Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » А мы танцуем танго!


А мы танцуем танго!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата, место: Пару месяцев спустя люди хотят фьючер xD, вечеринка в баре.
Участники: Джованни Сильверстайн и Майкл Саммерс
Сюжет: Где кончается трезвость и начинается разврат с использованием наручников? Вот и пожалуйста. Спаивание, уход из бара в мотель, дабы выспаться. Но никакого высыпания нет и не было..

0

2

Ночь укутала весь город своей прохладной темнотой. Только для города - это была отнюдь не проблема. Электричество дало возможность людям продлить себе день хоть до утра. Вот и Майкл решил не тратить это изобретения всея человечества даром и отправился в клуб. Точнее поехал на своей любимой машине. Сегодня в городе гонок никаких не было, точнее были, но не такие значимые для Майкла, а где-то оттянуться хотелось. Поэтому выбор был очевиден - бар, но скорее всего не для геев. А точнее точно не для геев, Майклу не хотелось светиться там. И выбор пал на простой ничем не приметный клуб, под названием "Зелёная миля". Забавное название, только это ничего не давало пареньку. Там он абсолютно никого не знал. Вокруг были только чужие лица, разбитые по парам...но музыка звучала не так громко, как обычно. Должно быть динамик какой-нибудь барахлит. Хотя с другой стороны это хорошо, можно не кричать в ухо своим собеседникам. Если конечно Майкл их найдёт. Сев за барную стойку, брюнет заказал себе кока-колу, стал дожидаться своего заказа и чудо...А какое чудо? Хотя бы то которое сядет рядом с ним...

0

3

Вижу ли я сон иль не вижу ничего? Про себя напевал блондин одну знакомую мелодию японского производства. Зажигательная мелодия под названием Bad Apple. Хотя наверное нужно было подобрать еще и нужное настроение. Но это уже детали. Поскольку у Джованни настрой был немного не тот. Но он все равно напевал эту песенку. Про себя, но напевал. А на остальных было пофигу. Хотя о чем сейчас речь? Ах да, о прогулках. Особенно ночью, когда людей становилось гораздо больше в разнообразных клубах. И Сильверстайн был одним из таких людей, что ходил разным местам ночью. Правда места были приличные и соответствовали санитарным нормам. Вдобавок и сам Джованни проверялся на наличие всякой дряни. Так что можно было спать спокойно и с кем угодно из-за крепкого здоровья. Но парень домой то никогда не водил ни девушек, ни парней на одну ночь, разве что как подворачивалась возможность.
И куда бы на этот раз пойти? Думал парень, не спеша, шагая по улице и наслаждаясь вечерним воздухом. Жизнь благодаря этому казалась такой прекрасной. И тут же перед глазами Джо попался бар с интересным названием "Зеленая миля". Интересное и запоминающиеся. Наверное из-за одноименного фильма. Интересно что там такого интересного? И с этими мыслями Сильвер вошел в бар. Хотя внутри был самым обыкновенным баром. Ничего интересного. Но блондин все равно решил остаться. Хотя бы для выпивки. А там уж как получиться.
- Мне чего-нибудь крепкого. - заказал парень, сев на ближайшее место, около незнакомого парня. Вот что значит невнимательность. Может быть парень кого-то ждал. Вот что значила бессовестная наглость.

+1

4

Стаканчик кока-колы дожидаться было не долго, как собственно и чуда. Судьба просто благоволила к молодому человеку сегодня. Напротив сел привлекательный парень, с который Майкл, к сожалению не был знаком, и заказал чего покрепче. "Бедняга, наверное день был тяжёлый!" - пронеслась глупая мысль в голове, а дельная таилась глубоко внутри, и заключалась в том, чтобы познакомиться с ним поближе. И разум послушался этого совета:
- Тяжёлый день был сегодня? - обратился Майкл к блондину. - У меня вот он прошёл как-то легко, поэтому приходиться пить вот это. - Майкл приподнял немного свой бокал, чтобы продемонстрировать налитую кока-колу. - Я вот здесь в первые, ничего и никого тут не знаю в округе, поэтому оно мне кажется таким скучным. А ты бывал здесь или тоже впервые? - Майкл подпёр своё лицо рукой и внимательно начал рассматривать паренька, что-то ему в нём нравилось и было притягательным, только такие мысли брюнет пытался отпустить, они его просто иногда пугали. - Меня зовут Майкл. - в знак дружелюбия Саммерс улыбнулся и протянул руку для рукопожатия.

+1

5

И заказ принесли. Даже сильно долго ждать не пришлось. Оно было и к радости Джованни. В общем, пока что он ловил плюсы. Ибо никто не стремился приставать к блондину. Ни мужчины, не женщины. Обычно сам парень мог пристать или же пофлиртовать, но не сегодня. Хотя бы на первые пару часиков. Но вот недостаток общения видимо Сильверстайну не грозил. Ни в коим виде. С одной стороны печаль, ибо Джо хотел побыть в одиночестве. А с другой радость, ибо по крайней мере вечер дал новое знакомство. Особенно, если сосед сам решил проявить инициативу.
- Ну да тяжелый, там побегал, тут побегал. Надавал пенделей. Но по мне, так ничего сложного. - усмехнулся парень, отвечая соседу. А Сильверстайн действительно заходил на работу и надавал пенделей за крайне активную лень. И чихал на то, что сам активно ленился. По крайней мере именно в те моменты, когда никто не видел. - А что вам мешает пить напитки покрепче? Хотя бы за свое здоровье? Джованни было просто интересно узнать ответ. Особенно после демонстрации бокала с колой.
- Это смотря, что иметь ввиду. Впервые в баре или же на улице. - пожал плечами блондин, внимательно посмотрев на собеседника. Привлекательного такого собеседника. Что даже назревал вопрос "А не соблазнить ли?". Правда было одно "но", нужно было посмотреть на поведение самого собеседника и узнать о его предпочтениях. Зачем же было сразу лезть в омут? А вдруг еще и прибьет ненароком? Или нароком? В общем нужно было выяснять. - В этом баре я первый раз, а по улицу частенько хожу. Просто так. Для морального удовольствия.
Да и такое было. Зачем скрывать то? Парень уж точно не торговал на этой улочке наркотиками. И вообще не имел с ними никаких общих дел.
- А меня Джованни. - Сильверстайн и сам улыбнулся, крепко пожав руку Майклу.

+1

6

Пожатие руки было крепким собеседника, с интригующим именем Джаванни, было на удивление крепким. И...опять таки на удивление Майкла, приятным. И невольно возникло столько вопросов, которые Майкл хотел задать, но уже по ходу беседы.
- Мне мешает пить покрепче напитки руль, - Майкл улыбнулся дав понять своему новому знакомому, что это он так шутит, пусть даже может, пока что не очень смешно. - А то кто меня потом повезёт обратно домой? Я же сюда прибыл один, так чисто на людей посмотреть не в рабочей обстановке, может быть с кем-то познакомиться и пообщаться. Ты здесь как я понимаю тоже один?
Брюнету было всё равно не понять смысла "побегать на работе", он был, во-первых, ещё студентом, а, во-вторых, его будущая профессия не предполагало суеты и беготни. Хотя был интересно узнать, является ли этот парнишка подчинённых его дяди, а следовательно Майкла.
- А ты...кстати ничего, что я на ты? А то как-то не привычно на "вы" обращаться не в рабочей обстановке, - хотел начать с одного, но пришлось перейти на другое. - Так где же такая весёлая работа, где нужно так напряжённо и без передышек бегать? Случайно не в компании "Саммерс и Ко"?
Брюнет сделал ещё пару тройку глотков своей коллы. Джованни был привлекательным молодым человеком для Майкла, только он пока не хотел подавать виду пока что. А вдруг спугнёт своего единственного собеседника? Хотя с другой стороны, пока разговор не зашёл так далеко нужно было проверить заранее, чтобы потом не так болезненно было расставаться, если что-то пойдёт не так.
- Я обычно по улицам езжу на машине, и редко когда хожу пешком. Да и некогда мне расхаживать без дела по ней. Это не моё дело, но я тут заметил, что ты без кольца на руке. Нет девушки?

+1

7

- Вот поэтому я люблю пешком. И приятно, и полезно. Плюс никакой коп не будет беспричинно останавливать первого попавшего прохожего и проверять его на алкоголь. - ответил парень, на реплику Майкла про авто. - А такси на что? Хотя очень жалко машину. Если конечно с ней, что-то случиться. При этом парень пожал плечами. И прекрасно осознавал, что лучшее решение, если ты водитель так это либо вообще не пить, либо пить слабоалкогольные напитки. Это при условии, что ты был в гордом одиночестве. А там уж можно было на кого-то спихнуть роль водителя. Главное было знать на кого именно.
- Да. Я сегодня в гордом одиночестве. - произнес блондин, не спеша попивая заказанный напиток. - А с чего я должен быть против обращения на "ты"? Мы оба не в рабочей обстановке. - Хихикнул парень. - О-о-о нет. Моей ноги в компании даже не было. А бегать можно и работая в кафе. Пиyков раздавать, кстати тоже, если знаешь, что являешься сыном владельца. А я как раз и являюсь сыном владельца. Причем старшим.
Сам Джованни продолжал смотреть на Майкла. И он блондину даже нравился. Только сам Сильверстайн не знал, как именно подкатить к Майклу. Как именно соблазнить его? А там или провести ночь вдвоем или же почувствовать разочарование.
Без кольца?! Джо даже подавился от такого высказывания. Обычно кольцо было синонимом либо помолвки, либо брака. Но это уже зависело от того, на каком пальце находилось колечко. Если не на безымянном, то все в норме и человек состоял в браке.
- Мне казалось, что кольцо на пальце это признак брака. А у меня не то что жены нет, девушки тоже нету! Так что я совершенно бесхозное существо. При этом Джо особенно подчеркивал "совершенно бесхозное".  Даже парня у Сильверстайна не было.

+1

8

- Такси, тоже хорошее средство передвижения. Но, во-первых, я доверяю только себе, а, во-вторых, я не могу бросить свою машину здесь. Она... - тут Майкл прервался, он хотел сказать, что очень дорогая и её могут угнать, но не стал хвастаться своим состоянием. Это был не самый лучший момент, тем более парень ещё не сказал, кем работает, ну или хотя бы где. Поэтому парень растянулся в улыбке и сказал другое - Она мне дорога. Как память. Мне её подарил один ооочень хороший знакомый. - На слове "очень" брюнет сделал акцент. Это было не просто так, хотелось бы привлечь к этому слову нового знакомого паренька. Если он спросит "и чем же он был дорог", то Майкл соврёт, что это был его бывший и сделает намёк на то, зачем он пришёл сюда. - Хм...значит ты меня тоже можешь понять, что такое брать над кем-то шефство. Но лучше не будем больше о работе, мы пришли сюда от неё отдохнуть и расслабиться. А кольцо? Ну да...символ брака, поэтому был приятно удивлён, что вы не женаты. Ты же старше меня? - Майкл продолжал улыбаться и сделал глоток своего напитка. На самом деле ему было приятно узнать, что парень сейчас полностью свободен. Осталось узнать всего одну мелочь, как он относится к однополым отношениям. Только вот как? Пока Майкл не придумал.

+1

9

Джованни издал смешок, после того как Майкл рассказал, что его машина является подарком от "ооочень хорошего знакомого". Причем он сделал акцент именно на "ооочень". Думаете, Джованни ему поверил? Правда, так думаете? И зря. Сильверстайн явно подумал (кстати обоснованно), что машина является подарком от очень дорого человека. Парня, девушки, родителя? Хотя парень подозревал именно первые два варианта. Потому что первоклассном машину в подарок дождется далеко не каждый наследничек. А то и вовсе не дождется.
- Вижу щедрый знакомый. Знает толк в подарках. И так что вы его не взяли с собою на прогулку можно узнать? - спросил Джованни посмотрев на брюнета. Да и взглядом спрашивая "Чем он тебе дорог?".  Ибо слова иногда бывают бесполезными.
- А если брать шефство над родными братом и сестрой считается? - улыбнулся парень, взглянув на брюнета. Хотя шефством пинки под пятую точку и забота, сказать было сложно. Очень сложно. Хотя даже близко шефством не было. Лишь беспокойство за обоих. 
- Смотря, сколько ты способен мне дать внешне. - хихикнул Джо. - Хотя это не тайна. По документам мне 24 года. Хотя морально я ощущаю себя на пару лет моложе. Примерно лет на пять. А тебе-то сколько? Решил уточнить блондин для собственного интереса.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » А мы танцуем танго!