Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ну как не материться, если пиздец? [# флуд 11]


Ну как не материться, если пиздец? [# флуд 11]

Сообщений 881 страница 900 из 943

881

Stefana Novak написал(а):

Вообщем, погода отжигает

во. 5 минут назад солнце было, сейчас уже гром хд))

0

882

Natasha Bush написал(а):

или хотя бы pause )))

сразу вспомнилась фраза "пора бы сделать перерыв на работу " :D
)))))

0

883

Alessandro De Marco написал(а):

сразу вспомнилась фраза "пора бы сделать перерыв на работу "
)))))

это про меня хд)))

0

884

Natasha Bush, я вчера чуть не сложал на практике ....главное успел проснуться на рабочем месте до прихода заказчика в виде гламурной леди ))) если б она увидела меня дремлящим за столом , думаю устроила истерику и убила б каблуком XDDDD

Отредактировано Alessandro De Marco (13-07-2011 16:28:09)

0

885

Alessandro De Marco, твой заказ то одобрили?

0

886

Genevieve Bell, заказ не мой...я поможник исполнителя )))
вполне)

0

887

Alessandro De Marco написал(а):

как же я тебя понимаю oOя вот по выше указанным причинам сегодня дома прибываю. Собсвенно, вчера решил устроить себе выходной на сегодня, свято веря, что не буду протирать полдня штаны и сделаю работу(по практике) дома )))) ну и я пока даже не начинал   прям сестра по прооблеме

Ииии:) А я ведь целый месяц перед практикой так о ней грезила...) Еще попала проходить практику туда, куда хотела. А сейчас что-то уплыл весь запал, вместе с наступлением этой "веселой" погодой. Нет, ну реально разве можно в такую погоду вообще чем-то заниматься? xD

Natasha Bush написал(а):

во. 5 минут назад солнце было, сейчас уже гром хд))

во-во...:) у меня там туча опять идет:( пойду-ка с собакой гулять, пока дождь не начался снова.  :rain:

0

888

Stefana Novak написал(а):

Ииии:) А я ведь целый месяц перед практикой так о ней грезила...) Еще попала проходить практику туда, куда хотела. А сейчас что-то уплыл весь запал, вместе с наступлением этой "веселой" погодой. Нет, ну реально разве можно в такую погоду вообще чем-то заниматься? xD

аналогично.....только я грезил об этом месте полгода , ну собственно и сейчас не разочаровался..не считая режима подъёма в 6 утра )
вот и не говори !!!))) дадим им бой и забастовку!!!! :D

0

889

ох, написала пошлось - душа спокойна  :blush:

0

890

Stefana Novak, Alessandro De Marco, я вас поспариваю не против? может вы на игру вместе договоритесь?

0

891

Genevieve Bell, теперь мне пиши ))))
:3

надо бы мне заставить себя убраться немного в квартире....уффф
лентяй я ...уууу )

0

892

Alessandro De Marco написал(а):

теперь мне пиши ))))

о да)) я после своей фразы в посте "кончи в меня" сейчас тебе напишу такую неуместную пошлость  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/540-2.gif

0

893

Genevieve Bell написал(а):

я вас поспариваю не против? может вы на игру вместе договоритесь?

я -то за руками и ногами )))) вот только кажется прекрасная Стефана с собакой уплыла на улицу)

0

894

Alessandro De Marco написал(а):

я -то за руками и ногами )))) вот только кажется прекрасная Стефана с собакой уплыла на улицу)

напиши ей в лс) как вернется - сыграетесь, она тож искала в реал игру

0

895

Alessandro De Marco написал(а):

аналогично.....только я грезил об этом месте полгода , ну собственно и сейчас не разочаровался..не считая режима подъёма в 6 утра )вот и не говори !!!))) дадим им бой и забастовку!!!!

Мне уже хватило одной забастовки, когда у меня жутко чесались руки закидать нашего мэра помидорами, но таковых под рукой не оказалось, да и милашки-полисмены не дремали бы :D

Genevieve Bell написал(а):

Stefana Novak, Alessandro De Marco, я вас поспариваю не против? может вы на игру вместе договоритесь?

поспаривать-то нас можно, вот только я сейчас занята в реале, а вот во флеше можно :)

Alessandro De Marco написал(а):

я -то за руками и ногами )))) вот только кажется прекрасная Стефана с собакой уплыла на улицу)

Прекрасная Стефана с собакой приплыли обратно  :rolleyes:

0

896

Stefana Novak написал(а):

Мне уже хватило одной забастовки, когда у меня жутко чесались руки закидать нашего мэра помидорами, но таковых под рукой не оказалось, да и милашки-полисмены не дремали бы

как же так....ахахха помидоры должны быть всегда под рукой даж если не для забастовки , то хотя б для удаления голода очень кстати XDDD

Stefana Novak написал(а):

Прекрасная Стефана с собакой приплыли обратно

Олимпийские чемпионы по плаванью ?хд быстро вы))
всегда хотел узнать ..собаки умеют нырять? :D

Stefana Novak написал(а):

поспаривать-то нас можно, вот только я сейчас занята в реале, а вот во флеше можно

отлично. во флеше даж лучше))))
напишу тебе в лс как наконец уберусь в квартире )

0

897

Alessandro De Marco написал(а):

как же так....ахахха помидоры должны быть всегда под рукой даж если не для забастовки , то хотя б для удаления голода очень кстати XDDD

Для удаления голода помидоры в моем случае не подходят. Я их не особо люблю :)

Alessandro De Marco написал(а):

Олимпийские чемпионы по плаванью ?хд быстро вы))всегда хотел узнать ..собаки умеют нырять?

Ну не зря я бегаю по вечерам же :D
Начет нырять не знаю, но плавают они шикарно)) Мой сразу на выдру похож: такой же тощий и смешной:)

Alessandro De Marco написал(а):

отлично. во флеше даж лучше))))напишу тебе в лс как наконец уберусь в квартире )

ну окей:) буду ждать тогда))

0

898

Alessandro De Marco написал(а):

Natasha Bush, я вчера чуть не сложал на практике ....главное успел проснуться на рабочем месте до прихода заказчика в виде гламурной леди ))) если б она увидела меня дремлящим за столом , думаю устроила истерику и убила б каблуком XDDDD

по моему спящие парни это очень мило)

0

899

Natasha Bush написал(а):

по моему спящие парни это очень мило)

в таком случае жаль это была не ты x)

Stefana Novak написал(а):

Для удаления голода помидоры в моем случае не подходят. Я их не особо люблю

а что любишь?)))

Stefana Novak написал(а):

Ну не зря я бегаю по вечерам же
Начет нырять не знаю, но плавают они шикарно)) Мой сразу на выдру похож: такой же тощий и смешной:)

огого я общаюсь с девушкой которая таки начала "с понедельника бегать по вечерам")))) я сражён x)
аххах представляю такое рядом плавующее с милой девушкой )))) :D

0

900

Alessandro De Marco написал(а):

а что любишь?)))

Хлебцы с сыром и апельсиновый сок))

Alessandro De Marco написал(а):

огого я общаюсь с девушкой которая таки начала "с понедельника бегать по вечерам")))) я сражён x)

еще одно подтверждение того, что бегаю я не зря XD

Alessandro De Marco написал(а):

аххах представляю такое рядом плавующее с милой девушкой ))))

он тоже милый, особенно когда у него хорошее настроение :D

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ну как не материться, если пиздец? [# флуд 11]