Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Dance through the life. With a gun.


Dance through the life. With a gun.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Семья: Andrea Ross *доченька*, Alice Ross *доченька*, Jason Ross *бывший муж*, Isabelle Lovato *троюродная племянница*
Лучшие друзья: Edward Alldarde
Друзья: Violante Floyd, Jason Ross, Sharon Raymond, Claire Redfield, Stella Roze
Доверие: Edward Alldarde, Jason Ross, Violante Floyd, Nina Rothenberg
Забота: Edward Alldarde, Andrea Ross, Alice Ross, Jason Ross, Isabelle Lovato, Song Dara, Nina Rothenberg
Уважение: Edward Alldarde, Jason Ross, Anthony T. Harris
Приятели: Chantal Shawn, Nina Rothenberg, Jessica Houston, Anthony T. Harris
Знакомые: Jack Austin, Shannon Carlyle
Нейтрал: Max Brown
Хорошие студенты: Faith Connors, Daniel Nilsson
Студенты:
Плохие студенты:
Коллеги: Edward Alldarde, Song Dara, Nina Rothenberg, Sharon Raymond, Claire Redfield
Сотрудничество: Jessica Houston

Любовь:
Влюблённость:
Симпатия: Edward Alldarde, Jack Austin
Флирт: Edward Alldarde, Jason Ross
Интерес:
Ревность: Edward Alldarde, Jason Ross
Бывшие: Jason Ross

Жалость: Rebecca Shawn
Сочувствие: Song Dara, Anthony T. Harris
Вражда: Benjamin Pirelli, Leticia Pirelli
Неприязнь: Rebecca Shawn, Velma Riley Scott, Dominic Lambert
Недоверие: Velma Riley Scott
Соперничество:
Игнор:

подробнее|в алф. порядке

Benjamin & Leticia Pirelli/hatred kills. those, whom I hate/
Жуткая семейка. Старик и молоденькая... но явно одного поля ягоды. Криминальные элементы, у обоих на лицах написано, что живут не на трудовые доходы. Жутко хочется либо застрелить, либо посадить и одного, и другую. Такие не должны топтать эту землю в свободном полете, это однозначно. Любому нормальному человеку станет понятно, что они не люди, еще во время первого разговора. Я же поняла.

Chantal Shawn/everybody needs somebody... to dance with/
Все время танцевать в клубе без остановки невозможно, а в перерыве, за барной стойкой, разговору обычно ведутся весьма и весьма непритязательные... Однако в любом правиле есть исключения. Так, среди громкой музыки и духоты я разговорилась с миловидной и умной девушкой, Шанталь. Между нами, несмотря на разницу в возрасте, установились хорошие приятельские отношения, я даже пыталась помочь ей с ее непутевой старшей сестрой, жаль, не получилось. Но я готова оказать еще одну услугу и попытаться снова.

Isabelle Lovato/family ties are funny things. in all cases/
Можно сбежать от друзей, от мужа, от врагов, но от семьи никуда не скроешься. Когда я была маленькой, то часто проводила каникулы у семьи троюродного брата - он гораздо старше меня - а там была маленькая девочка, моя племянница, на семь лет младше. Конечно, они были у меня на свадьбе, но тогда ей было всего девять, а в следующий раз мы встретились уже в Бостоне, и она взрослая красавица со своей жизнью... Она может на меня рассчитывать в трудной ситуации, но встречаемся мы нечасто. Семья все-таки.

Nina Rothenberg/another advocate of peace, a good one, by the way/
Приятно осознавать, что, кроме тебя, в этом мире есть еще люди, готовые сражаться на стороне закона. Особенно если то молодые, умные и добрые люди, такие, как Нина, например. С ней приятно работать, она хороший специалист и просто хороший человек. Я беспокоюсь за нее, особенно сейчас, когда она работает под прикрытием, и всегда помогу ей и словом, и делом. Я думаю, что это взаимно.

Rebecca Shawn/if you don't care, neither do I/
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Профессия психолога заключается в том, чтобы быть спасательным кругом для тех, кому нужна помощь, однако если тот, кому она нужна, постоянно выдергивает из плав.средства затычку, чтобы выпустить воздух и пойти ко дну, то тут уже бессилен самый лучший специалист. Такая ситуация сложилась у меня с этой особой, ее сестра заботится о ней больше, чем она сама, и если сестру я за это уважаю, то с Ребеккой после того, как она более чем ясно дала мне понять, что принимать какую бы то ни было помощь не хочет, у нас сложились не лучшие отношения. Жалко мне ее, вот и все.

Violante Floyd/life savers are alike, aren't we?/
Даже тем, кто всю жизнь помогает людям, периодически нужна чья-та помощь, и я твердо уверена в том, что Виолэнт поможет мне всем, чем сможет, как в профессиональном плане, так и в личном. Мы сблизились как-то незаметно для самих себя, но теперь я доверяю ей очень многое, в том числе свое здоровье и здоровье своих близких. Ногу мне, кстати, тоже зашивала она. Великолепно зашила, между прочим. Очень хорошая подруга, такие нужны любому.

Отредактировано Catherine Ross (05-08-2011 21:19:32)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Dance through the life. With a gun.