Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #3


Выяснение отношений #3

Сообщений 901 страница 920 из 936

901

Leticia Pirelli, я стремный такой человечек, но хотелось бы плюс)) Вы же как-никак с папочкой моим)

0

902

Mika Nakamura написал(а):

Leticia Pirelli, я стремный такой человечек, но хотелось бы плюс)) Вы же как-никак с папочкой моим)

Ну я тоже не добрый ангел. Тогда предлагаю приятельские отношения.

0

903

Mika Nakamura
Ну, можно поиграть в непродолжительные отношения, а так - в интерес пока что, симпатию и флирт могу закинуть)

0

904

Leticia Pirelli, да с виду я наоборот ангел)) внутри немножко мрачнее все) ну пусть приятели)
Curtis Griffin, ну пусть будет интерес со всеми вытекающими)) как-то так)

0

905

Mika Nakamura, запишу в Интерес :)

0

906

Philip Plein, будем знакомы?)
Curtis Griffin, ничего сногсшибательного, боюсь, нет) Бель частая посетительница клубов, так что можем быть знакомы на этом уровне)
Mika Nakamura, мм?)

0

907

Isabelle Lovato, конечно будем) хорошо знакомы?

0

908

Philip Plein,  куда возьмешь?

0

909

Benjamin Pirelli, Оооооо... сейчас Остапа понесет.
Бенджамин - человек, которого мне хочется засадить ещё больше, чем Торетто и Анну. Увы и ах, по легенде мне не удается подобраться к твоим делам достаточно близко, но я всячески к этому стремлюсь. Впрочем, в борделе я нечастый гость, и общаемся мы всегда за его стенами, в контексте: "является любителем выпить и побуянить, частые драки в барах - его конек". Фил - идеальный собутыльник) С тобой я общаюсь в том же ключе, что и со всеми: шучу, рассказываю байки и не рассказываю о себе, угощаю выпивкой.
Предлагаю такие категории, как собутыльники и приятели)

0

910

Philip Plein, не плохо, согласен)

0

911

Philip Plein,  да смотрю еще и мою дочь оприходоать решил o.O

0

912

Benjamin Pirelli написал(а):

да смотрю еще и мою дочь оприходоать решил

Не виноватый я, она сама пришла!
М, этот факт, кстати, тщательно скрывается) Но если что - можно называть тебя "папа"?)

0

913

Philip Plein написал(а):

можно называть тебя "папа"?)

Ее маю, сколько у меня детишек хд  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/546-1.gif
Можно, но если у вас будут серьезные отношения

0

914

Benjamin Pirelli написал(а):

Можно, но если у вас будут серьезные отношения

Да не будут... сказал он и получил пулю в лоб)
В общем, записал  :writing:

0

915

Philip Plein, да ладно, при чем тут пуля? Я человек добрый, хоть и тчательно это скрываю)

0

916

Philip Plein написал(а):

Не виноватый я, она сама пришла!

да да, валите все на девушку хд))

кого еще?)

0

917

Natasha Bush,  доча, я так чувствую, что так и не найдешь ты себе мужика нормального...

Philip Plein,  кстати вам и вправду лучше скрывать вашу связь, а то точно пристрелюхд))

0

918

Benjamin Pirelli написал(а):

доча, я так чувствую, что так и не найдешь ты себе мужика нормального...

эх, доля моя такая... ну может хоть по заявке кто нибудь придет... или с другой ролки попрошу... а то не видать тебе внуков, папуля хд))

0

919

Natasha Bush написал(а):

эх, доля моя такая... ну может хоть по заявке кто нибудь придет... или с другой ролки попрошу... а то не видать тебе внуков, папуля хд))

Да мне детишик бы побыстрее маленьких ХД
А ты к стати наверное жить все таки будешь отдельно) Мы с женой уеденяться часто будем и прислугу разгоним нафиг, пока не насытимся ну или не залетит...

0

920

Benjamin Pirelli написал(а):

Да мне детишик бы побыстрее маленьких ХД
А ты к стати наверное жить все таки будешь отдельно) Мы с женой уеденяться часто будем и прислугу разгоним нафиг, пока не насытимся ну или не залетит...

хорошо, не буду мешать х))) навещать иногда буду, когда у вас будет перерыв между сексом хд)) а то пока один секс везде хд))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #3