Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » « Я тебя очень». Не надо второго смысла.


« Я тебя очень». Не надо второго смысла.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Андреа оставила меня на кухне в гордом одиночестве, и уже через несколько минут я услышал шум воды, доносящийся из ванной. Можно было, конечно, присоединиться к ней, но вместо этого я раскурил сигарету и, усевшись на подоконнике, уставился в окно с довольной улыбке на своем лице.
Я ведь таки добился своего.
Наверное, можно было отпраздновать свою маленькую победу. Потому, выбросив окурок в открытую форточку, я соскочил обратно на пол и, подойдя к холодильнику, распахнул его. Внутри оказалось практически пусто, разве что на полках обнаружилась глубокая тарелка с ягодами - кажется, вишней, - упаковка сыра и немного овощей в специально предназначенном для них отсеке.
Душа легла к вишне. Я ловко подхватил емкость и, захлопнув дверцу, направился в гостиную, по пути закинув в рот пару ягодок. На кофейном столике весьма кстати обнаружилась бутылка вина. Я, конечно, не слишком сильно люблю данный напиток, но сейчас решил все таки не привередничать.
Стоявший рядом бокал был уже на половину наполнен, и я одним глотком отправил его содержимое в свой желудок, тут же пытаясь заесть терпкое послевкусие вишней. Заменил, блин, шило на мыло.
Шум в ванной затих; а затем я смог услышать звук шагов Энди, босиком ушедшей в сторону прихожей. Кажется, там звонила дверь, но я не придал этому значения - наверняка, соседи здесь действительно не такие терпеливые, как это было в прошлом жилище девушки. Ничего, привыкнут еще.
Где-то полминуты я пытался разобрать чужие голоса, однако все попытки были тщетны. Полнейшая тишина, разве что один раз послышалось какое-то бормотание.
Набрав в ладонь несколько ягодок и выпив еще немного вина прямо с горла, я вышел в коридор, собираясь уже было усмехнуться и изречь что-то насчет наличия в холодильнике одного лишь воздуха, но резко осекся, увидев в нескольких метрах впереди Андреа.
В объятьях того самого молодца.
Наверное, девушка думала, что я взорвусь. Однако если взрыву все таки имеет место быть, то чуть позже - пока что фитиль только загорался.
- Крис, надо полагать? - Я подошел ближе. А наглец и не думал так просто отпускать ее, похоже, считая, что ни в коей мере не похож сейчас на застуканного любовника. - Уильям.
Я протянул ему свободную ладонь, тут же доедая оставшиеся вишни и даже не взглянув при этом в лицо Энди. Она уж наверняка испугалась, но я не видел этого, ибо сейчас мой взгляд с холодом буравил глаза хмурного парнишки.
Он недоуменно посмотрел сначала на девицу, затем на меня и, в конце концов, на протянутую руку. Подумал немного, затем медленно выпустил Андреа из своих объятий и, шагнув на встречу, крепко сжал ладонь. Ну, знаете - с целью показать свою силу.
- Рад знакомству.
На моем лице появилась кривая улыбка. Крис уже намеревался отступить обратно, когда я резко рванул его на себя и с силой заехал коленом в пах, из-за чего бедняга согнулся пополам, пытаясь прикрыть отбитое достоинство второй рукой. Нет, а что он хотел? Нехрен лапать чужих дам.
И вообще думать о том, чтобы затащить их в постель.
Следом - сильный толчок в район виска. Отшатнувшись, парень врезался боком в раскрытый шкаф и, собрав в замахе все вешалки, осел на пол, все еще горча гримасу зверской боли. Видимо, есть чему болеть, между ног-то.
В этот же момент мне в грудь уперлись маленькие ладошки Энди. Я едва на автомате не оттолкнул ее, однако все же вовремя остановился и, тяжело дыша, посмотрел в ее красивые глаза, чувствуя, как ненависть постепенно затихает внутри.
Кажется, она что-то говорила. Кажется, заставила отойти на несколько шагов назад и прижала к стене - и, кажется, я ничуть этому не сопротивлялся, по крайней мере, до тех пор, пока не заметил копошащегося за ее спиной Криса.

0

22

Энди испугалась? Скорее уж она была в ужасе от всего, что могло вот-вот произойти. Уильям вышел из комнаты и буквально застукал их. Девушка ожидала мгновенной вспышки гнева, но её не последовало. Парень вел себя очень даже вежливо. Это могло обмануть Криса, но Андреа прекрасно знала к чему это ведет. Она даже перестала пытаться освободиться. Просто стояла, замерев и ожидая.
Элемент внезапности был на стороне Уила. Сила тоже.. У Криса просто не было шансов успеть защититься. Вскрикнув девушка прижала ладони к лицу. Парень упал на пол но её возлюбленный, кажется, не собирался останавливаться.
Девушка подскочила и встала перед ним. Уперлась ладонями в его грудь, пытаясь успокоить, заставить отойти.
- Уильям, прошу тебя. Не нужно. Не надо больше. Перестань!
Она чувствовала, как поднимается его грудь под её ладонями. Чувствовала что гнев его постепенно отступает, но не была уверена, что он слышит её. Он смотрел на Энди и в тоже время сквозь неё и девушке уже было жаль своего незадачливого поклонника. Собственно, он не виноват ни в чем. Еще час назад Андреа говорила, что свободна. Что с прошлыми отношениями покончено навсегда. Он совершенно не ожидал встретить здесь его.
Крис за её спиной застонал и попытался встать. Резко развернувшись Энди в мгновение ока преодолела расстояние между ними и опустилась на колени. Одна рука замерла на уровне ушибленного паха юноши, вторая рядом с его лицом. Разумеется прикоснуться она к нему не решалась. При этом по некоторым причинам. Во-первых врядли бы помогла ему этим, а во-вторых, почти наверняка вызвала бы новую вспышку ревности Уильяма.

0

23

Она ушла к нему? Нет, то есть.. она хотела ему помочь?
Руки дрожали от нового приступа ярости, и я, пару мгновений проглядев на них блестящим взглядом, не выдержал. В повисшей тишине раздалось несколько глухих ударов - правый кулак до крови бил костяшками о стену, мигом заляпав ту красной жидкостью. Один удар за другим, следом и второй рукой, едва сдерживая крик.
Я отшатнулся от стены, словно все это время колотил себя самого. Взглянул на свои руки, только потом - на парочку возле шкафа. Еще секунда, и я решительно шагнул в их сторону. Андреа забеспокоилась и вскочила обратно на ноги, думая, что я намерен добить беднягу, но вместо этого пальцы вцепились за ворот его куртки, и я, рывком подняв Криса в вертикальное положение, швырнул его в сторону распахнутой двери. Кажется, он случайно стукнулся плечом о косяк. Плевать.
- Если я еще раз увижу тебя с ней.. - Слова едва ли не захлебывались в гневе. Я не стал продолжать, пока еще не придумав достойной расправы, может, вообще все сразу опробую. Вместо этого с силой захлопнул дверь и на пружинистых ногах направился обратно в зал, где меня дожидалась бутылка вина.
Я жадно приложился к горлышку, словно внутри был не алкоголь, а обычная вода. Впрочем, эта дрянь по крепости мало чем от нее отличалась.
Было очень жарко. Пришлось скинуть ненужный пиджак и, подойдя к окну, широко его раскрыть, чтобы почувствовать дуновение прохладного ветра. Кулаки все еще сотрясало, и я, опустив взгляд, увидел, что измазал в крови еще и подоконник. Последовал глубокий прерывистый вздох, и только сейчас мне удалось увидеть, как где-то внизу по тротуару медленно ковыляет силуэт отвергнутого всеми молодого человека.
Ну, молодец. Урок усвоил и свалил по-хорошему.

Отредактировано William Torres (27-07-2011 18:44:11)

0

24

Энди испуганно смотрела, как Уильям начал разрушать себя и заодно её квартиру. Когда же он сделал шаг к ним, Андреа вскочила, но парень, казалось, даже не заметил её. Схватив Криса, он выставил его за дверь и захлопнул её. А после вернулся в гостиную. Девушка какое-то время стояла в нерешительности, но взгляд упал на стену, заметив несколько капель крови.
Энди развернулась и направилась в ванну. Подняв разорваное платье она оторвала значительную часть и подставила под холодную струю. Когда ткань стала достаточно холодной и влажной, девушка закрыла воду и направилась в гостиную.
На несколько мгновений она задержалась на пороге, не решаясь войти. Уил как раз рассправился с бутылкой вина и подошел к окну. На пол упали несколько капель но он, кажется, не заметил этого. Без слов Энди приблизилась к нему и взяв его руку она стала осторожно стирать кровь. Собственные ладони казались ей ужасно холодными. Как же еще можно объяснить то, что его кровь казалась ей такой горячей. Она боялась первой нарушать тишину, потому что чувствовала, что его гнев еще не утих. Она и сама от части виновата, что он так сорвался. Если бы не дразнила его, он не разозлился бы так. Скорее всего.
Наконец молчание было просто невыносимым.
- Между нами ничего не было, Уил.
Наверное со стороны это могло показаться странным. Сам Уильям не был образцом нравственности и верности. Но стоило ему увидеть Энди с кем-то другим, он просто взбесился. Это были странные отношения, но Андреа всё равно чувствовала себя виноватой.

0

25

Выставив лицо в окно, я даже и не заметил, как рядом оказалась Андреа. Ее холодная ладошка мягко прикоснулась к моей, и я, развернувшись, облокотился пятой точкой о подоконник. И стал наблюдать за тем, как ткань ее платья осторожно оттирает кровь, так что мне только сейчас удалось ощутить несильную боль. Ведь тогда, в захлестнувшем адреналине я и не почувствовал, как раздолбал к чертям свои пальцы.
- Между нами ничего не было, Уил.
Некоторое время я попросту молчал, смотря в ее опущенные глаза. И ведь не ясно, на кого я злился сейчас больше всего: Энди, ее неудачливого ухажера или самого себя.
- Я верю.
Перед глазами до сих пор стояла неприятная картинка - обнимающий мою девочку Крис. А ведь застукай я их мгновением раньше, вообще стал бы свидетелем поцелуя, и навряд ли тому парню удалось выйти из квартиры живым.
Только сейчас до моего пьяного мозга начало доходить, что чувствовала Андреа, когда застала меня в постели с другой. А ведь у меня этих "других" была не одна штука.. стало погано. В прочем, такое со мной случается практически всегда в выпившем состоянии- ну, думаю, многие в курсе, как это бывает. Пустые сокрушения о том, какой же я гавнюк. И на утро все забывается, так что можно смело возвращаться к своей скотской жизни.
- Может, пойдем спать? Я устал.. - Фраза немного резко осеклась. Вспомнил, понимаете ли, что не у себя дома. - То есть, ты не против, если я у тебя переночую?
Хотелось вернуть прежние времена, когда мне не приходилось спрашивать разрешения у Энди. Печально это все, очень печально.

Отредактировано William Torres (27-07-2011 20:19:13)

0

26

Оттерев кровь, она подняла на него глаза. Влюбленные глаза. Всё таки несмотря на все обстоятельства, следую которым они вообще не должны быть вместе, она были рядом. Пускай не всегда. Пускай иногда им мешали ссоры. Но в жизни любого человека рано или поздно появляется тот, что заставляет меняться. Уильям стал таким человеком для мудрой, рассудительной Андреа.
Не сжимая она просто держала его руку. В его глазах читались какие-то сомнения и Энди знала, что он сейчас винит себя. Вспоминает прошлые грешки и сожалеет. Всё таки это был первый раз, когда у него появилась реальная причина для ревности. Не удивительно, что это не привело его в особый восторг.
- Может, пойдем спать? Я устал..
Такая знакомая фраза. Кажется, что ничего не было. Кажется желание всё же исполнилось. Ничего не было.. это всё было просто ночным кошмаром.
- То есть, ты не против, если я у тебя переночую?
Всё таки было..
Она улыбнулась и, кивнув, повела его в спальню. Петляя между коробок. Осторожно, чтоб не споткнуться об одну из них.
- Я только переехала. Не успела ещё толком вещи разобрать.. - Будто бы попыталась объясниться она.
Объяснить этим бардак не только в своей квартире. В себе. Но ведь он вернулся, а значит и всё остальное вернётся в норму.
Она помогла ему раздеться и скинула свой халат. Забралась к нему в постель и легла на его плечо. Утром предстояло убрать следы сегодняшних скандалов.. Но это будет только утром. А впереди долгая ночь..

Отредактировано Andrea Ross (28-07-2011 07:51:29)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » « Я тебя очень». Не надо второго смысла.