Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Signes de vie

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Удивительно только одно, как я нахожу туда вход!?

примечание к отношениям|Внимание!

Как  такового  шаблона у  меня  нет, поэтому  сначала  пожелания  по  поводу  отношений, потом  маленькое  досье  на  "вас" и  "нас".

Отредактировано Tora Satu (24-07-2011 16:30:08)

0

2

О  Вас  и  Нас:

Arno Vincent Valentine - наше  знакомство пришлось на  то  время, когда  некая  группировка, именовавшая  себя  как  "Чёрные  Лилии"  наводила  страх и  ужас, оставляя  после  себя ряд  вопросов, напоминающих  риторические.  Деловые  отношения  и  продажа  нескольких  весьма  и весьма  любопытных экземпляров.

Benjamin Pirelli- могу  ли я  назвать  этого  человека  своим партнёром?Конечно  же нет!Я  не  привыкла  работать  с кем-то,но всё  же  иногда  мне  приходится  прибегать к его  помощи, поэтому  можно  в какой-то  степени  говорить  о  взаимовыручке  и даже  чем-то, напоминающим  приятельство.Я  знаю  о  его делах, а он пользуется  моими  услугами. Гармония.

Leticia Pirelli-жена  моего  клиента  и опасная  девушка, с  которой у  меня  пока приятельские  отношения.Можно  ли  ей  доверять? Это  вопрос  времени  и увы, у  меня  его  слишком  мало. Посмотрим  к чему  это  приведёт.

Sergio Rossi-ещё  одно  имя  в  моём списке клиентов. А  началось  всё  с  того, что  некогда  его  отец  оказался  в привилегированной  клиентуре  Колда, а его  сын достойно  принял  дела  продолжив  сотрудничество, только  теперь  уже  со  мной.

Отредактировано Tora Satu (27-07-2011 12:50:29)

0

3

Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа.
Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет © Паланик

0

4

Jamais vu

Есть состояние противоположное "дежа-вю". Оно называется "жаме-вю". Это
когда ты постоянно встречаешься с одними и теми же людьми или приходишь в
одно и то же место, из раза в раз, но каждый раз для тебя - как первый.
Все - незнакомцы. Всё - незнакомо.

0