внимательно смотрел в ее глаза, ожидая ответа, Пирелли был серьезен и очень надеялся, что она верна ему, как он ей.

0

3

----) Эмбанкмент-роуд, 31, кв 99
Всю поездку, девушка молчала, она не знала что будет дальше, если не сказать Бену про измену, то все будет хорошо, но Летиция будет мучаться, что он ничего не знает, а вот если скажет, тогда не известно, как он отреагирует... Хотя зная характер мужа, девушка понимала, что он придет в бешенство и от этого становилось очень страшно. Летиция заметно нервничала, она боялась того что будет в особняке, ведь если Бен разозлиться, то наверняка накажет Летицию. С такими мыслями, девушка и приехала в особняк. Она уже решила ничего не рассказывать, пусть все идет как идет.
Они вошли в дом и Бен направился в спальню, сама же Летиция, чувствовала себя не уверенно и как то робко пошла следом за мужчиной. Нет, надо взять себя в руки и все образуется,главное не нервничать.
Она вошла в спальню и любимый обнял её, Летиция даже расслабилась и обвела его шею руками, уже собираясь поцеловать мужа. Но Бен посмотрел ей в глаза и задал страшный вопрос, на который девушка очень не хотела отвечать. Она любила мужа и не мыслила жизни без него. и ей было все равно, что говорят люди, пусть они считают, что Летиция вышла замуж потому что он богат или пусть говорят, что он на много старше её, для Летиции это было все не важно, главное, что они любят друг друга.
- Дорогая... скажи мне честно, между вами с Арно, было что нибудь? - Летиция поежилась и отошла на пару шагов, отведя взгляд. Ей было и страшно и её мучала совесть, но конечно же, Пирелли уже все понял по её реакции, по этому врать смысла нет.
- Было... - Тихо сказала Летиция. - Прости, это получилось как то само собой. - Она теперь не смела смотреть мужу в глаза и просто стояла с опущенной головой.

+1

4

Любовь- в какой то степени это предательство и обида. Бенджамин ожидал совсем не этого, он ждал, он считал, что Летиция его и что она не посмотрит на других мужчин, но этого он точно не ожидал.
Шаг назад, прочь из его объятий, взгляд вниз, в пол, но почему же она не смотрит в глаза, хотя это было уже не важно.
- Было... - Тихо сказала Летиция, она словно провела ножом по сердцу. - Прости, это получилось как то само собой.- Как то само собой? Смешная фраза, типичная веселая отговорка.
У Бена было смешанное чувство, с одной стороны боль и обида, а с другой злость, ярость, начинающая охватывать все тело.
- Само собой... - повторил Филиппо, на  его лице появилась какая то улыбка, но скорее предвестница не доброго. Еще секунда  и грубый смех разлетелся по комнате, Бен стоял и просто смеялся, понимая, как же лохонулся, но еще мгновение и его лицо исказилось смесью боли и злости.
- А я... я то идиот, вот так, думал ты меня и в правду любишь, черт, дурак. - он кричал на всю комнату от безысходности, не понимая, что ему делать. - А ведь и  действительно, зачем тебе старый идиот? - Пирелли окончательно набрался злости, как пороховая бочка, готовая выстрелить в любую секунду. - Я сейчас поеду и пристрелю этого ублюдка... - Бен достал из- за пояса пистолет и проверив заряд, уверенно направился в сторону входа из спальни, с четким намерение пристрелить Арно, ну а потом он уже и подумает, что делать со своей женой, конечно он понимал, что убить ее он не сможет, он просто отпустит, но никогда уже не забудет.

Отредактировано Benjamin Pirelli (13-07-2011 08:39:12)

+1

5

Летиция чувствовала себя очень виноватой перед Беном, конечно, он имеет право злиться и делать с девушкой все что захочет. Она просто стояла и смотрела в пол, она чувствовала себя предательницей и представляла как больно мужчине после её слов. Но то что случилось, то случилось и было бы не правильно скрывать от мужа этот факт, ведь тогда, это было бы еще большим предательством. Когда муж рассмеялся, Летиция поежилась, ей стало еще больше не по себе, она очень боялась потерять любимого и сейчас не знала что ей делать. Она посмотрела на мужчину, видя на его лице злость и боль, его боль резанула сердце девушки.
- А я... я то идиот, вот так, думал ты меня и в правду любишь, черт, дурак. - Я действительно тебя люблю, ты самый близкий и дорогой человек в моей жизни. - Летиция говорила правду, она умоляюще смотрела на Бена, она была в отчаянье.  - А ведь и  действительно, зачем тебе старый идиот? - Любимый, ты не старый и уж тем более не идиот, ты для меня самый идеальный мужчина. - Летиция не знала как вымолить прощение, она не сможет без Бена. - Прости меня... - Всечто могла произнести Летиция. У неё в нутри была буря эмоций, но она просто не смела ничего говорить. - Я сейчас поеду и пристрелю этого ублюдка... - От его слов, девушка пришла в ужас, ведь она видела как легко Арно убил тех двоих парней и знала на сколько Бен сейчас зол и если он пойдет к Винсенту, то случится беда. Летиция мгновенно оказалась между Пирелли и дверью, она преградила ему дорогу.
- Умоляю, не надо... - Сказала девушка с мольбой смотря на мужа.

Отредактировано Leticia Pirelli (13-07-2011 15:52:12)

+1

6

Злость, обида, разочарование, все сейчас терзало сердце. Пирелли не мог поверить, что его любимая жена вот так променяет его на какого то парня.
Пирелли мало что понимал, он боялся ее потерять, но она сделало то, что может он и простит, но уж точно не сразу, он долго ей это ей припоминать будет.
Бенджамин был настолько зол и раздражен, что смело мог поехать и устроить перестрелку в доме Арно и ему было не важно кто из них выживет.
Летиция преградила дорогу, чем явно препятствовала  плану Филиппо, он конечно не чего не хотел подобного, но она сейчас не оставляла выбора.
- Умоляю, не надо... - его даже не пробрал ее  жалобный голос. - Нужно было раньше думать... - рявкнул Пирелли и  наотмашь ударил Летицию, но он видимо не рассчитал свои силы и девушка без сознания упала на пол, что быстро  сменило гнев Бена на милость, он рухнул перед ней на колени, испугавшись, что убил ненароком, но она лишь  была без сознания, он поднял ее на руки и положил на кровать, казалось, что он уже ее простил, но в голове все еще крутились черти, не дающие до конца успокоиться.
Бенджамин провел по ее лицу ладонью, в нем еще таилась обида, он не мог вот так ее просто простить. Пирелли встал и направился в свой кабинет. Зайдя, он достал бутылку виски, которую тут же открыл и принялся пить с горла залпом. Мужчина опустился на кресло и бросил пистолет на стол.
Так прошло какое то время и уже пьяный Пирелли решил отвлечься, он достал папку с документами и нацепил очки, уже была ночь, даже луна не светила в окно, комната освещалась лишь ленивым светом настольной лампы. Бен  сначала читал, но потом даже и не заметил, как уснул, голова опустилась на бок, а очки сползли на край носа.

Отредактировано Benjamin Pirelli (13-07-2011 17:05:30)

+1

7

Летиция была в ужасе, она дико боялась за Бена, видя в каком он состоянии, она боялась, что Пирелли погибнет от рук Арно, или в обще они оба друг друга по убивают. Летиция умоляюще смотрела в глаза мужу, видя его ярость. Да, девушке было страшно, очень страшно, но больше всего, она боялась его потерять. - Нужно было раньше думать... - Его слова были такие холодные и он сейчас был таким отстраненным. Девушка просто была в ужасе от страшных мыслей, что Пирелли бросит её. Мужчина ударил девушку по лицу от чего она вскрикнула и упала на пол, ударившись головой, потеряла сознание.
Через время, Летиция открыла глаза и резко встала с кровати, затем поморщилась от боли. У неё болело плечо, видимо практически весь удар от падениея оно приняло на себя и болела голова. В комнате было темно и рядом не было мужа. У девушки проскользнула мысль, что он ушел от неё, из её глаз потекли слезы, она просто начала рыдать закрыв лицо руками, на её щеке еще остался след от пощечины. Через время, Летиция решила поискать мужа, в надежде, что он все таки не ушел. Девушка боялась Бена, она никогда не видела его таким злым и она боялась что он снова её ударит, но она любит его и не хочет потерять. Встав с кровати, она слегка пошатнулась, от того что слегка кружилась голова, но все таки вышла из спальни. Она пошла по коридору и решила сразу зайти в кабинет по пути, они тихо открыла дверь и увидела спящего мужчину. Летиция облегченно вздохнула, значит, он не ушел. Но все таки, ей было страшно. Собравшись с силами,  она тихо вошла в кабинет и решив не будить его, села в кресло, которое стояло в углу комнаты, поджав ноги под себя, Летиция просто смотрела на мужа, слезы снова потекли из её глаз и девушка начала тихо всхлипывать.

0

8

Пирелли провалился в сладкий сон, можно было сказать все плохое ушло из головы, осталось только пустота, хоть и пугающая, но все же.
Прошло совсем немного времени, как  мужчину разбудили всхлипы, он резко открыл глаза и дернул головой, очки с грохотов упали на пол, а Бенджамин присмотревшись, увидел на кресле в углу Летицию, конечно  он еще злился немного, но все же любовь преодолевает и не такой.
- Прости меня... - тихо произнес он, его голос немного хрипел, ведь он был пьян и язык немного заплетался. - Прости, что ударил... я не хотел... - он действительно не хотел ей причинять боль, но злость и вспыльчивость, просто затемнивали рассудок.
Бенджамин медленно встал, немного пошатываясь от спиртного и подошел к девушке.
- Уже поздно, если ты хочешь, то пошли спать... - Филиппо конечно хотел броситься на колени перед ней, но ему показалось, что если он даст слишком большую  слабину, то долго удержать ее рядом не сможет.
Мужчина вышел из кабинета и направился в спальню. Раздевшись до трусов, Бен залез в кровать, он лег на спину и  укрывшись покрывалом, задумался, что она теперь будет делать, ведь если она просила прощения, то может быть она и в правду любит...

0

9

Летиция уткнулась в ручку кресла лицом и тихо всхлипывала, ей было и больно и страшно и её мучала совсесть, она просто была в шоке. Когда очки Бена упали на пол, Летиция вздрогнула и подняла голову. Она слушала его слова и продолжала всхлипывать, конечно, она простит его за применение силы, ведь она сама его спровоцировала, но когда Пирелли встал и пошел к ней, девушка в жалась в кресло и испугано смотрела на него. Бен был пьян и не известно, что он будет делать сейчас. Когда мужчина вышел из кабинета, Летиция послушно пошла за ним, голова все еще кружилась, а тело болело. Она вошла в спальню и робко села на край кровати с другой стороны от Бена, по её щекам все еще текли слезы, а страх в глазах  только усиливался.
- Вчера, когда я поднималась к своей квартире, на меня напали двое клиентов с борделя, они хотели изнасиловать меня и если бы не Арно, то у них бы это получилось, а потом, может они бы и убили меня. - Она говорила это тихо, и понимала, что Пирелли меньше всего хочет сейчас слышать про Винсента, но если он её действительно любит, то ему должно быть важно то, что Валентайн спас её, убив тех двух гадов. От пережитого, девушку трясло и она была бледной, но она все еще не осмеливалась лечь возле Пирелли, вдруг он теперь не хочет спать с ней в одной постели. А ведь Летиция действительно любит своего мужа и хочет быть с ним всегда. Да, она теперь боится его, ведь мужчина ударил её, но все таки Бен дорог ей и она не видит смысла жизни без него. Летиция просто сидела на краю кровати и молча плакала.
- Я знаю, что виновата перед тобой и измену сложно простить и я бы возможно и не смогла бы простить. - Она робко посмотрела на Бена. - Но я люблю тебя и готова на все, что бы ты простил меня.

0

10

Мысли Бенджамина прервали шаги Летиции, она видимо чувствовала себя виноватой или же просто боялась, ведь он уже показал ей, что он в этом доме хозяин. Она села на край кровати, но он не спешил смотреть на  девушку, он смотрел в потолок и просто старался все это забыть.
- Вчера, когда я поднималась к своей квартире, на меня напали двое клиентов с борделя, они хотели изнасиловать меня и если бы не Арно, то у них бы это получилось, а потом, может они бы и убили меня. - сердце Пирелли сжалось, во первых от того, что на нее напали какие то ублюдки, которые чуть не били ее и не лишили его счастья, а во вторых от упоминания о Винценте.
- Я знаю, что виновата перед тобой и измену сложно простить и я бы возможно и не смогла бы простить. - Конечно не легко простить, хотя возможно я и смогу - Но я люблю тебя и готова на все, что бы ты простил меня. - Пирелли почувствовал робкий взгляд Летиции и посмотрел на нее, он немного натянуто улыбнулся, но не чего не сказал, он  откинул край покрывала, словно предлагая ее лечь,  он повернулся на бок, смотря на нее, ожидая когда она ляжет. Почему то он сейчас сильно ее захотел, ему хотелось доказать ей, что секс с ним лучше и что он готов заниматься с ней этим хоть несколько раз в день, лишь бы она только не  делала его рогатым козлом.

0

11

Летиция робко смотрела на мужа, она все сказала что хотела и больше не знала что делать. Конечно, измену простить сложно и не каждый это сможет сделать, но она искренне надеялась, что Пирелли сможет все же простить её. Летиции все еще было плохо, она подумала что стоит наверное выпить таблетку, что бы голова перестала болеть, но она не посмела встать и уйти в ванную, где находилась аптечка. Бен откинул край покрывала и Летиция поняла, что он хочет что бы она легла рядом. Девушка обрадовалась этому, значит, ему не противно лежать с ней рядом. Все же девушка не решилась раздеваться, она розбулась и осторожно легла возле Пирелли. Она не много поморщилась у неё болело плечо от падения, скорее всего, там будет синяк. Девушка вытерла сзлезы с лица, не много успокаиваясь, ведь она лежала рядом с любимым, хоть и боялась его. У девушки сжималось сердце, ей было так плохо от того, что она причинила боль любимому человеку. Ведь это самое страшное, видеть боль в его глазах, а ведь это она виновата. Летиция вздохнула и слегка придвинулась ближе к мужчине, но не смела к нему прикасаться. Она готова была сделать все, что бы он простил её.

0

12

Любовь предательская вещь, порой если любим, то раним и делаем больно любимому человеку, может и не со зла, но все же. Кто то считает это предательством, кто то просто считает, что его сердце разбито и прекращает любую связь со своей половинкой. Сейчас Пирелли еще боялся чего то, но он любил и готов был ей простить даже это.
Летиция не разделась, а просто разулась и легла, она молча смотрела и он отвечал ей тем же. В его сердце все еще таилась боль, но она постепенно угасала, Бен старался сослаться во всем на что то другое, но не как попытку его унизить или оскорбить.
Бенджамин долго колебался и наконец коснулся пальцем ее щеки.
- Я люблю тебя, прошу не развивай мне сердце такими действиями. - он говорил тихо, но его в любим случае было прекрасно слышно, ведь в комнате было темно и тихо, а его  такой грубый шепот разлетался по всей комнате.
Он очень хотел просто выкинуть это из головы, а лучше остаться с ней в тот вечер и самому отбить атаки на его жену.
Бен придвинулся  ближе, его рука скользнула с ее щеки по шее, нежно  провела по талии и достигнув ее  округлостей, жадно схватил и прижал к себе. На его лице не выражалось каких либо чувств, он просто хотел ее, но совершено не показывал переполняющих его эмоций.

0

13

Идеальная измена, это та, о которой никто не узнает. Но честно ли мы поступаем к тому, кому изменяем? Конечно нет. Если человек хороший, то достоин ли он этого - нет. А плохой - достоин? Наверное нет. Но тут уже смотреть приходиться с двух сторон: будет ли грызть совесть и как ты относишься к человеку. Летиция очень любит Бена и сейчас его боль просто съедала девушку изнутри, ей было очень плохо морально, физическая боль от падения пройдет и синяк на плече тоже, но боль от осознания измены любимому, будет длиться еще долго. Она никогда себе этого не простит, но если у этой пары истинная любовь, а здесь не возникает сомнения что это так, то они переживут и этот момент в их жизни. Летиция не считала мужа глупым человеком и эта измена не основывалась на том, что бы посмеяться или унизить любимого. Это было нарушение правил и запретов. И Летиция вынесла для себя очень важный урок, о котором, ей не рассказал Арно. За нарушения запретов, всегда приходит рассплата и наказание. И теперь, девушка испытала это на себе. Она полностью понимала мужа, он имел полное право злиться на неё и ударить, потому что ему больно и девушка готова на все, что бы он проостил её. Не просто сказал: "Я тебя прощаю", а и простил её в душе, по настоящему.
- Я люблю тебя, прошу не развивай мне сердце такими действиями. - Прости меня, я очень виновата перед тобой, я безумно люблю тебя и очень боюсь потерять. - Прошептала девушка, смотря в глаза мужу.
Он прикоснулся к её щеке и повел руку ниже, сжав её попку. Летиция отстранилась, сняла с себя платье, лиф и трусики. А затем легла обратно к нему, слегка разведя ножки. Она робко взяла одну руку Бена и положила себе между ножек, а вторую себе на грудь, показывая тем, что она полностью принадлежит только ему и хочет только его.

0

14

Конечно он сможет ее простит, ведь любовь есть любовь и как бы она не ранила, ты все же будешь  возвращаться и возвращаться к предмету своего желания и страсти. Бен уже начал жалеть, что все таки ударил ее, но ведь он сорвался, сорвался из - з нее, потому что она сделала глупость и ошибку, которую он не делал, ведь раньше он был еще тем лавиласом, но сейчас, нося обручальное кольцо на пальце, Пирелли понимал ответственность перед супругой, да и тем более он любит и желает только ее. Ему в принципе не нужно  чувствовать власть над ней, главное что он подвластен только ей.

Летиция поняла намерения Бенджамина, она встала и  быстро обножила свое прекрасное тело, которое просто сводило мужчину с ума, он даже готов был просто любоваться ей. Ее ручка неуверенно положила  руку  Пирелли между ножек и он даже закрыл глаза, чувствуя какая она горячяя и влажная, что она истинно хочет его. Вторая рука тут же легла на ее грудь и Бен  муркнул чувствуя, как  начинает возбуждаться, как он хочет ее не смотря на все произошедшее. Палец  Филиппо на секунду вошел в нее, но тут же вышел и рука поплыла вверх по ее животику. Его вторая рука скользнула по ее груди и подхватив под спинку, он во грузил ее на себя, обвивая ногой ее ножку, чувствуя тепло ее тела, желая ее.

0

15

Летиция лежала на кровати, чувствуя руки мужчины на своих нежных местах, доступные только ему. Раньше, конечно, когда она работала, её тело принадлежало многим, но теперь все изменилось, после того как она встретила Бена и вышла за него замуж, она словно очистилась от всей скверны, которая была на ней. Девушка почувствовала как его палец вошел в неё, и она доказала ему, что хочет Бена не смотря на случившееся. Хоть тело и болело, а особенно плечо, но девушка не будет обращать на это внимание и отдастся любимому мужу снова и снова, доказывая этим, что она его на всегда.
Её пугала не известность, ведь когда их желанный секс закончится, она не знала, что решит любимый. Как они убудут жить дальше и сможет ли Пирелли простить её. Сейчас она лежала перед ним обнаженная, беззащитная, и слегка дрожала, то ли от страсти, то ли от страха перед Беном и будущим, то ли от всего вместе.
Пирелли потянул девушку на себя и она легла на мужа, прижимаясь к нему, ей так сейчас хотелось поцеловать его губы, прошептать снова что любит его, но она боялась, она не знала, хочет ли мужчина её ласки или нет.
Её рука скользнула по его торсу опускаясь к его органу, Бен тоже хочет её и она доставит ему удовольствие и получит его сама, не смотря на боль. Девушка начала ласкать мужчину рукой, ускоряя движения и смотря ему в глаза, ожидая, его пожеланий, сейчас, Летиции хотелось доставить удовольствие Пирелли, а про свое, она временно забудет. Бену должно хорошо быть с ней, что бы это помогло принять ему верное решение, то есть, простить жену.

0

16

Истина проста - Творец создал женщин,
чтобы жизнь не казалась мужчинам слишком легкой.

А ведь и действительно, Пирелли понял, на сколько жизнь не проста, но он сильный человек он сможет это при одолеть.
Казалось все было словно в первый раз, но  все же как то робко неловко, это не особо нравилось Бенджамину, он чувствовал ее страх, но не смел его показать со своей стороны.
Все было словно в немом кино, она скользнула по торсу и взяла в руку  член, начиная его возбуждать, а потом ускорять движения, доставляя удовольствие. Пирелли сначала молча смотрел в ее глаза, но потом все таки на выдержал. Его рука коснулась ее нежной кожи щеки и он притянул ее к себе.
- Не бойся меня, я раскаиваюсь, что ударил тебя... - он тихо прошептал и неловко поцеловал, но потом поцелуй начал набирать обороты, Пирелли добавлял страсти и желания. - Забудь обо всем, я хочу такой же страстный секс, как и раньше, забудь обо все, забудь, как я... - он тихо шептал это в ее губки, понимая ее страх, конечно, Пирелли страшный человек, но рядом с ней, он просто котенок, маленький и без защитный.

0

17

Летиция все еще боялась Бена, она любила его и очень дорожила ним, но после того как он поднял на неё руку, девушка все еще опасалась его, по этому её страх было заметно. Она ласкала его робко и так же робко смотрела Пирелли в глаза. Она хотела его сейчас, но чувство вины за причиненную любимому боль, не давало ей расслабиться. Бен коснулся её щеки и притянул к себе, девушка поддалась его действиям и придвинулась к мужу ближе.
- Не бойся меня, я раскаиваюсь, что ударил тебя... - Пирелли поцеловал девушку и она робко ответила на поцелуй. Сейчас все было словно в первый раз, и этот поцелуй и не уверенность в постели, Летиция робела перед мужем, словно они только встретились. Поцелуй Бенджамина стал более страстным и Летиция так же страстно ответила на поцелуй, вкладывая в него, весь страх и переживания, словно освобождала себя от этих эмоций.  - Забудь обо всем, я хочу такой же страстный секс, как и раньше, забудь обо все, забудь, как я... - Его слова проникли в сердце Летиции и девушка, уже более уверенно перешла губами к его шее, одна рука ласкала его торс, а вторая продолжала возбуждать его орган. - Я буду всегда страстной с тобой, я люблю и хочу только тебя... прости меня... - Прошептала Летиция, сейчас она на время забудет об этом всем и доставит мужу удовольствие и себе тоже, но после секса, чувство вины снова нахлынет на неё и все таки, Бен должен решить, как жить с Летицией дальше.
- Возьми меня... я вся твоя... - Прошептала Летиция с желанием смотря на любимого.

+1

18

Летиция  меньше начала бояться, она набралась уверенности и ее губки перешли на шею и Пирелли отклонил голову назад, упираясь в подушку, чувствуя, что он все таки ее безумно любит и готов простить все что угодно.
- Я буду всегда страстной с тобой, я люблю и хочу только тебя... прости меня... - ее слова дали уверенность в ее искренней и чистой любви, Бен уже можно сказать забыл обо всем, что происходило некоторое время назад. Девушка продолжала  ласкать, разогревать член своей ручкой, от чего он каменел  под ее хрупкой ладонью и уже был готов вонзиться в ее плоть.
- Возьми меня... я вся твоя... - - ее шепот, наполненный желанием, стал последней каплей и призывом к действиям.
Пирелли резко перевернул Летицию на кровать и навис над ней.
Бенджамин посмотрел в ее глаза и нежно поцеловал в ее пухленькие губки, потом его губы поплыли по шейке целуя, чуть прикусывая кожу, доставляя удовольствие скорее себе, прикасаясь к "предмету своего обожания". Филиппо раздвинул ее ножки, оказываясь между ними. Он спускался все ниже и ниже, обжигая горячим дыханием ее низ живота, спускаясь ниже, кончик язычка прошелся между ножек, лаская ее губки, словно заигрывая с ними, потом голова вновь поползла вверх,  покрывая каждый миллиметр ее кожи страстными поцелуями. Потом все повторилось вновь, но на этот раз, его язык скользнул от самого лобка до ее губ и Бен впился в них поцелуем, извращаясь с ее язычком.
Терпеть уже не было сил, одной рукой Пирелли упирался в кровать, а другой поспешно снимал семейки. Член был уже достаточно возбужден, что бы вновь оприходовать тельце Летиции. Бенджамин встал на колени и схватив девушку за бедра, впиваясь пальцами в ее зад, он сложил ее ножки на поясе, резкий рывок бедрами и он входит в нее с силой впивая пальцы сильнее, громкий глухой стон разлетается по комнате, мужчина запрокидывает голову назад, чувствуя на сколько все приятно, как же он чувствует сейчас власть над ней, как ему это нравится.

ОФФ

Сори за очередной бред  :D

Отредактировано Benjamin Pirelli (14-07-2011 09:04:28)

0

19

Страх - естественная реакция человека на таинственный, опасный и непонятный мир. Страх, смятение, разочарование могут подстерегать всюду, страх может парализовать, лишить воли, а иногда даже и убить. Но как отличить полезный страх, инстинкт самосохранения, от ненужного, невротического, неоправданного страха, ослабляющего тело, и разум?  Бояться – так же естественно, как и дышать, у каждого из нас есть свои страхи, для кого-то они смешны, а для кого-то -серьёзны. Значит, стоит разобраться со своим страхом, поговорить  о своём страхе, чтобы понять, что бояться не стыдно, бояться – естественно.  Вот и Летиция  боялась насилия, после того, как её изнасиловал и избил её отец, девушка панически боялась побоев от мужчины который ей дорог. Бен поднял на неё руку и Летиция понимала, что он прав, ведь его жена изменила ему и причинила боль, но в то же время, девушка боялась, что Пирелли снова ударит её, а еще больше всего она боялась, что Бен бросит её и никогда не прости.
Сейчас Летиция не много успокоилась и снова хотела оказаться в объятиях любимого мужа.Она нежно целовала его шею, наслаждаясь каждым прикосновением к его коже, её рука уже более уверенно ласкала орган мужчины.
Пирелли навис над девушкой и она смотрела ему в глаза, Бен поцеловал Летиция и она нежно ответила на поцелуй и обняла его за плечи.  Мужчина раздвинул её ножки и Летиция послушно развела их как можно шире. Летиция чувствовала лески мужа на своем теле, в низу живота, от чего тихо застонала и закрыла глаза, она положила ручки на плечи мужчины и слегка впила ноготки, его ласки повторялись, от чего девушка забывала обо всем, о страхе перед будущем, о боли любимого, сейчас она просто сгорала от его прикосновений и ласк. Её любимый поцеловал Летицию в губы и девушка страстно ответила на поцелуй, она ласкала своим язычком язык Бена, как можно сильнее прижимая мужа к себе.
Девушка уже сама была в нетерпении, ей хотелось почувствовать Пирелли в себе, показывая ему, что она полностью принадлежит ему и душой и телом. Она с желанием смотрела на Бена, пока тот снимал с себя бельеё, затем, она почувствовала как он вошел в неё, от чего Летиция громко застонала и обняла его ножками, девушка тяжело дышала и закрыв глаза стонала, наслаждаясь любимым в себе.

Свернутый текст

Все здорово, милый  :love:

Отредактировано Leticia Pirelli (14-07-2011 12:04:40)

+1

20

Пирелли  крепко держал ее бедра, впивая пальцы в нежную коже так, что они даже немного начинали неметь. Он трахал ее, вставляя член до упора, придавливая матку, возможно даже доставляя боль. В его голове не было не чего, кроме Летиции, мысли о которой просто захватывали с головой.
Бенджамин  наслаждался каждой секундой, начиная ускорять вхождения до предела, чувствуя, как накатывает приятное чувство легкости и эйфории.
Проходит совсем мало времени, несколько минут и Пирелли с диким, почти животным криком кончает, но он не останавливается, член вновь входит до конца, на всю длину, выталкивая смешанные соки из ее лона, словно он самоутверждается в себе, возможно даже стараясь доказать ей, что он лучше, но перед глазами вырисовывается спонтанная картина, как Арно трахает ее, возможно даже в той домашней мастерской, в глазах Бена загорается огонь, словно черти устроили веселый пикник. Он делает еще пару толчков, в какой то степени даже грубых и выходит из нее, но причинять ей боль не хочется.
- Спокойной ночи, - рявкает он, как цепной пес, натягивая трусы и хватая подушку с постели. Пирелли встает с кровати и  выходит из спальни, его переполняют эмоции, которые он намеревается утопить в каком то количестве спиртного.
Рука с силой сжимает горлышко бутылки и та поддается натиску, лопаясь и слетая с виски. Один глоток за глотком, на губах чувствуется легкий привкус крови, горлышко ведь сорвано и острие задело нижнюю губу, но это совершенно не останавливает. Мужчина допивает бутылку и бросает ее в мусор. Алкоголь есть алкоголь, он быстро сносит крышу, освобождая голову от всего лишнего.
Пирелли медленно шатаясь подходит к входной двери и нажимает комбинацию цифр, ставя дом на сигнализацию, потом такой же походкой он проходит в гостиную и бросает подушку на диван, устраиваясь сверху, конечно он не самый удобный, но почему то желание возвращаться в кровать пропадает.
Немного полежав и рассматривая потолок Пирелли проваливается в сон, сладкий безмятежный, полный только того, чего хочется - тишины, спокойствия.

Отредактировано Benjamin Pirelli (14-07-2011 23:31:43)

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Sount Archer 23