Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #3


Выяснение отношений #3

Сообщений 1 страница 20 из 936

1

Daniel Craig, решили, выходит)
Vanessa Burton, наши точки соприкосновения?)

0

2

Vanessa Burton, хотелось бы "+". а именно лучших подруг. познакомиться мы могли банально: я подвезла тебя домой в сильный дождь. так мы и познакомились) меня бы поражал твой характер, твоя наивность. и я бы побыла твоей феей, как у Золушки и направляла бы тебя на путь истинный, который заключался в том, что нужно научиться выживать в этом мире любыми способами. также я бы могла тебе помогать материально, когда у тебя наступал кризис.
или, ситуация вторая.
мы с тобой - сестры. однажды мой отец отправился в командировку в твой родной город и завел там роман, следствием которого являлась ты. не зная ничего про отца, ты приезжаешь в город, а там повторяется ситуация номер 1, только вскоре я узнаю, что ты моя сестра
Daniel Craig, а девушка вам не нужна?)

0

3

Anna di Carlo,
Я даже не знаю, может пока знакомые? Или есть какие - то мысли? )

0

4

Evangeline Valiente написал(а):

мы с тобой - сестры. однажды мой отец отправился в командировку в твой родной город и завел там роман, следствием которого являлась ты. не зная ничего про отца, ты приезжаешь в город, а там повторяется ситуация номер 1, только вскоре я узнаю, что ты моя сестра

Вауу, отлично придумано. Мне вот этот вариант больше нравиться. =)

0

5

Vanessa Burton,  думаю, знакомые)

0

6

Vanessa Burton написал(а):

Мне вот этот вариант больше нравиться. =)

давай) тогда смею пригласить тебя во флеш, отыграем то, как узнали, что мы сестры) с описанием прошлого, разумеется.
пишу тебя в семью, лучших подруг, доверие и плюс ко всему прилагается большая любовь как к родственнику, что почти не свойственно мне, так как мой персонаж обычно доводил и манипулировал своими родственниками)

0

7

Anna di Carlo,
да, приятельство меня устраивает, думаю нам найдется о чем поговорить.
На счет знакомства - могли бы пересечься в любом магазине, Рут не фанатка ювелирных украшений)

0

8

Evangeline Valiente написал(а):

давай) тогда смею пригласить тебя во флеш, отыграем то, как узнали, что мы сестры) с описанием прошлого, разумеется.

Отлично, я не против отыграть.  =)

Evangeline Valiente написал(а):

пишу тебя в семью, лучших подруг, доверие и плюс ко всему прилагается большая любовь как к родственнику, что почти не свойственно мне, так как мой персонаж обычно доводил и манипулировал своими родственниками)

Пишу в те же категории. =)

0

9

Vanessa Burton,
Daniel Craig
Куда вас записывать?)

0

10

Anna di Carlo написал(а):

решили, выходит)

отлично х)

Evangeline Valiente написал(а):

а девушка вам не нужна?)

не скромно хД
признаться честно - я личность ветреная, которая слишком долго с одной девушкой не задерживается  :D

0

11

Ruth Nightingale,  вот и хорошо)

0

12

Violante Floyd написал(а):

Куда вас записывать?)

Подруги? и все вытекающее?  =)
Anna di Carlo,
Окей, значит пока знакомые =)

0

13

Daniel Craig написал(а):

не скромно хД

да что-то надоело в знакомых да друзей :D

Daniel Craig написал(а):

которая слишком долго с одной девушкой не задерживается  :D

а нам до гроба и не надо хд
можно даже поинтереснее, мы, к примеру, влюблены друг в друга, встречаемся, но ты же парень ветреный и привычку ходить по бабам оставить не можешь и мне приходится с этим мириться, хотя иногда бывают срывы и мы ссоримся, но потом нахлывает страсть=примирение. нам хорошо вместе, очень, поэтому я и закрываю глаза на твои похождения, несмотря на то, что привыкла быть единственной.
вот хд
ну если не хочешь, навязываться не буду)

0

14

Vanessa Burton написал(а):

Подруги? и все вытекающее?  =)

можно и подруг))

0

15

Daniel Craig
Мы с Вами не выясняли) + или -?)

0

16

Violante Floyd написал(а):

можно и подруг))

Окей, + уважение, доверие и поддержка? =)

0

17

Evangeline Valiente, нет, не способен я на высокие чувства даже если они в секрете оО давайте для начала просто приятели плюс интерес, а дальше посмотрим по игре.
Leticia Ortiz, плюс, я думаю)

0

18

Vanessa Burton написал(а):

Окей, + уважение, доверие и поддержка? =)

ну это само собой)) подразумевалось под вытекающим ))))

0

19

Daniel Craig написал(а):

просто приятели плюс интерес, а дальше посмотрим по игре.

можно и так, я не против

0

20

Daniel Craig написал(а):

Leticia Ortiz, плюс, я думаю)

Хорошо) Тогда предлагаю дружбу и симпатию)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #3