Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #3


Выяснение отношений #3

Сообщений 41 страница 60 из 936

41

Jack Austin написал(а):

без вселенской любви на работу не возьму

умный мужик, однако хд
максимум симпатия, а то безответная любоффь меня печалит(

0

42

Evangeline Valiente
да шучу ж)) не переживай, во время игры все решим) Но твоя внешность заставляет меня задумываться о взаимности
эх руби руби хх

0

43

Ruth Nightingale,
Я бы с удовольствием выяснил с вами чего-нибудь, да только боюсь это не возможноХ)
не могу представить что может связывать, дебошира, алкоголика, бывшего скина и футбольного фаната, да еще и с судимостью, а в нынешнем вора, с такой милой любительницей выпечки, цветов и детишекХ)) У меня даже обокрасть рука не поднимется)

Отредактировано Antoni Wojcik (05-07-2011 19:53:28)

0

44

Jack Austin написал(а):

да шучу ж))

да я поняла)

Jack Austin написал(а):

Но твоя внешность заставляет меня задумываться о взаимности

было бы желание)

Jack Austin написал(а):

эх руби руби хх

ностальгируешь?)
мне врезалось в память "мой милый ангелочек Руби". вот вспоминаю её и сразу это высказывание всплывает хд

Отредактировано Evangeline Valiente (05-07-2011 19:58:11)

0

45

Antoni Wojcik,
Ахах, перевоспитать конечно у меня вас не получится, да и вряд-ли Рут возьмется пробовать...
Хотя...)
Ну, если уж хотите выяснить с себя могу гарантировать недоверие и страх. Может, мы пересекались где-нибудь в городе, и вот даже чисто визуально что-то в вас и в вашей внешности заставило Рут резко и с антипатией к вам отнестись, что бывает крайне редко, да практически никогда. После можем встретится при каких-то необычных (в разумных рамках, разумеется) обстоятельствах и познакомится поближе.

Отредактировано Ruth Nightingale (05-07-2011 20:00:33)

0

46

Ruth Nightingale, да перевоспитывать это точно не вариант)
а на счет пересекаться хорошо думаю могли) с моей стороны интерес и симпатия, а если ближе подпустите я еще и флиртовать начнуX}

0

47

Antoni Wojcik написал(а):

а если ближе подпустите я еще и флиртовать начнуX}

Ой, не поверите, но у меня уже волосы дыбом стали!) Вношу.

0

48

Jack Austin,
Antoni Wojcik,
Есть предложения? )

0

49

Vanessa Burton, учитывая твой характер, я запросто мог тебя надурить. Спереть что нибудь, угнать, переспать и сбежать. Что больше нравится?Х)
ну естественно с твоей соторны в таком случае думаю неприязнь) кажется меня большая половина женьщин этого форума ненавидит) ай да я)

0

50

Antoni Wojcik написал(а):

учитывая твой характер, я запросто мог тебя надурить. Спереть что нибудь, угнать, переспать и сбежать.

Вот это нравиться, все вместе причем хдд можно?  ))

Antoni Wojcik написал(а):

ну естественно с твоей соторны в таком случае думаю неприязнь) кажется меня большая половина женьщин этого форума ненавидит) ай да я)

ахах, ну можно неприязнь.., а можно и влечение хдд , а вапще есть мысли насчет того, что будет дальше? Ну имею в виду будет ненависть такая или же вдруг приятелями станем? хд )

0

51

Ну, кто еще?

0

52

Antoni Wojcik написал(а):

кажется меня большая половина женьщин этого форума ненавидит) ай да я)

я конечно не женщина, но от вашей внешности, мужчина, я в восторге.
Как его можно ненавидеть, бабы? оО

+1

53

Vanessa Burton,
а сколько лет вам дамочка?  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/540-2.gif

0

54

Evangeline Valiente написал(а):

"мой милый ангелочек Руби"

не напоминай, и так тяжко

0

55

Jack Austin написал(а):

а сколько лет вам дамочка?

Мне 20 =)

0

56

Vanessa Burton написал(а):

Вот это нравиться, все вместе причем хдд можно?))

Смелое решение, мне по ходу нравится))

Vanessa Burton написал(а):

Ну имею в виду будет ненависть такая или же вдруг приятелями станем? хд )

нет... ну если ты меня после всего этого готова будешь простить, и не заявишь на меня копам, то давай будем приятелямиXD

Jack Austin написал(а):

я конечно не женщина, но от вашей внешности, мужчина, я в восторге. Как его можно ненавидеть, бабы? оО

http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/554-5.gif
Я вот тоже не понимаю, я ж парень хоть куда а они меня ненавидеть все сразу)

0

57

Antoni Wojcik написал(а):

Смелое решение, мне по ходу нравится))

Значит договорились хдд, кстати может это обыграем во флешбеке? =)

Antoni Wojcik написал(а):

нет... ну если ты меня после всего этого готова будешь простить, и не заявишь на меня копам, то давай будем приятелямиXD

Посмотрим на твое поведение хдд, а вапще я умею прощать , так что вполне можем дружить потом. Буду тебя на путь истинный наставлять хдд. Мм? =)

0

58

Vanessa Burton, аес) согласен) только это думаю происходило все в другом городе. так как я в реальном времени только еду в Бостон)

0

59

Vanessa Burton
что бы вам такого предложить интересного, вы сами то как, плюс минус?

Antoni Wojcik написал(а):

я ж парень хоть куда

во во, жалею что я не баба  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/545-4.gif

0

60

Antoni Wojcik написал(а):

аес) согласен) только это думаю происходило все в другом городе. так как я в реальном времени только еду в Бостон)

Отлично,  значит договорились =) а насчет флеша, так как мы, как раз могли бы прошлое отыграть, то что произошло в другом городе. =) Ну если мысли появяться у меня или у тебя, пиши мне в лс , окей? Или я тебе напишу. Обсудим =)

Jack Austin написал(а):

что бы вам такого предложить интересного, вы сами то как, плюс минус?

Если честно, мысли закончились хддд, но хочу что  - то интересное даа, давай плюс? =)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #3