Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Не будите во мне зверя...


Не будите во мне зверя...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

... он и так не высыпается...

Семья: родителей и родственников нет.                                                  Давно ты не ждёшь спасенья от Высших, Когда-то так сильно и страстно любивших.
Половинка:                                                                                               Sex is not enough You just don't bleed enough for me kiss me one last time again
Лучшие друзья:
Друзья:
Доверие:
Уважение:
Приятели:
Знакомые:
Нейтрал:                                                                                                                      Тени рядом, я знаю c детских лет. Oни меня видят - я их нет.
_______________________
Без комментариев: Julian Morel     Все шире бездна, кровь стучит в висках, Но тем прекрасней каждое мгновенье, Чем больше яда на твоих губах, Чем больше льда в твоем прикосновенье
Любовь:                                                                                             "Скажи, Хозяин, каков же твой ответ?""Мой Ворон, права на любовь у тебя давно уже нет"
Влюблённость:
Симпатия:
Флирт:
Интерес:
Ревность:                                                                                                           Букву за буквой вырезая на коже. Кто знает, за чем... ты не знаешь тоже...
Бывшие:                                                                                                            Как жить, когда опоры нет, Когда в глазах лишь сумрак... Но уже не свет.
_______________________
Ненависть:                                                                                                                В душах, рождая, химеры страстей Он воскресает лишая их тел
Неприязнь:                                                                                                    Ты играешь с огнем, пожирающим плоть, Ты тревожишь беду, насмехаясь в лицо
Недоверие:
Соперничество:                                                                                                    Не доверяй. Не думай. Не люби. Друзья обиженные - худшие враги.
Игнор:

Отредактировано Maximilian von Blumberg (23-07-2011 01:57:08)

0

2

Ночь. Поезд. Тетрадный листок и карандаш. Восемь часов до рассвета...

Восемь часов...|...без сна.

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/6895e/fe674a9261.png

Отредактировано Maximilian von Blumberg (20-07-2011 18:22:10)

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Не будите во мне зверя...