Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Торговый центр "Метрополис"


Торговый центр "Метрополис"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Что может девушке так поднять настроение, как поход по магазинам? Зайдя в свои любимые магазины, Даниэль, примерила для начала все, консультанты этих магазинов, ее давно уже знали, поэтому она чувствовала себя в них, как дома. Намерившись и выбрав подходящие платья, туфельки и сумочки, она направились к выходу, ведь там ее должен ждать ее любимый мальчик- Макс.
С ним они уже знакомы давно, но встречаться они начали не сразу, поначалу они дружили, поддерживали друг друга, а потом поняли, что это любовь. Даниэль его любила всем сердцем, но иногда позволяла себе флирт с чужими парнями, но дальше этого, девушка не заходила.
Выйдя с очередного магазинчика, она посмотрела на время, по идее, Макс должен уже был стоять у входа в магазин, но открылся новый бутик, и она просто не могла пройти мимо него. Зайдя вовнутрь, Даниэль ахнула, ведь там красовалась сумочка из новой коллекции Chloe, конечно же она ее купила, и с довольной улыбкой на лице, она вышла из этого чудесного бутика.
Так, что дальше? Мужской магазин. Почему бы и не зайти? И не купить своему любимому что-нибудь? она любила ему делать подарки, и прекрасно знала, какой стиль одежды он любит, ведь они часто вместе ходили на шопинг, просто сегодня у него не вышло, и ей пришлось отдуваться за двоих. Выбрав пару красивых футболок для Макса, она вышла в главный холл этого большого магазина и отправилась к выходу, где уже ее ждал Макс.
-Ты не поверишь, что я купила! она радовалась, словно маленький ребенок новой игрушке. Она отдала ему все пакеты.-Я и тебе кое -что купила. она улыбнулась и обняла Макса, после чего нежно поцеловала в губы, соскучилась ведь.-И не злись сильно, что пришлось ждать меня, ладно?она одарила его своей улыбкой. -Как твой день прошел? Даниэль взяла его под руку и прижалась к нему.

0

22

Магазины, магазины, магазины. Вот она жизнь. Выходной в университете, который можно потратить на шопинг, а также на любимого человека. Первый пункт сегодняшнего плана выполнен, пора приступать к следующему- к своему парню.
Каждый раз, когда она просила ее забрать, он стоял более часа и ждал ее. Нет, она это не специально делала, просто так получалось, и сегодня тоже, самое. Макс может подуться на нее минут 10, а потом опять прощает ее. Не зря говорят, если любишь, то все можно простить. И она его любила, каждой клеточкой своего тела, и всегда показывала это, в отличии от Макса, он не целовал, ни обнял ее при всех, а дарил все свое тепло и нежность только наедине. Может, это и к лучшему.
Когда Макс сказал про подарки, Даниэль даже немного обиделась и сморщила лобик. –Ах,  так! Значит, я отдам твои футболки сиротам, они точно будут рады. Девушка хитро улыбнулась и забрала у него пакет, но Макс забрал у нее пакеты, и после чего у Даниэль вновь появилась довольная улыбка на лице. –Ну, что сантехник починил все? она грустно на него посмотрела, ведь зачастую, люди этой профессии имели такие привычки: приходить на час позже назначенного времени, обычно не в совсем трезвом состоянии и долго выполняющие свою работу. Ох, уж эти сантехники.
-Мааакс.она начала говорить, но знала, что он не сильно любит эту тему, хоть и сильно волнуется по этому поводу. Они сели в машину и только потом она продолжила. -Твой папа тебе позвонил?Даниэль аккуратно провела рукой по его щеке. У его отца была привычка - исчезнуть на неизвестное количество времени, а потом вернуться в самый неподходящий момент, и то когда ему что-то требовалось от сына. Даниэль  тяжело вздохнула, а потом решила перевести тему.-Любимый, какие у нас на сегодня планы? она улыбнулась, ведь было интересно, хотя для нее было не важно, где, а главное, чтоб с ним. И к счастью, ребятам удавалось часто проводить время вместе, ведь они учатся в одном месте, а еще, мать Даниэль-актриса, в постоянных разъездах, и ей все равно было, что с ее дочерью и где она. Поэтому, Даниэль часто брала Макса домой, и они там периодически жили.
Даниэль поцеловала его в ушко.-Я кстати говорила, что соскучилась сильно -сильно по тебе? она улыбнулась уголками губ, и села в обратное положение, ведь все таки они едут по дороге, где множество машин, и ей не хотелось отвлекать его.

0

23

Не получив ответа от Макса про его отца, Даниэль просто пожала плечами. Она его прекрасно понимала, ведь своего отца она тоже видела только по праздникам, и то по выборочным, только в те которые хотел ее отец, а в остальные дни, он просто запрещал звонить. Ведь у него новая семья, новые дети. Поначалу, Даниэль было обидно, но потом она свыклась с тем, что папа у нее бывает раза три в год. А мать? А мать-актриса, которая тоже не очень то и рада появлению на свет своей дочери, она дает Даниэль деньги, думая, что так она показывает свою любовь. А ведь каждой девочке нужна мама, которая будет каждую секунду рядом, которая поделиться дельным советом, начиная от мелочи, заканчивая мальчиками, и так далее. Но, у Даниэль Нильсон, был только один близкий человек в жизни это ее парень-Макс, с которым она могла поделиться самым сокровенным. Ну, и конечно же- лучшая подруга Виктория.Она почувствовала на своих губах, любимые и родные губы Макса, и ответила ему на поцелуй, а после сказала.-Маакс! Это же опасно. она улыбнулась и прижалась к нему. -А у меня мама опять уехала. Так, что можно устроить вечеринку у меня дома? Либо же только ты и я . Даниэль закусила нижнюю губку и приветливо улыбнулась. -Макс, так, что сбор друзей? Или я ? она хитро на него посмотрела. В общем, можно было собрать всех друзей и устроить запоминающею тусовку, и при этом в любой момент скрыться ото всех в ее комнате и остаться наедине с Максом. Поэтому, Даниэль решила оставить право выбора Максу, ведь при любом раскладе он выберет правильное решение, которое устроит их двоих.

0

24

Даниэль знала про переживания Макса, и видела все это. И ей просто хотелось обнять его к себе и никогда не отпускать, хотела всегда быть рядом. Ведь, у нее тоже похожая ситуация и единственный человек, который помогал немного позабыть о проблемах -это был Макс. Рядом с ним, Даниэль себя чувствовала по особенному, его улыбка, словно ясный луч солнца в дождливом небе, и ей хотелось ощущать его свет и тепло больше, чем 24 часа в сутки. Макс всем хотелся казаться другим, не таким, какой он есть на самом деле, он словно надевал маску. И она, безусловно, его спасала от злых лиц. И еще он всем всегда приставлялся, как Докер. Даниэль никогда его так не называла, так его называли только его близкие друзья, но не она.  Для нее, он навсегда останется Максом, он даже себе татуировку сделал, но с сокращенным своим прозвищем. Сначала, Даниэль была против этой идеи, но потом приняла его решение и привыкла к этой надписи на его теле. Даниэль провела рукой по его татуировке и улыбнулась. –Макс, я тут подумала, что тоже хочу татуировку сделать. она посмотрела на Макса в ожидании ответа, ей было интересно и важно его мнение, ведь больше то ей и ни с кем  посоветоваться, а все -таки татуировка это дело такое, раз и навсегда, и прежде, чем делать что-то на своем теле, нужно определиться что именно, дабы потом оно тебе не наскучило. Выслушав его желание про тусу, Даниэль улыбнулась. –Давай. она подмигнула своему парню. - Может, какую- ту тематическую вечеринку устроим? Например, тему мафии? Либо же, милитари.Даниэль задумалась о плане вечеринке, а потом перевела взгляд на Макса. -Или простую вечеринку? Когда Макс и Даниэль брались за вечеринки, и не важно, какого плана эта туса будет, то всегда это мероприятие проходило весело и запоминающее. Даниэль посмотрела в окно машины и увидела  билборд,  на котором красовался новый фильм с ее матерью, Даниэль скривилась и перевела взгляд на Маска.

0

25

-Маааакс! Ты куда едешь? она не поняла этих маневров на дороге, он давил на газ, но потом вновь ехал на прежней скорости. Судя по реакции Макса, он не сильно был рад услышенному, Даниэль пожала плечами. -Я думаю мы это позже обсудим, да? Даниэль подмигнула ему и аккуратно поцеловала в уголок губ.-Ты мой мафиози. Даниэль радостно засмеялась и подмигнула Максу.-Я тогда в твиттер скину о грядущей вечеринке. Даниэль достала из сумочки свой телефон и добавила запись на своем твиттере о вечеринке, после чего положила телефон обратно в сумочку.-Готово. она вновь улыбнулась и узнала знакомый поворот к его дому.-Сейчас быстро позвоним в доставку еды и всего того, что нужно для темы мафии. Подьехав к дому, Даниэль вышла с машины и подождала пока Макс забирет нужные пакеты с машины и после этого они уже зашли в его дом.
переход --->Бэрронс Стрит 20

Отредактировано Daniel Nilsson (17-09-2011 21:07:47)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Торговый центр "Метрополис"