Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ньюбери Стрит, 12


Ньюбери Стрит, 12

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отремонтированное здание бывшей фабрики. На первом этаже автосервис. На втором - квартира-студия.

Квартира состоит из трех помещений. Первое, довольно просторное, совмещает в себе и кухню, и столовую, и гостиную, и кабинет. Спальня и ванная - отдельные комнаты, причем единственные отремонтированы полностью.

http://s60.radikal.ru/i170/1107/79/a145f9fb56b6.jpg

кабинет|закрыть

http://s55.radikal.ru/i147/1107/d8/c8329dcd93dc.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1107/15/1e772f1e7a36.jpg

кухня|закрыть

http://s56.radikal.ru/i154/1107/e1/7a7aefa1061b.jpg

столовая|закрыть

http://i018.radikal.ru/1107/41/b6a64008e688.jpg

спальня|закрыть

http://i018.radikal.ru/1107/d7/cfcf133c8f24.jpg

ванная|закрыть

http://i041.radikal.ru/1107/65/7a52d1e208b8.jpg
http://i041.radikal.ru/1107/3c/97c2baf91158.jpg

Отредактировано Jett Kain (24-07-2011 17:32:13)

0

2

===> Автомастерская

Кейн протащил озирающуюся по сторонам девушку через  всю квартиру и со всей любезностью - практически силой – впихнул в ванную комнату и оставил там, предположив, что его присутствие её там не обрадует.

Вернувшись в зал, он прошел до кухни, включил кофеварку и устало поморщился при виде  капель краски на полу.

- Надо бы оттереть их потом растворителем. Краска качественная, просто так не смоется.

Из ванной послышался звук льющейся воды.

- Надо ей полотенце принести, - озарило парня.

Он выудил из шкафа полотенце побольше, вернулся в ванную, в которой пар стоял густым туманом.

- Я очень надеюсь, что вы не решили попытаться свариться заживо. Я принес полотенце.

В душевой кабине что-то упало и послышались сдавленные ругательства.

- Кстати, может принести растворитель? Или итак отмывается?

Отредактировано Jett Kain (02-08-2011 21:14:11)

0

3

===>Автомастерская

Сэм все так же осторожно шагала по ступенькам, а потом и по самой квартире брюнета. Первая комната, в которой очутилась девушка была просторной и, казалось, зависшей в энной стадии ремонта. На длинных полках, располагающихся на стенах чуть ли не вдоль всей комнаты, было разложено множество интересных предметов, разглядеть которые Саматна не могла, просто потому, что парень то и дело подталкивал её вперед. 

-И я его в этом не виню, - заглянув за одну из колонн, подумала Уокен. – Мало приятного от таких гостей, как я, - она поглядела на дорожку из капель краски от лестницы.

Кейн молча доставил Сэмми к ванне и удалился. Девушка в который раз огляделась. Эта комната сильно отличалась от предыдущей. По крайней мере, эта выглядела отремонтированной до конца.

- Парень в этой квартире либо редко появляется, либо очень, очень не любит беспорядок, - решила Сэм. Плюс к этому она решила, что проживающей с ним девушки нет так же – уж больно мужской выглядела ванна.

Неприятный запах краски напомнил Саманте, зачем она находится здесь. Девушка, вздохнув, стащила с себя шорты, из которых тут же повалились ключи и телефон. Чертыхаясь про себя, Уокен нагнулась, чтобы поднять свои вещи и застыла с нелепым выражением на лице, уставившись в нишу под раковиной.
- Вот же. Дерьмо, - выдохнула она и посветила экраном телефона на предмет её изумления.

– Нет, серьезно? Пушка в ванной? И куда меня занесло? Ох… - она выпрямилась и скорее залезла под горячую воду вместе с одеждой в руках. – Хотя, ничего необычного, правда? У половины населения страны дома в шкафчике лежит пистолет, не сказала бы, что ванная комната это подходящее место, но…

- Я очень надеюсь, что вы не решили попытаться сварить заживо. Я принес полотенце.
От неожиданного визита  Джетта, девушка резко взмахнула руками и снесла  в нише шампунь, который полетел ей на ногу. Саманта чертыхнулась уже вслух. Уокен резко посмотрела в сторону двери и с облегчением обнаружила, что горячий пар наполнил комнату практически до нулевой видимости.
- Кстати, может принести растворитель? Или итак отмывается?
Сэм посмотрела на краску на теле и пробормотала что-то о том, что горячая вода и так прекрасно справляется.

-Балда, он ведь тебя не слышит.

-Все в порядке, - громко сказала девушка. -Но, одежду придется выбрасывать, - печально добавила она, пытаясь оттереть краску с футболки.

Отредактировано Samantha Walken (02-08-2011 21:14:43)

0

4

После невнятного жалобного писка из душевой кабины, оттуда же донесся уже более вменяемый ответ:
- Все в порядке.
- Вот уж сомневаюсь, - еле слышно фыркнул Кейн, с интересом наблюдая за силуэтом девушки через запотевшее стекло.

- она влезла в душ вместе с одеждой?! Нахрена? Я похож на сбрендившего фетишиста, который попытается утащить несчастные заляпанные тряпки? Зачем? Дрочить на них одинокими зимними вечерами??

- Одежду придется выбрасывать, - сообщила ему Саманта, через стекло. Голос был приглушен звуками льющейся воды и Джетт едва-едва его слышал.
- Сочувствую, - бодро отозвался он. По интонации было ясно, что от сочувствия он далек, как пингвин от жарких тропиков.

- интересно, она хотя бы разулась? - пронеслось в голове и мужчина с любопытством огляделся. Обуви не нашел.
- Ладно, полотенца рядом с раковиной. В шкафу есть пара халатов, правда, вам они будут несколько великоваты. Я в кухне, если что - зовите, - хмыкнул Дэв и вышел из ванной, вдохнув свежий воздух. В ванной дышать можно было с трудом.

Негромкий писк сообщил, что кофе готов, поэтому Кейн налил его в две чашки, одну оставил на столе, и устроился в кресле вместе со второй, подобрав с пола свежую газету, уставился на главную страницу невидящим взором, ожидая, когда его гостья вывалится из ванной.

0

5

Саманта, отчаявшись, отбросила шмотки в угол душевой кабины и, вздохнув, обнаружила на своих ногах въетнамки.

-Вот это, наверное, странно выглядит,
- фыркнула она и скинула обувь к одежде.

Краска с кожи сходила хорошо – благо не успела засохнуть – и спустя минут двадцать, Уокен, оставляя мокрые следы на белом кирпичном полу, закуталась в одно из принесенных Джеттом полотенец. Надеть халат девушка не решилась, посчитала, что, и правда, они будут «несколько великоваты».
Она вытащила свои вещи из душа, отжав их, и раскинула возле раковины.

-Мда, я тут полчаса, а ванна уже начала порастать хламом, - удрученно подумала Сэм, предугадывая реакцию хозяина квартиры на подобную картину. Девушка мокрой ладонью протерла запотевшее зеркало и посмотрела на себя. – Одуреть, как отпуск начинается, - Уокен распустила чудом уцелевшие от пахучих зеленых клякс волосы, решая, надеть мокрые вещи или выйти так, в полотенце. – В любом случае, не к месту буду.

Саманта медленно подошла к двери и осторожно открыла её. Первое, что она почувствовала – был запах только что сваренного кофе.
Джетт читал газету, сидя в интересного вида кресле, и попивал кофе. Сэм, стараясь не отвлекать брюнета от его дел, на цыпочках пробралась к полкам, чтобы все-таки оглядеть их содержимое. Любопытство, как говорится не порок, но…
Чего там только не было: разные фигурки; книги, много книг; множество карт, как показалось Сэмми разных стран; пистолет; статуэтки и…
-Что? Опять? – она от неожиданности как-то по-детски отпрыгнула от полки, но тут же взяла себя в руки, делая вид, что ничего не случилось. – Не к добру это, Уокен, - девушка отошла от полок, посмотрела на Кейна и вздрогнула во второй раз. Парень все это время смотрел на неё. Мысленно отвесив себе хорошего пинка, Саманта улыбнулась хозяину квартиры.
-И-интересно у вас тут, - запинаясь, сообщила она Джетту и подошла к рабочему столу. Около стопки книжек Сэм опять увидела…
-Господи, вы оружием торгуете? – выпалила она, лишившись всякого самообладания. – Что это? – девушка уставилась на парня в ожидании ответа.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ньюбери Стрит, 12