Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » у меня дела, мне срочно надо сделать неотложное нихуя


у меня дела, мне срочно надо сделать неотложное нихуя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата, место:
месяц назад, улицы Бостона
Участники:
Alisha Bailey, Natasha Pirelli
Сюжет:
Как из-за пары слов устроить погоню на улицах Бостона? Легко, если вас зовут Наташа и вы случайно едва не собьете чокнутую незнакомку..

+1

2

- Кто это у нас такой смелый? - Ухмылка прямо таки не слезала с его лица. Ещё бы. В компании своих дружков имбецилов этот юноша чувствовал себя королем. Наверняка даже представлял себе, как Алиша, стоя на коленях, говорит ему об этом. Ещё бы.. за последние пару дней он потратил немало денег, водя ту по клубам и катая на дорогих тачках. Вот только тот факт, что она активно динамила его, уже слил. Не хочет девочка по-хорошему, будет по-плохому. Во всяком случае ему так казалось. У Бейли на этот счет были свои мысли.
- Иди к черту. Я же не виновата, что ты меня не возбуждаешь. - Устало отмахнулась Алиша, хотя нервы все были напряжены. Как бы она не старалась храбриться, дело явно было плохо.. Но и сдаваться уже не вариант. Это тебе не мальчики из филармонии, которые, стоит лишь девушке состроить глазки, тут же простят её и поведут в кафе, отпраздновать перемирие. В лучшем случае все трое просто трахнут её здесь и бросят. В худшем отсюда её подберет скорая.
Как там говориться? кто не рискует, тот не пьет шампанского?
Она развернулась и резко побежала мысленно благодаря небо и господа Бога и госпожу удачу и всех прочих, что не надела каблуки. Парни явно не ожидали такого поворота событий, так что она получила небольшую фору. Нужно было только добраться до людного места. И может быть в толпе ей помогут.
Но не тут то было. Один схватил её, с силой прижав к себе. Кажется это был тот самый, чей кошелек изрядно похудел из-за мисс Бейли. Отчаявшись, девушка извернулась и хорошенько засадила ему ногой... Ну в общем грязные правила - грязные приемы. Парень согнулся пополам, а Алиша побежала дальше. Вот она, дорога.. Визг тормозов, Девушка закричала...
Нет.. машина её особенно не стукнула. Можно даже сказать не задело. Явно новенькая тачка. Да и у девицы за рулем, похоже, отличный стаж сбивания людей. Пока девочка пыталась выбраться из машины, Алиша соображала. Резко впихнув незнакомку обратно, не давая той выбраться, она тоже запрыгнула внутрь.
- Гони.. ГОНИИ!! - закричала Алиша, стукнув по бардачку. Парни уже подбегали к машине, так что медлить ещё было бы глупо. Тачка сорвалась с места, а хулиганы поспешно побежали к своей машине.

+1

3

Обычный летний вечер, хотя нет. Для Наташи это день весь был не обычным, ведь именно тогда, в тот день она, Наташа Буш, приняла участие в показе одного из самых модных и успешных дизайнеров известным во всем мире, поэтому девушка ну просто светилась от радости. Естественно такое радостное событие нельзя было не отпраздновать. Поэтому, сразу после показа девушка собрала всех своих друзей, если конечно их можно назвать таковыми, ведь девушка подпускала к себе многих, но дружила по настоящему лишь с единицами, а для остальных делала вид, используя их для своих целей, а главное, что ее ложь было очень трудно раскусить, это почти так же как проткнуть камень иголкой. Вообщем собрав большую компанию, а с Наташей всегда соглашались встречаться, поскольку она не ходила по дешевым заведением, а посещала только самые элитные и дорогие, чтобы показать всем своим "друзьям", как надо жить и как надо веселиться, молодые люди объездили почти весь Нью Йорк и наконец зависли в одном из клубов. Естественное все начали пить и танцевать, и вскоре некоторые были уже совсем не в адеквате, но только не Буш, она знала, как правильно пить и поэтому напоить ее было не реально.
Вообщем эта история началась именно в клубе. На то время у Наташи был молодой человек по имени Дэвид, и все у них было хорошо, даже можно сказать шикарно, но Наташа уж очень любила его по бесить, сравнивая со своими прошлыми парнями, но это было так, чисто в шутку. Вот и сейчас она упомянула Шона, который до сих пор был для нее больной темой, и это прямо взбесило Дейва. Парочка начала ссориться прямо в клубе у всех на глазах. Их долго разнимали, потому что Наташа была не из тех, кто будет молчать, когда на нее наезжают, ей палец в рот не клади. Через какое то время молодые люди все же разошлись по разным углам клуба. Наташа долго думала, и наконец созрела чтобы попросить прощения, ведь в этой ситуации он действительно была не права, и готова была признать свою вину. Она долго искала Дэвида, и наконец нашла, правда то, с кем она его  нашла и чем они там занимались не очень порадовало брюнетку, точнее совсем не порадовала, она прям таки покраснела от ярости. Не долго думая, она взяла телку, которая липла к Дэвиду за волосы и оттащила куда то далеко, так что она потом больше не подходила. Затем она вернулась к парню, и принялась давать ему пощечины, крича при этом ненавижу, презираю и так далее, но сейчас Наташа не проронила не одной слезы.
Позже она вышла из клуба и совершенно спокойно, с видом удава села в машину, завела ее и поехала в сторону дома. Но по дороге ее стало накрывать, слезы так и наворачивались, поэтому она остановилась, чтобы дать волю своим эмоциям, она долго била по рулю свое ласточки, и что то все приговаривала. И та она всегда вела себя только когда оставалась на един сама с собой, на людях никогда, для остальных она всегда была жизнерадостной, улыбающийся девушкой, чтобы не происходило вокруг, и только избранный круг лиц видел ее настоящую. Через минут 30 она успокоилась.
Эх, только ты меня всегда понимала, моя хорошая, всегда поддерживала и была рядом - произнесла Наташа поглаживая машину по рулю. Затем она быстро привела себя в порядок, снова завела мотор и вдавила педаль в пол. Сейчас только большая скорость могла ее успокоить. Девушка очень любила погонять по пустым улицам Бостона, чтобы снять напряжения. Но тут резко, перед ней появляться какая то девушка, которая сама так и метит под колеса, Наташа резко нажимает на тормоза. Вроде столкновение не произошло, но Ната не очень то была в этом уверена. Какое то время, несколько секунд она сидела в ступоре, но потом до брюнетки начало доходить, что надо бы выйти, проверить, и вот только она начала вылизать из автомобиля, как ее запихивают обратно.
- Гони.. ГОНИИ!! - Буш с удивлением посмотрела на девушку, но решила, что лучше все таки поехать, поэтому модель вжала педаль газа в пол, и машина быстро набрала скорость. Машина преследователей незнакомки проследовала их по пятам, нагоняя, но Наташа довольно профессионально водила, поэтому пока они держались на расстоянии. Спидометр показывал 220, хорошо, что машин на дороге было не очень много, поэтому можно было спокойно лавировать по дороге, не давая преследователям обогнать или пристроиться сбоку.
Какого черта здесь происходит?- яростно обратилась Буш к нежданной попутчице.

Отредактировано Natasha Pirelli (22-07-2011 22:28:02)

+1

4

Алиша повернулась назад, высматривая машину своих преследователей и звонко рассмеялась. Адреналин в крови просто зашкаливал, как, собственно, яростная жажда жизни.
Какого черта здесь происходит?- закричала незнакомка, отчего Бейли только громче рассмеялась.
Вся эта ситуация была дико смешной,во всяком случае с точки зрения Алишы.
- Если они на догонят, они трахнут нас обеих! - жизнерадостно сообщила она девушке. - Теперь они думают, что мы с тобой заодно. И деньги, которые он на меня тратил, мы делили пополам. Они вообще думают, что мир вертится вокруг них и все кругом только и строят коварные планы, как бы их обмануть.
Она снова извернулась. Парни были упорными. Весели на их хвосте не желая отцепляться.
- Вот настырные.. - пробормотала девушка. - Кстати меня зовут Алиша.
Мулатка протянула было девушке руку, но увидев злое и сосредоточенное лицо той, передумала. Всё таки пожать друг другу руки они смогут и в другой момент.
Парни, тем временем, поравнялись с их машиной и высунувшись из окна Бейли помахала им рукой.
- Простите мальчики!! Мои планы неожиданно поменялись. Не будьте так настырны. Я сама позвоню когда-нибудь никогдааа!!
Она снова засмеялась и, возможно, смеялась бы дальше, если бы в руках у одного не мелькнул пистолет. Вскрикнув Алиша вновь стукнула по бардачку, тем самым подгоняя девушку и не переставая смеяться.
- Они сейчас нас пристрелят. Ты не можешь гнать быстрее?? или хотя бы постараться уйти от них??

+1

5

Незнакомка сидела и в наглую смеялась, от чего злость в Наташе прямо таки закипала. Вот что за наглость, мало того что  залезла в мою машину без приглашения, ввязав меня в какую то историю, еще и ржет.. Пирелли сконцентрировалась на дороге, иногда косо поглядывая на девушку в ожидании объяснений.
Получив их, Наташа не получила какого то душевного облегчения, наоборот напряглась еще сильнее. Трахнут нас обеих? Охрененно. Да, Наташа, только ты умеешь ввязываться в такие ситуации.
Я то тут каким раком? - хотя слово "рак" сейчас было не очень уместно. Девушка продолжила жать педаль в пол, ездя по дороге в разные стороны. - Ну спасибо, удружила блин. - она кинула на попутчицу убивающий взгляд. Сдать бы тебя им на растерзания, а самой смыться по быстрому, пока они будут заниматься тобой. Но нет, совесть Пирелли не могла ей такого позволить.
Девушка представить. Все у нее было так, легко как будто он просто куда то едут и за ними никто не гноиться. На протянутую руку Алиши  брюнетка ничем не ответила.
Наташа. - сухо проговорила она, следя за дорогой, в поисках каких либо закоулков, в которые можно было въехать и там петляя уйти от погони, но пока она такой возможности не видела.
Черт. ты еще с ними и разговаривать будешь? Девочка, где твои мозги?! - Буш посмотрела на Алишу и через нее на их преследователей.
Ты всегда радуешься, когда твоя жизнь находится на волоске? Что за мазохизм?! - Наташа исполнила просьбу Алишы и увеличила скорость до 250. Но парни все не отставали, продолжая нагонять их. - Пристегнись. Живо. Девушки тем временем выехали на дорогу где было много переулков. Наташа разогнала свою ласточку до 270 и неожиданно для преследователей да и для Алиши тоже свернула в переулок, очень надеясь на то, что там нет тупика.
К счастью ей повезло и дальше переулок разветвлялся на еще несколько и на главную дорогу. Пирелли сбавила скорость до 200 и несколько раз повернула в переулок, затем левым путем вырулила на главную дорогу, на которой было достаточно машин и затеряться среди них было не так уж и сложно. Она сбавила скорость до скоростного минимума и посмотрела на Алишу:
Ты как? - действия, которые сейчас разворачивались были похожи на погоню в каком нибудь крутом боевике, которую Наташа несомненно выиграла. Во всяком случае пока, кто знает какие еще козыри есть в рукавах у этих парней.

+1

6

- Наташа.
Алиша кивнула, потому что протягивать руку вновь она не видела смысла. Девушка была полностью увлечена дорогой, так что пускай будет так. С машиной Наташа управлялась превосходно. Если не считать того, что она постоянно бросала на Бейли злые взгляды - цены бы ей не было. Хотя судя по её внешнему виду, самое дикое, что девушка сделала в жизни, это ушла из клуба не заплатив. Хотя вполне могло бы быть, что Алиша и ошибается.
- Ты всегда радуешься, когда твоя жизнь находится на волоске? Что за мазохизм?!
- Спрашиваешь? Слышишь, как сумасшедшее бьется сердце. Это жизнь, детка!!
Алиша снова засмеялась, а Наташа тем временем начала маневрировать в переулках. Признаться, Бейли думала, что ещё немного и они впишутся в какую-нибудь стену, выполнив желание парней самостоятельно. Однако девушка справлялась с резкими маневрами так же легко, как если бы они плелись со скоростью черепахи. Похвально. За это она заслужила огромное уважение со стороны Алишы.
Наконец они оторвались окончательно. Они вновь выехали на дорогу и поехали уже спокойно. Будто не было только что этой сумасшедшей погони. О ней напоминало только бешенно стучащее сердце.
- Ты как?
Вроде бы обычная фраза, но вроде бы позволила выплеснуть всё, что произошло сейчас. Алиша снова расхохоталась и повернулась к девушке, пытаясь понять по её лицу, что чувствует она сама.
- Шутишь? Я просто великолепно. Неужели тебе не понравилось?
Возможно такое поведение характерно только для Бейли. Но ей, для того чтоб ощутить себя по-настоящему живой, необходимы были такие вот всплески эмоций. Если жизнь слишком долго шла ровным путем, это начинало надоедать.

+1

7

Наташа уставилась на Алишу, похоже вся эта ситуация ее очень забавляла, когда как Пирелли не знала куда себя деть, как успокоиться. Нет, Нате конечно очень понравился весь этот драйв, вся эта погоня, большая скорость, которую она любила больше жизни, но все же это чуть чуть устрашало. Конечно, за всю свою карьеру модели она много чего натерпелась, и ее жизнь была полна экстремальных ситуаций, погоней, отбиваний от маньяков на улице, от назойливых поклонников и даже от коллег, которые завидовали ее успеху, но это наверное было просто для нее очень неожиданным, что немного выбило ее из клеи. Черт меня дернул отпустить охрану после корпоратива - думала брюнетка.
-Понравилось??? Ты чем думала вообще? Еще и меня втянула, не боишься, что я тоже тебя кокну сейчас? Может я убийца? Или вон с ними заодно? - голос Наташы звучал звонко. Было видно, что у нее просто истерика. -Повезло же мне.
И вот через несколько секунд на девушку нападает припадок истирического смеха, она даже резко затормазила, чтобы нечаянно в кого то не врезаться.
Ну вообще это было довольно весело. Но опасно..- истерика прошла, и она уже просто чуть улыбнувшись, сменив выражение лица на более дружелюбное повернулась изучая девушку. Она была довольно симпатичной и еще очень молодой, внешность чем то привлекала, особенно большие глаза.
Ты всегда попадаешь в такие вот переделки, детка? - последние слово она произнесла с такой же интонацией, как и сама Алиша  минут 20 назад. - Кто тут еще детка. - Пирелли опять улыбнулась девушке.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » у меня дела, мне срочно надо сделать неотложное нихуя