Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #4


Выяснение отношений #4

Сообщений 1 страница 20 из 977

1

*продолжаем, и да не убьет меня за это администрация*

Andrea Ross, выясним?)) *и не поддавайся на чары мафиози, они плохие люди*

0

2

Catherine Ross, Мама.. я это... того... тебе показалось.. я не такая :D
Разумеется со стороны дочери, тоесть от меня, забота. Я чувствую на себе ответственность за тебя и за сестру. Стараюсь присматривать за вами

0

3

Andrea Ross,  вот то-то же)) *да я и не тебя обвиняла вовсе, я мафии угрожала))*
Ну, с моей стороны тоже забота) И доверие, я знаю, как мать, что могу на тебя положиться)

0

4

Andrea Ross, м?))
Catherine Ross, мы знакомы?)

0

5

Mika Nakamura, ради вашей спокойной жизни - нет)) Даже если мы встречались, и вы при этом находились рядом со своим отцом, то ничего хорошего ждать не приходится) Ваши идеи?

0

6

Mika Nakamura, Есть предложения?

0

7

Andrea Ross, пожалуйста, впишите в подпись еще телефон, а в профиль вкладку возраст заполните

0

8

Catherine Ross, мне спокойной жизни и так ждать не приходится)) я же псих в самом прямом значении этого слова :D может неприязнь? если захотите, могу даже как-нибудь попытаться Вас пришить)))
Andrea Ross, мы вроде как одногодки, поэтому пересечься могли) но я, наверное, либо напугаю, либо заинтересую как потенциальный пациент))

0

9

Mika Nakamura, неприязнь, причем большая и толстая)) Вообще, пришить Кэтрин не так легко, но можем отыграть, будто вы попытались) Только тогда она не должна знать, что это были вы, иначе вы будете в розыске)

0

10

Mika Nakamura, Возможно, если Энди будет оставаться в неведении о вашей принадлежности к мафии)

0

11

Catherine Ross написал(а):

*да я и не тебя обвиняла вовсе, я мафии угрожала))*

А нам не надо угрожать, и не такие грозились.

Andrea Ross
Ну так что + или -? Познакомиться мы могли в любом месте, хотя бы в магазине, не знаю, как твоя мама думает, но мы не занимаемся тем что расчленяем трупы или еще что то в этом роде) Мы нормальные обычные люди, только род деятельности не законный.

0

12

Leticia Pirelli, пускай плюс) вы меня убедили, что я имела неверное представление о мафии :D

0

13

Andrea Ross написал(а):

Leticia Pirelli, пускай плюс) вы меня убедили, что я имела неверное представление о мафии :D

Какая прелесть))) Хорошо, тогда приятели?))

0

14

Andrea Ross, что у нас? х)

0

15

Curtis Griffin, Хмм... есть предложения?))

0

16

Leticia Pirelli, да) будем нервировать мою маму)

0

17

Andrea Ross написал(а):

да) будем нервировать мою маму)

а если появлюсь я, то ваша мама меня сразу прикончит  :D  Куда?

0

18

Benjamin Pirelli, Все из борделя.. хмм... может у вас есть предложения?

0

19

Andrea Ross написал(а):

Все из борделя.. хмм... может у вас есть предложения?

Честно предложений нет, но вы с моей женой Летицией в плюсе) А вот на что могу расчитывать я не знаю

0

20

Benjamin Pirelli, Ну возможно тогда просто знакомые. Неплохое отношение, но не более)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #4