Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » В начале было страшно, а потом пришло счастье


В начале было страшно, а потом пришло счастье

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Ее волшебный поцелуй означающий согласие, очень даже обрадовал. Они достаточно быстро поднялись в ее квартиру, конечно это не то что его особняк, но было тоже красиво, все обставлено со вкусом и умом.
- Вот так я и живу, здесь не много не убрано, но я просто сегодня второпях собиралась. - - Пирелли улыбнулся, переводя взгляд на любимую. - У тебя очень красиво. - произнес мужчина, Летиция взяла его за руку и повела в спальню, он оказался на кресле и просто наблюдал как она складывает вещи.
- Вещей у меня довольно многовато, но я возьму только часть, по крайней мере сейчас. - Пирелли кивнул. - Конечно, бери, а остальную часть гардероба я тебе куплю. - улыбнулся он и встал со своего места. Бен подошел и захлопнул  уже наполненный чемодан. Он оказался рядом с ней, времени было еще достаточно, ведь Мика приедит только в  семь вечера, а сейчас только два дня.
Пирелли  дождался пока все чемоданы будут наполнены и закрыв их он поставил все у выхода из спальни, а потом подошел к Летиции и обняв, крепко прижал к себе. Он  впился в ее губы поцелуем, страстным и очень желанным, ему сейчас очень хотелось ее и он считал, что сейчас им никто не помешает.

0

122

- Конечно, бери, а остальную часть гардероба я тебе куплю. - Летиции это нравилось, о ней никто не когда не заботился, а теперь, её любимый мужчина хочет обновить ей гардероб. Это было здорово, они вместе пойдут по магазинам и Летиция будет примерять наряды, а Бен будет выбирать какое из них ему нравится. Конечно, и девушка будет говорить нравится ил нет, но они купят то что им будет нравится вместе.
Вещи были собраны и их можно было нести в машину, но мужчина подошел к девушке и обнял её, их губы слились в жаврком поцелуе и девушка, толкнула его на кровать.
- Здесь нам никто не помешает, любимый. - Улыбнулась она и начала расстегивать рубашку Пирелли, целуя каждый обнажаюшийся участок его тела. Летиция расспахнула рубашку Пирелли и начала ласкать его торс руками, сильнее прижимаясь к Бену своим тазом и слегка двигаясь имитируя процесс, хоть они пока и были оба одеты, но эти движения заводили Лнтицию. Ей нравилось дразнить и Бена и себя, продлевая приятное томление.

+1

123

Страстный и волшебный поцелуй продлился не слишком долго, Летиция толкнула Пирелли и он поддавшись, рухнул на кровать, с жадностью смотря на нее, словно пожирая глазами.
- Здесь нам никто не помешает, любимый. - ее улыбка, сводящая с ума и нежные губки, ласково покрывающие поцелуями тело, Бен начал чувствовать шевеление в штанах. Когда девушка начала имитировать, Пирелли тихо застонал, он приподнялся и сняв пиджак и рубашку, бросил их в сторону, он принялся за ее платьице,  он поддел край  и постепенно начал поднимать его вверх, губы Бенджамина начали целовать живот Летиции, потом грудь, шею и добравшись до ее сладких губ, с жадностью и желанием впились в них.
Казалось у Филиппо началась легкая дрожь от желания.

0

124

Летиция сидела на Бене и двигалась, это было возбуждающе и еще больше заводило девушку, Пирелли начал снимать с неё платье и девушка подняла руки вверх, что бы одежда могла легко соскользнуть с неё. Когда он начал целовать её тело, Летиция застонала и замерла, наслаждаясь его поцелуями. Кадое его движение, каждое прикосновение, приводило Летицию в состояние эйфории, такого она никогда не испытывала с мужчинами. Бен полностью овладел её сознанием, ей мыслями.
Девушка стащила с него брюки а затем стала на кровати, медленно снимая трусики, она стала на четвереньки и простонала.
- Возьми меня сзади, любимый... - Эта поза нравилась Летиции, она делала проникновения еще более глубокими и сильными. - Я хочу грубо... - Снова простонала Ортиз, расставляя ножки ка можно шире и выгнулась, приглашая мужчину в себя.

0

125

Летиция помогала, она и сама уже хотела его,  Бен это чувствовал, девушка помогала себя раздевать, потом она поспешно стянула с Филиппо  брюки, а с себя трусики и встала на кровати.
- Возьми меня сзади, любимый... - ее попка была шикарна со всех ракурсов, а с этого так и тем более - Я хочу грубо... - Грубо? Ммм... - мужчина перевернулся на живот и резко отжавшись от кровати, встал на  колени.
Он схватил ее за бедра и резко дернув на себя, вошел в нее. Бен делал резкие и глубокие движения бедрами, начиная стонать от удовольствия, но ведь Летиция хотела грубо, а потому Пирелли наклонился, немного на лягая на нее своим телом и начал покусывать ее кожу, доставлять легкую, но приятную боль, а потом нежно целовать красноватые укусы.
Бенджамин поднимался губами и зубами по ее спинке вверх к лопаткам, продолжая  увеличивать скорость вхождения. Он добрался  до ее ушка и начал немного покусывать. Ему это нравилось, в такой позе он был словно хозяином ее тела, он мог делать что хотел, ведь он сейчас контролировал скорость вхождений, глубину, в общем все, что доставляло удовольствие   любимой, ну и ему конечно же. Его тело уже начало покрываться  влажной испариной, а руки скользило то  по ее бедрам, то подхватывали под живот и  притягивали, прижимали к себе сильнее.

0

126

Эта поза нравилась Летиции, Бен был главным, он мог контролировать все действия, а девушка просто наслаждалась его доминантностью и грубостью. Когда он вошел в неё, Летиция громко застонала, он проник в неё быстро, полностью, и ей было даже не много больно, но это была приятная боль. Пирелли лег слегка на неё и девушка почувствовала вес его тела на своей спинке, от чего она сильнее уперлась руками о матрас кровати и выгнулась, губы Бена начали ласкать её спину, слегка прикусывая кожу, от чего Летиция сжала пальцы на руках, комкая простынь.
- Да, милый, владей мною... - Застонала девушка, чувствуя, как любимый ускоряется. Это было так приятно, смесь боли и ласки, Летиция покрылась испариной и тяжело задышала. Её тело накрыла волна сильного оргазма, от чего она застонала и на её глазах снова появились слезы удовольствия, девушка выгиналась сильнее, что бы как можно больше открыться любимому. Хоть она и получила оргазм, но продолжала стонать, наслаждаясь так сказать, послевкусием.

+1

127

- Да, милый, владей мною... - ее слова вызвали улыбку на лице Пирелли, он долбил ее тельце на все силу и скорость, он почувствовал, как она выгнулась сильнее, она всячески помогала доставлять удовольствие.
Бенджамин выпрямился, продолжая так же резко входить в нее, он откинул голову назад и громко стонал, в принципе этой паре было плеть, что их возможно слышат соседи, ведь мало кто может похвастаться таким обилием желания и страсти, которое они с Летицие готовы были изливать друг на друга.
Бенджамин уже сильно вспотел, ведь вся нагрузка была на нем, он вновь припал к ее спинке, нежно и ласково целуя, но почувствовав волну удовольствия, он резко выпрямился и кончил, оставив в ней частичку себя, он  просто упал рядом, но не просто бросил ее стоять, а потянул на себя и впился в ее губы поцелуем, ее немного влажные от пота волосы лежали на его плечах, но даже после такого секса, он все же не насытился ей и навряд ли это произойдет в ближайшее время.

0

128

Они снова получили удовольствие практически одновременно, их тела были влажные от страсти и оба тяжело дышали. Бен лег на кровать и потянул девушку на себя, и поцеловал её, Летиция жадно ответила на поцелуй. Прижимаясь к мужчине, у девушки кружилась голова от дикого наслаждения.
- Мне так хорошо... - Прошептала Летиция. Внезапно в дверь квартиры постучали. Девушка приподнялась и посмотрела на Пирелли. - Это наверное соседи жаловаться пришли, у меня за этой стенкой, живет мужчина со своей матерью, она та еще тиранка, а он пляшет под её дудку. - Она поцеловала Бена в губы. - Я сейчас вернусь. - Летиция одела свой халатик, который лежал на кресле и вышла из комнаты, она подошла к входной двери и открыла её, как она и предполагала, на пороге стоял мужчина лет тридцати.
- Что ты там такое делаешь, что так шумишь? - Поинтересовался он. Летиция усмехнулась. - А на что это похоже? Мы постараемся по тише. - Мужчина похотливо окинул взглядом Летицию. - Почему ты привела к себе мужчину, в то время, как я уже давно прошу что бы ты провела ночь со мной. - Девушка рассмеялась. - Фред, я уже говорила, ты не в моем вкусе, мы будем тише. - Она попыталась закрыть дверь, но Фред уперся в неё рукой. - Летиция, я люблю тебя, а ты все отказываешь мне. - Девушка закатила глаза и хмыкнула, ей надоел этот безсмысленный разговор, но Фред видимо не хотел отступать.

0

129

Пирелли насладился Летицей, но это не на долго, и наверное  то, что квартирка останется у  нее будет на руку обоим, ведь теперь в особняке будет жить Мика, а при ней будет заниматься сексом стыдно, все таки она еще ребенок, это не соседский мальчик до которого  дела нет.
- Мне так хорошо... -  прошептала девушка, мужчина уже было хотел ее поцеловать, но в дверь постучали и Бен посмотрел на дверь спальни, потом на Летицию. Получив объяснения и нежный поцелуй он кивнул и когда девушка вышла, Пирелли  на локтях придвинулся к подушке и упал на нее, Филиппо все еще  не мог прийти в себя, ему все еще было необычайно жарко.
Бенджамин  слышал весь разговор и понял, что ему стоит вмешаться, потому как парень явно не понятливый и нарывается на грубость. Мужчина встал с кровати и натянув на себя трусы, поспешно выскочи в коридор.
- А разве она товар, который ты волен выбирать? - произнес Пирелли, начиная постепенно закипать от злости, что с его любимой так поступают.
Бен постоял собирая волю в кулак, но не выдержал, он схватил парня за грудки и ударил его лбом в лицо, от чего парень пошатнулся и откинулся на стенку в подъезде. Пирелли вышел на площадку и схватив приподнял парня, немного возвышая над собой, отрывая от земли на пару сантиметров.
- Только подойди к ней еще раз и получишь пулю в лоб. - прорычал Филиппо и отпустив парня, вошел обратно в квартиру Летиции, зайдя в спальню, он начал поспешно одеваться.

0

130

Летицию откровенно забавлял этот глупый Фред, он давно бегал за ней и предлагал быть с ним, но девушка всегда ему отказывала. Он даже приходил в бордель, что бы купить её хотя бы на час, но с его скудной зарплатой, которую забирала мать, ему не хватило бы денег даже на секунду с ней. Летиция считала этого парня ничтожным и обычным не удачником, а еще маменькиным сынком, который никак не может оторваться от маминой в юбке, не смотря на свой возраст. Она хотела уже грубовато послать парня, но к ним вышел Бен и Летиция засияла, а Фред удивленно смотрел на мужчину.
- Она товар, раз не хочет спать со мной без денег. - Огрызнулся парень. Летиция хмыкнула. - Я за тобой и за деньги бы не спала. - Бен ударил парня, от чего Летиция вскрикнула, но это был вскрик радости, а не страха, ей понравилось, что Бен так защищает её. Затем парень полетел к стене, а Бен пошел в спальню, Летиция, злорадно усмехнулась Фреду, захлопнула перед ним дверь и вбежав в спальню, повисла у Пирелли на шее.
- Ты такой жесткий и так заступаешься за меня. - Она сияла от радости. - Ты мой герой. - Сказала девушка и поцеловала Бена в губы.

0

131

Бенджамину не понравилось поведение парня, он его  довел своей наглостью, ведь он заведомо знал, что у Летиции мужчина в доме и он что не думал, что он начнет за нее заступаться?
Пирелли поспешно одевался, странно но  он не мог найти свою рубашку и пиджак, он заглядывал во все углы, но  подняв голову вверх увидел, что рубашка весела на люстре, а пиджак на  шкафу. Мужчина подпрыгнул и схватил рубашку, застегнув пуговицы, он достал пиджак и принялся застегивать на нем пуговицы, как в спальню влетела Летиция и просто повисла н его шее, конечно  Бен улыбнулся и обвил руками ее талию.
- Ты такой жесткий и так заступаешься за меня. - Филиппо улыбнулся. -- Я убью любого, кто  заставит сойти с твоего лица прекрасную улыбку, - тихо произнес Бен, их лица были совсем рядом, можно сказать еще сантиметр и губы соприкоснуться в волшебном поцелуе, - Ты мой герой. - их губы наконец соприкоснулись и мужчина с жадностью отвечал, он легонько приподнял ее от земли и сделал легкое кружение, но тут взгляд упал на часы, которые показывали уже  четыре часа дня, что означало, что Мика приедит через час.
- Милая едим, Мика  скоро приедит, я должен ее встретить. - он отпустил девушку и чмокнув ее в носик, взялся за чемоданы.
Когда все было погружено, Пирелли поспешно  двинул мерседес в сторону дома, а по приезду Бенджамин донес вещи любимой наверх в спальню.
- Я мигом, я думаю она тебе понравится. - сказал Филиппо и выскочив из особняка, направился в аэропорт.

ОФФ

Я думаю конец?

+1

132

Летиция была рада, что Бен заступился за неё, да еще и так грубо, она просто боготворила его и теперь, веся у него на шее, с обожанием смотрела в его глаза.
- Я убью любого, кто  заставит сойти с твоего лица прекрасную улыбку - Ты такой сильный. - Восхищенно проговорила девушка.  Мудчина закружил девушку, от чего она рассмеялась.
- Милая едим, Мика  скоро приедет, я должен ее встретить. - Она кивнула и улыбнулась. - Поехали конечно, ты не должен опоздать. - Они вышли из квартиры и уже в скором времени были дома.
- Я мигом, я думаю она тебе понравится. - Конечно понравится, она же твоя дочь. - Улыбнулась девушка. Когда Бен уехал, она принялась раскладывать свою одежду по шкафам, сияя от счастья, ведь теперь она живет с любимым и она была просто на седьмом небе от счастья.

Конец флеша.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » В начале было страшно, а потом пришло счастье