Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » ..обычно я с девушками не ругаюсь, но ты - это просто пиздец


..обычно я с девушками не ругаюсь, но ты - это просто пиздец

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата, место: недалекое прошлое, одна из улиц Бостона
Участники: Alisha Bailey, Jett Kain
Сюжет: час пик, парень с больной головой, мечтающий добраться до кровати и честно помереть от перепоя, и девушка тяжко реагирующая на отказы

0

2

Улицы Бостона в час пик явно не подходящее место ни для «поговорить», ни для прогулок вообще.  Шумно, многолюдно.
Башка трещала нещадно с самого утра, навязчиво напоминая о том, что пить надо меньше, да и вообще, пора бы бросать. Аспирин не помогал
- а то скоро выглядеть буду как свинья после неудачной пластической операции.
Байк оставленный возле открытого кафе на углу сверкал черным боком на солнце и был виден даже через эти триста метров захламленной народом улицы, которые еще оставалось пройти.
- Дэв, ты меня слушаешь? – недовольно поинтересовался бывший шеф из трубки. Джетт в этот момент пытавшийся одновременно увернуться от двух мальчишек уговаривающих его купить «вот этот клевый мобильный» за дешево и от дамы, твердо намеренной задавить его коляской, с надрывно орущим младенцем внутри.
- А? – глубокомысленно изрек Кейн в трубку и услышал тяжелый вздох на том конце. - Друг, давай еще раз. Говори, что ты там хотел сказать, но помни, что у меня тяжелейшее похмелье, так что предложения строй покороче.
- Специально для сирых и убогих. Повторяю. Боливия, месяц работы под прикрытием, напарник новенький, но в снайперы метил. Всё…
- Я больше не работаю, Морган, - Джетт прижал плечом трубку к уху и, зажав сигарету в зубах, попробовал найти в карманах зажигалку, одновременно отмахиваясь от девицы, сующей ему практически под нос пеструю листовку с изображением полуголой девицы.
- Это я уже слышал. Но кого-то мне надо туда отправить! К тому же…
- Да отстань ты уже, - рыкнул Кейн в сторону настойчивой не в меру девушки. – Морган, нет, я это не тебе, громче давай, нихрена не слышно..

+1

3

Алиша никогда бы не пошла работать. Никогда это чудное создание не согласилось ни на какую работу, кроме как развлекаться, но тут дело было особенное. Впервые в жизни деньги ей оказались нужнее, чем любые другие условности. В общем порывшись в интернете она нашла самую непыльную работку и вот уже буквально через сутки она стояла на улице предлагая всем листовки.
День обещался быть долгим и нудным. Туда-сюда сновали люди, пару раз ей предлагали познакомится, но голова была забита совершенно другими вещами. Сумасшедший город. Абсолютно никто и никого не замечал. Алиша уже была близка к тому, чтоб нахрен выкинуть все листовки, а работодателю просто сказать, что выполнила свою работу. Прыгая между людьми она пыталась сунуть проспект то одному, то другому. В конце концов ей это всё попросту надоело. Жертва была выбрана спонтанно. Молодой, симпатичный мужчина. Правда он разговаривал по телефону, но разве её это когда-нибудь останавливало? В мгновение ока она оказалась перед ним, протягивая бумажку и улыбаясь. Он пытался увернуться, но Алиша была настойчива.
- Да отстань ты уже
На миг Алиша замерла. Вот такого откровенного неуважения она терпеть не могла. Простить ему тот факт, что он ни разу не посмотрел на неё, да ещё и вот так ответил? Увольте.
Приподнявшись она выхватила мобильник из его рук. Благо он не ожидал этого и не вцепился сильно, а то пришлось бы туго. А теперь уже медлить было нельзя. Резко развернувшись Бейли помчалась, петляя между людьми. Листовки, цветастой мишурой, полетели в воздух, попадая кому на лицо, кому на одежду. Сердце в груди, от подскочившего адреналина, стучало как бешеное. Стараясь не задохнуться девушка неслась вперед, то и дело натыкаясь на людей, один раз едва не улетев в стену, столкнувшись с крупным мужчиной. Повезло только в том, что плотная толпа практически уравняла их шансы. Наверняка незнакомец бегает лучше. Зато маленькой Алише ничего не стоит маневрировать в этой толпе. В трубке кто-то настойчиво кричал, но подслушивать чужие разговоры это же вроде как-то неприлично, правда?

+1

4

- Охуеть, - резюмировал Кейн, ошарашено глядя вслед убегающему Моргану. В смысле убегающему мобильнику. То есть охамевшей в край девчонке, уносящейся по улице, прихватив его мобильник.
Дэв выругался, отбросил листовку от лица, из которых эта девица устроила на улице фейверк, и рванул следом, мысленно придумывая различные способы наказаний, и отбрасывая один за другим по причине их недостаточной болезненности. Впрочем, эти греющие душу процедуры пришлось отменить по той простой причине, что женщин Кейн принципиально не бьет, а тут вообще девчонка, едва достающая ему до плеча.
Бегала девочка совсем неплохо, и, наверное, смогла бы убежать, если бы Кейн практически десять лет по джунглям не отбегал. А там хоть не так многолюдно, но препятствий даже побольше будет. Обычно включался инстинкт, кровь бежала быстрее, сознание абстрагировалось от окружающего и сосредотачивалась на цели, которую нужно достигнуть.
Так что девушку Дэв догонял быстро, уже слыша голос Моргана из трубки, зажатой в её руке. Он догнал бы её еще быстрей.
Максимально сократив расстояние, Джетт вытянул правую руку, ухватив беглянку за ворот майки и с силой дернул влево, отчего девушка резко по дуге завернула в подворотню и впечаталась в стену дома, едва успев выставить перед собой руки, вместе с мобильным. Это парня одновременно и отрезвило и опечалило.
- надо бы поаккуратней. Прибью еще ненароком.
Впрочем, девушка не растерялась и принялась рьяно вырываться, успев хорошенько вдарить Кейну по ноге и расцарапать руки, прежде чем была уложена что называется «фэйсом в асфальт».
- эту бешеную энергию бы в мирное русло, - подумал Дэв, сидящий на распластанной по земле девушке и удерживающий её руки. – Например, в джунгли, баобабы валить.
Добравшись до мобильника, Джетт прижал его к уху, чтобы услышать громогласное:
- Ну вот я и подумал, что ты сможешь это сделать чисто и без лишних проблем…
- У тебя зажигалки нет? – обратился Дэв к кудрявому затылку девушки под ним, прижимая плечом мобильник, и шаря свободной рукой по карманам.
- У меня есть, - сообщил Морган растерянно. – Но тебе она не поможет. Кстати, Кейн, чем ты там вообще занят?
- О! Нашел! Да ничем, - небрежно бросил Джетт, доставая новую сигарету из пачки и прикуривая от наконец-таки найденной зажигалки. – Сижу в подворотне на грязном асфальте в обществе очаровательной девушки, которая стащила мой мобильник и…
- Она жива хоть? – перебил Морган.
- Черт, майор, ты охренел? Если б я её прибил, я б так и сказал – в обществе трупа очаровательной девушки.
- Понятно. Так что ты думаешь на счет Боливии?
- Я думаю, что в Боливии жарко.
Морган на это лишь коротко выругался.
- Я уже и отвык от того, какой ты придурок, Дэв.
- Перезвони мне вечером, окей? – попросил Джетт и сбросив звонок, оглядел добычу и прикидывая, что ему с ней теперь делать.

+1

5

Алиша бежала как могла, но парень оказался быстрее. Хотя на её взгляд он должен был отстать от неё в этой толпе. Пару раз он приближался слишком быстро и почти касался её, но она вовремя уходила в сторону. Но один раз он всё же ухватил её. Если бы Бейли не выставила руки вперед, её хорошенькая мордашка обязательно бы поздоровалась со стеной.
Логически рассуждая, даже у нормального человека сорвало бы крышу. Поэтому девушка стала защищаться раньше, чем он стал нападать. Но не долго. Оказывается дрался он тоже лучше, чем она. В общем не прошло и минуты, как она оказалась придавленная к земле, с  трудом могла дышать или хотя бы пошевелить рукой. Тем временем парень, сидя верхом, обсуждал что-то со своим другом.
- У тебя зажигалки нет?
С губ мулатки едва не сорвались ругательства. Ещё бы в таком положении она стала ему искать зажигалки. Всё это время незнакомец продолжал обсуждать что-то по телефону. Видимо действительно разговор был очень важным.
- Черт, майор, ты охренел? Если б я её прибил, я б так и сказал – в обществе трупа очаровательной девушки.
Алиша вздрогнула и сразу попыталась вырваться. Нарваться на маньяка-убийцу... ну совсем не входило в её планы. Одно дело, разозлить незнакомца с улицы. Всё таки она не собиралась КРАСТЬ его мобильник. Только одолжила, дабы поднять настроение и себе и ему... Ну хорошо.. Может быть только себе.
Парень повесил трубку и девушка, попыталась поднять на него голову и посмотреть, что он задумал.

0

6

Кейн со вкусом затянулся, медленно выдохнул дым и снова поглядел на девушку. Он уже минуты три развлекал себя подобным образом. Во-первых, это действовало девушке на нервы, а во-вторых, курить хотелось.
Та таращилась на него гордым, если можно вообще применить это слово к девушке, лежащей на грязном асфальте в глухой подворотне среди зассанных стен, в непосредственной близости от куч мусора и бегающих крыс, взглядом.
Гордым и одновременно каким-то затравленным, будто ожидая, что вот он сейчас докурит, вытащит пару ножей и с ебанутым хохотом примется срезать с неё кожу.
- ну и что во мне такого страшного? – появилась мысль. – И что мне с ней теперь делать? Сдать в участок.
Кейн представил, как затаскивает потрепанную девчонку в участок и заявляет, что она пыталась стащить его мобильник.
Картина выходила идиотская, Дэв глухо рассмеялся, отбросил окурок в сторону, и наконец-таки поднялся с девушки и рывком подняв её с пола, поставил на ноги, удерживая за плечи:
- Тебя в детстве не учили, что прерывать чужие разговоры, как минимум, невежливо? - улыбнувшись уголком губ, фыркнул он и оглядел девушку. Методично ощупал запястье, потом предплечье. Он точно помнил, что эту руку выворачивал и вполне мог не рассчитать, но..
- особых травм нет. Растяжение максимум. Пара ссадин. Ладно, хорошо хоть в слезы не ударилась. Понятия не имею, что с ней тогда делать. Поди разбери этих баб.
- Так, я тебя отпускаю, - вкрадчиво проговорил он, - А ты хорошо себя ведешь, не пытаешься расцарапать мне лицо. И тогда я не вырубаю тебя ударом головы о стену и не оттаскиваю жопой кверху к копам или куда мне вообще вздумается тебя деть. Окей?
Он выждал пару секунд, давая осознать сказанное, и разжал руки.
Естественно он утрировал. Для него естественно, а вот для девушки – не факт.
- Как зовут-то и нахер тебе мой мобильник?
- На нарика не похожа, - вывел он очередное заключение.
Кейн уже даже не злился. Запал поотрывать воровке всё нужное и не очень пропал, садистом Джетт не был, чтобы там про него не говорили. Теперь ему было просто любопытно, чем девчонка себя мотивировала.
Его мобильник не особо навороченный, так что загнать его можно будет сотни за полторы, но и только.
- Ну и какого хрена она вообще себе думает?

+1

7

Алиша поднялась с земли и отряхнулась.
- Тебя в детстве не учили, что прерывать чужие разговоры, как минимум, невежливо?
Прикосновения походили на осмотр у врача. Видимо проверяет, не сломал ли мне что-нибудь. Пусть будет уверен. Сломал, я бы не стояла так спокойно тут.. Он был бы уже в курсе. Девушка немного поморщилась, но не стала ему отвечать, ожидая, что для начала он выговориться.
Так, собственно и случилось. Наконец его вопросы иссякли. Бейли стояла перед ним, чуть склонив голову и улыбалась. Будто не он только что поймал её, а она его. Конечно самомнения девушке не занимать.
- Зовут Алиша.
Она ещё раз окинула его внимательным взглядом, прежде чем продолжить.
- Может быть и говорили, что брать чужое не хорошо, но я, видимо, была занята чем-то другим. - она продолжала ухмыляться и обойдя парня вокруг, встала за его спиной.
- Может быть мне просто захотелось пробежаться. А что может быть лучше стимула, чем гонящийся за тобой, разозленный мужчина? Ты уж прости, но я лучшего и придумать не могу.
Она снова встала перед ним и стряхнула невидимые пылинки с его плеча. Алиша вела себя так, будто ничего только что не случилось и ей, признаться, было наплевать, удивит ли это незнакомца. Кстати о незнакомцах.
- Тебя ведь Джетт зовут? Тот милый мужчина несколько раз повторил твоё имя. И только не говори, что подслушивать тоже не хорошо. Моё сердце просто не переживет двух нотаций за один день.
На асфальт, сзади молодых людей, вынесло одну листовку и Бейли с улыбкой посмотрела на неё.
- Между прочим ты помог мне очень быстро завершить работу на сегодня. Так и быть, разрешаю пригласить меня на обед.
По её голосу трудно было понять, издевается ли она или говорит правду. Наверное всё таки там было всего понемногу.

Отредактировано Alisha Bailey (28-07-2011 15:18:42)

+1

8

Так, ну, какого хрена она себе думает стало ясно уже через пару минут. Она думала, что наглость второе счастье и что капитально по морде схлопотать, раз уж еще не схлопотала, ей уже не грозит.
Что ж, верно, сейчас она Кейна скорее веселила.
- Может быть и говорили, что брать чужое не хорошо, но я, видимо, была занята чем-то другим, - девушку окинула его взглядом с головы до ног и принялась обходить по кругу. Дэв проследил за ней, чуть повернув голову. Она тем временем продолжала заливаться, причем выдавала слова с таким видом, будто они подобной беготней по несколько раз на дню развлекались.
- хотя, она, вполне может быть, и развлекается. Бедовая девка какая-то.
- Может быть мне просто захотелось пробежаться. А что может быть лучше стимула, чем гонящийся за тобой, разозленный мужчина? Ты уж прости, но я лучшего и придумать не могу.
- Какая ограниченная, узконаправленная фантазия, - фыркнул Кейн едва слышно и подавил желание рассмеяться, когда Алиша, если верить её же словам, принялась стряхивать пыль с его плеч.
- Тебя ведь Джетт зовут?
Дэв повернулся и просто кивнул, улыбаясь и ожидая, что _еще_ выдаст эта чудачка.
- Тот милый мужчина несколько раз повторил твоё имя.
- Угу, Морган вообще безобразно мил, - выдал Кейн и широко улыбнулся.
- И только не говори, что подслушивать тоже не хорошо. Моё сердце просто не переживет двух нотаций за один день.
Девушка осмотрелась, после чего произнесла.
- Между прочим ты помог мне очень быстро завершить работу на сегодня. Так и быть, разрешаю пригласить меня на обед.
Джетт удивленно моргнул и рассмеялся.
- Ты ненормальная, - констатировал Дэв сквозь смех. Отсмеявшись, он в свою очередь окинул девушку оценивающим взглядом, легко пожав плечами, произнес, поворачиваясь и направляясь к выходу из подворотни:
- Хорошая шутка. Но для начала, тебя надо бы пригласить в душ. Причем с целью именно отмыть, - все еще посмеиваясь он вышел на оживленную улицу и прикинул расстояние до байка.
Вопрос, что делать с девушкой отпал сам собой.
- Ну нельзя такое запирать, так что черт с ним, с участком. Пусть бегает.
Решив таким образом, Джетт сделал вывод, что за сим инцидент исчерпан и он в общем-то, вполне может сваливать домой.
Он оглянулся, посмотрев на Алишу.
- Максимум, что я могу тебе предложить, так это подвезти куда-нибудь, куда тебе надо. Впрочем, это я из врожденной вежливости, так что всерьез не воспринимай.

0

9

- Ты ненормальная
Девушка подала плечами с таким видом, будто он раскрыл её большую тайну. Как то смущенно и в тоже время будто польщена. И чуть склонила голову.
- Приятно, что ты это заметил.
Парень развернулся и пошел в сторону улицы. Девушка не стала оставаться на месте и тоже пошла за ним.
- Хорошая шутка. Но для начала, тебя надо бы пригласить в душ. Причем с целью именно отмыть
Алиша сделала вид, что размышляет. Сейчас она больше всего напоминала маленькую обезьянку, со всеми её ужимками и гримасами. Она не пыталась соблазнить Джетта. Это должно было быть ясно уже пару минут назад. Но если он думал, что отделается от этой леди так легко, то он забыл свою голову дома.
- Максимум, что я могу тебе предложить, так это подвезти куда-нибудь, куда тебе надо. Впрочем, это я из врожденной вежливости, так что всерьез не воспринимай.
Дождавшись, пока он сядет на мотоцикл, Алиша запрыгнула сзади и обхватила его руками.
- А где ты живешь? Уж прости. Твой приятель не кричал этого, пока мы организовывали небольшую пробежку по улице. Ты сам пригласил меня в душ, так что не отвертишься. Надеюсь у тебя есть горячая вода, чистое полотенце и чашечка кофе.
Алиша подмигнула юноше. Весь её вид уже должен был говорить парню о том, что любые споры тут бесполезны.

0

10

Путь до байка был проделан в рекордно короткие сроки. Все это время Кейн, отвлекшийся от девушки, которая кстати не отставала ни на шаг, старательно поспевая за его большее широким шагом, размышляя о Моргане и о том, какого ж такого хрена ему опять понадобилось и какое конкретно слово из фразы "я уволился и больше с вами не работаю" было ему непонятно и требовало дополнительных объяснений, так сказать, на пальцах.
Поэтому, когда девица ничтоже сумняшеся обосновалась позади него на байке, он недоуменно покосился на неё через плечо.
- А где ты живешь? Уж прости. Твой приятель не кричал этого, пока мы организовывали небольшую пробежку по улице. Ты сам пригласил меня в душ, так что не отвертишься. Надеюсь у тебя есть горячая вода, чистое полотенце и чашечка кофе.
- Я не приглашал тебя в душ, - фыркнул Кейн. - Я посоветовал тебе посетить это замечательное изобретение человечества. Впрочем, - он завел двигатель и, резко подхватив Алишу под колени, подтащил вплотную к себе.
- Шлема нет, соскребать с асфальта я тебя не хочу, да и не стану, поэтому морду мне в спину, ноги на подножки, руками держись крепче, - он для наглядности обхватил её запястья и и свел её руки в более крепкий захват. - Будь добра держать равновесия и не заваливаться на поворотах.  И кстати, я живу в автомастерской, - добавил он и байк сорвался с места.
Наверное, стоило сбросить девчонку где-нибудь в центре и забыть о её существовании, но уж больно интересно было, что из неё вылупится после душа.
Затормозив возле мастерской, Кейн указал на лестницу в центре мастерской, которую было видно через ворота и сообщил:
- Тебе на второй этаж.

0

11

Он по-хозяйски расположил девушку, как того требовали меры безопасности. Алиша подчинилась без лишних споров. В чем-то с ним они были согласны. Ей бы тоже не хотелось, чтоб он соскребал её с асфальта. Она обняла его урепче и прижалась к его спине.
Наконец они остановились у мастерской. Бейли слезла с мотоцикла и осмотрелась. Признаться она ожидала нечто другое, но парень, похоже не шутил.
- Тебе на второй этаж.
Девушка вошла внутрь и осмотрелась.
- А у тебя ничего.. уютненько.. - пробормотала она в поисках лестницы.
Наконец та была найдена и девушка поднялась на второй этаж. Скинув одежду она тут же встала под душ. Всё таки он неплохо повалял её. Одежда похоже собрала всю пыль и грязь из переулка.
На всё удовольствие от водных процедур она потратила не больше  получаса. После чего оглядевшись по сторонам поняла, что забыла одну важную деталь. Приоткрыв дверь она высунула голову и крикнула парню.
- Джееетт. Я забыла про полотенце. Не был бы ты так добр, чтоб принести мне его?
Она постояла так ещё какое-то время, а затем снова закрыла дверь и встала перед зеркалом, ожидая ответа от парня.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » ..обычно я с девушками не ругаюсь, но ты - это просто пиздец