Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Гейм-мастеринг /набор/


Гейм-мастеринг /набор/

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На ролевую требуется гейм-мастеринг. То есть, человек, который может и хочет играть.

Неигровые персонажи служат важным средством создания игровой атмосферы, мотивируют игроков совершать те или иные действия.

От нас, игроку, который согласится взять на себя эту роль (и отдельный профиль):
- аватары и мувики вне очереди
- безграничная любовь, плюсики
- подбор партнера (в случае если вам не с кем играть)
- личный квест (по желанию)

Подавайте заявки, задавайте вопросы, вносите предложения  :flag:

+1

2

Genevieve Bell, расскажите мне подробно-подробно, в чем заключается суть мастеринга. Если это то, с чем я сталкивалась, то я могу попробовать))

0

3

Catherine Ross, я в этом не сильна, но попробую.
ГМ у нас предполагает вмешательство в игру: написание постов, если пропал партнер; подыграть в сюжете (по просьбе или по своей инициативе), в общем, думаю хватит) В квесте отыгрывать, если этого требует развитие

0

4

Genevieve Bell, а это включает в себя мастеринг только за существующих на форуме персонажей или за НПС-персонжей тоже?

0

5

Genevieve Bell
Люто и бешено рвусь на эту должность  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/682-3.gif
Активность гарантируется. Так же могу помочь с сюжетом и таки раскрыть суть мастеринга как такового.

+1

6

Catherine Ross написал(а):

а это включает в себя мастеринг только за существующих на форуме персонажей или за НПС-персонжей тоже?

В большинстве случаев как раз за НПС, в редких - если партнер по игре пропал

Curtis Griffin написал(а):

Люто и бешено рвусь на эту должность

это замечательно! У нас есть профиль, его немного подправим (сменим ник) и дадим вам пароль в ЛС.

Думаю, двух ГМ хватит, если уважаемая Catherine Ross, захочет примерить эту должность.

0

7

Genevieve Bell, если меня все-таки перестанут называть всякими забавными словами и перейдут на ты. то с удовольствием ее на себя примерю)

+1

8

Catherine Ross, ну отлично) я перехожу на "ты", и сообщаю, что с удовольствием, отдаю эту должность :3
Итак, у нас есть 2 мастера игры. Это замечательно)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Гейм-мастеринг /набор/