Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » В начале было страшно, а потом пришло счастье


В начале было страшно, а потом пришло счастье

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

- А если они будут все слышать? - Летиция снова захихикала и Бен ответил тем же, грубым смехом. - Ведь мы с тобой громкие когда занимаемся любовью. - Пирелли увлек ее и чувствовал, как ее ручки скользят по его торсу, заводя нежными и ласковыми прикосновениями.
- Не чего страшного, мы не будем сдерживаться... - прошептал он в ее губки. - пусть знают, что нам  хорошо.
Бенджамин уже чувствовал не вероятное желание, его руки скользнули параллельно по ее ножкам, забираясь под ткань платьица и  достаточно быстро освободили Летицию от оков одежды.
Его губы спустились вниз, начиная ласкать ее нежную кожу шеи, чуть прикусывать, но не доставлять боль, а именно усиливать ощущения, конечно все это сопровождалось легким смехом, косяк либо был паленый, либо долго пролежал в столе, он быстро начал терять власть над разумом, но не чувствами, которые загорелись с невероятной силой.

+1

102

- Пусть знают, что нам  хорошо. - Летиция улыбнулась, она была полностью согласна с ним. - Да, пусть завидуют, ведь нам действительно очень хорошо, и пусть весь мир подождет... - Прошептала Летиция, она была все еще под действием травки, но дурман уже проходил. Её платье упало на пол, а Летиция красиво выгнулась, демонстрируя свои прелести, девушка любила смотреть, как Бен наслаждается её телом. Ведь она принадлежит только ему и хочет только его.
Его губы ласкали чувственную кожу девушки, от чего она тихо застонала, прижимая Пирелли к себе. Её рука скользнула в трусы Бена и начала довольно властно, ласкать его орган. Девушке так нравилось чувствовать его в своих руках. Ведь именно от её движений, зависит удовольствие Пирелли.
За забором послышался шорох и Летиция, целуя шею мужчины прошептала.
- У нас появились зрители. Это так мило. - Она не стеснялась, пусть смотрят или слушают, ведь она сейчас с любимым мужчиной и все остальное не имеет значения.

+1

103

- Да, пусть завидуют, ведь нам действительно очень хорошо, и пусть весь мир подождет... - Летиция шептала, а Пирелли уже чувствовал, что не может сдерживаться.
Он обжигал ее своим дыханием, когда нежно целовал ее нежную шейку, его руки скользили по ее осиной талии, но когда ее ручка скользнула в трусы и начала орудовать с  членом, Пирелли откинулся немного назад, упираясь  на спинку кресла.
Летиция наклонилась и прижавшись к Бенджамину, начала целовать его шею, он откинул голову, открываясь ее волшебным ласкам.
- У нас появились зрители. Это так мило. - прошептала Летиция, продолжая ласкать шею мужчина. Его рука скользнула к ее попке, забираясь под ткань ее трусиков, а другая  нажала на рычаг кресла и оно медленно опустилось, раскладываясь почти в вертикальное положение. - Пусть смотрят и завидуют, - прошептал Пирелли, поднимая ее головку и впиваясь в ее губы, -я хочу тебя...

0

104

Пирелли ласкал девушку руками, забираясь под ткань её тручиков от чего Летиция задрожала, его нежные прикосновения снова и снова сводили девушку с ума. - Пусть смотрят и завидуют - Пусть смотрят... - Тоже прошептала девушка. За годы своей работы в борделе, она уже привыкла не стесняться своего обнаженного тела, если кому то так хочется, то пусть смотрят. Главное, что никто не смеет прикоснуться к нему кроме Бена. -я хочу тебя... - Летиция улыбнулась и быстро стянув с себя трусики медленно села на орган Пирелли, чувствуя как тот входит в неё. Она начала медленно двигаться, слыша шорохи за забором, там явно кто то был, видимо, случайный зритель решил по присутствовать на их празднике жизни. Ну что ж, если ему так хочется, пусть слушает.
Летиция громко застонала продолжая медленно двигаться на Бене. - Я тоже хочу тебя любимый... - стонала Летиция, красиво выгинаясь и продолжая медленно двигаться. Её руки ласкали торс Пирелли, слегка царапая его кожу. Сейчас она не могла думать больше ни о чем, кроме страсти.

+1

105

Летиция тоже терпеть уже не могла, ее трусики быстро полетели в сторону, а следом и семейки Пирелли. Девушка медленно села на член и Бен тихо застонал, чувствуя, как медленно, но уверенно входит в нее. Его руки  поплыли по ее талии, поднимаясь выше и лаская грудь, слегка сжимая, медленно массируя ее.
- Я тоже хочу тебя любимый... - ее слова ласкали слух, а руки торс, немного царапая, но это лишь прибавляло удовольствия.
Бен  притянул ее к себе, продолжая целовать ее сильнее и с невероятной страсть, чувствуя, как приближается оргазм, его  язык слегка извращался в ее ротике, а порой и прикусывал его зубами, но не до боли, а просто игриво, по телу уже начинали пробегают мурашки.
Эти был не просто  процесс соития, а что то большее, возвышеннее всего и всея. Нежные ласки, волшебные долговременные  поцелуи.

0

106

Летиция быстро двигалась, доставляя удовольствие Бену. Аромат ро разлетался по всему парку и это предавало нотку романтики. Девушка чувствовала что сейчас достигнет пика, но ей хотелось сделать это одновременно с Пирелли, по этому, она слегка замедляла движения.
Она прижалась к Бену как можно сильнее и все таки, достигла пика. Она громко застонала и продолжила движения, что бы Пирелли мог тоже получить наслаждение. Теперь девушка подумала, что ей нужно перевести вещи с квартиры, а может пока попросить Бена разрешить оставить квартиру себе, ночевать в огромном доме, пока его не будет, Летиции будет страшно.
Она посмотрела на Бена и улыбнулась, продолжая двигаться, а сама она светилась от счастья и волны удовольствия все еще пробегали по её телу.

+1

107

Летиция увеличивала скорость, чем очень быстро начала приближать  оргазм. Конечно за забором еще были шорохи, да и на улице все же было  утро, в принципе кто  гуляет в такое время, а уж тем более занимается сексом.
Пирелли получал наслаждение с каждой секундой, он продолжал водить по ее телу руками, придерживая ее колени, нежно и ласково поглаживая по ним.
Громкие стоны радовались из губ Бена, он  стонал то тихо в моменты замедления, то  громко начинал выть в  секунды ускорения. Летиция уже получила свое издав долговременный стон, но не остановилась, а продолжила. Прошло еще не много времени и Пирелли уже был готов кончить, как вдруг за забором  что то упало и раздался детский голосок. Бен повернул голову и  увидел парня лет  десяти, который стоял на  стремянке, по крайней  мере  Пирелли так сразу показалось.
- Вот черт... - вырвалось из Бена, на его лице было  удивление в смеси с  злостью, что им не дали побыть вдвоем.

+1

108

Летиция наслаждалась моментом и чувствовала как Пирелли сейчас получит удовольствие. Для девушки было очень важно что бы мужчине было хорошо с ней, ведь она любит его мужчина должен быть с ней счастлив. Хотя в этом Летиция не сомневалась. Конечно, они будут счастливы вместе, они проживут долгую и счастливую жизнь. Девушка продолжала двигаться, но услышав Бена, тоже повернула голову и увидела ребенка.
- Ой! - Сказала девушка, она нагнулась в сторону и быстро подняв платье с земли, она одела его и не слезая с Бена, проворчала.
- Вот уж эти дети, ломают кайф. - Она вздохнула, конечно сейчас утро и сад не особо подходящее место для занятия любовью, но с другой стороны, они у себя дома и имеют право делать то что хотят. Летиция слезла с Пирелли и села на подлокотник его кресла.
- Ну вот, мне хорошо, а ты так пика и не достигнул из-за этого ребенка, и куда смотрят его родители?! - Возмутилась девушка, она надула губки и сложила руки на груди.

+1

109

Летиция ойкнула и поспешно одела на себя платье, конечно это было понятно, заниматься любовью на глазах взрослых это не страшно, пусть завидуют, но ребенок это совсем другое дело.
- Вот уж эти дети, ломают кайф. - произнесла девушка и слезла с Пирелли, который  тут же вскочил и натянул на себя трусы. Летиция села на подлокотник кресла. - Ну вот, мне хорошо, а ты так пика и не достигнул из-за этого ребенка, и куда смотрят его родители?! - - Бен пожал плечами и подняв девушку за ручку, нежно поцеловал ее. - Ладно я пожалуй пойду немного поработаю, если что, то я в кабинете, а ты распологайся, особняк в твоем распоряжении - он еще раз нежно поцеловал Летицию и направился в дом, он был огорчен или даже лучше сказать зол, ведь мальчик оказался жетко не вовремя.
Он быстро побрился и оделся, потом направился в кабинет, делать сейчас можно было сказать не чего, Мики встречать только вечером, а значит сейчас можно немного отдохнуть.

Внешний вид

http://i006.radikal.ru/1107/8e/460841bf3ce9.jpg

Пирелли сел за свой стол и одев очки, открыл папку с документами, конечно ему хотелось продолжения, но навряд ли этого сейчас хочет Летиция.

+1

110

Летиция была не много зла, она конечно получила удовольствие, но ведь его не получил Бен и это её огорчило. Но момент упущен и кайф прерван. - Ладно я пожалуй пойду немного поработаю, если что, то я в кабинете, а ты распологайся, особняк в твоем распоряжении - Бен поцеловал девушку и она нежно ответила на поцелуй, когда Пирелли ушел, она снова вздохнула и начала бродить по саду. Такого количества роз, девушка еще не видела и каждый цветок был прекрасен по своему. Она подумала, что можно добавить сюда еще и чайные розы, она тоже любила их, а собоенно их аромат. Летиция походила какое то время по саду и вошла в дом. В начала она загла в гостиную, осматриваясь, подумав о том, что можно поменять шторы и добавить пару статуэток. Хоть, они еще и не были женаты, но Ортиз решила, что может чувствовать себя уже как дома и по этому добавить сюда частичку себя. Затем она пошла в спальню, сев перед зеркалом, она прикинула, что сюда нужно поставить кое какую её косметику, затем она подошла к шкафу и открыла его, он был большой и по крайней мере часть её вещей туда поместятся. Она сняла свое платье и одев рубашку Бена, а затем сверху галстук улыбнулась своему отражению и пошла к любимому. Дойдя до дверей кабинета, она постучала, а затем открыла дверь.
- Мистер Пирелли, можно к Вам на прием. - Улыбнулась Летиция. Все таки, Бенджамин получит часть наслаждения, но не много позже, сейчас все таки, нужно было обговорить их дальнейшие планы на совместную жизнь.

+1

111

Бенджамин разглядывал новые отсчеты по делам борделя и просто погрузился в работу с головой, он даже не заметил сколько времени прошло. В дверь постучали и когда вошла Летиция в его рубашке и галстуке, Бен улыбнулся.
- Мистер Пирелли, можно к Вам на прием. - Бенджамин улыбнулся и отложив папку в сторону, опустил очки на край носа, дабы лучше видеть возлюбленную.
Конечно же первая мысль у него была, что она решила продолжить начатое, но ведь момент уже был упущен и возвращаться к этому если и хотелось, то не сейчас. Ведь Пирелли понимал, что теперь на нем лежит ответственность не только за детьми, но и за любимую.
-А пока кому же вы вопросу. - Бен сверкнул  хитрой улыбкой, смотря на Летицию по верх очков.

0

112

Летиция с милой улыбкой впорхнула в кабинет и села на стул напротив Бена. Она сделала серьезное лицо, но глаза улыбались.
- Я по поводу Вашей знакомой, Летиции Ортиз. Она хотела бы обсудить вопросы проживания. - Летиция улыбнулась, взяв листик бумаги и ручку. - Мы же будем жить в месте и я хотела бы спросить, можно ли хотя бы пока, оставить себе квартиру в которой я живу. У меня там много вещей и перевозить их довольно долго. Тем более, когда ты будешь по ночам работать, мне будет страшно спать одной в этом большом доме. - Она начала рисовать на бумаге ангелочка. - И мне еще хочется уточнить, когда мы поженимся? - Летиция не хотела навязываться, но все таки дата еще не определена, и где будет проходить свадьба, девушка не знала. А не известность в отношениях ей не нравилась.
- И мне все равно не хочется сидеть без дела, я бы хотела работать с тобой. - Сказала девушка продолжая рисовать ангелочка на бумаге.

0

113

Летиция присела на стул на против и Пирелли внимательно выслушал все, что она сказала, он был рад, что предложение о свадьбе она приняла достаточно быстро. Выслушав ее до конца, мужчина снял с нова свои очки и сначала задумался, но потом положил локти на стол, словно возвышаясь над ним, приближаясь к Летиции.
- Передайте Летиции, что квартиру она оставить может, но почему бы ей не жить здесь, ведь Мика тоже будет тут проживать. - потом он задумался снова и наконец хитро улыбнулся. - А на счет свадьбы, я хочу поехать куда угодно, на любой остров, где мы поженимся и проведем какое то время только сами. Надеюсь она не против пожениться так?- Пирелли медленно вытянул листок с ангелочком из под пальчиков Летиции. - Если уж т так хочешь, то  можешь работать, но вот только в этом случае тебе придется за это заплатить, я хочу... - Пирелли задумался, а потом хитро улыбнулся, смотря на Летицию лукаво. - Я хочу сына... - тихо произнес он и  откинулся на спинку свое кресла.

Отредактировано Benjamin Pirelli (12-07-2011 18:08:03)

+1

114

То что Бен разрешил оставить себе квартиру, Летицию обрадовало, это будет её укромное местечко. Ну а то что в доме буде жить еще и Мика, это не меняло дела, еще не известно, поладят они или нет, по этому без Бена, Ортиз не хотела ночевать в доме, хоть там и будет его дочь. - Все равно, без тебя мне будет здесь не уютно, не зависимо от того, кто будет еще находиться в этом доме. - Сказала девушка вырисовывая ангелу крылышки. На его ответ Летиция улыбнулась. - Конечно, она не против стать Вашей женой, а пожениться на острове довольно романтично.  - Если уж ты так хочешь, то  можешь работать, но вот только в этом случае тебе придется за это заплатить, я хочу... -  Девушка подняла одну бровь, она будет работать и за это еще должна платить. Летиция не сообразила что имеет в виду любимый. - Я хочу сына... - Летиция посмотрела в глаза Пирелли и улыбнулась, она хотела ребенка, конечно, не много позже, хотя бы года через два, но теперь она обрадовалась, ведь не смотря на то что у него уже есть дети, Пирелли хочет что бы Летиция родила ребенка. Признаться честно, девушка побаивалась того, что Бен может больше не захотеть детей, ведь у него и так они есть, но теперь Летиция была спокойна. - Конечно, любимый, я подарю тебе сына ну или дочь, как уже получится. Конечно, не сейчас, но я так рада что ты хочешь еще детей.

+1

115

- Все равно, без тебя мне будет здесь не уютно, не зависимо от того, кто будет еще находиться в этом доме. - Пирелли улыбнулся, как же эти слова ласкали его слух. Ему было приятно, что хоть кто то за ним будет скучать, когда он будет в отъездах. - Хорошо. Как скажешь. - тихо произнес он, смотря и любуясь своей возлюбленной.
- Конечно, любимый, я подарю тебе сына ну или дочь, как уже получится. Конечно, не сейчас, но я так рада что ты хочешь еще детей. - Бен яко засветился от счастья, в глазах появился новый блеск и он встал со своего  места и подошел к Летиции, обойдя большой дубовый стол. Он потянул ее вновь к себе, Бен любил держать ее в своих объятиях, чувствовать тепло ее тела.
- Конечно я хочу детей, ведь они цветы жизни. - тихо прошептал от в ее губки и нежно поцеловал. - Какие паны у тебя на сегодня?

Отредактировано Benjamin Pirelli (12-07-2011 19:27:24)

+1

116

- Хорошо. Как скажешь. - Летиция улыбнулась. - Значит договорились, я перевезу часть своих вещей сюда, а часть оставлю там, будет мой маленький уединенный уголок. - Девушка обрадовалась словно ребенок, которому дали отдельную комнатку. Пирелли обнял девушку и она прижалась к нему. - Я так боялась что ты больше не захочешь детей, а мне очень хочется иметь ребенка от тебя и не важно же, мальчик это или девочка, правда? - Летиция заглянула в его глаза, прижимаясь еще сильнее. Пирелли был для неё самым важным человеком в её жизни, он для неё все и защита и опора и страстный любовник и любимый мужчина. - Я люблю тебя милый. - Она поцеловала его нежно в губы. - Какие паны у тебя на сегодня? - Девушка задумалась. - Можно было бы поехать за вещами, ведь у меня здесь ничего нет, по этому надо ехать домой, то есть в квартиру, мой же дом теперь здесь.

0

117

- Я так боялась что ты больше не захочешь детей, а мне очень хочется иметь ребенка от тебя и не важно же, мальчик это или девочка, правда? - Пирелли прижал ее сильнее с нежностью смотря в ее глаза. - Конечно не важно, главное, что мы любим друг друга.
Летиция поцеловала Бена в губы и он с жадностью ответил, потом девушка на секунду задумалась.
- Можно было бы поехать за вещами, ведь у меня здесь ничего нет, по этому надо ехать домой, то есть в квартиру, мой же дом теперь здесь. - Пирелли улыбнулся и чмокнул ее в носик. - Как скажешь любовь  моя, я внизу подожду в машине, одевайся. - Бен улыбнулся и выскользнув из ее объятий помчался вниз, схватив ключи с тумбочки, он поспешил на улицу и выгнав мерседес из гаража, принялся ждать Летицию.

0

118

- Как скажешь любовь  моя, я внизу подожду в машине, одевайся. - Летиция улыбнулась и кивнула, выйдя из кабинета и быстро забежав в спальню. Ведь Бен еще не был у неё в квартире, девушка начала соображать, убрано ли там в обще? Девушка не была грязнулей, но если чувствовала что опаздывает, могла по разбрасывать одежду по всей квартире. Ортиз сняла рубашку и галстук, одев свое платье. на снова открыла шкаф и решила, что все таки, ей нужно будет больше места для её вещей. Ну ничего, эту проблему она решит, в конце концов, можно просто сделать какую то комнату под её гардероб. С этими мыслями, Летиция быстро вышла из дома и подошла к машине Бена. - Скучал? - Улыбнулась она и сев на место, начала рассматривать пейзаж, который мелькал когда они ехали.
- Моя квартира очень не плохая, я раньше жила в такой крохотной, что она скорее похожа на конуру, но когда я получила гонорар за работу в борделе, то смогла позволить себе снять эту роскошную, как по мне, квартиру. - Летиция вспомнила, как же ей противно было от себя, когда она начала обслуживать клиентов, но вот когда получила первые деньги, и купила себе много красивых вещей, вот это и помогло скрасить мрачные мысли.

0

119

Пирелли ожидал любимую, он тихо сидел  в машине и просто наслаждался тишиной, казалось ему просто не чего не нужно, ведь он и так сейчас на седьмом небе от счастья. Любовь это такое возвышенное чувство, которое дано не каждому, но если дано, то оно окрыляет и придает много сил.
Летиция счастливая выскочила из дома и села в машину, рядом с Бенджамином.
- Скучал? - Невероятно сильно. - он улыбнулся и мерседес рванул с места унося вдаль от особняка в город.
- Моя квартира очень не плохая, я раньше жила в такой крохотной, что она скорее похожа на конуру, но когда я получила гонорар за работу в борделе, то смогла позволить себе снять эту роскошную, как по мне, квартиру. - Бен немного погрустнел, вспоминая, что его возлюбленная работала шлюхой, конечно это неприятно, но вскоре это все забудется и они просто будут счастливы и наслаждаться обществом друг друга.
Автомобиль поспешно въехал в город и остановился у указанного Летицией  дома.
- Мне стоит подняться с тобой и помочь, - улыбнулся Бенджамин, но потом в глазах  появился блеск, а улыбка стала немного  шире, - А что если мы потом заедим в магазин и я куплю тебе пару новых платьиц?

0

120

Летиция была не вероятно счастлива, они обговорили свадьбу и скоро девушка станет женой любимого мужчины. И все её ужасы прошлой жизни закончатся. Теперь она верила, что за её страдания в прошлом, судьба наградила её Пирелли, а ведь девушка думала, что её жизнь закончена и в ней не будет больше радости и счастья. Конечно в 20 лет очень плохо так думать, ведь она еще толком не пожила, а уже разочаровалась в жизни. Но теперь мир приобрел яркие краски и все стало более насыщенным и красивым.
Они остановились возле её дома и Летиция вышла из машины. - Мне стоит подняться с тобой и помочь - Конечно, я очень хочу, что бы ты посмотрел как я живу. У меня не очень шикарная квартира, но мне нравится. - А что если мы потом заедим в магазин и я куплю тебе пару новых платьиц? - Летиция засияла, эта идея ей понравилась, и она хочет что бы Бен сам выбрал наряд, в котором он захочет видеть девушку. - Мне нравится эта идея, я только за. -  Улыбнулась Ортиз и поцеловала мужчину в губы. Они вошли в дом, а затем, Летиция открыла дверь, пропуская Бена внутрь и повела его в гостиную.
- Вот так я и живу, здесь не много не убрано, но я просто сегодня второпях собиралась. - Сказала девушка, ведя Бена в спальню. Она усадила его в кресло, а сама достала чемоданы. - Вещей у меня довольно многовато, но я возьму только часть, по крайней мере сейчас.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » В начале было страшно, а потом пришло счастье