Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Есть два типа людей: те, кто меня любят и тупые.©


Есть два типа людей: те, кто меня любят и тупые.©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семья:
Половинка:
Лучшие друзья:
Друзья:
Доверие:
Уважение:
Приятели:
Знакомые:
Нейтрал:
_______________________
Любовь:
Влюблённость:
Симпатия:
Флирт:
Интерес:
Ревность:
Бывшие:
_______________________
Ненависть:
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество:
Игнор:

Отредактировано Alisha Bailey (28-07-2011 14:29:00)

0

2

Benjamin Pirelli|Benjamin Pirelli

Мы познакомились при неприятных обстоятельствах. Я перебрала к клубе и понятия не имела, чем мог бы закончится этот вечер, если бы не Бенджамин. Он выручил меня, за что я теперь благодарна ему. Несмотря на разницу в возрасте, мы стали если уж не самыми близкими друзьями, то как минимум хорошими приятелями. Могу иногда его выслушать, если у него появляются проблемы. Можем вместе выпить. В общем отношения как раз такие, какие и должны быть.

Leticia Pirelli|Leticia Pirelli

Я даже не пойму, как так вышло, но отношения у нас незаладились с самого начала. Она возненавидела меня, да и я не горела желанием проводить с ней время. Для меня она есть и будет не более чем женой моего друга. Я никогда не буду открыто показывать свою неприязнь к ней исключительно из уважения к Бенджамину.

Отредактировано Alisha Bailey (22-07-2011 14:23:19)

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Есть два типа людей: те, кто меня любят и тупые.©