Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Дом посреди глухого леса /без адреса/


Дом посреди глухого леса /без адреса/

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Как же Летиция прекрасно работала ротиком, она знала, как Пирелли любит  глубокие проникновения, любит владеть ее и бывать во всех ее нежных местах.
Но вот как всегда все обламывается из - за охраны или прислуги.
- Я с радостью. - Летиция встала с кровати и Бен хитро посмотрел ей в след, - Пошли в ванную. - жена вышла, а Филиппо  натянул трусы и рухнул обратно на кровать, ему почему то вообще не хотелось никуда ехать, уж больно сильно он не любил врачей. - Любимый, ты идешь? или будем тебя брить в комнате? - Пирелли посмотрел на любимую у которой была в руках бритва и пена.  Он немного лениво вскочил с кровати и прошел в ванную.
Мужчина открыл шкафчик и достал другую бритву, а не обычный станок.
- Вот этим меня и побреешь, - Бен протянул Летиции самую опасную бритву в мире, которая могла очень сильно порезать, добравшись до вен.
Прекрасная бритва, выполненная из слоновой кости и адаманской стали, прекрасное исполнение. Мужчина взял пену из рук любимой и сел на край ванны  поднимая голову и открывая одну щеку, конечно это было рисковано, ведьнавряд ли Лети раньше держала такие бритвы в руках.

Бритва

http://www.hqgift.ru/images/1105861-600.jpg

0

62

Бен прошел в ванную, и протянул ей опасную бритву, девушка задумалась. Конечно, специально, она никогда не причинит вред мужу, но вот случайно, очень даже может, тем более этой бритвой, одно неверное движение и лезвие разрежит коду мужа мгновенно. Но все же, это доказывало то что муж полностью доверяет Лети и готов рискнуть.
- Милый, это очень острая бритва, а вдруг у меня рука дрогнет? - Спросила девушка, но подойдя к нему, и намазала его лицо, там где росла щетина пеной для бритья. - Только не двигайся. - Сказала она и осторожно провела один раз по его щеке, оставляя гладковыбритый след. Девушка подумала, что такой вещицей легко убить, и можно ноисть её с собой в сумочке, если вдруг кто то решит напасть, то бритва сразу пригодиться.
Она сделала еще один осторожное движение, полностью сосредоточившись на процессе. Вскоре, одна щека мужа была выбрита, вторую брить уже не так страшно, а вот под подбородком очень даже. Она решила передохнуть, поцеловав любимого в губы.
- Сейчас пять минут и я продолжу. - Она очень волновалась, ведь это требует четкости движений и рука не должна дрогнуть. - Если я тебя пораню, то никогда себе этого не прощу. - Сказала Лети и снова продолжила, теперь она начала брить вторую щеку Бена, стараясь отложить самое сложное на чуть позже.

+1

63

Пирелли сидел смирно, он совсем не боялся, ведь Летиция любит его, а значит полностью сосредоточится и вреда это не принесет.
- Милый, это очень острая бритва, а вдруг у меня рука дрогнет? - Не дрогнет, по крайней мере не должна, - Пирелли улыбнулся, когда ее нежная ручка начала наносить пену для бритья.  - Только не двигайся. -  Сижу, сижу - тихо произнес мужчина, поворачиваясь к любимой одной щекой. Конечно это было рискованно, но что поделать, доверие между двумя супругами должно быть, при том между любящими друг друга и во всем.
Естественно страх небольшой присутствовал, это  все таки опасно, конечно если порезаться, то будет не смертельно, но достаточно не приятно.
Когда лезвие впервые скользнуло по щеке, Пирелли зажмурил глаза и даже мысленно перекрестился, но все прошло гладко и мужчина почувствовал облегчение. Пару  таких проводов и  Бенджамин почувствовал, что вроде все хорошо, жить будет. Летиция немного отстранилась и Бен открыл глаза, смотря на нее с не большим лукавством.
- Сейчас пять минут и я продолжу. -  мужчина кивнул и уставился в стену, разглядывая узор на кафеле. - Если я тебя пораню, то никогда себе этого не прощу. - Не переживай, просто сосредоточься и все получиться,   - Лети взялась и за вторую  щеку и Пирелли уже более уверенно, косо смотрел на любимую.
Когда и вторая  щека была готова, то Пирелли улыбнулся в его глазах  блеснул огонек. Бен знал, что Летиции страшно, но ей не чего бояться, она не должна этого испытывать, по крайней мере по мнению Пирелли.
- Теперь самое интересное, - мужчина намазал  подбородок и подняв голову, оголил шею. Его рука резко схватила Летицию за руку с бритвой и Пирелли дернув ее на себя, приставил острие к своей шее, достаточно крепко, но не порезав кожу, правда небольшое вздрагивание со стороны Лети и прольется кровь и достаточно таки много, Бен смотрел в ее глаза, ожидая ее действий, его ладонь отпустила ее руку с лезвием у шеи.

0

64

- Не переживай, просто сосредоточься и все получиться,   - я очень стараюсь. - Сказала девушка, это было своеобразным испытанием для неё. Была бы это простая бритва, то не было бы проблем, но ведь это опасная и очень острая бритва, одно не верное движение и прольётся кровь любимого человека. Лети было очень страшно, просто безумно, она даже побледнела. Девушка никогда бы не подумала, что Бен позволит её брить его такой бритвой. Это было настоящим испытанием для их обоих. Она еще посидела какое то время, собираясь с духом и даже решила попросить мужа побриться самому и не заставлять её, но он опередил её с фразой.
- Теперь самое интересное, - Это было самое страшное и самое опасное место в плане порезов. Бен намазал подбородок и шею и Лети встав, приготовилась сама заняться этим, но он схватил её за руку и приставил к своему горлу. Девушка побледнела еще сильнее, когда его рука крепко сжала запястье девушки и сильно приставил к своему горлу лезвие. Летиция словно замерла на месте, её рука будто стала каменной, да и лицо неё стало таким же. Бенджамин отпустил её руку и девушка смотрела в его глаза с отчаяньем, она была просто в ужасе. - Бен, я очень боюсь... - Прошептала Летиция и собравшись, провела лезвием по его коже от горла до подбородка, она не поранила его, оставляя чистый след. После такого стресса, девушке хотелось выпить и она обязательно это сделает, потом. Она снова сосредоточилась и снова провела по его коже, её лицо было сосредоточенным, казалось, что она полностью отрешилась от всего и только видела лезвие и кожу любимого, через некоторое время, все было готово, Лети убрала лезвие от мужа и продолжала стоять, теперь её руки начали трястись.

0

65

Пирелли видел страх в ее глазах, а то что он сделал было проверкой, даже не на прочность, а на ее чувство, его   даже скорее успокоило, что она сосредоточилась, ее страх в глазах вперемешку с отчаянием  просто давали лишний раз понять, что любовь сильнее даже этого острого лезвия. Сейчас Бенджамин не боялся, он полностью ей доверял, скорее он даже хотел ей это показать своим таким действием. Ведь главное доверие и  не боязнь, что она причинит вред.
- Бен, я очень боюсь... - Филиппо  моргнул глазами, давай понять, что все хорошо, Летиция осторожно провела по шее лезвием, в этом чувствовался легкий огонек,но не как не страх.
Когда бритье было закончено, Пирелли посмотрел на  любимую серьезным лицом, ее руки тряслись, Пирелли встал и сделал шаг в плотную. Его рука потянулась и ладонь скользнула по ее шее, потом далее за девушку. Бен взял полотенце и стер лишнюю пену.
Отбросив его в сторону, Филиппо  обнял Летицию за талию одной рукой, а другой взял из руки бритву и сложив ее, бросил за спину в раковину. - Все хорошо, хорошо, - прошептал мужчина, его  губы страстно накрыли  губки любимой, впиваясь в них со страстью.
Пирелли подхватил Летицию на руки и  продолжая поцелуй, открыл дверь ногой и  внес в спальню. Мужчина поставил ее по средине комнаты и только сейчас оторвался от ее сладких, пьянящих губ.
- Одеваемся домой? - с улыбкой произнес он и отпустив любимую, достал из шкафа брюки и черную футболку.
Быстро одевшись он посмотрел на Лети, - Одевайся, я подожду в машине. - с этими словами он вышел из комнаты и направился к мерседесу. Его поприветствовали охранники и Пирелли кивнув им в ответ, занял свое место.
Летиция вышла достаточно быстро и Пирелли  дав знак рукой, нежно обнял любимую. Мерседес тронулся с места, унося обратно домой в городскую суету.

---) Sount Archer 23

Отредактировано Benjamin Pirelli (27-07-2011 02:19:59)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Дом посреди глухого леса /без адреса/