Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...


Когда аисты кружат над домом...

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Дата, место: сентябрь 2012 года - май 2013 года  (будущее) - Особняк, роддом и т.д...
Участники: Летиция Пирелли, Бенджамин Пирелли
Сюжет:
http://caricatura.ru/parad/bushuev/pic/6255.jpg

Отредактировано Benjamin Pirelli (19-07-2011 18:41:58)

+1

2

Было раннее утро, в комнату тихо вошла горничная и посмотрев на спящую пару, стараясь не шуметь, поставила на стол букет свежесрезанных роз, еще вечером сама Летиция сказала, что бы утром, когда они проснуться, в комнате стояли розы. Ей так нравился аромат этих прекрасных цветов. Горничная выполнив задание, тихо выскользнула из комнаты.
Летиция резко открыла глаза, аромат роз был очень сильный, по мнению девушки. Она села на кровати, голова дико кружилась, а комок тошноты подкатил к горлу. Она вскочила с постели и побежала в ванную, ей сильно тошнило, сделав свое дело, она умылась и медленно вошла в комнату. Девушка открыла окно, и морщась, поставила вазу с цветами на подоконник, подумывая о том, что бы толкнуть эту вазу прямо из окна. Но внезапно, ей безумно захотелось апельсинов, она очень удивилась, ведь Летиция ненавидела их и не ела ни одно блюдо, в котором был этот цитрус. Но сейчас у неё аж слюнки потекли, стоило ей только представить, как она ест их.
Голова по прежнему кружилась и комок все таки не проходил, сбегав еще раз в ванную комнату, Летиция легла в кровать, решив разбудить мужа. Она по толкала его в плечо.
- Бен, мне плохо и я хочу апельсинов, а ты спишь. - Всхлипнула девушка и надула губки, продолжая тормошить мужа за плечо. Причины такого поведения, ей были не ведомы, хотя, то что ей плохо, можно было объяснить просто отравлением, обиду просто плохим настроением, а апельсины... Да мало ли что людям хочется, может её вкус просто поменялся.

+1

3

Пирелли крепко спал после долгого перелета, ведь не давнече, как вчера он только приехал из Нью- Йорка и теперь просто наслаждался отдыхом. Поездка была не самой лучшей, утомительной, жутко скучной, но прибыльной.
- Бен, мне плохо и я хочу апельсинов, а ты спишь. - толчки в плече просто  все больше выталкивали из прекрасного сна, который так овладел телом и разумом, Пирелли  перевернулся на бок и укрылся покрывалом с головой. - Дорогая, спи, еще рано. - пробуровил Бенджамин из своего импровизированного укрытия.

0

4

Летиции было плохо, а еще дико хотелось апельсина, конечно, можно было спуститься вниз и взять желаемое, а еще лучше, просто позвонить по внутреннему телефону на кухню и так же получить желаемое. Но Летиции хотелось что бы именно Бен принес ей то что она хочет. - Дорогая, спи, еще рано. - Девушка просто ахнула от обиды, как он может спать, если ей плохо! Летиция села на кровати и стянула с Бена одеяло. - Я не хочу спать, я хочу апельсин!! - Завозмущалась Летиция и тут же пулей снова выскочила в ванную. Умывшись, она посмотрела на себя в зеркало. Что же с ней творилось? В обще, у неё была задержка, но девушка думала, что просто сильно перенервничала, когда в борделе появился недовольный клиент и требовал вернуть ему деньги, тогда Бена как раз не было и Летиции стоило огромных усилий, что бы утихомирить буйного клиента. У неё было тогда очень большой стресс, вот она и решила, что по этому не пришли женские дни. Но вот сейчас, у неё закралась мысль, что это вовсе не стресс... Нужно сделать тест на всякий случай. Подумала девушка, но она сделает это позже, сейчас в теле была усталость и хотелось полежать. Летиция вошла в комнату и посмотрела на Бена, затем снова вдохнув аромат роз, помотала головой и толкнула вазу из окна, но аромат все равно стоял в комнате. Девушка легла в кровать. - Ты меня совсем не любишь, я тут умираю, а ты спишь! - Обиженно сказала Летиция, снова пустив слезу, затем придвинулась к Бену и улыбнулась. - Ты так приятно пахнешь. - Она поцеловала его в щеку. Плохое настроение сменилось веселой улыбкой.

+1

5

Летицию явно не устроил ответ Бенджамина, она начала стягивать с него покрывало с силой, как он не пытался его удержать, не получилось. Край ткани выскользнул и  вот Бен лежит в одних трусах, но с закрытыми глазами. Ой и черт с ним, - пронеслось у него в голове и он  отвернувшись и сжавшись колачиком принялся засыпать дальше. - Я не хочу спать, я хочу апельсин!! - Дорогая попроси прислугу, - пробуровил Бен сквозь сладкий сон.
Летиция резко вскочила с кровати и Пирелли даже обрадовался, что наконец то может выспаться.
Мужчина вновь провалился в сладкий сон, но неожиданно его разбудил звук разбивающегося стекла за окном, Пирелли поморщился и перевернулся на спину, слегка потягиваясь.
- Ты меня совсем не любишь, я тут умираю, а ты спишь! - Обиженно сказала Летиция, она заплакала, Бенджамин закатил глаза под потолок, уже подумывая, а если я притворюсь мертвым она отстанет... , девушка придвинулась к мужчине и он волей не волей обнял ее прижимая к себе. - Ты так приятно пахнешь. - Филиппо с удивлением посмотрел на  жену. - Что с тобой сегодня?
Бен  резко встал на кровати и потянув руки вверх пошел в туалет. Сегодня ему не хотелось никуда идти, а уж тем более на работу. Хотелось еще немного понежиться в теплой кровати, но что поделать, работа  это неотъемлемая часть жизни.
Мужчина быстро побрился и выполнил стандартные утренние процедуры.
Вернувшись в комнату, он  открыл шкаф и начал одеваться в костюм.
- Любимая, что с тобой случилось? - произнес Пирелли одевая брюки.

Внешний вид

http://s55.radikal.ru/i150/1107/6a/1a78e2037569.jpg

Отредактировано Benjamin Pirelli (19-07-2011 20:00:56)

0

6

- Что с тобой сегодня? - Летиция вздохнула, она не знала что ответить, потому что сама не знала, но все же подозрения закрались в её сердце. Когда Бен ушел в ванную, она закрыла глаза и начала лехорадочно думать, ачто если она и правда беременна? Как отреагирует на это муж? Конечно, он говорил что хочет детей, но ... А вдруг он передумал... Или просто не готов... Она снова вздохнула.
Муж вернулся в комнату и начал одеваться. Летиция тут же счастливо улыбнулась, при виде Бена, сейчас ей  хотелось радоваться, он такой солидный и красивый. - Любимая, что с тобой случилось? - Не знаю. Меня тошнит, кружится голова, я хочу есть. А еще у меня задержка - Жаловалась Летиция, решив все таки сделать тест, она как раз не давно купила его, на всякий случай. - Я сейчас. - Сказала девушка и пошла в ванную, открыв коробочку с тестом и сделав то что нужно, она села на край ванной и стала ждать. Она очень нервничала, ожидая результата. Наконец, прошло нужное количество времени, Летиция посмотрела на тест. Две полоски... Я беременна... В начале, у Летиции началась паника, затем она ужаснулась, потом обрадовалась, а потом растерялась. Она медленно вышла из ванной и села на кровать, робко посмотрев на мужа. - Бен, я кажется беременна. - Она боялась реакции любимого, но знала точно, что аборта не сделает никогда и пусть он даже откажется после этого от неё, но Летиция оставит ребенка, ведь он от любимого мужчины. Он был зачат в любви, а значит его жизнь будет счастливой.

0

7

- Не знаю. Меня тошнит, кружится голова, я хочу есть. - Бен сначала удивился, но мысли о беременности тут же выкинул из головы, конечно он хотел детей, еще и еще, от любимой женщины, но все таки. - Я сейчас. - голос Летиции вывел из мыслей и заставил посмотреть ей в след, а потом  мотнув головой и окончательно выкинув  мысли о беременности, принялся продолжать одеваться.
Бенджамин уже полностью оделся и сейчас просто стоял около зеркала, красуясь и любуясь своим отражением.
Летиция вернулась обратно в спальню. - Бен, я кажется беременна. - Пирелли резко повернулся, сначала его брови удивленно поползли вверх, но потом резко опустились и открылась челюсть. - Что? - конечно его голос прозвучал немного грубо. Бенджамин рванул к ней и схватил за руку, крепко сжимая в своей ладони. - Подожди подожди, не может быть... - Пирелли вновь вскочил на ноги и принялся  расхаживать по комнате, впервые за столь долгое время мужчина начал нервничать, сердце предательски забилось сильнее и легкая боль появилась в грудине, Пирелли присел, а потом и полностью лег на кровать, он взялся за сердце, а из губ так и рвалось, - Этого не может быть...

0

8

Летиция все таки была рада что она беременна, ведь через 9 месяцев на свет появится крошечное существо, которое девушка будет очень любить и баловать. Но вот реакция Бена совсем не понравилась девушке. Она нахмурилась и наблюдала за мужем, счастье от новости, резко сменилось злостью. - Подожди подожди, не может быть... - Если заниматься сексом не предохраняясь, то это может быть. - Раздраженно сказала девушка. Первое время, она конечно пила таблетки, но потом перестала, не то что бы девушка решила специально забеременеть, просто она начала забывать их пить, а потом и вовсе перестала. Она выдернула свою руку из руки мужа и сложила свои руки на груди. Ей стало грустно и тоскливо, злость прошла, сменив место для печали. На её глазах появились слезы. Она одела халат и вышла из комнаты, через время, вернувшись с тарелкой на которой лежали дольки апельсина, она села на кровать и начала есть. Тошнота вроде бы пока прошла, а апельсин казался таким вкусным, просто божественным. Девушка обиделась на Пирелли и не смотрела на него. Доев дольки она поставила тарелку на столик, а сама упала на кровать и уткнувшись лицом в подушку громко зарыдала. - Ты меня теперь бросишь. - Рыдала Летиция, теперь ей стало так жалко себя и будущего малыша, ведь, как решила Летиция, Бен совсем не обрадовался, а наоборот расстроился, а значит, этот ребенок не желанен для него. Девушка рыдала на всю комнату. - Я не сделаю аборта, я хочу оставить малыша, хоть тебе он и не нужен.

+1

9

- Если заниматься сексом не предохраняясь, то это может быть. - Летиция вырвала свою руку из ладоней Пирелли, но это почему то его не смутило, конечно он знал о защите и они ее действительно никогда не  применяли, но все таки, сколько  же лет они прожили, а дети появятся только сейчас.
Бенджамин  лежал на кровати, чувствуя, как становиться совсем не хорошо, а точнее даже плохо. Естественно он был рад этому, ведь дети это цветы жизни, это ведь счастье, которого много не бывает. Ведь они  на протяжении всего этого времени частенько оказывались в одной постели, занимаясь любовью, порой даже несколько раз в день, но все не получалось, Бенджамин уже начал подумывать о своих недостатках, что он к своим годам стал холостым.
Летиция ненадолго вышла из комнаты, оставив Пирелли одного со своими мыслями, конечно он был счастлив, что наконец то станет отцом, хоть у него и было достаточно детей.
Его любимая жена вернулась в комнату, которая тут же наполнилась ароматом цитрусов, а точнее апельсинов. Бен лежал не шевелясь, чувствуя, как становится хуже и хуже.
- Ты меня теперь бросишь. - Пирелли просто молчал, ему было совсем не так хорошо, как хотелось бы, конечно несколько лет назад он просто прыгал бы от счастья, но сейчас возраст был немного не тот.  - Я не сделаю аборта, я хочу оставить малыша, хоть тебе он и не нужен. - эти слова привели его в еще больший ужас, он потянулся, держа одну руку на сердце, другой притянул к себе Летицию и посмотрел в ее глаза. - Я не позволю сделать тебе аборт, я хочу, хочу ребенка, - Пирелли слегка натянуто улыбнулся, - Ты мне обещала, - с каждой секундой становилось все хуже и хуже.
Лицо побледнело и покрылось влажной испариной, пульс явно начал зашкаливать, все это были признаки не хватки кислорода в сердце, ну или в простонародье сердечный  приступ, которого у Пирелли вообще никогда не было, но сейчас от такой новости, хоть и счастливой началось.

0

10

Летиция рыдала на всю комнату, она была уверенна, что Бен не хочет ребенка и обязательно из-за этого бросит Летицию, ведь у него уже есть дети. Но девушка была настроена решительно, она родит этого ребенка и пусть даже воспитает сама, если Бену он не нужен, но убивать малыша не будет. У неё уже была истерика, когда Бен притянул её к себе и девушка заметила что он держится за сердце.  - Я не позволю сделать тебе аборт, я хочу, хочу ребенка, - Истерика прошла за секунду и Летиция легко улыбнулась. Затем нахмурилась, видя в каком состоянии муж и быстро вызвала врача. Девушка не сильна была в медицине, но и так было понятно, что само по себе, мужу лучше не станет.
Через 10 минут в комнату вошел доктор, он осмотрел Пирелли сделал ему укол и выписал лекарства. - У Вас был сердечный приступ, видимо Вы переволновались. - Сказал доктор, делая укол Бену в руку. - Переволновался он, между прочим плохо мне было, а не ему и рожать в муках я буду, а не мой муж. - Пробурчала Летиция, сидя на кресле продолжая есть апельсин, который ей принесла горничная. - О, так у Вас будет ребенок. Тогда поздравляю. - Улыбнулся доктор. - Берегите себя. - С этими словами он вышел из комнаты. Девушка вздохнула. - Бен, мне нельзя волноваться, а ты решил меня напугать своим приступом. - Возмутилась Летиция, а затем легла на кровать и придвинулась к любимому. - А ты точно рад ребенку? - Спросила девушка и улыбнулась, все таки она очень любила мужа, а ребенок будет плодом их любви и страсти.

+1

11

Пирелли  лежал и чувствовал, как сердце  жутко болит, казалось оно вот вот выскочит из груди, а голова гудела, как после обильной пьянки.
Летиция вызвала врача и он достаточно быстро приехал. Мужчина сел на край кровати и прощупав пульс и давлении, объявил, что это сердечный приступ.
- Я дам Вам Аспирин и натуральные компоненты, скажите вы принимаете виагру? - Пирелли ухмыльнулся, - Нет, - Доктор ввел иглу в вену и внимательно посмотрел в глаза Бена, - Вы точно ее не принимаете, в противном случае это может остановить сердце, Вы не стесняйтесь в вашем возрасте это естественно, - Филиппо покривился и притянул врача за край пиджака, - Ты совсем идиот? Посмотри на мою жену, представь какая она в постели, а потом задай вопрос " на х*й она мне нужна?" -  его шепот был немного раздраженным,  доктор маленько допек. - Извините, - тихо произнес  врач и ввел лекарство в вену Филиппо.
- У Вас был сердечный приступ, видимо Вы переволновались. - Пирелли  хмыкнул, вот уж тупой...
- Переволновался он, между прочим плохо мне было, а не ему и рожать в муках я буду, а не мой муж. - Бенджамин посмотрел с удивлением и в тоже время с сочувствием на любимую. - О, так у Вас будет ребенок. Тогда поздравляю. - Улыбнулся доктор. - Берегите себя. Пирелли проводил доктора взглядом за дверь и приподнявшись, скинул с себя пиджак.
- Бен, мне нельзя волноваться, а ты решил меня напугать своим приступом. - Ну прости, прости, просто все это очень неожиданно. - А ты точно рад ребенку? - Пирелли обнял жену и нежно поцеловал, - ну конечно же я рад и очень. Филиппо на секунду закрыл глаза, но потом  не смотря на боль, вскочил на кровати. - Собираемся, едим к врачу, нам нужно узнать, какой срок и все ли хорошо, одевайся.

+1

12

Летиция сидела в кресле и с беспокойством смотрела на Бена, то что стало плохо любимому мужу, её недомогание отодвинулось на задний план. Когда мужу ввели иглу в вену, Летиция вздрогнула, она очень боялась иголок, больше всего на свете. Когда врач спросил про виагру, Летиция хмыкнула, Пирелли был таким страстным и они могли заниматься любовью много раз в день. Подумаешь, возраст, во первых, он не старый, а во вторых, любой парень просто аматор и кусок глыбы льда, по сравнению с её любимым, страстным и очень горячим мужем. По этому, Летиция зло стрельнула глазами в доктора. Бен притянул доктора за край пиджака. - Посмотри на мою жену, представь какая она в постели - На эту фразу, Летиция послала мужу воздушный поцелуй и кокетливо захлопала глазками.
- Ну прости, прости, просто все это очень неожиданно. - Почему это неожиданно? - Надула губки Летиция. - Между прочим, это естественно и я очень хотела забеременеть. - Ну конечно же я рад и очень. - Обида сменилась улыбкой, она прижалась к мужу и нежно ответила на поцелуй. - У нас будет малыш и мы будем любить его.  - Собираемся, едим к врачу, нам нужно узнать, какой срок и все ли хорошо, одевайся. - Летиция вздохнула, ей почему то страшно было идти к врачу, а вдруг окажется, что она не беременна, а девушка уже настроилась стать мамой. Она встала с кровати и начала одеваться, затем подошла к зеркалу посмотрев на себя и застыла от ужаса. - Бен! Я же растолстею!! - Эта мысль показалась просто кошмарной. - Ты перестанешь меня любить! - Девушка снова зарыдала, ей уже и самой порядком надоели сегодняшние слезы, но она ничего не могла с собой поделать.

+1

13

- У нас будет малыш и мы будем любить его. - Пирелли улыбнулся и нежно поцеловал Летицию в руку. - Непременно, я его уже люблю.
Летиция поднялась с кровати и начала одеваться, а Бенджамин положил руки под голову и уже начал мечтать о сыне, как он будет с ним гулять, веселиться, учить.
- Бен! Я же растолстею!!! - Бенджамин поднял голову и посмотрел на  жену с удивлением. - Ты перестанешь меня любить! - Летиция снова заплакала, а Пирелли на секунду закатил глаза Да что же за день та такой...
Мужчина вскочил с постели и подбежав, обнял любимую. - Не правда я буду тебя любить, даже если ты будешь очень очень толстая. - Филиппо поцеловал  жену в губы, не давая ей не чего сказать, ведь он уже понял, что у нее начались резкие перепады настроения, но вот что будет дальше, какие его сюрпризы ожидают, еще не знал.
- Ну все все, едим. - Пирелли нежно обняв любимую за талию вышел из особняка.

0

14

Пятый месяц.

Сегодня был волнующий день, Летиция и Бен узнают пол ребенка, девушка чувствовала что это будет мальчик. Наверное на каком то подсознательном уровне или она просто хотела именно мальчика. Ведь дочерей у Бена аж две, по этому еще одну дочь не очень хотелось, но тем ни менее, конечно, по сути пол не так важен.
Бенджамин и Летиция ехали в машине в больнице. Тошнота по утрам уже прошла, правда время от времени болела спина и слегка отекали ноги, а еще хотелось есть. Зато резкие смены настроения поутихли, но время от времени, Летиция становилась раздражительной и не много рассеянной. Животик уже округлился слегка, но это не портило девушку, она не потолстела, как думала в начале. Достаточно было просто соблюдать режим питания и на вес ничего не влияло.
Летиция светилась счастьем. - Любимый, сегодня мы узнаем пол ребенка. - Она улыбнулась и положила руку на его плечо. - А когда мы вернемся, я кое чего хочу. - Игриво сказала Летиция. Теперь, когда утренняя тошнота и недомогание прошло, Летиции хотелось секса, она бы занялась ним прямо сейчас, в машине, но все таки очень хочется узнать пол ребенка.
Машина подъехала к больнице и оба вышли из машины, девушка взяла Бена за руку. И они вошли в помещение, подойдя к дверям кабинета, Леиция спросила.
- Ты же пойдешь со мной?

+1

15

Машина мчалась по улицам города с большой скоростью и Пирелли начал нервничать, конечно он любил скорость, но сейчас это было вредно.
- Макс,  газу убавь, - грубо произнес Бен и мерседес тут же слегка сбросил скорость. - Любимый, сегодня мы узнаем пол ребенка. - ее ручка легла на плече и Пирелли  слегка нагнувшись, чмокнул ее ручку, - Я уже жду не дождусь, - улыбнулся мужчина, смотря в прекрасные очи жены,  - А когда мы вернемся, я кое чего хочу. - Игриво сказала Летиция, а Пирелли поднял брови вверх, но тут же повернул голову по направлению дороги, размышляя чего именно она хочет, - Конечно, все что захочешь.
Машина подъехала к больнице и оба вышли из машины, девушка взяла Бена за руку. Небольшая частная поликлиника в центре города была дорогая, но зато  в ней Филиппо был уверен на сто процентов и мог с уверенностью доверить врачам свою жену и ребенка. Они подошли к кабинету и Пирелли уже хотел сесть на  скамью у  двери.
- Ты же пойдешь со мной? - Бен улыбнулся, - Ну если ты приглашаешь, - мужчина улыбнулся.
Они вошли в кабинет и врач  поздоровавшись, начал искать результаты анализа, а Бенджамин обхватил Летицию одной рукой за талию, а другой взял ее ладонь и с улыбкой посмотрел в глаза.
- Могу вас обрадовать, - начал доктор, вставая со своего места и подходя к парочке, - Результаты анализов и УЗИ показали, что у вас сын, поздравляю. - Пирелли пожал руку доктору и повернувшись, нежно обнял любимую, из его  глаза даже потекла одинокая слеза от радости, ведь он всегда мечтал о сыне.
Прием длился не долго и счастливые родители быстро вернулись в машину, Пирелли весь сиял от радости.

+1

16

- Конечно, все что захочешь. - Поверь любимый, я дико этого хочу. - Снова игриво сказала Летиция, уже прикидывая, в каких позах они будут заниматься любовью. Она консультировалась с врачом и он сказал что сексом заниматься абсолютно не вредно, только вот от миссионерской позы придется отказаться. Но это Летицию не смущало, другие позы ей тоже очень нравились. А одна подруга, которая уже рожала, говорила девушке, что оргазм при беременности просто волшебный и гораздо сильнее, чем обычный.Летиция прям не могла дождаться, если учесть, что она получала не забываемое удовольствие и раньше, то какое же будет сейчас, если это должно быть еще ярче! Летиция чувствовала себя хорошо, спина болела время от времени, так что теперь можно проводить в постели много времени, а еще можно совмещать занятие любовью с апельсинами, которые девушка ела постоянно.
- Ну если ты приглашаешь, - Конечно милый, я хочу что бы мы вместе узнали пол ребенка. Летиция тоже улыбнулась и они вместе вошли в кабинет доктора. 
- Результаты анализов и УЗИ показали, что у вас сын, поздравляю. - Девушка даже вскрикнула от радости, ведь она была уверена, что у них будет мальчик. Бен обнял Летицию, а она обвила руками его шею и слизнула слезу, которая покатилась по щеке мужа. - Я так счастлива! - Воскликнула Летиция и они покинули кабинет доктора.
Сев в машину, Летиция тут же устроилась на коленях Бена, не обращая внимание на водителя. - Как мы назовем малыша? - Прошептала девушка, целуя мужа в шею, а её рука скользнула по ширинке мужа, она водила рукой возбуждая его, водителю это не было видно, а Летиция почувствовала дикое желание прямо сейчас!

+1

17

Счастливые родители сели в машину и мерседес медленно тронулся с места по направлению особняка, водитель ехал медленно, что означало не скорое возвращение в дом.
Летиция устроилась на коленях Пирелли и он  улыбнулся. - Как мы назовем малыша? - Бенджамин откинул голову назад, чувствуя прикосновение ее губ к коже, от чего начинал заводиться. - Я даже и не знаю, а какие предположения  у тебя? - тихо произнес Бен и громко ойкнул когда она провела по ширинке брюк, в которых уже началось  шевеление, можно было сказать даже бурление, ведь чего чего, а секса у них не было почти пять месяцев, это было для Филиппо настоящей пыткой, но сейчас ему очень хотелось этим заняться и плевать, что они в машине, ведь  можно сказать они одни, водитель закрыт  непроницаемым стеклом, а значит не чего не видит и не слышит.
Пирелли откинул голову сильнее и  одной рукой взялся за ее зад,  от  такого, даже простого жеста ему уже было хорошо, зубы тут же закусили нижнюю губу, но тут разум и здравый рассудок начали  шептать невероятный, хоть и дельный бред. - Летиция подожди подожди, ведь тебе сейчас нельзя, так может не будем...

Отредактировано Benjamin Pirelli (20-07-2011 20:44:33)

0

18

- Я даже и не знаю, а какие предположения  у тебя? - А как звали твоего отца? Я хочу что бы нашего сына, звали в честь его деда. - Прошептала девушка, продолжая целовать мужа, в шею водя по коже язычком, она уселась на него верхом. Одной рукой расстегивая его рубашку, она уже была абсолютно заведена, ведь секса у них не было очень давно, а если учесть, что раньше, они занимались любовью по несколько раз в день, то воздерживаться было очень тяжело. Правда, в начале не особо и хотелось, первые месяцы проходили достаточно тяжело, девушке постоянно тошнило, кружилась голова, она часто плакала и хотела есть. Летиция представила себе, какой же она была капризной, хотя и сейчас она капризничала и Бену с ней тяжеловато, но ведь Летиция делала это не специально, просто гормоны бурлили. Муж взял её за попку, от чего девушка приподнялась и тихо застонала, ей так этого не хватало.
- Летиция подожди подожди, ведь тебе сейчас нельзя, так может не будем... - Она надула губки. - Бен, мне можно, я же беременна, а не больна. И говорят, что оргазм при беременности такой сильный! - Она улыбнулась и быстро расстегнула ширинку его брюк, скользнув рукой к его члену, лаская его. Летиция соскучилась за всем этим, сейчас она была настойчивая, её губки спустились по телу мужа ниже.
- Я тебя так хочу. - Прошептала девушка и жадно поцеловала Бена в губы. - Ты ведь хочешь меня? - С надеждой спросила она, потому что сейчас, Летиция считала себя не очень привлекательной. Но это ей просто казалось, она продолжала следить за собой, делала прически наносила легкий макияж и купила себе море красивой и дорогой одежды для беременных. Что бы всегда, даже в таком положении, быть для любимого желанной.

+1

19

- А как звали твоего отца? Я хочу что бы нашего сына, звали в честь его деда.- Бен улыбнулся, ему показалось это очень здорово, назвать малыша именно так, - Моего отца звали Уолтер, но все звали его на немецкий манер Вальтер...   девушка настойчиво продолжала целовать шею, расстегивая рубашку, Пирелли поспешил снять галстук, что бы язычок и губы Летиции не встретили препятствий, изучая его кожу.
На слова Бенджамина  любимая немного обиделась, - Бен, мне можно, я же беременна, а не больна. И говорят, что оргазм при беременности такой сильный! - Пирелли почувствовал ее властную руку на члене, он запрокинул голову и тихо застонал, как же он долго ждал этого, как же ему этого хотелось, но за эти пять  месяцев он даже не прикосался к ней, боясь и  понимая, что удержаться не смоет, уж больно соблазн был велик, да и дразнить и ее и себя не хотелось, ведь он свято верил, что при беременности секс вреден. - Тогда оуу... можем попробова-а-ать... - простонал Бенджамин, чувствуя как тело начинает лихорадочно гореть.
- Я тебя так хочу. - Пирелли не успел не чего сказать, как  она жадно и страстно впилась в его  губы, - Ты ведь хочешь меня? - Бен оторвался от ее сладких губок, с быстрой скоростью,но аккуратно и осторожно, он принялся снимать с Летиции платьице, отбрасывая ее рядом на кресло. Его руки  прошлись по ее телу, - О боже...  прошептал мужчина, чувствуя, как член в ее ручке просто стал каменным и начал невероятно пульсировать от возбуждения. Его руки поплыли выше и ладони легли на ее груди, которые стали еще больше, чем раньше, они едва помещались в больших руках Бенджамина.

0

20

- Моего отца звали Уолтер, но все звали его на немецкий манер Вальтер... - Как красиво. - Прошептала девушка. - У нашего сына будет очень красивое имя. - Имя своего отца, она даже вспоминать не хотела и уж тем более никогда не назовет их сына его именем. А вот имя отца Бена подходило идеально. - Тогда оуу... можем попробова-а-ать... - Не попробуем, а обязательно сделаем. - Снова прошептала Летиция, теперь она оторвется по полной, за все эти месяцы, что у них ничего не было.
Когда Бен взял её грудь в руки, она выгнулась сильнее подставляя свое тело под ласки любимого. Действительно, её грудь увеличилась и стала еще более чувствительна, по этому, Летиция застонала. Она продолжала ласкать член Пирелли рукой, чувствуя, как он возбужден и понимая, что больше не может терпеть она кое как стащила с себя трусики и спустив брюки мужа, медленно села на него. Она громко застонала чувствуя как мужчина входит в неё, это были такие приятные ощущения, тем более, девушка уже была очень влажной внутри и горячей.
Она начала медленно двигаться, положив руки на плечи любимого. - Ох, милый, мне так хорошо... - Простонала Летиция, твердо намереваясь не выпускать мужа из постели долгое время, и делать только не большие перерывы на еду. Она продолжала двигаться, ускоряя темп и нежно целуя Бена в губы.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Когда аисты кружат над домом...