Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #4


Выяснение отношений #4

Сообщений 21 страница 40 из 977

21

Benjamin Pirelli, ни на что, старый злой дядя, ни на что!)) *не трогай мою маленькую девочку, а то и вправду прикончу)*

Кто еще ко мне?)

0

22

Catherine Ross,   уже весь трясусь от страха, я может и тиран и убийца, но детей не трогаю  ^^

Отредактировано Benjamin Pirelli (18-07-2011 17:33:22)

0

23

Benjamin Pirelli, Если участь, что жена.. на сколько там старше детя в моем лице? :D

0

24

Andrea Ross,  но  дети считаются до 18, по крайней мере для меня, так что через только годик трону

0

25

Benjamin Pirelli, значит Энди пока в безопасности в нейтральных с вами отношениях :D

0

26

Andrea Ross,  хорошо))

0

27

Хочу выяснить хД

0

28

Catherine Ross, мой конек - внезапность)) так что если решу прикончить, то найду момент) может мне лучше тогда припугнуть вас по какому-нибудь поводу?)) но только если хотите))
Andrea Ross, пусть это пока будет для тебя тайной ^^
Jack Austin, есть идеи?)

0

29

Jack Austin, предложения?)

Mika Nakamura, ну, это тоже сделать трудновато, но если есть желание, можем обсудить отыгрыш в ЛС) А пока давайте не знакомы, чтоб всем жилось проще))

0

30

Catherine Ross, да будет так)) в любом случае, если станет скучно, у нас есть неплохой вариант)

0

31

Mika Nakamura,
Насколько я помню ты дочка моего лучшего друга. А давай любимый дядечка или даже крестный папка хД
Научу всему самому не хорошему хД
Хотя ты наверное и сама умеешь, папка как никак из мафии.

Catherine Ross,
Вот думаю, определенно хочется с вами плюс, но боюсь мой род деятельности этого нам не позволит хД

0

32

Jack Austin, знали бы вы, как мне не хочется минус с Хью Джекманом... но придется) Хотя, можем как-нибудь это закрутить. Допустим, энное количество лет назад мы встретились в тире) Джэк же любит сложных женщин) А что может быть сложнее женщины, которая попадает в десятку на мишени 10 раз из 10?)))

0

33

Andrea Ross написал(а):

Curtis Griffin, Хмм... есть предложения?))

Есть х) Естественно, положительные отношения) Ну плюс х) Но какой вид плюса..?)

0

34

Jack Austin, типа того)) училась я всему без папки, увы хД да и в городе я сравнительно недавно обосновалась, так что помощь в адаптации мне бы пригодилась) ну и плюс, естественно большой-большоооооой :surprise:

0

35

Curtis Griffin, дружба, симпатия.. в какую сторону?))

Max Brown, мм?) что у нас?

0

36

Andrea Ross написал(а):

дружба, симпатия.. в какую сторону?))

Ну... Можно ещё флирт х) А потом решим, как развиваться отношения будут :)

0

37

Curtis Griffin, Договорились)

0

38

Max Brown, плюс

0

39

Max Brown, Приятели, собутыльники, подколы, симпатия)

0

40

Catherine Ross,
Конечно же джек обратил бы на вас внимания) Дама видщная, взрослай (*___*) мудрая, нелбычная))
От меня гарантирую уважение, симпатию, флирт не предлагаю, Джек вас будет слишком уважать для этого дела.
Будет боятся вас разочаровать своим образом жизни и родом деятельности. Но думаю можно будет замутить мое раскрытие.

Andrea Ross,
арара мой ав  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/558-2.gif

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #4