Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » « Я тебя очень». Не надо второго смысла.


« Я тебя очень». Не надо второго смысла.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Дата, место:
недалекое будущее, съемная квартира Энди
Участники:
Andrea Ross, William Torres
Сюжет:
Он изменял ей, пил, гулял, проигрывал деньги.. самое страшное, что врал ей. Хотя может насчет самого страшного и немного преувеличено. В общем терпение кончилось. Они больше не вместе. Казалось бы всё уже сказано и первая боль от разрыва улеглась. Она начала новую жизнь, сняла квартиру отдельно от матери. Начала заводить новые знакомства. Но кажется от прошлого так легко не убежишь...

0

2

Я больше не твоя..
Это первая причина, по которой ты не имеешь право делать мне больно


Андреа вошла в квартиру и скинув туфли направилась прямиком в спальню. По пути она не забыла заглянуть в зеркало. Её приятно удивила собственная внешность. Глаза уже давно так не блестели да и она, собственно, давно не выглядела так хорошо. Наверное всё таки перемены в жизни пошли ей на пользу. Да. Определенно точно это читалось и в её взглядах и в движениях. Она ещё раз окинула себя взглядом. Черное платье чуть выше колен, высокие каблуки.. Правда вот волосы немного растрепались, но ведь в целом это не так уж сильно портило образ.
Наверное стоило позволить Крису войти.. - подумала девушка, но тут же одернула себя.
На таких интрижках можно было бы сразу ставить жирный крест. Тем более второй раз переживать из-за расставания не было ни малейшего желания. Хотелось, пока она ещё так восхитительно выглядит, подольше побыть в этом образе.
Вообще-то сейчас квартира Энди больше представляла из себя нагромождение коробок. Из всех мебели только диван в гостиной. В спальне с мебелью было получше. Там стояла кровать и большой шкаф. Ну и, разумеется, такое же нагромождение разнообразных коробок, подписанных заботливой материнской рукой.
Андреа подошла к холодильнику и извлекла на свет бутылку вина. Конечно однажды она уже не станет хранить вино в холодильнике. Да и сам напиток будет подороже.. Но это будет потом. Хотя не исключено, что в ближайшем будущем. Налив вино в бокал Энди поставила бутылку на стол и ещё раз прошла мимо зеркала. На этот раз она улыбнулась своему отражению и подняла бокал.
- За то, чтоб новая жизнь шла куда как лучше!
Она сделала небольшой глоток и направилась в гостиную. К сожалению телевизора тут пока не было, но из дома она захватила несколько книг, которые давно собиралась прочитать. Усевшись на диван, она начала читать, но возбуждение от вечера проведенного в клубе с Крисом никак не желали уходить. Слова не хотели складываться в предложения и Энди уже всерьез подумывала о том, чтоб отложить книгу и просто посмотреть в окно.

0

3

Вечер обещал быть веселым. В прочем, он таковым и являлся.. правда, лишь до определенного времени.
Я допивал уже вторую бутылку пива, когда заметил в толпе знакомое личико. Андреа! Ох, сколько раз я пытался отловить ее для разговора - ума не приложу. И сейчас, когда порядком устал бегать за ней, она сама заявилась в тот же в бар, что и я. Какое совпадение.
- Простите, девченки, - старательно протиснувшись между двух полу-обнаженных тел, я направился прямиком к бывшей, но, не успев и окликнуть ту, увидел напротив нее какого-то смазливого пацана. Кровь, хорошенько приправленная алкоголем, начала разгоняться.
Что за ерунда здесь происходит?
Мой путь плавно сместился к стойке. Краткий кивок бармену - и рядом со мной оказалась еще одна бутылка, с шипением расставшаяся с металлической крышкой. Я сделал приличный глоток, стараясь не выпускать парочку из поля своего зрения, и, как уже ожидалось, через некоторое время обнаружил, как те пятятся к выходу, огибая собравшихся в группы людей.
Девушка сходу потащила кавалера к себе домой. Нет, я не принимал варианта, что он ее просто провожает. В голове уже рисовались картины, в которых они занимаются сексом всю ночь на пролет.. точнее, до тех пор, пока не заявлюсь я. А дальше драка. Непременно. С разбитыми носом и челюстью.
Так и прошли в мечтах о расправе полчаса моей слежки: парень успел проводить Энди до дома, а я, едва ли не нарвавшись на них на лестничной площадке, махом спустился обратно на улицу, где и принялся дожидаться своего часа, нервно куря сигарету.
Спустя еще несколько мгновений парнишка неспешно вышел из подъезда и со счастливой улыбкой на лице побрел прочь, оставив меня в смятении пускать в небо едкий дым. Неужели все так быстро?
Не став лишний раз терзать себя этим вопросом, я поднялся обратно на нужный этаж и, откинув уже ненужную сигарету в сторону, громко постучался сжатым кулаком в дверь. Пожалуй, даже слишком громко - по-пьяни силу не подрасчитал. Ну, да ладно.

+1

4

Энди вытянулась на диване и отложив книгу в сторону сделала ещё один глоток. Ещё раз прокручивая в голове события вечера ей всё больше нравилась перспектива пожить так как можно дольше. Конечно мама врядли была бы довольна таким вот ночным тусовкам, но Андреа уже достаточно взрослая, чтоб хоть как-то решать всё сама.
Сколько точно прошло времени она не знала. Может быть час, а может и десять минут. Её мысли прервал стук в дверь. Пожалуй слишком громкий и в любой другой момент это должно было насторожить здравомыслящую Энди. Но выпитый в клубе алкоголь и бокал вина притупили чувства. Во всяком случае чувство страха.
Неужели Крис вернулся?
Если ещё несколько минут назад она думала что оставить его сегодня было бы глупым поступком, то теперь это казалось единственной здравой мыслью. Очень кстати оказалось и то, что она осталась в платье, а не стала переодеваться. В общем всё внутри говорило за то, чтоб эту ночь провести в объятиях этого парня.
Она вскочила и быстро преодолела расстояние между диваном и коридором. Вновь посмотрев в зеркало и убедившись, что она по-прежнему хорошо выглядит, девушка подошла к двери. Коснувшись рукой двери она замерла ненадолго, а потом повернула замок, и открыла дверь, ожидая увидеть там знакомое лицо.
- Крис?
Разумеется она ошиблась. Дверь широко распахнулась, но на пороге стоял тот, о ком она предпочла бы забыть. Уже забывшиеся, казалось бы чувства с новой силой обрушились на неё.
Какого черта он здесь делает? Откуда он вообще знает, где я живу??
Злость смешалась с обидой и непередаваемой грустью. Единственное, что Энди знала точно, что она не хочет его видеть. Во всяком случае так говорила та, ещё трезвая часть Андреа, а потому она схватилась за ручку двери, собираясь её закрыть.
- Иди к Черту!

0

5

Уже через пару минут дверь раскрылась и на пороге передо мной показалась Андреа. Всё такая же красивая, как и раньше - я даже немного смягчился, но, услышав имя нового хахаля, хмуро свел брови друг к другу.
- Крис? - Девушка тут же переменилась в лице. Ладошка схватилась за ручку в двери, и та стремительно отправилась ко мне на встречу - я едва успел выставить в проем ногу. - Иди к Черту!
- Крис? - Переспросил я, пытаясь помешать единственной физической преграде между нами закрыться. - Так вот как зовут этого кретина! Какого хрена, Энди?
Кажется, мне опять не удалось расчитать силу. Рука, с силой оттолкнув от себя дверь, заставила девицу немного оступиться, и я, таки пройдя в прихожую, грозно наступал на нее, немного покачиваясь. Вредно это, по пьяни скандалы с бывшими устраивать, но я уже не мог себя контролировать.
Андреа всегда была моей.
И я не мог позволить какому-то сопляку трахать ее даже в своих фантазиях.
- Мы не успели разбежаться, и что я вижу? Ты уже шляешься по клубам с молокососами, - я говорил во множественном числе отнюдь не просто так. Отчего-то ударивший в мозг алкоголь позволял мне думать, что кроме этого Криса девушка завела еще с десяток Майклов. Будем формально так их называть. - Как ты можешь просто забыть все, что между нами было?
Слова срывались на крик. И плевать на соседей! Пусть слушают. Прошлые, вон, вообще привыкли к ежедневным скандалам- и ничего. Зато как теперь, наверное, счастливы, что избавились от столь шумной соседки и ее громкого молодого человека.

+1

6

- Крис? Так вот как зовут этого кретина! Какого хрена, Энди?
Он слишком сильно открыл дверь и Андреа, чтоб удержаться на ногах, ступила назад. Наверное не стоило этого делать. Лучше пытаться было до последнего закрыть эту дверь, убежать от него, как делала она всё это время, после их разрыва. Она просто не могла смотреть на него. Не могла верить в то, что было очевидным.
- Крис не кретин! Не смей так о нём говорить.
Голос ещё был слабым. Она не успела прийти в себя от шока. Уильям начал наступать на неё. По его походке было ясно видно, что он пьян. Видимо он тоже был в том клубе. Следующие слова, собственно, подтвердили это.
- Мы не успели разбежаться, и что я вижу? Ты уже шляешься по клубам с молокососами. Как ты можешь просто забыть все, что между нами было?
Ярость подступала, мешала думать трезво. После всего того, что он сделал, он может рассуждать о том, что можно, а что нельзя??!
- Я смогла забыть? Наверное так же просто как забыл ты, когда трахал всех своих шлюх! Нина, Анна, Луиза... Сколько их было?? И после всего этого ты говоришь мне как я должна вести себя?
Теперь уже она кричала на него так же громко. Её хотелось запустить в него чем-нибудь, но на счастье парня всё было запрятано в коробки. Она всё ещё не успела ничего вытащить.
- Проваливай немедленно! Я не хочу тебя видеть. Уходи и закрой за собой дверь!
Развернувшись она довольно быстро, но всё же прошла на кухню. Теперь ноги, из-за высоких каблуков, начинали болеть. Хотя она протанцевала на них весь вечер ни разу не подумав о неудобстве. Видимо он действительно всегда пробивал в неё какую-то внутреннюю защиту. Встав рядом с окном девушка ждала, пока хлопнет входная дверь. Может это и было глупым, уходить от проблемы, но она знала что такие скандалы могут затягиваться на целые ночи. Правда они всегда кончались такими сладкими примирениями.. но не в этот раз. В этот раз ему нужно уйти.

0

7

И снова мы кричали друг на друга. И снова я не мог собрать воедино предложения, попросить хотя бы один шанс - ну, а как, по сути, можно оправдать все мои походы налево? Тем, что большую часть времени думаю другим местом? Да, чужие юбки всегда были для меня слабостью - красивые ножки и сексапильная грудь способны сразу же привлечь мое внимание. Но чувств к Андреа это нисколько не отменяло, как бы парадоксально не звучали эти слова.
- Проваливай немедленно! Я не хочу тебя видеть. Уходи и закрой за собой дверь!
Она развернулась и быстро направилась в сторону кухни, оставив меня переводить дыхание и наблюдать за покачиванием ее бедер. Желание овладеть ею пришло внезапно, вместе с воспоминанием о том, как мы мирились раньше. Какие были времена, какие ссоры! А после них - горячая постель.
Может, и сейчас стоит попробовать надавить на чувства.. построить из себя невинного котенка.
Я закрыл все еще распахнутую дверь. Но, как уже можно понять, изнутри, и прошел к Энди. Она стояла у окна и смотрела на улицу, нервно поджав к груди руки.
- Малыш, - голос стал уже немного потише, а в нотках чувствовалась усталость. Про Криса я пока что забыл, ясно понимая, что если смогу ее сейчас заговорить, то он не будет большой проблемой, - прошу тебя, давай поговорим.
Расстояние между нами постепенно сокращалось, а я, протянув одну ладонь вперед, осторожно прикоснулся ею к плечу Андреа.
- Все эти.. девицы, они в прошлом! Я же говорил, что все осознал. И мне тяжело без тебя, мы должны попытаться начать все сначала!

0

8

Дверь закрылась и Энди сдержала что-то внутри. Наверное сдержала желание немедленно броситься в коридор, догнать его. И не зря. Она услышала его шаги и снова эта тупая обида и злость.
- прошу тебя, давай поговорим.
Она покачала головой. Она так устала от этих бесконечных разговоров. Устала прощать его, устала терпеть все его выходки, объясняя всем подряд.
Он коснулся её плеча и начал говорить, но она отпрянула от него, будто он коснулся её не рукой, а раскаленным железом. Повернувшись к нему она влепила ему пощечину.
- Сколько можно держать меня за идиотку? Что ты делал в клубе? Ты хочешь чтоб я поверила, что ты просто пришел туда выпить чего-нибудь? Захоти ты напиться, выпил бы дома. Если я когда то и была дурой, то это тогда, когда прощала тебя и терпела.
Она стояла перед ним и чувствовала какую-то тупую слабость. Как и всегда, когда он был рядом. Поэтому она чувствовала, что ударит его, если он не отойдет от неё. Ещё эта тупая ситуация, когда она прижата к окну. Стоит ему сделать несколько шагов и она попросту окажется на подоконнике.
Она попыталась обойти его, снова преследуемая чувством, что она убегает от него. Однако ей хотелось думать, что она просто пытается уйти от конфликта. Хотя как от него уйдешь, если вся их жизнь превратилась в один сплошной конфликт?

0

9

Щеку обдало огнем. Я постепенно вернул голову в исходное положение, чувствуя, как вспыхнуло лицо, а вместе с ним и сердце, разгоняющее по венам кровь.
Она была близко. Слишком близко для удара, поцелуя или объятий. Я шумно вздохнул и, когда Андреа попыталась пройти мимо, выставил в сторону руку, не позволяя ей так просто удрать отсюда. Еще один шаг - и она уткнулась поясницей в подоконник, а я уперся по обе стороны от нее ладонями, заключая тем самым в тесную клетку.
Пусть дерется и пытается выпорхнуть. Плевать. Раз уж сегодня я оказался так близко к своей цели, то ни за что не упущу возможности вернуть Энди.
- Я просто отдыхал там с друзьями, - ложь, конечно, но надо же было ответить на ее выпад хоть что-то, - девочка моя, всего один шанс. Дай мне один шанс. Я же люблю тебя..
Расстояние между нами сократилось до минимума, так что я мог вполне прикоснуться к ее губам своими. В прочем, я так и поступил - ненавязчиво поцеловал ее, ощущая, как все колотит внутри. От желания? Привыкший к подобному развитию событий организм, кажется, начинал требовать секса.
Ох, не о том ты думаешь сейчас, Уильям. Пусть даже подобная техника и действовала когда-то..
- И ты меня тоже. Не можешь не любить, - возможно, это прозвучало слишком самоуверенно, но после подобной фразы обычно очень легко понять, что же чувствует к тебе человек на самом деле. И, пожалуй, я даже не знаю, что буду делать, если она начнет отрицать это - потому стало немножко не по себе.

0

10

Он не дал ей пройти и отрезал все пути к отступлению. Каждое его прикосновение отдавалось болью где-то внутри. Всё труднее было бороться с собой. Воспоминания, как хорошие так и плохие, перемешивались в голове, заставляя сердце бешено колотиться внутри от бессильной ярости.
- Ты лжешь! Я вижу это. Ты всегда мне врал! Всегда!!
По щекам потекли слезы и девушка попыталась оттолкнуть его. Стукнув по его плечу, груди.. она очень быстро поняла, что у неё совершенно нет сил, чтоб причинить ему боль. Максимум неудобство. Но она знала, что стоит ему сейчас заключить её в объятия и она сдастся, как сдавалась все прошлые разы.
- Сколько уже можно шансов, Уильям?
Его поцелуй снова напомнил её, почему она прощала его. Но ведь сдаваться сейчас, это означало отступиться от всего. Забыть его ложь и измены. Разве так легко это сделать? Почему сейчас, когда жизнь только-только начала входить в нормальное русло, он снова приходил и вроде бы бетонные стены здравого смысла оказывались на деле обыкновенным карточным домиком. Он сметал его не встречая преграды и всегда нежно укладывал её на руины.
Как она сейчас вообще может думать об этом? Почему его близость вновь возбуждает внутри нечто такое, что заставляет её забывать обо всем? Они ведь не животные. Пора жить ответственно. Нельзя поддаваться привычкам, пускай и таким сладким, как эта. Но что же она может с собой поделать, когда её так хочется, чтоб он продолжал свои поцелуи?
Как могла она, из последний сил, пыталась пробудить в себе злость.
Вспомни всех его подружек. Неужели ты сможешь спокойно смотреть на него, зная что ещё не давно его руки ласкали совершенно другую девушку. Разве снова промолчишь, позволив ему войти и переставить вещи, как нравится ему, снова начнёшь готовить завтрак?
Она закричала, пусть и не очень громко и снова попыталась его оттолкнуть. Она чувствовала, что сломается. Совсем скоро. Как сложно ей было бороться сейчас..

0

11

Андреа сопротивлялась. Пусть вяло, но колотила меня по груди своими кулачками, пыталась оттолкнуть, кричала - но я, без тени улыбки смотря в ее лицо, настойчиво стоял на своем.
Она не отстранилась от поцелуя..
Этот факт давал мне небольшую надежду. Потому, когда ее ладони в очередной раз уткнулись мне в грудь в попытке отодвинуть подальше, я взялся за ее кисти и, отведя к их подоконнику, прислонил маленькие ладошки к холодной поверхности. Теперь мы были прижаты друг к другу.
Я чувствовал, как тяжело вздымается ее грудь, чувствовал биение сердца, и как сладко все ноет внутри от этой близости. Энди все равно была моей. Как бы она не отрицала этого, как бы ни старалась убедить саму себя в обратном.
И я снова поцеловал ее. На этот раз требовательнее впиваясь в сочные губы, поддаваясь всем телом к ней на встречу. Даже ладонь одну высвободил и, скользнув ею по талии, приобнял, прижал потеснее к себе.
Мне совсем не хотелось говорить в ответ хоть что-то. Да, я действительно слишком много лгал, но.. вашу же мать, ничего не могу с собой поделать! Андреа стала незаменимым атрибутом моей жизни, чем-то необходимым, пожалуй, даже наравне с воздухом - и весь мой здравый смысл (хотя, нихрена он не здравый) запрещал мне отступаться.
Вторая рука прислонилась к лицу девушки; я аккуратно провел по щеке пальцами и прошептал, прислонившись к ее лбу своим.
- Если я и врал в чем-то, то только не в том, что люблю тебя. Поверь мне, Энди..

Отредактировано William Torres (27-07-2011 10:24:52)

0

12

Он знал что так будет. Он ждал этого и он победил.
Горячие ладони легли на прохладный подоконник, подчиняясь ему. Он был так близко, что внутри всё просто сжималось от возбуждающего предвкушения. Она ответила на поцелуй. Робко, неуверенно, но это было признанием своего поражения. Она устала и у неё больше не было сил с ним бороться. Приходилось признать, что желание быть с ним сейчас и всегда.. выше чем всё, что было до этого.. выше?
Она подумает над тем, как сможет жить с этим дальше. Но гораздо позже. Кажется должна пройти целая вечность, чем ей снова придется думать обо всем остальном. Его ладонь на талии просто прожигала кожу через платье. Его пальцы на лице успокаивали, как когда-то.. давно? недавно? сколько вообще прошло времени?
- Замолчи, Уил.. - тихо попросила она, снова находя его губы и на этот раз целуя увереннее.
Её руки легли на его плечи и она прижалась к нему ещё ближе, хотя казалось бы ближе просто не возможно. Иногда очень сложно объяснить, почему мы прощаем. Но наверное прежде всего.. нужно любить того, кого собираешь простить. Дать второй шанс, пускай он будет уже тысячным по счету. Разве что-то ещё могло служить такой же верной и единственной причиной, кроме как это глупое чувство?
Закрыв глаза, она положила одну руку на его ладонь.
- Не дай мне пожалеть об этом, Уильям.. Не нужно ничего обещать.. но.. Хотя бы раз в жизни.. сдержи своё слово.. Или, по крайней мере, сделай так, чтоб я об этом больше не узнала..
Сказав это она снова почувствовала тоску. Наверное ей до сих пор не верилось в его предательство. Она совершенно случайно узнала обо всем. Ему пришлось сознаться. Но до сих пор она не верила, что это правда. Сколько раз, просыпаясь ночью одна, она хотела, чтоб всё это оказалось обыкновенным кошмаром.

0

13

Мы несколько мгновений смотрели друг другу в глаза. Наверное, у меня сейчас был самый просящий щенячий взгляд на планете - и я, переводя его на желанные губы и обратно, наконец, не выдержал и приник к ним в новом поцелуе. Медленном и очень жадном; одновременно с этим руки обвили талию Андреа и легко приподняли над полом, заставляя ту обвить ножками мои бедра. Сердце глухо ухнуло в груди и бешено заколотилось - слишком давно я не ощущал это тело в своих руках.
Отступал я назад до тех пор, пока не уткнулся пятой точкой в край стола. Разворот на месте - и я уложил на деревянную поверхность девицу, предварительно скинув все ненужное одной рукой на пол. Ее платье слегка задралось, и я прищурился, взглянув в лицо Энди. Черное кружевное нижнее белье, чулки.. да еще принимая во внимание отсутствие бюстгальтера..
- Ты для Криса так старалась? - Наклонившись поближе к ней, прошептал, запуская горячую ладонь под ткань мешающейся одежды. Пальцы мягко подхватили ее трусики и потащили их вниз, в то время как вторая рука, на миг задержавшись на ее шее, слегка сдавила ту.
Нет, этот парнишка не получил бы ее. Никогда.
Я окинул взглядом открывшуюся передо мной картинку. Вновь шумно вздохнул - как же мне хотелось накинуться на нее. Съесть. Не оставив никому и кусочка.
Ее нижнее белье соскользнуло вместе с туфлями, и уже освободившаяся ладонь, пройдясь вверх по коленке Энди, переключилась на пуговицу моих брюк.

Отредактировано William Torres (27-07-2011 11:55:08)

0

14

Она обняла Уильяма ножками и он легко поднял её. Одной рукой скинул всё со стола. Послышался звон разбившейся чашки, глухой стук чего-то. Воспоминания, теперь уже совсем другие, заставили её тесно прижаться к нему, а затем так же послушно лечь на стол. Его руки просто сводили с ума, заставляя тело подниматься ему навстречу.
- Ты для Криса так старалась? - Он слегка сдавил её шею.
Она не мешала ему стягивать нижнее белье. Лишь лукаво улыбнулась, кладя руку на его. Ту, которая была на горле. Она была абсолютно уверена, что он не причинит ей реальной, физической боли, что бы она ни сказала сейчас. Так что такого шанса упускать было просто нельзя.
- Что если и так, Уил? Свободная, взрослая девушка может заниматься чем угодно.
Она сказала это скорее просто потому, что ей нравилось, что он ревнует. Это не являлось местью за его прошлые грешки. Тем более, что у них с Крисом так ничего и не было. Но видеть его ревность, было настоящим удовольствием.
Взгляд упал на вторую его руку, которая боролась с брюками. Дотянуться самой и помочь у неё пока не представлялось возможности. Ей оставалось просто наблюдать и ждать, пока ласки не продолжаться. А ведь она знала, что надолго он с раздеванием затягивать не будет.

0

15

Я чувствовал ее дыхание, вырывающееся из приоткрытых губ, чувствовал, как тело тянется ко мне на встречу. И это, поверьте, самое приятное - пусть даже ее слова и задели меня. Нет, я видел, что она издевается.. вот ведь чертовка. И именно это мне в ней всегда нравилось: словно маленький дьявол, она будет подстегивать вас лишь потому, что ей доставляет удовольствие наблюдать за реакцией.
- Что если и так, Уил? Свободная, взрослая девушка может заниматься чем угодно.
- Ты не свободная, - два пальца посильнее сжали ее подбородок, приподнимая его, чтобы я мог прикоснуться к нему губами. - ты моя.
На лице растянулась довольная улыбка. Для соседей антракт практически заканчивался и сейчас наступала заключительная часть нашего излюбленного спектакля. Уж не знаю, какая тут звукоизоляция, но если она все таки оставляет желать лучшего, то беднягам придется слушать все наши стоны и крики. А в чувствах мы обычно никогда не сдерживались.
- Я же лучше его, а? - Легкий смешок ей на ухо, и я одним движением вошел в нее, второй рукой придерживая ее ножку где-то под коленкой. - Да у него, наверное, даже член меньше..
Последнее вырвалось вместе со сбивчивым дыханием. Шейка Энди вновь оказалась во власти моей ладони, и я, склонившись, прижался губами к нежной коже, прикрыв в не прекращающемся движении глаза.

0

16

Как всегда он был слишком самовлюбленным. Разумеется подумать о том, чтобы Андреа была с кем-то ещё он даже не мог. Она знала это, хотя на какой-то момент и забыла об этом. Конечно он всегда считал её своей собственностью.
- Я же лучше его, а?
Он вошел в неё и Энди вскрикнула. По его лицу она поняла о чем он думает. Прошлые соседи нередко засыпали под крики и стоны. Вернее даже не так.. Если им и удавалось заснуть после скандала, примирение Энди и Уильяма обязательно будили их. Сколько гневных записок они получали, только вот им всегда было наплевать на это.
- Да у него, наверное, даже член меньше..
Энди засмеялась. Уильям был азартен до мозга костей. Даже обладая любимой женщиной, он будет думать о том, как оказаться лучше. Может быть в любой другой момент девушка и согласилась с ним, но он может возгордиться и перестать стараться.. Придется ещё немножко поиграть на его нервах.
- На твоем месте я не была бы такой уверенной относительно члена Криса...
Сказала она не так громко, прежде чем очередной стон не вырвался из её груди, заставляя замолчать. Откинувшись назад, она так же закрыла глаза, подставляя своё тело его рукам и поцелуям. Ей чертовски нравилось, когда он прикасался к ней. С ним тихой и спокойной Энди будто бы не существовало.
Знала бы мама, чем занимается её дочка..

0

17

Я еле сдержался, чтобы не сжать ладонь на ее горле. Ну, нельзя же до такой степени издеваться над человеком и топтаться на его самолюбии - я же, в конце концов, и выйти из себя способен.
- Могу устроить так, чтобы сомнений вообще не осталось, - фраза с совершенно не скрытой угрозой прозвучала слишком жестко. Следом за ней последовало грубое движение - я с силой, одним рывком вошел в нее, смяв одной рукой аппетитное женское бедро. - Иди ко мне..
Андреа обвила одной рукой мою шею и, приподнявшись, прижалась ко мне потеснее. Я же, не останавливаясь, продолжал не очень-то нежно двигаться, каждый раз проникая членом до самого основания. Стоны становились все громче, они вместе с шумным, тяжелым дыханием и легким потрескиванием стола заполонили кухню, но мы, войдя в раж, перестали обращать на это внимания. Наплевал я и на глухой стук в стенку, так что даже если бы сосед и вздумал сейчас прийти для разборок, навряд ли кто-то пошел бы открывать ему дверь.
Внутри все ныло, требуя столь же безбашенного продолжения. Быстрее, грубее - проснувшийся животный инстинкт сводил с ума. И я буквально вцепился в губы Энди: с желанием и дикой страстью, прикусывая вместе с ними и нежную щечку. Слишком уж изголодался, соскучился по ее жаркой плоти, и должен признать, что редко испытываю такой взрыв эмоций с другими девушками.
Я зарычал.
Громко, не сдержанно. Пусть все знают, мать вашу, чем мы здесь занимаемся, и хоть из кожи вон лезут - но у них такого никогда не будет.

0

18

Она знала, что он ревнует и знала, как сильно он злится. Но что поделать, раз даже в состоянии, когда уже обо всем забыла, ей всё ещё, иногда, хочется его уколоть. Тем более что про член Криса она, как раз, могла только догадываться. У них дело ещё не заходило дальше поцелуев и уже, видимо, врядли зайдет.
Она обняла его рукой, поднимаясь к нему и прижимаясь к нему всем телом. Сдерживать стоны не было ни сил ни желания. Он входил в неё резко, полностью и это просто сводило её с ума. Хотелось, чтоб это длилось как можно дольше. Руки сжались на его плечах, оставляя едва заметные следы от ногтей.
Соседи за соседней стеной начали стучать. Хотя врядли у них хватит смелости постучаться в их квартиру. Помешать кому-то заниматься сексом? Врядли они пойдут на это, даже если при этом они сами не смогут заснуть. Энди только громче застонала, закинув голову чуть назад, а затем снова перевела голову в нормальное положение и посмотрела на Уильяма.
Она ведь всегда верила в то, что он её любит. Она никогда не сомневалась в этом и потому ей было так больно. Но сейчас это было совсем не важным. Он заполнял её всю и от этого окружающие их предметы становились какими-то нереальными, вымышленными. Только его укусы и поцелуи были настоящими. И руки и движения. Всё остальное не имело никакого смысла и значения.

Отредактировано Andrea Ross (27-07-2011 14:30:45)

0

19

Соседи мучились от бессонницы еще минимум полчаса.
За это время я успел развернуть Андреа спинкой к себе и, чуть надавив на ту рукой, заставить упереться в край стола ладошками и немного прогнуться. Мешающееся платье было окончательно разорвано без каких либо сожалений, и моему взору открылась аккуратненькая обнаженная фигурка; я склонился над ней и, проведя кончиком языка меж лопаток, поднялся к шее.
Нежная кожа.. от нее нельзя было оторваться. И я целовал ее - жадно, стараясь распробовать все и сразу. Это тело не могло принадлежать кому-то еще кроме меня.
В последние десять минут мы окончательно сорвались на крик: я с размаху входил в Энди, сминая непослушными руками каждый изгиб женского тела. Та, в свою очередь, ни сколь не нуждалась в помощи, и уже сама поддавалась на встречу члену.
Ко всем остальным звукам в помещении прибавились характерные шлепки - прямо как в хорошей немецкой порнушке - и вся эта симфония грубого секса проникала через вентиляционные шахты во все соседние комнаты, из-за чего кто-то сейчас возмущенно вздыхал, кто-то - устало закатывал глаза, а кто-то наоборот весело посмеивался, вспоминая свою юность.
Наконец, движения потеряли былую скорость- поддавшись еще пару раз на встречу столь любимой женской попке, я замер, тяжело дыша, и, кончая, несильно навалился на спинку Андреа, до сих пор не отпуская ту из своих объятий.

0

20

Энди послушно развернулась спиной к Уильяму. Как всегда рядом с ним, у неё попросту снесло крышу. Она прогнулась в спине и двигалась ему навстречу, подстроившись под его ритм. Она уже была вся мокрая. Тело под его руками просто горело. Наконец дело приблизилось к своему логическому завершению. Андреа вскрикнула, почувствовав внутри себя его горячую сперму. Тяжело дыша она без сил рухнула на стол. Если бы он не лег на неё сверху, Энди сползла бы на пол.
Какое-то время они лежали так, приводя в порядок мысли и чувства. Дыхание, постепенно, восстанавливалось. С трудно Андреа вылезла из-под Уильяма и повернувшись нежно его поцеловала.
- Я пойду, схожу в душ.
С этими словами она собрала всё, что осталось от платья и вышла из кухни, направившись в душ. Струи прохладной воды ласково касались тела. Неспеша она смыла с себя пот и его сперму и завернулась в халатик.
Звонок в дверь заставил её поторопиться. Странно, что соседи пришли именно сейчас. В общем Энди поспешила к двери, пока Уильям был где-то в глубине квартиры.
Она открыла дверь и замерла. На пороге стоял Крис. Видимо он всё же решил вернуться. Прежде, чем Энди успела что-то сказать, он шагнул в дом и заключив девушку в объятия, требовательно поцеловал. Лишь секунду он оторвался от неё, чтоб сказать:
- Прости, Энди. Я просто не мог уйти. Около часа сидел. В машине.. Но не смог.
Она попыталась оттолкнуть его, пока в коридор не вышел Уил, но парень похоже не понял намека.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » « Я тебя очень». Не надо второго смысла.