Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » |Per aspera ad astra| by Stef


|Per aspera ad astra| by Stef

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Стефана Новак
Возраст: 18 лет

Семья:
Отец: Герард Новак
Возраст: 40 лет
Деятельность: хирург

Стефана - it-girl*. Известна, благодоря своим скандальным романам и культовой коллекции сумок совместно с Hermes.

*Сегодняшний портрет It-girl выглядит примерно следующим образом: дочь богатых родителей, немного актриса, немного певица, немного модель, модница, стерва, скандалистка, интриганка, возможно, проходила лечение в каком-нибудь респектабельном реабилитационном центре, но по-прежнему попадается на вождении в пьяном виде и успевает опозориться везде, где бы ни появилась.

Отредактировано Stefana Novak (05-07-2011 22:45:23)

0

2

Семья:

Половинка:

Лучшие друзья:

Друзья:
Natasha Bush

Доверие:

Уважение:

Приятели:

Знакомые:

Tim Kollinz
Max Brown
Daniel Nilsson

Нейтрал:

Собутыльники:
Max Brown
Natasha Bush
_______________________
Любовь:

Влюблённость:

Симпатия:
Tim Kollinz
Curtis Griffin

Флирт:
Curtis Griffin

Интерес:

Ревность:

Бывшие:

_______________________

Ненависть:

Неприязнь:
Max Brown
Leticia Pirelli

Недоверие:

Соперничество:

Игнор:

Отредактировано Stefana Novak (15-07-2011 15:20:20)

0

3

Интервью Стефани Новак для журнала "Elle", Декабрь 2010

Интервью|Интервью

Взрослеющее поколение
Скандально известная леди, Стефани Новак, ответила на все интресующие вас вопросы, а также поделилаь планами на будущее.

О тебе заговорили в связи со скандальной связью с доктором Новаком. Тебя раздражает, что тебя сравнивают с Лолитой?
Хочу напомнить, что Лолите было меньше лет. Это раз. Два: моя личная жизнь - это моя личная жизнь. Три: мне плевать, что обо мне думают другие, я не чувствую себя погрешной в чем-либо... Но, вы правы, меня немного раздражает то, что люди решили, что имеют право меня судить.

А разве не имеют? Ты подаешь дурной пример взрослеющему поколению
Я и сама взрослеющее поколение. А вообще, не надо недооценивать подростков. Они могут сами решить с кого брать пример, а с кого нет.

Ладно, поговорим о твоем стиле. В прошлом месяце ты попала в список самых стильных девушек по версии MTV, тебя это радует?
Думаю, любой девушке это приятно.

Без какого аксессуара ты не можешь?
Определенно без сережек. И без цепочек. И без сумок. Без перчаток. Без колец. В общем, я люблю аксессуары.

Кстати, насчет сумок. Коллекция, выпущенная в тандеме с тобой модным домом Hermes вызвала небывалый спрос. Как ты думаешь в чем причина?
Коллекция получилась очень стильной, впрочем другой у Hermes и не могло быть. И, видимо, люди видят во мне не только развращающую детский ум Лолиту.

Пятнадцать процентов от продаж пошли в созданный тобою фонд "Раб 21". Похвально, но почему именно такой фонд?
Подобного фонда не было, а проблема как раз была. Я и решила, что нужно что-то делать.

Расскажи о своей жизни до того, как тебя удочерил доктор Новак. О ней практически ничего не известно.
У меня были любящие родители, счастливое детство, но потом отец потерял работу и судом я была перенаправлена в детдом. Позже я попала в больницу, где и встретилась с Герардом.

Месяц назад один журналист раскопал, что в больницу ты попала из-за попытки самоубийства. Из-за чего ты хотела покончить с собой?
Мне было сложно после счастливой жизни с любящими родителями находиться в грязном детдоме, где нас даже порядком не кормили.

Все ясно. Но ведь нет никаких документов, подтверждающих твою жизнь в детдоме. Поверь, журналисты уже тысячу раз пытались их найти.
Ужасные условия, частые побои, плюс полная антисанитария... Наверняка они уничтожили все документы, подтверждающие мое прибывание там. Они же знают, что я публичная личность и после того, как я все это скажу их будут шерстить.

Но ты же просто можешь сказать, что это был за детдом и его проверят.
У меня частичная амнезия после попытки самоубийства. Я не помню названия, так что узнать детдом, в котором я была можно было только по документам.

Не так давно тебе предложили главную роль в фильме "Две девушки и один он", почему ты отказалась?
Мне сейчас не до этого. Я хочу получить образование.

И какое же образование ты хочешь?
Пока я выбираю из экономического факультета и факультета психологии.

Необычный выбор для такой девушке.
Почему? Я кажусь чересчур глупой для этих специальностей?

Нет. Просто я думала, что после совместной коллекции с Hermes ты свяжешь свою деятельность с модой.
Мне понравилось работать в этой индустрии, но она переменчива, а я хочу обрести пока землю под ногами.

Ну тогда удачи тебе в твоих начинаниях.
Спасибо. Было приятно побеседовать.

Интервью подготовила,
Алиса Тортон

Отредактировано Stefana Novak (10-07-2011 19:19:53)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » |Per aspera ad astra| by Stef