Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пусть на щеке кровь - ты свалишь на помаду.


Пусть на щеке кровь - ты свалишь на помаду.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/c/upload/5aa8a0cd.png

0

2

Семья:
Половинка:
Лучшие друзья:
Друзья: Dominic Lambert
Доверие: Dominic Lambert
Уважение: Dominic Lambert
Приятели:
Знакомые:
Нейтрал:

Любовь:
Влюблённость:
Симпатия:
Флирт:
Интерес:
Ревность:
Бывшие:

Ненависть: Chayler Butler
Неприязнь: Isabelle Lovato, Victoria Mitchell
Недоверие: Catherine Ross
Соперничество:
Игнор:

*подробнее*|Закрыть

Dominic Lambert
На одном из заданий я сделала ужасную ошибку - отвлеклась. Доминик меня спасла от смерти, убив снайпера. Это единственный человек, которому я хоть как-то доверяю. Киллеры держат свое слово. На предателя Доминик не похожа.

Victoria Mitchell
На показах мод мало кто вызывает доверие. Когда мы заговорили, я сразу поняла - лучше было и не начинать разговор. Разразилась ссора. Эта девушка долго пыталась спорить со мной, однако я развернулась и ушла. Черт возьми, как я умудрилась попасть в это место?

Isabelli Lovato
Не понимаю, почему хакеры так полезны мафии. Они же ни черта не умеют! Но как назло, все мне их советуют. Особенно хакера по фамилии Ловато. Она считается одной из лучших в своем деле. Кто вообще сказал, что она - профессионал?

Catherine Ross
Слишком часто эта женщина появляется у меня на работе. Я ей не доверяю. Надо быть начеку...

Chayler Butler
И как она узнала мой секрет? Судя по всему, молчать она не собирается. Грозить общественные прорицанием мне? Девочка, осторожнее ходи по улицам. У меня в запасе много пуль.

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/e/upload/3707436c.png

Если хотите, чтобы ваши желания исполнялись тут же и сразу - носите с собой пистолет.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пусть на щеке кровь - ты свалишь на помаду.