Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Больше никогда не будет как прежде


Больше никогда не будет как прежде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата, место: Февраль 2010 года, Стрип-бар Midnight
Участники: Dylan Stradivarius, Jack Austin
Сюжет: В их отношениях всегда чувствовалась некая недостказанность, каждый скрывал друг от друга некую тайну. Но кто знал что вскре их секреты вдруг откроются и уже никогда все не станет таким как прежде? Джек отправился с одним важным человеком из мафии обсудить очередную поступающую партию оружия, ну а для Дилан это был обычный рабочий день. Поймут ли они друг друга? Смогут ли простить ложь?

Отредактировано Jack Austin (10-07-2011 19:18:58)

+1

2

Усталость. Вот что чувствуешь после нескольких бессонных ночей, а еще и дней в придачу. В светлое время суток приходится учиться - грызть гранит науки, впитывая в себя все больше и больше знаний. А когда город окутывает ночь... обычные люди, с нормальным достатком и любящей семьей, спят, не ведая никаких проблем. Что же делает Дилан? Одевает сексуальное белье, вздыхает и идет в стрип-бар, где она работает отнюдь не барменом. Ее участь - развлекать похотливых мужиков разными па, которые, по сути, выше названных совершенно не интересуют. Чему там учили танцы в детстве? Сейчас Страдивариус пыталась вспомнить хоть что-то, стоя у зеркала и подводя ярко глаза. Гранд плие, глубоко присесть. Аттитюд... ногу назад, за плечо, согнуть в колене. Соте... прыжок с сохранением позиции в воздухе и при приземлении. Все это неточно, естественно, ведь так шатенка танцевала лет в десять, когда родители еще давали ей выбрать свое будущее. Сейчас приходится сексуально нагибаться, двигаться плавно и не спеша, чтобы каждый из присутствующих смог рассмотреть тебя во всей красе. Отвратительно, конечно. Но у каждого своя ноша.
Закончив с макияжем, девушка еще раз взглянула на свое отражение в зеркале - распущенные, чуть волнистые длинные волосы, яркая красная помада, черные стрелки, румяна, очень откровенное белье. В общем, все, что возбуждает среднестатистического посетителя стрип-бара. Сойдет. А на пьяную голову - так вообще идеально.
- Дилан, твой выход скоро. -  сказала одна из стриптизерш, уже отработавшая свою программу. Счастливица...
- Да-да, я иду. - улыбнулась Страдивариус, направляясь к красным шторкам. Одно легкое движение - шторки отдернуты, а глаза режет яркий свет "сцены". Подойдя к шесту, девушка прижалась к нему спиной, сползая вниз и чувствуя, как кожу обжигает холодный металл. Снова медленно вверх. Переворот, и холодный "удар" принимает на себя грудь, бедра же в это время покачиваются туда-сюда. Голова откидывается назад, причем так, чтобы волосы почти достали до пола, глаза прикрыты. Все не так уж и сложно, было бы желание войти во вкус и представить, что танцуешь для себя. Конечно же, главное - соблазнительно нагнуться, провести ладонями по ногам и достать до щиколоток, если того позволяет растяжка. Шпагат, запрыгивание на шест... что там еще?
А если честно, воистину, стрип-пластика - один из самых раскрепощенных танцев! В основе лежит страсть, соблазн, чувственность. Движение идеального тела молниеносно притягивает взгляды, манит, завораживает. Да, нравится многим, но не стоит забывать, что далеко не всем. В частности, не всем стриптизершам.
Танец закончился. Дилан поспешно покинула сцену, улыбнувшись, и послав никому ненужный воздушный поцелуй. Шторки скрыли ее уставшее тело от взоров людей, за спиной еще слышались задорные мужские улюлюканья. Чоки ухмыльнулась, подходя к зеркалу и рассматривая себя - кожа все "горела" от прохлады пилона.
- Анаконда?.. - послышался сзади звонкий женский голосок, Чоки посмотрела в зеркало - за ней стояла менеджер, оглядывая Дилан с такие нескрываемым отвращением, что стало противно. Какая я в задницу анаконда? Если только провести логическую цепочку с желанием вас всех удушить. - Тебя ждут в приватной комнате. Знаю, что ты уже закончила, но двое мужчин попросили станцевать именно тебя. И сумму заплатили... хорошую. - сейчас, наверное, всем показалось, что Анита (менеджер - такой менджер) оставляет Страдиварис альтернативный вариант. Нет, такого, увы, не было. Некоторые вопросы в этом месте - завуалированные приказы. - В общем, ты поняла. - женщина поджала губы, собираясь ретироваться, однако, Габби остановила ее. Надо же, в конце концов, уточнять некоторые детали.
- Вы предупредили, что только лэп-дэнс, верно? - Анита нехотя кивнула, все-таки исполняя задуманное - исчезая из поля зрения, оставив после себя только ужасно сладкий запах духов. Да, Дилан была странной стриптизершей. Никакой обнаженки. Она просто танцевала. И не увольняли ее лишь потому, что мужчины ходили исключительно ради нее. Вот так ирония. - Puta de perra.* - кинула вдогонку менеджеру студентка, чувствуя, что на душе полегчало.
"Собраться" танцевать для кого-то в ВИП-комнате - минуты две, не больше. Всего лишь подправить макияж и подумать о том, как будет круто, если к тебе начнут приставать. В том смысле, что это запрещено. А значит клиентов выведут. Соответственно - на пару похотливых мужиков меньше, отлично.
В комнатке стоял полумрак, настенные лампы горели тускло и едва освещали лицо стриптизершы, в то время как двое мужчин восседали на диване, о чем-то переговариваясь. Конечно же, они тут же смолкли, чтобы осмотреть новоприбывшую "куклу для развлечений".
- Здравствуйте, я - ... - тут Габриэль задумалась. Стоит ли называть идиотским псевдонимом, который ей не подходит даже? Вряд ли. - Я - Чоки. И сегодня я буду танцевать для вас. -  наверное, было неправильно использовать свое детское прозвище для псевдонима, но... Страдивариус было уже все равно. Все что угодно, лишь бы не эта чертова Анаконда. В данный момент шатенка смотрела не на мужчин, как-то "сквозь" них. Хотя освещение позволяла рассмотреть каждую морщинку на лице.
- Чоки? - хохотнул один из мужчин. - А раньше была Анакондой. - кажется, какой-то постоянный клиент и почитатель "творчества" Дилан решил навестить свою любимую танцовщицу. Что ж, не беда. Она мельком взглянула на него и узнала черты. Кажись, занимается он чем-то незаконным, потому и может тратить столько денег на стрип-бары.
- У нас здесь все очень быстро меняется, сэр. - вежливо ответила стрипизерша, подходя к пилону. Один из мужиков довольно хлопнул в ладоши, трепля своего друга по плечу. Второй же сидел словно вкопанный.
-Вот, Джек - моя любимая девочка в этом забытом Богом месте. Вот увидишь, она умеет возбуждать. - с одной стороны, это было отвратительно. Но с другой - имя Джек очень насторожило шатенку. Она знала только одного Джека - ее какого-никакого парня, которому она никогда не рассказывала, чем занимается. Ладно, она справится с этим. Бояться - не в ее стиле.
Габби подняла свои карие глаза на второму мужчину сталкиваясь взором с тем, о ком она думала буквально секунду назад. Было ли ей стыдно? Вроде бы нет. Каждый зарабатывает, как он может. Тем более, если Остин - друг  сидящего рядом с ним джентльмена, то это говорит о том, что и он не чист на руку.
Mierda.** - матюгнулась Страдивариус у себя в голове. Она вообще часто материлась, что не совсем соответствовало образу юной красавицы-студентки. Да и плевать, как-то. Все мы тут не соответствуем образам.

Puta de perra* - гребанная сука.
Mierda** - блять.
^__^

*бельишко*

http://www.nn.ru/data/forum/images/2010-09/25816517-9232_balalout.jpg

Отредактировано Dylan Stradivarius (11-07-2011 19:11:53)

+1

3

Сегодняшнее утро почти ни чем не отличалось от всех ему предшествующих. Мужчину разбудил требовательный будильник, играющий какую-то веселую бодрящую мелодию, которую ему поставила Дилан, надеясь что хоть это поможет любимому лениыцу вставать чуть в более приподнятом настроении. Сама же красавица все еще тихо сопела над ухом у брюнета и крепко обнимала его за плечо. Видимо ей опять снились кошмары, о содержании которых шатенка никогда не рассказывала Остину.
Кевин тихонько убрал со своей груди хрупкие ладошки девушки, и аккуратно вынырнул из ее объятий, уверенно направляясь в сторону ванной комнаты. Каждый будний день проходил именно так. Джек всегда просыпался первым, принимал душ, готовил скромный завтрак и будил свою ненаглядную, чтобы та не опоздала на занятия. Сегодня не было исключением.
- Милая. – Джек аккуратно уселся на край кровати, держа в своих руках кружку с горячим какао. – Почти семь, тебе скоро на учебу. – Мужчина поставил кружку с напитком на прикроватный столик и поднялся с места, направляясь к огромному зеркалу, находящемуся в их комнате, чтобы завязать галстук. Шатенка сначала недовольно поморщила носиком, но учуяв аромат любимого лакомства, быстро пришла в порядок и поднялась на кровати.
- Я сегодня буду поздно, аврал на работе, после открытия нового филиала работы в центральном только прибавилось. – без запинки соврал Остин и одарил девушку доброй улыбкой. Нет, сегодня он вряд ли будет заниматься делами связанными с тату-салоном, ну или только ими. Еще с вечера Картер забросал его требовательными смсками о срочной встрече. То ли пришла новая партия оружия, то ли было некуда спрятать партию недавно поступивших девочек, Джек точно не знал, но расстраивать Картера не желал, все таки дядька был довольно влиятельной личностью в их мире, так что его желания нужно уважать.
Влюбленная парочка наконец попрощалась, и мужчина отправился зарабатывать деньги на их общее проживание.
День прошел относительно спокойно, ни беготни с документами, ни внезапных посещений налоговой, все тихо, мило и довольно таки безоблачно.
Часам к шести к дверям «Хауса» подъехала черная машинка Картера, и презентабельный мужчина весело забравшись по мраморным ступенькам пробрался в кабинет своего старого приятеля.
- Ну что, Джек? Ты готов соединить приятное с полезным? – брюнет, в предвкушении какого то удовольствия потер руками и загадочно зажмурился, по всему его виду можно было сказать что сегодня их ждет потрясающий вечер, но вот сам Скотт уже не может дождаться прихода этого самого развлечения.
- Я то думал у тебя ко мне какие то дела. – Остин собрал документы в кучку и вернул их своей секретарше, лизбиянке Алисии. Знаете, удобно держать на рабочем месте лизбиянку, отношение к работе у нее сугубо профессиональное, начальников не кадрит, да и поговорить с ней есть о чем. – Держи, исправь к завтрашнему дню, я там отметил. – Джек улыбнулся блондинке и поднявшись из за стола направился в сторну выхода, приобняв Каптера за плечи, и широко ему улыбаясь. – ну давай рассказывай, какие планы?
- О, Остин, ты будешь в восторге. Дела обсудим по дороге, так как там нам не хватит концентрации думать о работе. Познакомлю тебя с Анакондой. Шикарная телочка, не смотря на то, что не раздевается. – Картер еще долго что то лепетал про неизвестную неземную красавицу, но Джек его не слушал до тех пор пока не устроился на пассажирском сиденье Бентли и не решился перебить приятеля.
Как и договаривались, всю дорогу они обсуждали одно небольшое дельце, нужно было прикрыть какого то воришку на суде, так сказать стать его свидетелем. Джек не задумываясь согласился, соврать на суде для него было обычным делом, тем более этот воришка был сыном какого-то влиятельно парня в их бизнеса, а следовательно Остину все это потом еще зачтется.
Наконец машинка подъехала к незнакомому для Остина стриптиз-бару. Картер, кинув мужчине ключи от машины весело забежал внутрь, а вот Джек занялся парковкой дорогого английского автомобиля.
Почему то у Остина не было особого настроения посвещать сегодняшний вечер любованием чужих обнаженных тел и сверкания голых задниц перед глазами. Не то чтобы Джек не любил женское тело, нет, нет, просто пока ему хватало его Дилан, и их двухмесячные отношения еще не успели ему наскучить.
Но вскоре дела кончились и Джеку пришлось все таки зайти в этот местный клуб. Мужчина сразу окунулся в атмосферу страсти и похоти. Все помещение было прокурено, вокруг и всюду были обнаженные девушки, кто то танцевал танец на коленях, кто то показывал свою гибкость в упражнениях с шестом, а кто то просто стоял за барной стойкой, скромно разливая желающим напитки.
Брюнет быстренько пробрался в вип-комнату, пытаясь не задеть сальные от рук мужиков тела девушек и устроился рядом с Картером. Тот уже выглядел еще более довольным чем в машине.
- Она скоро подойдет, минуты через две. – не успел мужчина договорить как шторка огораживающая их комнатку от всего остального бара открылась и внутрь вошла хрупкая девушка. Остин не обратил должного внимания на танцовщицу, он лишь потянулся к меню, чтобы заказать себе бутылочку темного пива.
- Я - Чоки. И сегодня я буду танцевать для вас.
Внезапно над ухом мужчины прозвучал до боли знакомый голосочек, да и имя Чоки кричало о том что все пошло не так как ожидал Остин. Мужчина медленно отложил папочку в сторону и неуверенно поднял глаза боясь увидеть там… Она.
- А раньше была Анакондой. Вот, Джек - моя любимая девочка в этом забытом Богом месте. Вот увидишь, она умеет возбуждать. – Картер довольно хлопнул в ладошу после прихода девушки, А Джек лишь как ошарашенный смотрел на Дилан. Он не верил своим глазам, он тщательно всматривался в черты ее лица надеясь найти хоть что то чего нет у его Габи, найти то что докажет, это не она. – Джек, дар речи потерял от такой красоты неземной? Ну ладно, пусть пока станцует лично для тебя, я пока принесу нам выпить. Виски? – мужчина поднялся с места отправляясь в сторону бара, оставляя молодых людей одних.
Остин некоторое время смотрел на Дилан молча. То ли ждал что она заговорит первая, то ли сам искал слова чтобы начать.
- Ты здесь работаешь? – ну да, вполне банально и ожидаемое начало для разговора. Джек взял со стола стакан с водой и осушил его залпом. Казалось в помещении стало как то до дурноты душно и жарко. Остин ослабил хватку своего галстука и вновь одарил Дилан непонимающим взглядом. – Почему ты скрывала от меня это? Зачем все это? У тебя проблемы с деньгами?
Поверить в то что девушка работаеть здесь ради удовольствия Остин вряд ли смог бы, поэтому если это действительно так, Габи не мешало бы ему соврать.
Брюнет медленно поднялся на ноги, вновь одаривая девушку непонимающим взглядом.
- И часто ты так…? Уходишь и танцуешь перед сексуальноозабоченными мужиками? И от чего же так безума от тебя Картер? Ты связана с криминалом? – но Джек не стал дожидаться ответов, он схватил девушку за пелчи и опустил ее на диван, оказываясь с ней на малейшем расстоянии. Их глаза были так близко, и Дилан явно прочитала во взгляде Джека нарастающую ярость и негодование.

+1

4

Интересно, почему Дилан себя не чувствовала виноватой? Неприятная ситуация, конечно, однако... в словах, жестах, взгляде Остина читалось полное недоумение, которое являлось достаточным фактором для быстрого формирования чувства вины. И этого самого чувства не было. Просто отсутствовало, как отсутствует снег в Африке. Отношения с этим мужчиной были настолько яркими, приятными и беззаботными, что Чоки просто не хотела омрачать их своим прошлым. Если он так реагирует на ее работу, то что он скажет о том, что ее фамилия - вовсе не Чок? Может даст звонкую пощечину? Где-то внутри засела паника, а так же незнание того, как выбраться из такой ситуации и не опозориться.
Я ни в чем не виновата. Собственные мысли немножко приободрили, красавица посмотрела в глаза Джеку. Она справилась с нелюбимым мужем, проблемой нехватки финансов, учебой... и уж перед любимым мужчиной сможет держаться достойно.
- Ты здесь работаешь? - тут шатенка слегка улыбнулась. Ну он же большой мальчик, все прекрасно понимает. Зачем тогда спрашивает? Наверное, ищет оправдание... но нет Габби оправданий. И не будет. - Почему ты скрывала от меня это? Зачем все это? У тебя проблемы с деньгами? - и снова улыбка. Не насмешка, просто добрая и искренняя улыбка той, что ни в чем не виновата. Просто так выпали карты. Так сложилось...
- Да, работаю. - кивнула стриптизерша, подходя к шторкам, которые не закрыл Картер. - Почему не сказала? - из губ Габриэль вылетел смешок. - Джек, почему девушки не говорят о том, что работают в таких местах? Я не хотела разочаровать тебя. Но уже поздно... - шатенка вздохнула, зашторивая шторки и подходя поближе к мужчине. - Работаю я тут не так давно, потому что я на мели и у меня нет денег. Ты прав. Чертовски прав. - а как бы все было просто, если бы она осталась с Коннором! Жила бы в роскоши, богатстве, без образования... Господи, и почему нормальным девушкам этого достаточно? Им достаточно беззаботной жизни, а Страдивариус вечно ищет себе какие-нибудь проблемы.
- И часто ты так…? Уходишь и танцуешь перед сексуальноозабоченными мужиками? И от чего же так безума от тебя Картер? Ты связана с криминалом? - секунду спустя, Джек схватил Дилан за плечи, опуская ее на диван. В его жестах чувствовалась легкая агрессия и резкость, в глаза читалось негодование. В принципе, все вполне объяснимо. Главное, чтобы он ее не убил.
- Каждый день. Или через день. Тут свой график, тебе это не нужно знать. - отмахнулась Чоки, вглядываясь в глаза Остина. - Я не знаю, что во мне нашел Картер! Вероятно, то же самое, что и другие озабоченные мужики! Сиськи, задница - их интересует только это, разве не так, Джек?! - повысила голос девушка, чувствуя, что Кевин никак не ослабит хватку и делает еще больнее. - И ни с чем я не связана! О чем ты говоришь?! - паника-паника-паника, вечный спутник такой истерички как Дилан. Она совершенно не умеет держать свои эмоции под контролем, но что делать? - Отпусти, мне больно! Или сам получишь по башке! - вырвавшись из "объятий", Габби отодвинулась на другой край дивана, тяжело дыша. - Давай успокоимся. И начнем говорить правду... я, чур, первая. - внезапно Дилан надоели все эти прятки. Может ей станет легче, если хоть кто-то из ее знакомых будет знать, кто она такая и чем занимается? Будет знать о ее прошлом? В последнее время ей все больше и больше нужен человек, которому можно доверить свои тайны и секреты, не боясь, что тебя засмеют.
- Во-первых, моя фамилия - Страдивариус. Во-вторых - я замужем. В-третьих -  стриптизерша. - вообще, необязательно было все расписывать по пунктам, но так было легче. - В моей семье были некоторые проблемы с финансами, поэтому она решили выдать меня замуж за богатого мужчину. Я свою семью любила и люблю, потому согласилась. Но вот с мужем у меня ничего не вышло - он пытался сделать из меня тупую куклу, сидящую в четырех стенах и ублажающую его по щелчку. Я видела свое будущее иным - учеба, работа, семья... в результате, у меня получилось сбежать и сделать вид, что меня похитили. Не хотела уходить от мужа и подставлять свою семью, понимаешь? - Габриэль взглянула в глаза Остина, пытаясь понять, верит он ей или нет. По крайней мере, она не врала. Хотя звучит словно сюжет сериала. - Обустроилась в Бостоне, поступила в институт, заселилась в общежитие... тут начала работать, потому что денег на учебе и на еду вместе не хватало. - шатенка вздохнула, пододвигаясь чуть ближе к Кевину. - Вот моя история. К тому же, несмотря на то, что я стриптизерша, себя трогать я не позволяю. И я не раздеваюсь перед мужиками. Только танцую. - конечно, дала бы она себя трогать каким-то сомнительным личностям! Сейчас она чувствовала, что ей странно перед кем-то оправдываться. Она этого ох как давно не делала! В последний раз - перед мамой, за разбитую вазу... как меняются времена...
- А теперь ты. Что ты делаешь рядом с Картером? Я знаю, что он связан с криминалом. Не чай же ты сюда с ним пришел пить? - и надо бы сделать какой-то укоризненный тон, однако девушка лишь мягко улыбнулась. Нет, он. конечно, может не рассказывать, если не хочет... просто раз уж их так столкнула судьба, то нужно сказать все до конца.

0

5

В связи с уходом одного из игроков, флеш переносится в архив.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Больше никогда не будет как прежде