Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Притворимся, что самолёты в ночном небе - падающие звёзды [# флуд 10]


Притворимся, что самолёты в ночном небе - падающие звёзды [# флуд 10]

Сообщений 61 страница 80 из 933

61

Danielle Backer, хаюшки  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/534-5.gif
как день проходит?

0

62

Alessandro De Marco написал(а):

я прям не знаю что мне надо такое сделать чтоб было стыдно хд
расслабься, я на тебя нападать не буду без причин :D

пробежаться голым по мостовой? во время пьяного танца на столе в корейском ресторане, эффектно завалиться на японцев? эээ...что еще придумать...сходить в гостях в туалет по большому, и засорить его тем самым хД
ну все...раз не будешь, то релакс тэйк ит изи...или как там пелось хD

Genevieve Bell написал(а):

кстати, ты флеш играть не желаешь? Вы бы с Алессандро нашли как себя развлечь  :rolleyes:

это твоя инициатива или он такой стеснительный? XDDD
Danielle Backer, халлоу)

0

63

Genevieve Bell, приветик зайка http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/536-3.gif Ой, не спрашивай :D Душно как-то сегодня на улице, да и вообще убитой себя чувствую, не в прямом смысле конечно же  :D А ты как дорогая?))))

0

64

Gabriel Marquez, привет-привет) Как жизнь у наемного убийцы? :D

0

65

Danielle Backer написал(а):

привет-привет) Как жизнь у наемного убийцы? :D

звучит уже с угрозой XDD вы мне хотите день подпортить своим детективным расследованием? хД
ну вообще, убийца тихо умирает, ибо ему жарко, ему душно, и у него почему-то разболелся живот, последнее - видимо чтобы его уже просто добить хД
а ваш как день?)

0

66

Gabriel Marquez написал(а):

это твоя инициатива или он такой стеснительный? XDDD

он в аську пишет хочет поиграть, а я смотрю ты би у нас) вот и решила свахой побыть

Danielle Backer написал(а):

Душно как-то сегодня на улице, да и вообще убитой себя чувствую, не в прямом смысле конечно же

значит гроза будет) у нас тоже тепло, хотя еще не мерила погоду на себе хд)
А - неплохо, вчера своего братика затащила на ролевую, сейчас обучаю премудростям) Еще чз час за билетом поехать надо, а я страх как выгляжу - сгорела и кожа на лице слазит  :'(

0

67

Gabriel Marquez:D ну теперь понятно, опасаетесь, что раскроют  :D Та, нет, ничего я портить не собираюсь, если конечно же мне не закажут... найти убийцу кого-то там, кого вы грохнули  :glasses: Тогда возможно займусь вами хДДД
У меня точно также как и у вас, не считая живота :D Только сушняк замучил :D День проходит на удивление спокойно и тихо, аж душа радуется, а то в последние дни стресс был - все чего-то от меня хотели :D

0

68

Genevieve Bell написал(а):

он в аську пишет хочет поиграть, а я смотрю ты би у нас) вот и решила свахой побыть

ааа...ну попробовать канеш можно О.о

0

69

ЕЕЕЕ!!!! у меня билеты на руках !!!!

0

70

Alessandro De Marco написал(а):

ЕЕЕЕ!!!! у меня билеты на руках !!!!

когда трогаетесь?) и когда возвращаетесь?

0

71

Danielle Backer написал(а):

ну теперь понятно, опасаетесь, что раскроют  :D Та, нет, ничего я портить не собираюсь, если конечно же мне не закажут... найти убийцу кого-то там, кого вы грохнули  :glasses: Тогда возможно займусь вами хДДД

ладно, если что говорите, я начну практиковаться...ну чтобы там хвост дрожал, уши прижимать XD от страха XD

Danielle Backer написал(а):

У меня точно также как и у вас, не считая живота :D Только сушняк замучил :D День проходит на удивление спокойно и тихо, аж душа радуется, а то в последние дни стресс был - все чего-то от меня хотели :D

меняю боль в животе на сушняк, э? хД

0

72

Genevieve Bell написал(а):

значит гроза будет) у нас тоже тепло, хотя еще не мерила погоду на себе хд)
А - неплохо, вчера своего братика затащила на ролевую, сейчас обучаю премудростям) Еще чз час за билетом поехать надо, а я страх как выгляжу - сгорела и кожа на лице слазит  :'(

хочу дождя, но без грома и молний, а то придётся прятаться как подруга моя как гроза, так она в ванной сидит  :D
:D Оооо, ты училкой заделалась))) Ахахаха, круто))) Ну, ниче, уверенна у тебя выйдет  :glasses:
Куда-то уже собралась уезжать?))) Куда билет?)))
Ой, да ладно, послала всех и вся куда подальше))) На то, что думают люди надо поменьше внимания обращать http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/560-3.gif

0

73

Gabriel Marquez написал(а):

меняю боль в животе на сушняк, э? хД

какой модный бартер пошел хд))

0

74

Genevieve Bell написал(а):

когда трогаетесь?) и когда возвращаетесь?

4 вечером, а в обратку там купим)
их ещё пока не продают )

0

75

Danielle Backer написал(а):

а то придётся прятаться как подруга моя как гроза, так она в ванной сидит

о, я тоже грозы до чертиков боюсь  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/3023-1.gif

Danielle Backer написал(а):

Оооо, ты училкой заделалась)))

агаг)) в детстве тоже играли с ним в школу, а потом учила его русскому, когда он пошел учится, сейчас обучаю его ролевой хд)) Хотя он уже давно не маленький, эх)

Danielle Backer написал(а):

Куда-то уже собралась уезжать?))) Куда билет?)))

пока что до Москвы, но мою поездку за ними перенесли на завтра, эх, тогда схожу за роллами что ли

Danielle Backer написал(а):

Ой, да ладно, послала всех и вся куда подальше))) На то, что думают люди надо поменьше внимания обращать

та мне самой неуютно - как змея, блин

0

76

Alessandro De Marco написал(а):

4 вечером, а в обратку там купим)

а, то есть через месяц уже. И на 3 недели? хм. Значит свидимся в августе еще) я приезжаю из москвы 18-го и уезжаю в Испанию 28-го  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/541-4.gif

0

77

Genevieve Bell написал(а):

агаг)) в детстве тоже играли с ним в школу, а потом учила его русскому, когда он пошел учится, сейчас обучаю его ролевой хд)) Хотя он уже давно не маленький, эх)

что ж ты обо мне такое создаёшь , сестрён хд
давай только не лезь в глубинки детства XD

0

78

Gabriel Marquez написал(а):

ладно, если что говорите, я начну практиковаться...ну чтобы там хвост дрожал, уши прижимать XD от страха XD

та, нет, уж лучше пусть это будет спонтанно))) Веселее будет наблюдать за тобой :D

Gabriel Marquez написал(а):

меняю боль в животе на сушняк, э? хД

:D  и всё? так мало? неее, так не пойдет)))))

Genevieve Bell написал(а):

о, я тоже грозы до чертиков боюсь  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/3023-1.gif

:D я не боюсь почти, только смеяться нервно начинаю))))

Genevieve Bell написал(а):

агаг)) в детстве тоже играли с ним в школу, а потом учила его русскому, когда он пошел учится, сейчас обучаю его ролевой хд)) Хотя он уже давно не маленький, эх)

ну, что я могу сказать... смирись :D это твоя судьба, будешь вечной училкой))) Только я бы на твоем месте зарплату требовала что ли хДД

Genevieve Bell написал(а):

пока что до Москвы, но мою поездку за ними перенесли на завтра, эх, тогда схожу за роллами что ли

А что там в Москве?) Просто погулять или как?)))

Genevieve Bell написал(а):

та мне самой неуютно - как змея, блин

:D такие милые ползучие животные

0

79

Alessandro De Marco написал(а):

давай только не лезь в глубинки детства XD

:D я ж это, тащусь что тебя лицезрею тута))

Danielle Backer написал(а):

А что там в Москве?) Просто погулять или как?)))

я туда еду с Рэном, к Чарли нашей - сходка админов хд)))

0

80

Danielle Backer написал(а):

та, нет, уж лучше пусть это будет спонтанно))) Веселее будет наблюдать за тобой :D

ну нееет, я не согласен XD

Danielle Backer написал(а):

и всё? так мало? неее, так не пойдет)))))

а что тебе еще нужно то? XD

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Притворимся, что самолёты в ночном небе - падающие звёзды [# флуд 10]