Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Не хочешь тонуть - топи


Не хочешь тонуть - топи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата, место: 2 года назад, ночной клуб "Serenity"
Участники: Leticia Pirelli, Morgana Weisz
Сюжет: Никогда не значешь чего ждать от сегодняшнего дня. Зкончится ли он банально, как большинство прожитых тобою дней, или же весь вечер ты проведешь в попытках отодрать приключений от своей задницы. Сегодня каждая из девушек обретен нечто большее чем просто знакомство. Каждая из них повзрослеет лет на пять, но ведь оно того стоит?

Отредактировано Morgana Weisz (13-07-2011 20:37:15)

0

2

Морган ненавидела работать на чужом месте. Вечно приходишь и чувствуешь себя слепым котенком во всем этом бардаке. Ты не знаешь где стоят запасы того или иного напитка, не знаешь, работаешь ты одна или с кем то, да черт возьми, ты не знаешь по какому месту нужно ударить кассу чтобы та наконец открылась.
Вот и сегодня Моргана была, мягко сказать, не в духе. Девушка пришла на рабочее место на час раньше, чтобы хоть немного освоится на чужом месте. Она тут же запрягла какого то официанта, и тот медленно, не расторопно читал брюнетке лекцию о том, что где лежит, и что здесь и как можно взять.
- Ладно, вали от сюда, как-нибудь разберусь. – Морган кинула на маленькие часы, скрытые под столешницей бара, замечая, что минут через десять начнется ее рабочий день. Сегодня она работает в паре с двумя какими-то курицами, которые непременно опаздывали занять свое рабочее место. Конечно, это не добавило Морги большего оптимизма, нет, она уже мысленно искала стакан потяжелее, чтобы при первой же возможности запульнуть им в напарниц.
Наконец все прибыли на свое место, и смена началась. Пятница, вечер, конечно клуб был полон любителей повеселиться и напиться до свинячего визга, ну а Морган… Морган помогала им в этом, весело предлагая уже весьма пьяненьким посетителям добавки. Пьяный клиент – довольный клиент. Это правило девушка усекла еще в самые первые дни своей карьеры бармена, и теперь изо дня в день следовала только ему. Конечно денег от работы в каких то дешевых клубах не хватало на шикарную жизнь. У Морган не было огромной квартиры в центре Бостона, но ее заработка ей вполне хватало на веселую и безгранично радостную жизнь. Иногда новые эмоции и впечатления будут подороже многомиллионной квартиры.
Вообщем, громко орущие и что-то вечно вытворяющие клиенты весьма подняли девице настроение, она даже больше не хотела убить своих напарниц, она просто наслаждалась атмосферной ночного пьяного безумства и иногда даже подыгрывала особо веселым посетителям, подтанцовывала им, или даже пропускала рюмку другую чтобы поддержать какого-нибудь одинокого и грустного парня.
- Мардж, проведи эту парочку в вип комнату, а то я не успеваю. – Вайз брезгливо поморщилась от ужасного имени, которым посмела назвать ее Сильвия, и недовольно повела носом в сторону богатеньких клиентов. – Еще раз назовешь меня этим ужасным именем, будешь копить на вставную челюсть. – Брюнетка доброжелательно улыбнулась ждущим посетителям и направилась в их сторону, грубо толкая плечом обиженную сменщицу. Еще бы Маргошей меня назвала, курица крашенная. Морган мысленно поежилась и остановилась рядом с мужчиной весьма презентабельного вида.
- Я звонил вам, у нас заказ на два часа ночи и до шести утра. – Мужчина вручил Моргане какую то бумажку, а та, даже не посмотрев на нее смяла в маленький аккуратный комочек и выкинула через плечо. – Следуйте за мной. – девушка стянула с барной стойки два экземпляра меню, и кинув в сторону спутницы уже немолодого мужчины, направилась в сторону вип-комнаты.
В клуб приходят разные люди, и на эту пару Морган так же не обратила должного внимания. Ну вкусы у всех разные, это она не любит мужиков старше 40, ну а кто то сходит с ума от опыта и мудрости взрослых мужчин.
Вайз резко одернула синюю шелковую штору, запуская внутрь округлой комнатки странную парочку.
- Я оставлю вам меню, можете сделать заказ, я к вам подойду. – Морган грубо кинула папочки на стол и быстро вышла из комнаты, не замечая что мужчина попросил их не тревожить.

0

3

Переименуйте тему ,чтобы название полностью вмещалось

0

4

*исправлено

0

5

В связи с уходом одного из игроков, тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Не хочешь тонуть - топи