Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ну как не материться, если пиздец? [# флуд 11]


Ну как не материться, если пиздец? [# флуд 11]

Сообщений 861 страница 880 из 943

861

Genevieve Bell, успешно косячит ))))
и кстати очень в нужный день. так как сегодня планируется незабываемая встреча :D
)))

0

862

Natasha Bush, здрасьте :3

0

863

Здрасти)

0

864

Alessandro De Marco, как делишки?)

0

865

Zack Mathews, привет)

0

866

Zack Mathews, чего т все здороваются и пропадают )

0

867

Natasha Bush, делаются без моего участия XD
твои? )))

0

868

Alessandro De Marco, я вот пропадаю на пост. черт, мое вдохновение пропало

0

869

Alessandro De Marco, как это? Оо научишь))) а мои всегда со мной, но не делаются потому что лень хд))

0

870

Genevieve Bell, к тебе никаких притензий , родная, как никак интересный момент )))
я сойду за "музу" ....муза....или как там сказать-то ? :D :D :D

Отредактировано Alessandro De Marco (13-07-2011 16:08:29)

0

871

Всем привет:)
У всех погода не понятно какая? Или это только я выхожу в дождь тепло одетая, а через полчаса уже изнываю от жары?((

0

872

Natasha Bush, как ты?

Alessandro De Marco, эт все мой очень быстрый интернет, он меня убивает xD

0

873

Stefana Novak, у меня так же...район в котором я работаю по крайне мере, постоянно удивляет разнообразием погодных условий x)

0

874

Zack Mathews, да вроде ничего, ты как?))

Stefana Novak, ну в Москве как то так же))

0

875

Natasha Bush написал(а):

как это? Оо научишь))) а мои всегда со мной, но не делаются потому что лень хд))

целая наука ахаахх просто нужно в нужный момент соообщать кому надо х) лень, жаль на неё delete не работает хех :D
 

Zack Mathews написал(а):

эт все мой очень быстрый интернет, он меня убивает xD

ооо..не дай ему тебя убить....его ж даж не засудить ! XDDD

0

876

Alessandro De Marco,
у меня еще голова на все это дело реагирует, поэтому настроение очень не айс: заставить себя из дома выйти не могу. А мне, блин, практику надо сдать, до выходных, потом уеду отдыхать. Весь день пыталась внушить себе, что я безответственная сволочь, если и дальше буду так сидеть...  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/543-1.gif  Не подействовало:)

0

877

Alessandro De Marco написал(а):

целая наука ахаахх просто нужно в нужный момент соообщать кому надо х) лень, жаль на неё delete не работает хех

или хотя бы pause )))

0

878

Natasha Bush написал(а):

ну в Москве как то так же))

Вообщем, погода отжигает  :D

0

879

Arthur Collingwood написал(а):

Arno Vincent Valentine, давай потом поиграем в самураев х)

Оу... в каком это смысле?

0

880

Stefana Novak написал(а):

у меня еще голова на все это дело реагирует, поэтому настроение очень не айс: заставить себя из дома выйти не могу. А мне, блин, практику надо сдать, до выходных, потом уеду отдыхать. Весь день пыталась внушить себе, что я безответственная сволочь, если и дальше буду так сидеть...    Не подействовало:)

**
как же я тебя понимаю oO
я вот по выше указанным причинам сегодня дома прибываю. Собсвенно, вчера решил устроить себе выходной на сегодня, свято веря, что не буду протирать полдня штаны и сделаю работу(по практике) дома )))) ну и я пока даже не начинал  :blush:
прям сестра по прооблеме  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-4.gif

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ну как не материться, если пиздец? [# флуд 11]