Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #4


Выяснение отношений #4

Сообщений 941 страница 960 из 977

941

James Gittes написал(а):

учитывая профессии, могу предложить сотрудничество и все такое) в общем, дружелюбные отношения, но скорее на почве работы, нежели основанные на личной привязанности, как-то так

возможно, но в будущем. для начала познакомимся, ибо в полицию я пришла недавно, и можно сказать еще ничем не занималась, поэтому связями и профессиональными контактами обрасти не успела.
Или мы знакомы давно...

0

942

James Gittes написал(а):

Velma Riley Scott
да-да, я тоже из этого планировал исходить, что, мол, пару раз мои расследования проходили в непосредственной близости от вас, и в результате мы враги)

тогда записываю в ненависть)
это будет интересно ^^

0

943

Elizabeth Corday
если мы не знакомы пока что, это еще интересней - можно отыграть это самое знакомство)
Velma Riley Scott
договорились ^ ^

0

944

Dominic Lambert написал(а):

Edward Tyler, просто знакомы или с уклоном в плюс/минус?

давай просто нейтрал
James Gittes, давай приятели, взаимопомощь?

0

945

Edward Tyler
согласен

0

946

так-с, выясняю)

0

947

Пока есть доступ к нету, познакомимся)

James Gittes, учитывая профессии, возможно, знакомы?)
Rose Dahlia, Edward Tyler:flag:

Отредактировано Sharon Raymond (26-08-2011 17:25:58)

0

948

Sharon Raymond,
хм, даже не знаю, при каких обстоятельствах мы могли с вами познакомится так, чтобы был не нейтрал) а то нейтрал - признак лени во время выяснения отношений  :D

0

949

Rose Dahlia, а что у нас будет?)

0

950

Elizabeth Corday, прочитала характер, думаю, что-то положительное)
возможно, когда-то пересекались во взаимных интересах и с тех пор поддерживаем связь, хотя, даже не знаю, какую связь можно поддерживать с Роуз... разве что родственную  :dontknow: так то она молчунья, неколлективизированный человек)

0

951

Rose Dahlia, хм...а может быть будем подругами? ведь у каждого должен быть близкий друг? просто хороший и проверенный  друг) предлагаю свою кандидатуру)

0

952

Elizabeth Corday, а что, я согласна)) значит, друзья)

0

953

Rose Dahlia написал(а):

признак лени во время выяснения отношений

абсолютно с вами согласна)))
Я прочитала, что Ваш брат живет в Нью-Йорке. А как долго? Шерон тоже непродолжительное время там пребывала)

0

954

Sharon Raymond, продолжительность его проживания там пока что осталась вне рамок. Может пять лет, а может и десять. Вам как удобно?)

0

955

Sharon Raymond
определенно знакомы. на положительном уровне?)

0

956

с кем ещё?

0

957

Rose Dahlia, в принципе, не суть важно, периодические поезды в Нью-Йорк все равно бывают, у Шерон там тоже один из братьев проживает) А можете в кратце описать характер Роуз?) Чтобы решить, плюс-минус, друзья-враги)

James Gittes, да, вполне) Положительно, возможно, друзья? Как захотите) Думаю, познакомились самым банальным способом - чудо сотрудничество или парралельное расследование, как-то так)

0

958

Sharon Raymond
прочитал характер - впечатляюще) если вы не против, можно в дружбу добавить разнообразия - скажем, когда-то, я пытался к вам подкатывать, но сие дело не увенчалось успехом. а со знакомством да - тут все просто))

0

959

Sharon Raymond, Роуз типичный интроверт, то бишь некоммуникабельная, замкнутая, духовно развитая творческая личность, не смотря на внешность, абсолютно не тщеславна, но чересчур независима. Привыкла всегда и в любых ситуациях быть одной, отстранённой от других. Но между тем, людей притягивает. Своей загадкой, молчаливостью... Вот, вроде вкратце)

0

960

Rose Dahlia, что ж, Шерон можно назвать полной противоположностью. Давайте остановимся все-таки на положительном нейтрале, Шер нравятся такие люди, в то же время их замкнутость и некоммуникабельность  забавляет, она, как человек общительный старается таких людей расшевелить, но без фанатизма)))

James Gittes, а что, мне нравится. Идет)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #4