Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » -ты правда хочешь умереть? -я правда не хочу жить, зная что его ждет.


-ты правда хочешь умереть? -я правда не хочу жить, зная что его ждет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата, место: Август 2009, Лондон
Участники: Stefana Novak, Daniel Craig
Сюжет: Можно ли переубедить человека в его решение, если это решение - собственная смерть?

0

2

Ее жизнь никогда нельзя было назвать беззаботной. Голод, побои, моральные унижения - это все что у нее было с восьми лет. Вместо игрушек - склизкие обломки кирпича, вместо розовых платьиц - чужие грязные обноски. Лучший десерт - не до конца зачерствевший хлеб. За домашнего питомца - пауки, что жили в ее "детской комнатке", на самом деле являвшейся закутком в подвале какого-то заброшенного дома. Но она быстро со всем свыклась, тем более, что у нее было самое главное: друг. Великолепный друг. Замечательный. Самый лучший. Ее Брэд.
Год свободы, с ним за руку был невообразимым для таких, как она, счастьем. Счастьем, которое отняли.
Перед глазами Стеф стояло ненавистное лицо куратора - ублюдка, что следил в том самом подвале за тем, как выполняется работа. По капризу судьбы, именно благодаря ему начались крепкие отношения Стеф и Брэда, и именно благодаря ему, их счастье так бездарно кончилось...
Она все еще на свободе, а ее друга ждут новые лишения и побои, ужасное наказание за их побег и за, то что девушке удалось сбежать.
А он ведь пожертвовал собой, чтобы я спаслась... Гребанная жизнь.
Девушка шла по каменному мосту. Раннее утро, мимо сновали лишь сонные счастливые парочки и спешащие на работу "воротнички". Стеф было невмоготу смотреть на их улыбки или сосредоточенные на своих мыслях рожи. Впрочем выражение их лиц быстро изменялось на ужас стоило им увидеть Стеф - видимо настолько сильным была пустота в ее глазах.
Девушка присела на мостовой и свесила ноги вниз. Голова гудела как с похмелья. И правда может пойти выпить? Станет легче, хотя... Да ни черта не станет. Я без него даже глоток сделать нормально не могу. Было больно.
Стефани обняла себя за плечи. По ее щекам бежали слезы, но всхлипов не было - не хватало сил. Ей хотелось уснуть, но всю неделю ее мучила бессоница. Какого черта, а? Я не могу так больше... Я не хочу жить.
Стеф закрыла глаза и прислонилась лбом к прохладным перилам. На нее оглядывались люди, но ей было плевать. Ей было плевать вообще на все в этом мире.

Отредактировано Stefana Novak (13-07-2011 08:00:07)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » -ты правда хочешь умереть? -я правда не хочу жить, зная что его ждет.