Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться


Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата, место: 10.05.2011, основные действия будут происходить в доме семьи Вальенте, за городом
Участники: Vanessa Burton, Evangeline Valiente
Сюжет: 2 разные жизни. Разное начало. Разное настоящее. Но такое связанное будущее... Ванесса Бартон, недавно прибывшая в город сразу становится подругой с Эванжелиной Вальенте. Несмотря на недолгий срок знакомства, девушки очень сблизились. Когда мама Эванжелины предлагает выехать в их особняк за городом, Эви непременно зовет подругу, которая не смогла отказаться. Но та поездка в корне поменяла жизнь обеих девушек. Отец Эванжелины (а позже, как оказывается, и отец Ванессы) выехал в командировку в другой город на 2 недели, но успел там завести роман. Когда он уехал, та девушка, которая влюбилась в него, узнала, что беременна, но связаться с ним не могла, да и не хотела. А Адриан, по приезду, узнал от любимой жены, что та, наконец-то, забеременела. Этот случай положил конец командировочным романам мужчины, ведь у него будет ребенок. Спустя 20 лет его дочь приводит в дом свою подругу, и Ванесса узнает в Адриане своего отца - мама показывала его фото.

Дом

http://s52.radikal.ru/i138/0811/ec/4a48d7895184.jpg

0

2

Фото матери Лины

http://i001.radikal.ru/0908/82/ad97ca7d8a1c.jpg

Фото отца

http://www.celebrities.pl/jack_coleman/jack2.jpg

-----1991 год-----
-Алло, дорогой.-девушка говорила быстро, тараторила, едва ли не задыхаясь от чувств.-Я не буду тянуть, в общем, я беременна! Бог послал нам ребеночка!-Мари кричала от радости, и даже по телефону можно было догадаться, что она плачет, видимо, от счастья.
Тогда Адриан, весь такой спокойный снаружи, закричал от счастья в аэропорту, где полно людей.
-Любимая, я так счастлив. Спасибо тебе! Я люблю тебя и вылетаю через 20 минут!-мужчина попрощался с женой и начал считать часы до встречи с самым родным ему человеком.
Она была хорошей девушкой, надеюсь, что и сейчас ей хорошо. Надеюсь, что она поняла, что это был лишь мимолетный роман.

У мужчины не выходила из головы его пассия, которую он оставил сегодня. Вообще, мистер Вальенте был тот ещё Казанова - заводил девушек в каждой командировке. Хоть он и любил только Мари, насытиться хотелось многими. Да и к тому же, его любовь не могла родить ему наследников, а это было немаловажно, ведь Адриан всегда мечтал о детях, поэтому так он заглаживал расстройство. о сейчас ему это уже не нужно, ведь его цветочек Мари носит под своим огромным и невероятно теплым сердцем будущего ребенка.
Все девять месяцев Адриан находился рядом с женой и исполнял её прихоти, слава Богу, что его пассия не связывалась с ним - Вальенте сейчас немного об этом беспокоился, ведь, если Мари узнает, то все будет кончено...

-----9.05.2011-----

Анжелина сидела в одном из самых дорогих ресторанах города и доедала свой десерт в то время, как ей раздался телефонный звонок.
-Алло, мам, слушаю,-спокойно произнесла девушка, бросая взор на дверь, ведь должна была подойти Ванесса. Мама Эви предложила приехать на выходные в их загородный особняк на барбекю. Но барбекю - это просто предлог, чтобы затащить дочь на семейные посиделки, ведь за те полгода, что Лина живет одна, она навестила семью максимум 8 раз,-ладно, приеду. Только я приеду со своей подругой.-было и дураку понятно, что женщина на другом конце телефона была счастлива, поэтому и с охотой была готова принять хоть всех друзей.
Вскоре подруга подошла и, без лишних слов, Эви сразу заявила:
-Ванесса, ты едешь со мной на барбекю к родителям на выходных.-улыбнулась красавица и поприветствовала Ванессу.

Отредактировано Evangeline Valiente (05-07-2011 19:04:35)

0

3

*Удалено из-за ухода одного из игроков

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться