Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Жизнь - дерьмо! Но мы с лопатой [флуд#13]


Жизнь - дерьмо! Но мы с лопатой [флуд#13]

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

Charlie Andrews, дорогая, я Чарли пост написала  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/544-4.gif

0

982

Rosabel Romana Rossi написал(а):

точно? жаль, а я то уже приготовилась

нет, а хочешь?)

Rosabel Romana Rossi написал(а):

не шокай  :D
ассоциация у меня с Хаусиком

окей-окей хд
ну да, клиника и хаус рядом где-то

0

983

Charlie Andrews, да... Это жесть. Мне понравилась девчонка-ординатор, если помнишь, та, которая грубая и не умеет разговаривать о чувствах  :D

Rosabel Romana Rossi написал(а):

не, интересный вообще?

Ну, как уже писала Чарли - так себе. Даже не знаю, что посоветовать. Я смотрела сериал "Ищейка" - очень мне понравилось (еще бы, лучший сериал в истории кабельного ТВ США), но там с 5 сезона идут только с субтитрами... О! Скорая помощь! 12 или 13 сезонов, садись и смотри   :rofl:

0

984

Genevieve Bell написал(а):

Charlie Andrews, дорогая, я Чарли пост написала

ого Оо а я думала куда ты пропала хд видела мое пошлое сообщение? хд

0

985

Sharon Raymond написал(а):

Charlie Andrews, да... Это жесть. Мне понравилась девчонка-ординатор, если помнишь, та, которая грубая и не умеет разговаривать о чувствах  :D

да) вот она там есть, но она положение не спасает(

Sharon Raymond написал(а):

О! Скорая помощь! 12 или 13 сезонов, садись и смотри

скорая помощь - это шикарно!)

0

986

Charlie Andrews написал(а):

ого Оо а я думала куда ты пропала хд видела мое пошлое сообщение? хд

пошлое? это где?)))

0

987

Charlie Andrews, я прост начала Райану отвечать, потом Чарли, ща снова Райану дописываю))

0

988

Genevieve Bell написал(а):

пошлое? это где?)))

это здесь) но я не виновата, что так получилось хд

Genevieve Bell написал(а):

Charlie Andrews, я прост начала Райану отвечать, потом Чарли, ща снова Райану дописываю))

та я не тороплю)

0

989

Charlie Andrews написал(а):

скорая помощь - это шикарно!)

я посмотрела первый сезон, начала второй, но дальше не смогла. У меня наоборот, когда много серий - отторжение какое-то идет  :D

0

990

Charlie Andrews написал(а):

нет, а хочешь?)

Конечно!

Charlie Andrews написал(а):

ну да, клиника и хаус рядом где-то

ага...ага)))

Sharon Raymond написал(а):

Ну, как уже писала Чарли - так себе. Даже не знаю, что посоветовать. Я смотрела сериал "Ищейка" - очень мне понравилось (еще бы, лучший сериал в истории кабельного ТВ США), но там с 5 сезона идут только с субтитрами... О! Скорая помощь! 12 или 13 сезонов, садись и смотри

ищейка? Ща запишу...
а мне еще понравился "Игра престолов", правда всего 10 серий и никакой цензуры...за то в духе того времени

0

991

Charlie Andrews написал(а):

это здесь) но я не виновата, что так получилось хд

ааааааа  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/540-3.gif видишь, я твои мысли прочитала, в посте все выплеснула)))

0

992

ну вот мужики...убивают всю романтику...вот с чего начать игру? Конечно...! "давай начнем с того, что ты мне ужин приготовишь"

0

993

Rosabel Romana Rossi написал(а):

Конечно!

тогда пожалуйста хд я не протииив)

Sharon Raymond написал(а):

я посмотрела первый сезон, начала второй, но дальше не смогла. У меня наоборот, когда много серий - отторжение какое-то идет

ох. а у меня его нет, наверное, потому что я все серии по телевизору смотрела) а дожидаться очередной серии - это так невыносимо хд

Genevieve Bell написал(а):

ааааааа  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/540-3.gif видишь, я твои мысли прочитала, в посте все выплеснула)))

дада) вижу-вижу)
я просто на видео наткнулась и что-то прифигела хд

0

994

Rosabel Romana Rossi написал(а):

ну вот мужики...убивают всю романтику...вот с чего начать игру? Конечно...! "давай начнем с того, что ты мне ужин приготовишь"

это кто такое говорит?) сковородкой ему!

0

995

Charlie Andrews написал(а):

я просто на видео наткнулась и что-то прифигела хд

:D ты верную внеху выбрала, чо)))

0

996

Randal Andrews, варэничек мой с грибочками, присоединяйся)

0

997

Charlie Andrews написал(а):

тогда пожалуйста хд я не протииив)

мне прям щас полезть обниматься?

Charlie Andrews написал(а):

это кто такое говорит?) сковородкой ему!

угадай...кто ж еще, кроме суженого  :D

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Жизнь - дерьмо! Но мы с лопатой [флуд#13]