Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Дом посреди глухого леса /без адреса/


Дом посреди глухого леса /без адреса/

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Клубника со сливками, все таки это очень романтично, а особенно сейчас. Когда  пара любящих сердец находиться одни в спальне, да и не только, но и в доме и даже в лесу, в окошко светит не полная луна, чуть освещая кровать.
Пирелли ожидал чего нибудь этакого от жены, что бы она немного повеселила, почему то Бенджамину хотелось сделать эту ночь волшебной для обоих.
Мужчина улыбнулся, немного хитро, когда ее язычок прошелся по клубничке, слизывая сливки, а зубки откусили кусочек.
- А еще вкусно так. - Летиция взяла клубнику и сладкая ягода коснулась его губ, а потом язычок и губки жены нежно собрали сладостный сок  вперемешку со сливками, мужчина улыбнулся, на секунду закрывая глаза, вкладывая в поцелуй всю страсть к любимой, - А еще вкусно так. - Летиция взяла мужчину за руку и слегка окунув в сливки его палец, медленно взяла палец мужа в ротик и облизала его, Пирелли просто закатил глаза под потолок и тихо застонал, чувствуя легкое возбуждение и шевеление под полотенцем, - Я знаю еще много способов вкусно есть клубнику со сливками. - Бенджамин тут же посмотрел на девушку и придвинулся к ней ближе, - Я тоже знаю, один, но зато очень вкусный.
Пирелли приподнял и положил Летицию на лопатки, а сам раздвинув ее ножки,  вместился между ними. Мужчина потянулся к тумбочке и достал баночку, полную взбитых сливок. Бенджамин  снял с жены полотенце, оставаясь при этом во втором, пока было еще рано его снимать. Легкое надавливание пальцем и сливки уже расплываются по ее животику. Бен слегка наклоняется, его ладони проходятся по ее бедрышкам, а язык начинает слизывать сладкий молочный продукт с ее нежной кожи. Филиппо  так увлекся, что даже испачкал  свой нос, его язык скользнул до самых губ любимой и  он впился в них своими губами, страстно с очередным желанием. - А у нас было когда нибудь пять раз за ночь? В холодильнике есть еще мороженое и шоколад, - тихо произнес Пирелли, вновь целуя ее губки, а возбужденный член уже выглянул из под пол полотенца.

0

42

Девушка очень любила клубнику, да еще и со сливками. Но самое вкусное, это губы любимого которые измазаны в сладкий сок, этот поцелуй был особенно сладким. Эта ночь будет волшебна, что бы там ни было, а они сейчас одни, в спальне, в окно светит луна и её свет кажется наполнен маленькими феями. Представив это, Летиция улыбнулась, она конечно уже взрослая девочка, но почему бы сейчас не представить, что эту пару охраняют феи.
Летиция нежно облизывала палец любимого это было безумно вкусно, она подумала, что нужно время от времени так завтракать или ужинать и вкусно и приятно.  - Я тоже знаю, один, но зато очень вкусный. - Ммм, как интересно, покажи. - Проворковала девушка и тут же оказалась на спине, широко разведя ножки, под движения Бена,  что бы мужу было удобнее оказаться между ними. Она с интересом наблюдала за любимым, её полотенце оказалась на полу, а сливки на её животике, девушка выгнулась и застонала от сладких и приятных ощущений. Летиция страстно ответила на поцелуй, чувствуя вкус сливок на губах Бена.
- А у нас было когда нибудь пять раз за ночь? В холодильнике есть еще мороженое и шоколад, - Любимый, сегодня будет 6 раз за ночь, я это чувствую. - Улыбнулась девушка и не удержавшись, потянулась рукой к его члену, возбуждая движениями, а затем выскользнула из под любимого. - У меня есть идея. - Улыбнулась Летиция и быстро выскочила из комнаты. Она вошла на кухню и открыла холодильник, она достала от туда мороженное и взяла плитку шоколада, в небольшой кастрюльке, Летиция растопила его и не выливая, что бы шоколад не застыл, вместе с кастрюлькой и вазочкой с мороженным поднялась в комнату. - Я сейчас приготовлю себе изумительный дессерт, потом и ты сможешь его попробовать. Девушка поставила посуду на тумбочку и положила мужа на спину Она зачерпнула ложечку мороженного и положила на живот Бена, затем капнув на мороженное капельку шоколада, что бы не обжечь любимого. Сочетание холодного и горячего, должны были принести приятные и новые ощущения. Затем она слизала все вместе и улыбнулась. - Ну как ощущения, милый? - Пока девушка слизывала сладость с живота мужа, она не забывала ласкать член Бена рукой, предварительно сняв с него полотенце.

+1

43

Любимый, сегодня будет 6 раз за ночь, я это чувствую. - Бенджамин улыбнулся, - А может и больше, сегодня я весь тво-о-о-й... - Пирелли почувствовал ее нежные прикосновения, ее ручка достаточно быстро возбудила до предела, но тут Летиция выскользнула из под Пирелли и он удивленно посмотрел на нее, - У меня есть идея. - мужчина повел бровью и когда девушка  выскользнула из спальни, Бен упал на бок, чувствуя как  возбуждение проходит с каждой секундой.
- Я сейчас приготовлю себе изумительный десерт, потом и ты сможешь его попробовать. - Филиппо муркнул, видя в ее руках мороженое и как то вкусно пах  шоколад.
Пирелли почувствовал, как полотенце с него  слетело, а язычок Летиции слизнул  мороженое и слегка теплый шоколад. Бен слегка  застонал, когда  ручка  любимой начала вновь возбуждать член.
- Ну как ощущения, милый? - Филиппо глубоко вздохнул и провел ладонью по  щеке любимой, а другой рукой все еще продолжал мять  простынь. - Прекрасно, фух... а главное вкусно... - мужчина улыбнулся и обмакнув палец в  кастрюлю, где шоколад уже немного остыл и был в меру, даже приятно теплым, обмазал  носик Летиции. Мужчтна потянул девушку на себя и провел языком по кончику ее носика, - Я же говорю вкусно, - тихо произнес он, немного приплямкивая.
- Позволь теперь я... - Бенджамин взял Летицию за плечи и уложил на лопатки, а сам потянулся за шоколадом, мороженого сейчас почему то жутко не хотелось. Пирелли обмакнул несколько пальцев в теплом шоколаде и провел по ее плоскому животику, потом наклонив голову, его язык скользнул вверх, слизывая сладость. Мужчина закинул ножки любимой на пояс, его губы коснулись губок Летиции, а порядком возбужденный член уже уперся во влагалище, ожидая только сигнала.

+1

44

- Прекрасно, фух... а главное вкусно... - Просто безумно вкусно. - Заворковала Летиция. - Нам надо так завтракать, а лучше ужинать, а то с утра, после такого завтрака, мы оба не попадем на работу даже к обеду. - Улыбнулась девушка и хихикнула, когда Бен слизал с её носика шоколад. - Позволь теперь я... - Все что захочешь, любимый, снова проворковала Лети, оказавшись на спине, она выгнулась и прекрыла глазки когда мужчина намазал шоколад на её животик, а затем застонала, когда он слизал сладость. Ножки девушки оказались за поясом Бена и она обняла его прижимая к себе ногами.  Она жадно ответила на поцелуй и закусила губку, чувствуя как его член упирается в девушку, она сильнее выгнулась и простонала. - Возьми меня... - Она почувствовала как Бен вошел в неё и громко застонала, затем мокнула пальчик в шоколад и намазав губы мужчины, притянула к себе, страстно впиваясь страстным поцелуем. Затем она запрокинула головку и снова застонала. - О Бен... бери меня со всей силы... Девушка обняла любимого за плечи и слегка вонзила свои коготки в его плечи, она со всей силы прижимала ножками мужа к себе, чувствуя, как он двигается в ней. - Ты самый страстный любовник на планете... - Стонала Летиция, одной рукой продолжая вонзать коготки в его плечо, а второй лаская его спину. Девушке стало так жарко, казалось, что если на неё капнуть капельку шоколада, то на её коже он просто закипит. Она просто сходила с ума от занятия любовью с мужем, на её лбу появилась испарина и она начала стонать еще громче. Её стон прорезал тишину комнаты, а при лунном свете, её кожа блестела и казалась глянцевой.

Отредактировано Leticia Pirelli (24-07-2011 00:12:44)

+1

45

- Нам надо так завтракать, а лучше ужинать, а то с утра, после такого завтрака, мы оба не попадем на работу даже к обеду. - на ее слова мужчина засмеялся,ведь это было правдой,  они тогда наверное до самого ужина будут растягивать такой прекрасный  завтрак.
Пирелли уже был разгорячен и готов вновь войти в любимую, доставив удовольствие обоим.
- Возьми меня... -  Вот тот сигнал, которого он так ждал, сейчас только это было важно для обоих, да как наверное и обычно, главное насладиться друг другом. Пирелли слегка подправил направление рукой и резко вошел в Летицию, начиная медленно двигаться, от чего его грубый стон разлетелся по комнате, - О Бен... бери меня со всей силы... Девушка обняла любимого за плечи и слегка вонзила свои коготки в его плечи, конечно это было больно, но это была сладкая боль, скорее доставляющая больше  удовольствия, чем дискомфорта, Пирелли оценил ее слова как еще один призыв и увеличил скорость и глубину, тяжелая головка члена вновь со всей силы мяла матку девушки. Мужчина страстно ответил на ее волшебный и такой сладкий поцелуй. Шоколад добавлял какой то нежности и любви, еще большей любви в их секс, хотя это уже был не просто процесс соития, - Ты самый страстный любовник на планете... - Ты тоже милая, таких женщин у меня не было... -конечно может он и спалился в чем то, ведь раньше в постели Бенджамина бывало много женщин, не только из его борделя,но и просто женщин, которые порой  липли на него, как мухи на мед, а что богатый, представительный, может и не особо молодой, но это им не мешало.
Пирелли продолжал делать глубокие движения в Лети, доставляя ей сладкую боль.
Так продолжалось не долго, Бен не мог не как кончить,  не понятно из- за чего, просто не мог, может быть из- за сильного возбуждения. Бен  опустил голову к шейке Летиции и принялся покрывать ее поцелуями. Филиппо уже весь вспотел, но все не как не мог получить удовольствие, - Милая, я не могу, силы на исходе, - прошептал он тихо в ее губки, к которым подобрался. Пирелли  резко перевернулся на спину, возвышая Летицию над собой, давая понять, что теперь ей придется поработать.

Отредактировано Benjamin Pirelli (24-07-2011 00:35:50)

+1

46

- Ты тоже милая, таких женщин у меня не было... - Летиция улыбнулась. - Ах ты мой страстный любовник, но теперь только мой... - Застонала Летиция, она конечно догадывалась, даже знала что её муж был бабником до неё, работая в борделе она слышала про ветренного директора, но его никогда не обслуживала, сама не зная почему, то ли ему хватало и других девочек, то ли они просто не виделись, по этому у них не было раньше секса. Но как бы там ни было, а теперь Бен тольео её, так же как и она только его. Хоть и у Летиции было много мужчин, но это были в основном клиенты и удовольствия от секса она не испытывала, в обычной же жизни, у девушки было несколько парней, тем более после изнассилования её отцом, она и вовсе возненавидела мужчин. Но теперь, занятие любовью с любимым, было просто божественным и в её сердечке навсегда поселилась любовь.
Бен резко входил в девушку, от чего она громко стонала и еще больше выгиналась, чувствуя что скоро получит удовольствие, но специально сдерживала себя, она хотела кончить вместе с мужем. Лети откинула головку назад, наслаждаясь волшебными поцелуями её шейки. - Милая, я не могу, силы на исходе, - Девушка оказалась сверху и улыбнулась. - Отдыхай милый, ведь сегодня, мы решили заняться любовью много раз, по этому побереги силы. - Она начала быстро двигаться, упираясь руками в живот любимого, Лети выгнулась, демонстрируя свою грудь и громко стонала запрокидывая головку и закрывая глаза. Она просто наслаждалась процессом, глубоко и быстро двигаясь, сейчас её целью не было кончить, потому что это она была готова уже сделать это хоть сейчас, но она решила, получить удовольствие только вместе с мужем.

+1

47

Пирелли лежал на спине наслаждаясь любимой. В голове вообще не было не чего, просто пустота, которая была вся заполнена только любовью к жене.
- Отдыхай милый, ведь сегодня, мы решили заняться любовью много раз, по этому побереги силы. - Как скажешь дорогая, - промурчал Бенджамин начиная громко стонать, как все таки приятные волны удовольствия постепенно окутывают тело.
- Да детка, да... - стонал мужчина, как же  ему было хорошо, чувствовать не просто тело женщины, а любимой именно любимой.
Ручки Летиции упирались  в живот мужчина и он сначала положил свои руки на ее, но потом его ладони поплыли вверх по ее ручкам выше к плечам, потом сделали небольшой изгиб по ее груди начали ее немного мять.
Прошло меньше минуты и Бен напрягся, голова уперлась затылком в подушку, лицо покрылось испариной, а сердце на секунду замерло и Пирелли кончин, обильно  поливая девушку спермой внутри.
Бен потянул Летицию на себя и впился в ее губки слегка болезненным поцелуем, потом он резко перевернулся и вновь оказался над ней, почему то ему не хотелось останавливаться, может его дружок и опустился сейчас, но ведь он встанет, конечно чуть позже, все же ему нужно передохнуть, но ведь это не помешает дальше  доставлять Летиции удовольствие, продолжать сводить ее с ума.
Пирелли подсунул руку по спинку  любимой и слегка оторвал от кровати, его палец скользнул по клитору и резко вошел в нее. Палец делал не глубокие, можно сказать касательные движения, но потом Бен начал добавлять по одному пальцу и вот через минуту в ней уже  четыре пальца, цепляют каждую точку и делая приятное. Филиппо разворачивает руку и большой палец входит между ее сексуальных булочек. Он начинает иметь ее уже все рукой, а на губах  такая хитрая и извращенная улыбка. Его губы проскальзывают по  ее животику и останавливаются слегка прикусывая набухшие соски.  - Тебе хорошо? - тихо шепчет мужчина продолжая играть с ее соском.

+1

48

Летиция быстро двигалась на муже, делая проникновения глубокими и быстрыми, она знала что Бену так нравится, да и ей тоже было хорошо. Она всегда сходила с ума, чувствуя, как орган мужа входит до конца в неё и хоть время от времени, было не много больно, все таки, орган мужа был большой, но эта боль придавала только больше и ярче ощущения.
- Да детка, да... - Летиция громко стонала, продолжая двигаться, а слова мужа только еще больше подогревал огонь страсти. Он начал ласкать руками тело Лети, от чего она еще сильнее выгнулась и усилила движения, её коготки вонзились в кожу мужа на животе, но не оставляя на ней ранки. Она уже громко стонала, чувствуя как муж сейчас кончит, теперь и Летиция может достигнуть пика, ей нравилось, когда они это делали одновременно, ведь в этот момент, они оба оказывались на облаках наслаждения. Девушка напряглась и закричав, получила оргазм вместе с Беном, она остановилась, тяжело дыша. Муж притянул Лети к себе и они слились в страстном и болезненном поцелуи. Она оказалась на спинке и ей хотелось продолжения, но она понимала, что Пирелли нужно передохнуть, хотя бы несколько минут.
Муж приподнял Летицию и она улыбнулась, обрадовавшись, что пока любимый будет отдыхать, он поласкает жену. Его палец вошел в девушку и она тихо застонав, раздвинула ножки сильнее. Его палец входил не глубоко и вот девушка почувствовала как его пальцы по очереди начали входить в неё, от чего Лети с каждым разом стонала сильнее, внутри, она была горячей и очень влажной, по этому проникновения были легкими и вызывали у девушки приятные ощущения, она сильнее выгнулась и тяжело задышала. Большой палец вошел в её попку, от чего девушка еще громче застонала и раздвинула ножки как можно шире, что бы сильнее раскрыться для ласк любимого. Он начал ласкать её соски, Летиция уже была просто на седьмом небе, она жмакала руками простынь и стонала. - Тебе хорошо? - Безумно... Я просто схожу с ума... - Простонала Лети, затем она притянула голову любимого к себе и жадно впилась в его губы. - Я полностью твоя и все мои места принадлежат тебе. - Простонала Летиция, ведь сейчас любимый был во всех её нежных местах одновременно и это чувство власти над собой, приносило такое божественное чувство, что на глазах Лети выступили слезы, но это были слезы удовольствия.

+1

49

Пирелли продолжал иметь любимую всей рукой, ноне чуть не грубо, а очень нежно и ласково. Ему нравилось чувствовать власть над ней, хотя в этой паре скорее была гармония, каждый из них принадлежал другому без остатка. Мужчина  начал  возбуждаться от собственных ласк  к любимой.
- Безумно... Я просто схожу с ума... - Простонала Лети, это то, что Бенджамин так хотел услышать, ему было важно было знать, что с ним она просто теряет голову, так же как и сам Пирелли. Бен страстно ответил на поцелуй, стараясь поймать язычок Летиции своим. - Я полностью твоя и все мои места принадлежат тебе. - - Это приятно слышать, - произнес  мужчина и улыбнувшись поднялся на колени притягивая и сажая так же любимую, перед собой. Он нежно обнял ее, ладони слегка сжали зад,  а губы поласкали ее соски и поплыли вверх, проходя поцелуями по груди, шейке, обжигая горячим дыханием и страстными поцелуями. Дойдя до губ Пирелли страстно впился в них.
Потом он чуть отстранился назад, его правая рука скользнула пальцем по спинке и нежно  легла на голову девушки, он слегка надавил, перемещая ее губы ниже, ближе к шее, потом ниже. Он подталкивает ее к члену, давай понять, чего он хочет.

0

50

- Это приятно слышать, - Это была чистая правда, Летиция принадлежала только Бену и душой и телом и мыслями, она безумно любит мужа и постарается его не расстраивать даже по мелочам. Муж целовал Летицию и девушка громко стонала от его поцелуев и движений пальцев внутри неё. Пирелли поцеловал Лети в губы и она жадно ответила на поцелуй, послушно поднявшись с кровати и став на коленки. Летиция почувствовала как муж направляет её головку вниз и поняла что он хочет. Девушка нежно провела язычком по его шее, опускаясь ниже по животу, пока не дошла до его члена, она взяла его в руку и начала нежно облизывать язычком. Она села на коленки и взяла орган Бена в ротик, полностью впуская в свое горлышко, медленно, а затем ускоряя движения. Девушка закрыла глаза и сосредоточилась на процессе, чувствуя как его орган становится все тверже и тверже, через некоторое время, Лети поняла что муж уже отдохнул и готов к дальнейшим удовольствиям. Она повернулась спинкой к Бену и расставив ножки придвинулась к нему, впуская его орган в себя, она громко застонала и начала быстро двигаться.
- Хочу грубо милый. - Прошептала Летиция и выгнулась еще сильнее, её тело покрылось испариной, а дыхание стало рваное и глубокое.

+1

51

Летиция поняла желания Бенджамина, ее губки и язычок обжигали прикосновением, от которых мужчина сходил с ума.
Когда любимая взяла член в ротик, Пирелли громко застонал, чувствуя, как тело начинает слегка дрожать от удовольствия.
Девушка умело орудовала язычком и ротиком, но  Пирелли не когда не любил, кончать в рот своим женщинам,  это была скорее разминка перед настоящим и прекрасным сексом и Летиция это знала, поэтому она повернулась к нему своим аппетитным задом и отставив попку, двинулась на член, Пирелли лишь слегка подправил его рукой. Совместный стон наполнил комнату и  Бенджамин припал к ее спинке, упираясь щекой в нежную кожу. Мужчина целовал тело девушки.
- Хочу грубо милый. - - Пирелли улыбнулся, конечно садистом он не в коем случае не был, но вот чуть по грубее любил, особенно когда любимая женщина доказывала власть болезненным поцелуем, оттягивая короткие волосы назад.
Бен слегка прикусил ее кожу до легкой  боли и начал двигаться сильнее, резко входить в Летицию, надавливая головкой на матку, доставляя ей сладкую боль, которая ей так нравилась.
Мужчина делал грубые рывки, а его   руки в это время  прижимали  девушку сильнее с низу, придерживая одной  рукой под животик, а другой  мал грудь, слегка болезненно, словно протирая разбухший сосок между фалангами пальцев,но неожиданно  Пирелли почувствовал легкую боль в грудине, но не обратил на нее внимания, а только усилил свои движения, но через пол минуты боль усилилась и Филиппо на секунду остановился. Дыхание словно перехватило,  будто что то  схватило за горло, сердце бешено забилось, тело покрылось  холодным потом. Бен вышел из Лети и подался назад, падая на большой кровати, так, что голова свисла с края.
Его глаза стали стеклянными, пот покрыл все тело, сердце бешено заколотилось, а рот начал жадно, но без успешно заглатывать воздух.

0

52

Летиция не была мазохисткой, но вот не большая грубость от любимого в сексе, её заводила очень сильно. Ей нравилось, когда он становился властным и требовательным в постели, от этого она заводилась еще сильнее. Девушка громко застонала, когда Бен начал резко входить в неё, от его легкого укуса, она закусила губку и выгнулась сильнее. Он придерживал её своей рукой под животик, от чего только усиливал ощущения, потому что надавливал слегка на низ живота, его прикосновения к её соску, вызвали еще один стон наслаждения. Летиция сильнее выгиналась и уже была готова получить оргазм, но Бен резко остановился, а затем в обще вышел из неё. Летиция очень удивилась, ведь муж еще не кончил, она повернула головку и увидела как он упал на кровати. Летиция поняла, что мужу плохо. - Черт! - Девушка кинулась к любимому, в начале растерявшись, а затем бросилась в ванную, открыв шкафчик, начала выбрасывать от туда баночки и коробочки, ища лекаство для сердца. Найдя нужные, она прибежала в комнату и сев верхом на мужа, начала делать ему не прямой массаж сердца. - Ну же, Бен, не пугай меня. - Прокричала Лети, она очень испугалась за любимого, через несколько минут, муж начал ровно дышать, она накапала в стакан с водой лекарство, который стоял на тумбочке и приподняв голову Бена, заставила его выпить. Затем, она помогла лечь Бену на подушку и легла рядом, девушку всю трясло, она безумно переживала за мужа и твердо решила, заставить его сходить в больницу, проверить сердце. Сегодня она ничего не скажет по этому поводу, но завтра, если он не согласится, то закатит ему скандал. Все таки, здоровье это не шутки, нужно обязательно пролечиться. Летиция укрыла их обоих одеялом и погладила мужа по щеке, ему нужно сейчас поспать.

+1

53

Пирелли  что то перестарался на этот раз, раньше у него такое было редко. Сердечный приступ в его возрасте это в принципе обычное дело, но только от волнения или переживания и то легкий, небольшая одышка и  усиленное сердцебиение, но  сейчас все было не так. Конечно сердце колотилось как и обычно сильно, но вот дыхание ему еще не разу так не сперало. Мужчина просто не мог дышать и чувствовал, как начинает задыхаться.
Бенджамин чувствовал, как Летиция дотронулась до него,но он плохо видел, в глазах было мутно, будто он одел очки  с слишком большим увеличением, чем нужно. Зато мужчина слышал как девушка выкидывала все из шкафчика в ванной, на против спальни.
Ее шажки послышались и девушка села на Пирелли, который уже слегка начал синеть от нехватки кислорода. Было сразу понятно, что начинается асфиксия*. Бен почувствовал, как ее хрупкие ручки легли на грудь и начали делать резкие надавливания,  глаза мужчины уже закатились, Филиппо уже боялся отправиться к праотцам, но Летиция сделала еще пару достаточно сильных толчков и сердце вновь забилось, как и прежде, а легкие словно раскупорились и Пирелли глубоко вдохнул воздух.
Летиция  приподняла голову Бенджамина и он покорно проглотил горьковатую жидкость из стакана. Мужчина попытался подняться, но это у него не выходило, но все же он помогал  любимой рукой, когда она его разворачивала и ложила на подушку.
Бен уже отдышался и дыхание вернулось в прежнее русло. Любимая укрыла обоих одеялом и  мужчина улыбнулся, когда ее ручка скользнула по его щеке, но все же он был еще слаб, поэтому  закрыв глаза он  достаточно быстро уснул.
На утро Пирелли открыл глаза очень рано и посмотрев на часы, которые показывали половину пятого. Конечно если уж он проснулся, то уже второй раз не уснет. Пирелли  осторожно выбрался  из под  Летиции и пошел в ванную. Желание бриться совсем не было, хоть и щетина в несколько миллиметров уже поселилась на щеках.
Бенджамин искупался, одевшись в одни трусы семейки, мужчина прошел через спальню на балкон и достав из пачки сигарету, подкурил ее наслаждаясь утренней затяжкой. Пирелли оперся на перила, медленно покуривая сигарету.

* Асфиксия (греч. asphyxia, буквально — отсутствие пульса, от а — отрицательная частица и sphyxis — пульс), патологическое состояние, возникающее вследствие нарушений внешнего дыхания и характеризующееся резким недостатком кислорода и избытком двуокиси углерода в крови и тканях. ( обусловлена посинением кожи)

+1

54

Летиция очень разнервничалась когда Бену стало плохо, сегодня что то очень много плохих событий произошло. Но сейчас мужу было лучше и он уснул, полежав так некоторое время, девушка уснула. Она спала очень чутко, боялась что если мужу станет снова плохо, и он не сможет даже пошевелиться, а если Лети будет крепко спать, то не услышит ничего. По этому она всю ночь проворочалась и уснула только под утро.
Девушка слышала как Бен встал с кровати, она только плотнее укуталась в одеяло и продолжила свой сон, но через время все же открыла глаза и потянулась, посмотрев на то место где должен спать муж, не обнаружив его, она встала с кровати и одев халат подошла к балкону. Открыв дверь Летиция увидела что он курит.
- Ты что творишь?? - Вскрмкнула Лети и выхватив сигарету Бена, сразу же потушила в пепельнице, которая стояла на перилах. - Ты с ума сошел? У тебя ночью приступ был, а ты куришь. - Летиция отчитывала мужа и продолжала возмущаться, ведь для сердца сигареты очень вредны, а тем более после приступа. - Когда вернемся в город, ты обязательно сходишь к врачу. - Строго сказала она. - И ничего не хочу слышать, я схожу с тобой, потому что я очень переживаю за тебя. - Она поцеловала мужа в щеку и снова спросила. - Как себя чувствуешь сейчас? Может тебе чая сделать? - Девушка понимала, что Бен будет возражать и противиться походу в больницу, но это нужно для его здоровья, а значит Лети обязательно уговорит его сходить.

+1

55

Пирелли  стоял и  курил, блаженно выпуская дым в воздух.
- Ты что творишь?? - Пирелли повернулся и удивленно смотрел  когда она отобрала у него сигарету. - Ты с ума сошел? У тебя ночью приступ был, а ты куришь. - Блин вот в такие моменты, Пирелли чувствовал себя маленьким мальчиком, которого отчитывают за двойку. - Когда вернемся в город, ты обязательно сходишь к врачу. - Бенджамин отрицательно мотнул головой и хотел даже высказаться в свое оправдание, но Летиция  заткнула ему рот, продолжая говорить, - И ничего не хочу слышать, я схожу с тобой, потому что я очень переживаю за тебя. - Я в порядке, ты что... - конечно он понимал, что она волнуется,но Бен редко ходил к врачам, да и болело у него что либо крайне редко, Летиция поцеловала мужа в небритую щеку и он улыбнулся, - Как себя чувствуешь сейчас? Может тебе чая сделать?
- Я чувствую себя прекрасно,как бык, - произнес Бен и несколько раз подпрыгнул на месте, стараясь показать это, потом он сделал шаг к Летиции и  обвив ее талию рукой, слегка  сжал в ладони ее  попку, - А почему бы нам не выпить крепкого  кофе с эклерами? - хитро улыбнувшись Бен прижал Лети к себе сильнее, конечно он не считал себя больным, конечно периодически  сердце давало о себе знать, но ведь это нечего не значило. - Дорогая, навряд ли я поеду в больницу, я не хочу, у меня еще куча работы,-  Бен отпустил любимую и пошел обратно в спальню, мужчина упал на кровать, он перевернулся на живот и сложил руки параллельно торсу, - Может сделаешь мне лучше массаж? - тихо прошептал мужчина, когда Лети вошла в комнату.

0

56

- Я в порядке, ты что... - Сейчас то может и в порядке, но с сердцем нельзя шутить. - Твердо сказала девушка, она обязательно заставит сходить мужа в больницу или уговорами или твердостью слов, но он обязательно сходит, ведь это же его здоровье и Лети очень очень за него переживает. Когда Бен подпрыгнул на месте, девушка улыбнулась, это было забавно и хорошо, что ему действительно лучше. Лети прижалась к нему, когда Бен обнял её за талию.  - А почему бы нам не выпить крепкого  кофе с эклерами? - Ну как маленький ребенок честное слово, мысленно вздохнула Летиция, а затем провела язычком по его губам. - Мы выпьем с эклерами, зеленый чай, он бодрит, а кофе пока не надо. - По крайней мере пока не услышим вывод доктора.  Подумала Лети и нежно поцеловала любимого в губы. - Дорогая, навряд ли я поеду в больницу, я не хочу, у меня еще куча работы,-  Ну вот почему он такой упрямый? Работа, работа, никуда она не денется. Снова мысленно завозмущалась девушка и последовала за Беном в комнату. - Может сделаешь мне лучше массаж? - Конечно дорогой, сделаю. - Летиция села сверху мужа и начала разминать его плечи. - Бен, не веди себя как ребенок, который не хочет идти к врачу. Это не займет много времени. - Настойчиво говорила Лети, продолжая массаж. - Я сегодня же позвоню в больницу и запишу тебя к доктору и как только мы приедем в город, то сразу туда пойдем. - Она перешла ладошками к его спине, продолжая массировать. - Давай так, ты сходишь к врачу, а я за это выполню любое твое одно желание? - Девушка решила пока не закатывать скандал, а попробовать договориться с мужем, но если не получится, то ему все равно придется идти к доктору только уже с очень злой Летицией.

+1

57

- Мы выпьем с эклерами, зеленый чай, он бодрит, а кофе пока не надо. - Пирелли поморщился, он никогда не любил зеленый чай, он его просто раздражал.
Летиция села на Бенджамина и ее хрупкие, но достаточно сильные ручки начали  разминать его широкие плечи, - Бен, не веди себя как ребенок, который не хочет идти к врачу. Это не займет много времени. - Дорогая я ненавижу врачей, поэтому я туда не пойду, Летиция перешла к самой спине и Бен блаженно муркнув закрыл глаза, но Лети не планировала сдаваться, - Я сегодня же позвоню в больницу и запишу тебя к доктору и как только мы приедем в город, то сразу туда пойдем. - Пирелли недовольно состроил лицо, - Я не хочу, поэтому не пойду,   - Давай так, ты сходишь к врачу, а я за это выполню любое твое одно желание? -  Бенджамин улыбнулся, это звучало достаточно таки заманчиво, но вот только, что бы такого пожелать, - Звучит заманчиво, - промурчал Филиппо с закрытыми от блаженства словами, - Может быть  добрая медсестра потом меня развеселит? Ну или злая учительница? - конечно раньше они не практиковали ролевые игры в сексе,но сейчас Пирелли этого  почему то захотелось.
Пирелл потянулся и заведя руку заспину, нежно взял Лети за ручку и слегка потянув, свалил на кровать, потом  подвинулся и  перевернувшись на бок,прижал ее к себе. - За нами приедут через часа три, чем займемся? - хитро улыбнулся мужчина, намекая на секс с любимой, его рука  скользнула к ее попке и с намеком сжала в руке.

0

58

Летиция делала массаж и настойчиво уговаривала любимого пойти к врачу, это конечно было сложно, но девушка очень упрямая и добьется своего. Он конечно, взрослый мужчина, но со своим здоровьем обращается небрежно, а Летиция очень за него переживает. - Может быть  добрая медсестра потом меня развеселит? Ну или злая учительница? - Милый, конечно, если ты пойдешь к врачу и пройдешь все тесты, все анализы и если тебе назначат лечение, ты пролечишься, то обещаю, что я буду для тебя и доброй медсестрой и плохой учительницей. - Улыбнулась Летиция, тем более это было бы очень интересно и возбуждающе. Бен лег на бок и притянул девушку к себе, Лети обняла мужа. - За нами приедут через часа три, чем займемся? - Она тоже улыбнулась и поцеловала Бена в губы. Заняться сексом было бы здорово, но все таки мужчина пережил приступ, а значит лишняя нагрузка ему нельзя.
- Давай я тебя поласкаю там? - Спросила Лети, скользнув рукой под его трусы и начала ласкать его орган. - Ты будешь, лежать, отдыхать, и получать удовольствие. - Не дождавшись ответа, Лети слегка толкнула Бена на кровать и сев сверху, продолжила ласкать его член ручкой, смотря на мужа. - Тебе нельзя перенапрягаться физически,  значит, мы с тобой побалуемся. - Она стащила с любимого трусы и начала водить кончиком я зыка по его головке, решив пока подразнить, а потом пускать себе в ротик.

+1

59

Пирелли был рад, что Летиция  согласилась поиграть с ним в такие игры, раньше он конечно таким не занимался, но попробовать было более чем интересно. Бен  конечно не хотел идти к врачу,но ролевые игры в постели с   любимой были великим соблазном.
- Давай я тебя поласкаю там? - Заманчиво, -  хитро улыбнулся мужчина, чувствуя, как ее ручка властно берется за член,  - Ты будешь, лежать, отдыхать, и получать удовольствие. - Бенджамин даже сказать не чего не успел,как Лети толкнула его, казалось бы хрупкая девушка, а такая сильная, да и сказать по честно  Филиппо никогда не сопротивлялся ей. - Тебе нельзя перенапрягаться физически,  значит, мы с тобой побалуемся. - конечно минет не то, чего хотелось бы сейчас больше всего, но было тоже не плохо.
Ладонь Бена легла на голову Летиции и нежно провела по шолковым волосам, с намеком, что уже пора поработать ротиком.
Пирелли сильнее упер затылок в  кровать, - Вот знаешь чем меня соблазнить, - прошептал мужчина.
Конечно все шло прекрасно, но вот на улице послышались громкие звуки  тормозящих шин автомобилей, это явно приехала охрана, что бы забрать их обратно в особняк.
Бенджамин посмотрел на часы, было всего семь часов утра, - Черт, чего это они так рано, блин, а я еще не брился, может поможешь? -  Филиппо улыбнулся, смотря на любимую.

0

60

Девушке и самой было бы интересно поиграть в ролевые игры в постели, они этого никогда не делали, но это будет интересно. Лети даже прикинула, какой наряд подобрать для этих ролей, два этих образа будут совсем разные и любимому обязательно понравится.
Лети ласкала мужа язычком и смотрела ему в глаза, когда его рука легла на её головку, она поняла, что он хочет проникновения, конечно, Летиция не будет его мучать. Она взяла его член в ротик и начала делать глубокие движения, лаская его живот руками, она закрыла глаза и полностью отдавалась процессу. - Вот знаешь чем меня соблазнить, - Конечно знает, ведь Лети любит Бена и знает что ему нравится. И очень любит доставлять ему удовольствие, Лети была готова к тому, что бы любимый кончил в её ротик, но тут услышала звук машины и выпустила орган мужа.
- Черт, чего это они так рано, блин, а я еще не брился, может поможешь? -  Лети вздохнула, ну вот, Бен не получил удовольствие, но когда услышала про бритье, улыбнулась. Это интересно, она никогда не брила мужчину и это означало, что любимый полностью ей доверяет, раз дает ей в руки бритву и дело не в том, что она может его убить, а в том, что могла случайно порезать. - Я с радостью. - Улыбнулась девушка и встала с кровати. - Пошли в ванную. - Она скользнула в ванную комнату и начала искать бритвенные принадлежности, затем выглянула в комнату. - Любимый, ты идешь? или будем тебя брить в комнате? - Она держала в руках бритву и пену для бритья.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Дом посреди глухого леса /без адреса/