Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » И если ты хотела что-то мне сказать, то говори


И если ты хотела что-то мне сказать, то говори

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/c/16ee95888f9810f6a039ba73428db1.mp3|Любой обманчив звук. Страшнее тишина.[/mymp3]

Дата, место: август, 2011 (будущее); Бостон
Участники: Genevieve Bell и Ryan O'Neal
Сюжет: случайное знакомство

Отвлекись на миг, забудь о делах
Как бы далеко судьба нас не завела
И Виски выпито совсем не напрасно
Остановись мгновение, ты прекрасно!

+1

2

Даже героям нужен отдых - не совсем сказано про нее, но расслабиться точно хотелось после всех приключения и бед, что преследовали ее этим летом. И, будучи девушкой, которая любит свое отражение, Женева двинулась в сторону спа-салона, который ей посоветовала женщина в танцевальной школе. Массаж - то что было необходимо натянутым нервам, плюс маски для лица и тела. Ева мечтала обо всем этом, подходя к салону и рассматривая вывеску. А кроме расслабляющих услуг ходили слухи о то, что это очередное прикрытие мафии. Вот и вторая причина почему именно этот спа, который находился не по пути с ее домом. Только вот смешно - зачем это хотелось знать Белл? Женское любопытство? Или природная глупость. Поговорка "любопытной Варваре на базаре нос оторвали" в точности подходит ей. Но было реальное желание узнать в какой среде вращается ее молодой человек и насколько ее может затянуть в эту стезю, если продолжит отношения с Рэндалом. Он предупреждал, что общение с ним сулит ей много бед...
Не успела Жени простроить свое поведение внутри, как из здания вышел мужчина, хлопая себя по карманам и доставая сигареты.
- Знаете, я тут работаю и могу вам посоветовать - не стоит сюда заходить. Это не самое лучшее место. - сообщил парень, щелкая зажигалкой и закуривая.
- Вы похожи на недовольного клиента, нежели на работника - рассмеялась Белл. Странно, когда персонал так прямо сообщает, что не стоит пользоваться услугами того или иного заведения. А как же желание обогатиться? - Или вы такой честный или вам мало платят здесь - она все продолжала строить свои догадки, подходя ближе к Райану.
- И кем вы работаете? - уж точно шатен не походил на маникюршу или массажистку. Если бы второе, то салон пользовался бешеным спросом у представительниц женского пола! - Чтобы посоветовали тогда? - в вопрос она добавила каплю кокетства, рассчитывая услышать банальное "вам не нужны все эти маски, вы и так прекрасны". Но как бы часто это не говорили (а говорили комплименты почему то не часто), хотелось развить общение дальше. Чем же тогда занять себя в свободный будничный и солнечный день?

0

3

- А вдруг я клиент? Тогда вы тем более должны меня послушать. - кажется, парень пытался с ней заигрывать или это манера общения со всеми девушками? Все таки улыбка на губах и внешняя уверенность дает нам ощущение защищенности и маски "у меня все прекрасно". Белл тоже улыбается, довольно, часто, убеждая себя, что все наладится и решится само собой.
- На лицо не бросаются ошибки персонала, боюсь узнать зачем вы приходили туда. Интимная стрижка? - Жени рассмеялась, чуть запрокидывая голову и, о черт, она представила что могло пойти не так "там". Покрасили в рыжий? Или выстрели вместо орла подбитого голубя? Но брюнетка взяла себя в руки, чтоб не выглядеть извращенкой, какой она не является, если честно.
- Шучу-шучу. На самом деле я отвел сестру отсиживаться тут под ловкими руками парикмахера. И это надолго... но говорят, что это действительно не лучшее место.
- Тогда ты, можно же на "ты"(?), плохой брат - без наездов, а все на доброй и веселой ноте говорила Ева - Отвести сестру на стрижку в место, где ее могут побрить на лысо - слишком жестокая месть - и если бы леди знала как на самом деле повернулась история О'Нила, то не стала бить по больному.
Парень выкинул сигарету, а Жени все еще рассматривала вывеску, пытаясь рассмотреть помещение сквозь темное стекло. Он представился, предлагая составить компанию в ожидании сестрицы.
- Я Женевьева - брюнетка протянула руку, чтоб пожать крепкую ладонь Джокера. - Наверно, я смогу отложить визит к массажисту. Если честно, то сегодня у меня выдался свободный день. Настолько свободный, что я не знала чем себя занять. Ожидание сестры, конечно, не очень занимательно. - Ева задумалась, оглядываясь по сторонам и желая найти по близости место, которое увлекло бы ее и подарило прекрасное времяпрепровождении. - Я проезжала на машине и видела парк аттракционов. Предлагаю уложить волосы в стиле "американских горок" и "свободного падения" - вообщем, хотелось получить порцию адреналина и повизжать вдоволь. - Говорят, вместе с криком человек освобождается от негативных эмоций. Тебе есть от чего освобождаться? - спросила красавица, отступая на несколько шагов назад и высматривая через кроны деревьев высокие американские горки, на которых как раз проезжал вагончик в "мертвой петле".

+1

4

Предложение на парк аттракционов принято и пара двинулась к центральному входу с вывеской "Диво-остров". Хоть адреналина и хватало в жизни, но хотелось получать его не только от негативных встрясок, но просто с улыбкой на устах. Но, кажется, ее спутник не разделял этого азарта, а может хотел преподнести свой первый подарок.
- Вот, держи. Надеюсь, ты как и все девушки любишь плюшевые милости? - брюнетка взяла оранжевого лиса, улыбаясь одним уголком губ.
- Я люблю, но не как все девушки. Эти плюшевые милости помогают мне с уборкой - может звучало немного удивительно, что-то из серии "я играю со своими куклами в школу" - Понимаешь, я жуткая неряха и редко убираюсь в квартире. А мишки хорошо впитывают пыль. Но твой лис будет первым. Я не так давно в городе и из интересных вещей в моей квартире только коллекция колокольчиков. Мне даже некого обнять ночью - последняя фраза звучала словно побуждением к действиям. Но, черт, Белл не на что интимное не намекала и смысл сказанных слов дошел чуть позже, пробуждая лукавый смешок.
- А ты живешь с сестрой? - логично уж будет продолжить заданный ритм и узнать все ли братья неразлучны со своими сестрами. Их очередь все сокращалась и они подходили к одной из экстремальных горок.
- За прическу не боюсь, с утра я выгляжу еще хуже, но мой мужчина называет это милым. Тебе выдастся момент увидеть меня "а-ля раннее утро, несите чай" - она даже подпихнула Райана локтем в бок, мол, цени фишку, и засмеялась.
Оставив плюшевого зверя дожидаться на "скамейке запасных", они сели в кабинку.
- Смотрел "Пункт назначения - 3"? - перед тем, как вагончик тронулся спросила Жени и немного нервно хихикнула. Паровозик набирал высоту, а затем, затормозив на несколько секунд, рванул вниз. Ева кричала со всем удовольствием, впиваясь руками в металлические поручни. Впереди виднелась петля и все вокруг закружилось. Затем резкое торможение и пассажиров по инерции пожало вперед. Хорошо что ремни безопасности не дали выпасть. Их вагончик застрял вниз головой на самом пике "мертвой петли". Затаилась тишина, все ждали продолжения и соображали что это не шутки.
Паника 13 человек началась спустя пол минуты. - Я не умею летать - с ужасом сказала Колокольчик и посмотрела на парня. - Прости за шутку. Я нервничаю. - брюнетка прикусила губу, делая глубокий вдох и хватая Джокера за руку.
Застыв на высоте сотни метров начинаешь судорожно соображать - пора прощаться с миром живых или нет. А если пора, то кого вспоминать и кого прощать? Оптимист этот тот, кто не думает над такими вопросами, а ждет когда их спустят на землю. Ева ждала, да, и посмотрела вниз, как возле горки столпились люди.

Свернутый текст

аха-ха-ха *злобное*  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/544-4.gif

+1

5

Вагончик провисел в воздухе не больше пяти минут, но это были долгие минуты. Казалось, ремни безопасности вот-вот открепяться и все пассажиры полетят вниз. Ева несколько раз закрывала глаза, подмечая что если умрет, это будет самый нелепый конец ее жизни. Ей всегда казалось, что для нее смерть не наступит. Нет, она просто уснет и будет спать пока тело не станет слишком старым для этого мира.
Когда они наконец спустились на теплый асфальт, девушка задрала голову, прикидывая каково было зрителям наблюдать за подвешенным вагончиком. Посетителей поубавилось.
- Не считая того, что нервных клеток стала в тысячи меньше то, да, я в порядке. Пойдем - кивнула Белл, направляясь к выходу. - И не будь таким категоричным. Еще затащит тебя сюда какая-нибудь любительница экстрима - сообщила Жени, еще оглядываясь на горку, а так же на другие аттракционы.
- Заглянем туда? - Ева кивнула на высокое здание в сотню этажей, где на последнем располагался ресторан. Да, вот тянет девушку летать и в небеса - И ты расскажешь чем занимаешься - входя в лифт, сказала брюнетка, нажимая на кнопку ресторана. Поднимались они долго, но в кабинке играла музыка, в такт которой кивала Жени, пока приводила прическу в должное состояние у зеркала. Наконец, дверцы за спиной открылись и их встретил администратор в белом костюме.
- Нам у окна - сразу озвучила первый заказ красавица, шагая к предложенному столику. Им вручили меню и все шло как положено в этом шикарном заведении - музыка, учтивый персонал, кондиционер, блюда на высшем разряде.
- Мне кажется или это похоже на свидание? - девушка прикусила губу, переставая оценивать обстановку, и останавливая взгляд на Райане. - Часто приглашаешь девушек в ресторан? - вопрос, который позволит оценить свою уникальность. Хотя это не было целью Женевьевы, у нее, как никак, был мужчина и еще расстояние не проело настолько плешь, что казалось, что они еще вместе.

+1

6

- А ты-то сама как хочешь? - спросил Ройан о свидании и Белл посмеялась, прикрывая ладонью рот и опуская глаза.
- Думаю, это походит просто ужин за знакомство - ответила брюнетка, вспоминая когда могла позволить еще такие легкие и непринужденные знакомства с противоположным полом. Нет, не отличалась она тем, чтобы пойти с первым встречным у салона парнем гулять. Обычно ее останавливала неловкость или наличие друзей, но в Бостоне все по другому, не как у людей... по крайней мере не как у простых.
- Архитектор? Увлекательно и гордо звучит. Какой проект самый знаменитый? Не оформление ли американских гонок? - пошутила Женевева. Хоть в своем кругу общения девушка часто встречалась с творческими людьми - писатели, художники, скульпторы, на деле они оказались очень уж странными и вдавались в философию, едва их спросишь "как твое имя".
- И да, я не модель - брюнетка задумалась когда она успела показать свои умственные способности, чтоб ее назвали "слишком умной", хотя может у Райана просто слишком заниженное представление о моделях.
- Ты бы ни за что не отгадал. Я хореограф; учу маленьких леди балету. Да-да, мне доверяют детей и пока не было пострадавших - усмехнулась Ева, отмечая парадоксальность, ведь детей она никогда не жаловала, а оказалось что работать с ними одно удовольствие. - Еще я археолог... не состоявшийся правда - первый курс Гарварда
- И где же твой парень? Я бы с тебя глаз не спускал. Хотя бы потому, что была бы большая вероятность остаться одному.
- Ты всегда такой щедрый на комплименты или это я сегодня выгляжу лучше обычного? - девушка сложила руки в замок и посмотрела на парня, улыбаясь и разглядывая его глаза. Большинство людей, чтобы скрыть правду и волнения начинают шутить или "нападать", возможно Джокер и выбрал вторую атаку - заваливал комплиментами, чтоб Жени думала о своей значимости, нежели обращала внимание на его печаль в глазах.
- Мой мужчина уехал на стажировку. Но ты можешь не спускать с меня глаз, чтоб я мы не выглядели такими одинокими - наконец принесли их заказ
- Обожаю сладкое - и девушка погрузилась в изучение сладкого шедевра - Хочешь? - не очень тактично кормить своего собеседника с ложечки, поэтому подавая парню десерт, Белл измазала его нос в креме, довольно смеясь и отклоняясь на спинку стула.
- Прости. Зато так ты стал выглядеть смешнее. Мне кажется ты все еще озабочен парикмахером сестры. Или дело в других проблемах?

+1

7

- Значит, учишь детей и собираешься стать археологом? - спросил шатен, а Женевьева пожала плечами, раздумывая кем бы могла стать в жизни. Актрисой, певицей? Нет, публичность портит людей и мешает личной жизни.
- Я только ищу себя. Быть может из меня выйдет плохой археолог, который похоронит нет один город, и тогда я стану альпинисткой или водителем трамвая - Белл рассмеялась, представляя себя за большим рулем транспортного средства. Ее бы трамвай точно сошел с рельс.
После того как Райан очистил лицо от десерта, то пригласил девушку в центр зала, чтоб закружится в медленном танце.
- Ты хочешь посоревноваться со мной в искусстве танцевать? Или это хитрый мужской подход обнять девушку? - брюнетка улыбнулась и положила руки Джокеру на плечи, отводя взгляд. Танец - это прекрасный способ общения, который может показать симпатию, вожделение, страсть, гнев, кокетство. Медленный танец, безусловно, способствует сближению двух людей. Не даром же это был излюбленный способ Казановы соблазнить пассию на ночь любви. Поэтому Еве было неудобно, словно ее, замужнюю даму, пытаются очаровать. От своих белых и пушистых мыслей стало смешно и девушка рассмеялась.
- Прости. Я не над тобой. Просто такое ощущение, что я снова в школе и на завтра весь класс будет судачить что я танцевала со старшеклассником. - Жени подняла голубые глаза, надеясь, что в глазах партнера по танцу она не выглядит  дурочкой.
- А насчет предложения побыть для тебя музой, я соглашусь. Только никаких топлес - Белл улыбнулась, поднимая указательный палец, а затем снова сцепила руки в замке на шее Джокера. Мелодичная музыка саксофона закончилась, поэтому пара вернулась к столику.
- Показывай где твоя мастерская - леди взяла сумочку и направилась к лифту, где администратор уже вызвал им лифт вниз. - Для меня немного непривычно в первый день знакомства ехать к мужчине домой - она закусила губу, глядя на Райана, чуть приподнимая голову - Я выгляжу легкодоступной? - она почесала висок, вспоминая слова своего бывшего мужчины - "Неподдельная наивность".

+1

8

- Так-с, ладно, раздевайся - с этой фразы начал Райан, когда они оказались у него в квартире. Женевьева не сразу уловила в этом подкол, поэтому похлопала глазами, и только потом рассмеялась.
- Приколист - девушка легонько пихнула парня в бок, подмечая, что за такие шутки ее мужчина бы не ограничился недовольным взглядом. Но Рэндала здесь не было, а в квартире было довольно тихо и чисто, что радовало. Это была просторная двухэтажная белая квартира.
- Сам обставлял? Если да, то понятен выбор профессии - леди осмотрелась и присела на диван, закидывая ногу на ногу и поправляя волосы. Сидеть пришлось около часа и даже терпению и сдержанности Белл начинал приходить конец. Казалось, девушка вот-вот раскапризничается, но Джокер во время сообщил о завершении работы и Жени оживилась, пытаясь заглянуть на рисунок.
- Ну как?
- Да я прекрасна! - рассмеялась Ева, беря в руки рисунок - Не думала, что ты так отлично рисуешь. Полагала, что это был только предлог, и в итоге ты покажешь меня в роли двух треугольников на красном листе бумаги. Но это действительно круто - Белл кивнула, переводя взгляд от портрета на мужчину и рассматривая черты его лица. Она представляла что бы нарисовала сама, если б умела рисовать, а не чирикать на листке бумаги, пока разговаривает по телефону.
- Боже, у меня затекла шея - протянула Женевьева, вставая с дивана и проводя ладонью по шеи - А еще я попу отсидела, но это того стоило. Поставишь меня в золотую рамочку? - посмеялась Белл, подходя к окну, чтоб размять ноги и посмотреть на просыпающийся ночной город с высоты этажа.
Проведя весь день с Джокером и уже успев осмотреть его квартиру, пусть и не всю, Жени почувствовала себя увереннее и легче. Да, ее бдительность легко подкупить парой шуток и задушевными разговорами. Может и прав Райан, говоря, что за ней нужен глаз да глаз.
- Ты давно рисуешь? И как с тобой расплачиваются твои музы? - она чуть прищурилась, хитро, как кошка - желала узнать что будет дальше. В ее же представлении далее следует смочить горло чаем или не высоким градусом.
Ева прокружилась босиком на одной ноге и сделала пару шагов навстречу Нилу.

+1

9

Женевьева ответила согласием выпить и буквально один бокал развязал язык Райану. Он рассказывал забавные истории из жизни, с учебы и работы. Описывал свои заказы, а она кивала в ответ, говоря, что хотела бы посмотреть на работу мастера. О своем прошлом и болезни не говорила, просто восторгалась странами, в которых удалось побывать. Прошел час и они стали ближе на 1,5 бутылки белого сухого.
Джокер разглядывал черты ее лица и девушка заметила это только спустя несколько секунд. Повернула голову, а он уже был так близко. Дыхание захватило, а губы мужчины коснулись ее. Признать, но первой мыслью было томление и желание, а второй, трезвой, что у нее есть парень, которому верна. Странно, но даже соблазна не было узнать как бывает с другими мужчинами, ведь для секса нужно доверять, а это плодотворное общение, но никак не первый день знакомств.
Райан целовал ее и Белл на секунду сдалась, закрывая глаза, но затем отодвинулась.
- Уже поздно и пьяно. Мы можем зайти до неприличия далеко - брюнетка поджала губы, отодвигаясь на "безопасное" расстояние - чтоб не появилось у парня повторного желания поцеловать ее.
Ева поднялась на ноги, потирая шею - Не думай, что меня напугал твой поцелуй, но у меня есть мужчина. Я не хочу от него уходить и тем более изменять. - походило на оправдание, после которого скажут "давай останемся друзьями". Но Белл рассмеялась, громко и весело, подлетая к шатену и сокращая расстояния до поцелуя в щеку.
- Ты отличный собеседник и собутыльник. Значит мне можно забрать портрет? - леди подошла к мольберту, оборачиваясь через плечо. Джокер кротко кивнул, поднимаясь на ноги и скручивая рисунок в трубочку.
- Если думаешь меня подвести, то не стоит - ты пьян. Я возьму такси - она по прежнему улыбалась, скрывая неловкость. Смешно, что на твоем пути встречаются достойные мужчины, когда ты уже по уши в отношениях. Хотя, опять же, Белл не знала что архитектор подрабатывает не благой профессией.
- До встречи, Райан. Я рада знакомству. С тобой мне удалось отдохнуть и развеется - искренне, как говорят и радуются дети, сказала Женевьева. В прихожей быстро надела на стройные ножки туфли и обещая созвониться, покинула холостяцкую обитель.
Домой не хотелось, она была воодушевлена порывами совершить безумства - гулять по набережной босиком, купаться ночью или считать звезды, лежа в пустом парке. Но красавица поехала домой. Успокоилась в пенной ванной и позвонила матери - просто узнать как дела. Ее родной голос был приятным завершением дня.

Свернутый текст

спасибо за игру =*** все очень классно было и надеюсь будет еще

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » И если ты хотела что-то мне сказать, то говори