Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #4


Выяснение отношений #4

Сообщений 901 страница 920 из 977

901

Edward Alldarde написал(а):

я тоже чищу зубы два раза в день минимум, и выпиваю воду перед едой между прочим

ооо, ну тогда всё - друзья, по-любому  :D

Отредактировано Sharon Raymond (15-08-2011 14:40:56)

0

902

Sharon Raymond:D ага, только добавить меня в друзья не забудь хд

Отредактировано Edward Alldarde (15-08-2011 22:57:55)

0

903

Edward Alldarde, да, напоминание очень кстати (на то и начальство, наверное), я про шаблон и забыла :D . Пошла заполнять

Отредактировано Sharon Raymond (15-08-2011 23:03:15)

0

904

Приступим к столь важному процессу
:flag:

0

905

Elizabeth Corday, что ж, давай тогда с тобой выясним ^^ чего бы хотелось?)
так нагленько на "ты" перешла Чарли, да)

0

906

Charlie Andrews,
а чего выкать то=)
хотелось бы +, может быть подруги или друзья детства. Все-таки одногодки, хотя и по характеру разные, но как известно разноименные заряды притягиваются=)

0

907

Elizabeth Corday, нужна? х))

0

908

Dominic Lambert, нужна ли я)

Dominic Lambert написал(а):

нужна? х))

если только в качестве задержанной)

0

909

Elizabeth Corday, а как же я?) плюс или минус?)

0

910

:flirt:

Elizabeth Corday написал(а):

Charlie Andrews, а чего выкать то=)хотелось бы +, может быть подруги или друзья детства. Все-таки одногодки, хотя и по характеру разные, но как известно разноименные заряды притягиваются=)

0

911

Elizabeth Corday, а где ты родилась?) вроде в анкете не указано. но если в Англии - то подругами детства вполне могли быть)

0

912

Charlie Andrews написал(а):

а где ты родилась?) вроде в анкете не указано. но если в Англии - то подругами детства вполне могли быть)

черт...я про место рождения ничего не писала, но точно не в Англии) Тогда такой вариант будет нелогичен.  :dontknow:

0

913

Elizabeth Corday, ну тогда, может, просто познакомились, как я сюда приехала?)

0

914

Charlie Andrews, можно и так) значит будем подругами?

0

915

Elizabeth Corday написал(а):

Charlie Andrews, можно и так) значит будем подругами?

да, тогда запишу в друзья)

0

916

Elizabeth Corday, есть идеи?)) Мы очень любим стажеров *потирает ручки* Мой персонаж  хоть и заслуженный коп, но очень вредный по отношению к новичкам, которых называет не иначе как "младенцами". Часто придирается, часто недовольна, всегда дает понять, что ей наплевать на стажеров и их будущее. Конечно, это не есть правда, просто такой метод "воспитания", хотя похвалить тоже может (все зависит от стараний) :D

0

917

Sharon Raymond, с моей стороны  при любом раскладе интерес, профессиональный. ибо есть чему у вас поучиться, а дальше мб по игре посмотрим)

0

918

Elizabeth Corday, ой, а мы тоже любим новичков))) сами же и набираем хД Предложения? *вы меня, на самом деле, дважды покорили - один раз выбранным именем даздравствуетскораяпомощь, второй раз - внешностью) Так что плюс вам обеспечен)*

+1

919

Catherine Ross написал(а):

lizabeth Corday, ой, а мы тоже любим новичков))) сами же и набираем хД Предложения? *вы меня, на самом деле, дважды покорили - один раз выбранным именем даздравствуетскораяпомощь, второй раз - внешностью) Так что плюс вам обеспечен)*

ого, неужели есть еще люди, которые знаю скорую помощь и даже имена героев :cool:
с моей стороны уважение, интерес и тоже большой плюс впервые вижу внешность Эмили на просторах ролевых, приятно видеть)

0

920

кому нужна?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #4