Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Жизнь - дерьмо! Но мы с лопатой [флуд#13]


Жизнь - дерьмо! Но мы с лопатой [флуд#13]

Сообщений 901 страница 920 из 997

901

Sharon Raymond написал(а):

смотри, чтобы так же вкусно было, а красиво или нет - дело десятое

вот и я так думаю) главное, что вкусно) хотя чисто с эстетической точки зрения... а, ладно)

Sharon Raymond написал(а):

я как начинаю пробовать, так у меня день с ночью путается  :D  это печально...

вот и у меня тоже. вчера заснула в 12, легла. проснулась в час, надо было перед сном умыться ведь и все такое. ушла спать в результате в 4 часа утра. или в пять. ужас

0

902

Charlie Andrews написал(а):

кстати пост замечательный)) сейчас кто-то пожалеет хдд

ой спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-2.gif уже боюсь хд))

Charlie Andrews написал(а):

у меня райаном готов!

да, видела)) пойду отвечать)

0

903

Genevieve Bell написал(а):

ой спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-2.gif уже боюсь хд))

та ладно, обещаю не топить хд

0

904

блин, а ко мне постучалась в асю девочку какая-то странная. хотела сестрой райана играть. а потом я ей пишу - не отвечает. я вообще не вкуриваю, что такое происходит с ней Оо

0

905

Charlie Andrews написал(а):

та ладно, обещаю не топить хд

нас не потопит маленькая козявочка  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-3.gif

0

906

Charlie Andrews написал(а):

ужас

это не ужас, это лето! я вчера до двух часов слушала саундтрек к Королю Льву, так что все нормально  :D

Charlie Andrews написал(а):

хотя чисто с эстетической точки зрения

не, ну конечно, если выглядеть он будет так, что любой аппетит пропадет - одно дело, а если сносно, то и фиг с ним. Ешь и получай удовольствие, а если еще знаешь, что сама приготовила... Ну это вообще шик!

0

907

Charlie Andrews написал(а):

блин, а ко мне постучалась в асю девочку какая-то странная. хотела сестрой райана играть. а потом я ей пишу - не отвечает. я вообще не вкуриваю, что такое происходит с ней Оо

передумала получается

0

908

Genevieve Bell написал(а):

нас не потопит маленькая козявочка

ну что за оскорбления хд

0

909

Не, наверное надо подать заявку на поиск партнера по игре...
а пока он(а) будет искаться, заполнить профиль

0

910

Charlie Andrews написал(а):

ну что за оскорбления хд

ладно-ладно. маленькая блондинка с хлопающими глазами  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/682-3.gif

0

911

Genevieve Bell написал(а):

передумала получается

ну могла бы написать( а я уже настроилась х_х еще катя хотела, но сказала, что я любитель экшена, а она вроде как выдумывать не умеет. но вообще она зря так...

Sharon Raymond написал(а):

это не ужас, это лето! я вчера до двух часов слушала саундтрек к Королю Льву, так что все нормально

ого! а я слушала саундтрек к тарзану хд да и сейчас этот мультик у меня идет Оо эх, тарзан - мужчина мечты моего детства хд

Sharon Raymond написал(а):

не, ну конечно, если выглядеть он будет так, что любой аппетит пропадет - одно дело, а если сносно, то и фиг с ним. Ешь и получай удовольствие, а если еще знаешь, что сама приготовила... Ну это вообще шик!

постараюсь сделать сносно) вроде совсем непрезентабельно пока не делала, это радует) но если друзьям понравился мой пересоленный омлет, то это уж как-нибудь получится сделать нормально)

+1

912

Rosabel Romana Rossi написал(а):

Не, наверное надо подать заявку на поиск партнера по игре...
а пока он(а) будет искаться, заполнить профиль

дам тебе один совет как чудо-администратор, хахаха блин - лучше если там кто-то уже отписался, то сама им предложи. а то у нас любят оставить заявку и ждать. и никто сам не предложит. то есть мало кто

Genevieve Bell написал(а):

ладно-ладно. маленькая блондинка с хлопающими глазами

а ты брюнетка с хлопающими глазами)) почему это у меня нет шансов? хд

0

913

Charlie Andrews, да без проблем, я просто думаю с чего начать...

Ух...прочитала анкету господина Росси...атата...какой жестокий у меня мужчина  :rofl:

0

914

Rosabel Romana Rossi написал(а):

Charlie Andrews, да без проблем, я просто думаю с чего начать...

Ух...прочитала анкету господина Росси...атата...какой жестокий у меня мужчина

ты еще не видела нашего Мейна с грехов хд вот это - деспот, извращенец... извиняюсь конечно, блядун руки распускает... вот это ужас!)

0

915

Charlie Andrews, боюсь даже представить...хотя, возможно даже познакомится стоит  :D

0

916

Rosabel Romana Rossi написал(а):

Charlie Andrews, боюсь даже представить...хотя, возможно даже познакомится стоит

ой, он же на старой ролевой нашей был) но мужчина пугающий)
и все равно все по нему почему-то сохли хд

0

917

Charlie Andrews написал(а):

тарзан

Уолт Диснеевские мультики - это классика, которую не стыдно просматривать даже в 20-летнем возрасте  :D  Вот у меня сейчас на закачке Король Лев, я просто узнала, что Джереми Айронс озвучивает Шрама, Вупи Голдберг одну из этих потешных гиен - так что решила посмотреть фильм с оригинальным звуком.

0

918

Charlie Andrews, нууу...жаль...не перешел с вами? А я вот по поводу 2го персонажа думаю...угу...

Sharon Raymond написал(а):

Уолт Диснеевские мультики - это классика

это просто прелесть! обожаю

0

919

Sharon Raymond написал(а):

Уолт Диснеевские мультики - это классика, которую не стыдно просматривать даже в 20-летнем возрасте  :D  Вот у меня сейчас на закачке Король Лев, я просто узнала, что Джереми Айронс озвучивает Шрама, Вупи Голдберг одну из этих потешных гиен - так что решила посмотреть фильм с оригинальным звуком.

да, Дисней - это здорово. вообще мне нравятся Walt Disney, Pixar, DreamWorks. Диснеевские мультики... ну они такие добрые, к тому же там рисованных больше, я такие люблю. Пиксар тоже на правильном пути, мультики у них добрые и красочные, саундтреком не отстают от диснея... правда в основном все 3д графика. а дримуоркс... ну там уже более взрослый юмор, иногда тошнотворно-пошлый, однако и в них есть смысл. странно)
здорово) надо тоже будет скачать в оригинале.

0

920

Rosabel Romana Rossi написал(а):

Charlie Andrews, нууу...жаль...не перешел с вами? А я вот по поводу 2го персонажа думаю...угу...
Sharon Raymond написал(а):

о, нет) он-то был еще демон и бывший хозяин подземелья хд таким плохим в бостоне он бы не получился хах)
и какого?)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Жизнь - дерьмо! Но мы с лопатой [флуд#13]