Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Учебный корпус: бассейн


Учебный корпус: бассейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В число обязательных занятий, входит плавание. Преподаватели помогают новичкам научится плавать, а любителям усовершенствовать технику. Поддерживать форму и здоровье помогают прыжки и аэробика. Будь в тонусе!

http://i52.tinypic.com/ne6tdy.png

0

2

/Центр Бостона » Улица Бейкер Стрит, 115, кв. 288/

Несмотря на то, что сегодня был ответственный день - собеседование для поступление в университет, мысли Евы парили так далеко от этого. Что-то изменилось в ней, щелкнуло, и причем кардинально. Еще недавно она ждала начала года, чтоб с радостью начать обучение, ведь учиться и узнавать что-то новое девушка любила. А теперь... ей казалось, что потраченные часы за партой это пустая трата времени. Кажется, такое происходит, когда влюбляешься... Женевьева нахмурилась и встряхнула головой, чтоб избавится от назойливых мыслей. Не была она готова на такие отчаянные поступки как любить. Хотя разве к этому подготовишься? Говорят, что любить и быть любимой - самое великое счастье, что ж, Еве это только предстояло узнать... может быть...
Спустя час, Белл была окончательно свободна, в отличии от Эндрюса, который выяснял почему у какой-то секретарши не работает интернет. Надеясь, что интригующая смс-ка отвлечет его от этой скучной работы, Ева пошла на поиски бассейна.
Зал был пустой, а свет горел только редкими лампочками под водой. Девушка медленно шла к другому концу бассейна, а стук ее тоненьких каблучков разлетался эхом. Едва она достигла противоположного края, как дверь отворилась и в помещение вошел Рэн, плотно закрывая двойные двери.
- А ты шустрый - улыбнулась Жени, чуть повышая голос, чтобы ее слова долетели до мужчины, который стоял на том конце 100-метрового бассейна - Раздевайся и плыви. И если не утонешь, то я передам тебе эстафету инициативы на оставшийся вечер - ей хотелось проверить его выдержку и узнать какую же награду за этот марафонский заплыв пожелает мужчина. Наблюдая за тем, как шатен раздевается, леди тоже элегантно стянула с себя босоножки, садясь на край и опуская ножки в воду. Одной ладонью она зачерпнула воду и разлила капли себе на бедра, проводя пальцами по стройным ножкам от щиколотки и до края коротенького платья.
Все таки есть в этом бренном мире рыцари и принцессы. Такие принцессы, которые заставляют рыцарей идти на необдуманные поступки и устраивать поединки за ее внимание. Не обязательно чтоб поединок проходил с живым соперником, в этой роли вполне могут выступать морали, принципы и сила воли мужчины. И Жени, как выраженной представительницей класса "леди", нравилось внимание и безумства, геройства и подвиги, совершаемые для нее и ради нее. Не обязательно прыгать с крыши без парашюта или пытаться сорвать звезду, достаточно капли безумия и желания жить. А в желании жить Белл не было равных, она умела этим заражать - заражать идеей и целью. Сейчас для Рэндала целью была она, девушка на другом конце бассейна.

0

3

Игра в кошки- мышки длилась недолго,  подсказка в виде спасительной смс тут же подсказала парню, какой курс нужно взять, чтобы не бегать по всему Гарварду в поисках Жени. Быстро отделавшись от дамочки с ее нестабильным интернетом, он отправился в указанное место, в бассейне ему даже доводилось неоднократно бывать ранее, поэтому дошел он быстро, распахивая широкую дверь и моментально выискивая девушку по ее тоненькому силуэту: хрупкая талия, длинные ножки и шелковые спадающие волосы, перепутать даже в полумраке ее с кем то другим было бы величайшей глупостью.
- А ты шустрый – звонкий голос Евы разлетелся по всему помещению, эхом раскатываясь по стенам и возвращаясь обратно к ней.
Рэндал хитро улыбнулся, резко и уверенно снимая футболку и расстегивая ремень джинс. Интуиция не подвела, через мгновение чертовка уже требовала геройств, смотря на него пронзительным лазурны взглядом и проверяя на прочность.
- Раздевайся и плыви. И если не утонешь, то я передам тебе эстафету инициативы на оставшийся вечер – Предложение было заманчивым, хотя остаться на вечер с ней он мог и без геройских заплывов, но ублажить красавицу хотелось, ведь женские прихоти – дело такое, коварное.
Избавившись от джинс, мужчина без колебаний нырнул в прохладную воду, которая сразу же приняла его в свои объятия, освежая мысли и нормализуя организм пусть не после тяжелого, но весьма тягомотного рабочего дня. Проплыв около десяти метров, Рэн нырнул под воду, расслабляясь и чувствуя как спадает усталость, выныривая и смотря еве прямо в глаза. Теперь их отделял уже не бассейн, длинной в сто метров, а половина, даже чуть меньше, этой пропасти, которую он мог преодолеть без труда, но нарочито тянул время, испытывая терпение Белл.
Наконец, решив, что пора, он сделал еще несколько финальных гребков, с легкостью выныривая на том конце, где сидела Женевьева, обнимая ее за талию и совершенно не обращая внимания на то, что девушка в отличии от него еще не такая мокрая. Была. Теперь же по ее рукам стекали соблазнительные искрящиеся капельки прозрачной воды, а одежда промокла. Зачесав одной рукой свои мокрые волосы, он обнял Еву за плечи, мягко касаясь ее теплых губ своими.
- Считаем, что ты передала эстафету? – Улыбка продолжала играть на его лице, внушая доверие очаровательной Женечке. Вообще, он никогда специально не старался нравится девушкам, но те так или иначе западали на… ну красавчиком он себя не считал, а вот харизма и положительная энергетика в арсенале поражения прекрасного пола имелись.
Девушка подала плавцу-герою полотенце, и он обтерся, закидывая его на плечо.
- Ну и чем награждали принцессы своих прекрасных рыцарей? Правильно, - Он облизнул губы, беря девушку за шею. – Минимум, приглашают к себе домой на чай после трудового дня.
Медленным шагом, держась за руки, в полной тишине, они вернулись на стартовую позицию, и Эндрюс подобрал свои вещи, натягивая джинсы на еще влажное тело и закидывая футболку вместо полотенца на плечо. На улице, наверно, сейчас прохладно и очень свежо, а ночные огоньки словно светлячки, опутали город.

/центр Бостона - Рэйнбой, 7/50/

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Учебный корпус: бассейн