Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Я свою меру знаю: упала - значит хватит


Я свою меру знаю: упала - значит хватит

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Дата, место:
Около клуба, три месяца назад
Участники:
Andrea Ross, William Torres
Сюжет:
Вечеринка удалась на славу, но молодым людям показалось этого мало. Угон машины это разве нормальное развлечение для дочери копа?

0

2

Мы потеряли счет времени и просто танцевали, затерявшись в толпе таких же молодых и пьяных людей, отдавших уже неконтролируемое тело во власть музыки. Но нам было плевать на остальных - я, сложив обе ладони на талии Андреа, прижимал ту к себе, уже не так активно двигаясь в такт долбящей по ушам мелодии. На мозг давил весь выпитый за вечер алкоголь - херова туча коктейлей смешалась в моем желудке, - и мне хотелось поскорее утащить девушку к себе на хату для вполне логичного продолжения этой ночи.
- Энди! - почти крикнул я, склонившись губами к ее уху. - Пошли выйдем на улицу. Воздуха не хватает..
Девица понимающе улыбнулась - в помещении было слишком душно.
Чтобы добраться к выходу, пришлось протискиваться в обилии тел, крепко держа друг друга за руки. Того и гляди, потеряемся еще - потоки движущихся в разные стороны посетителей все норовили куда-то утащить, а нам этого, ясное дело, было не нужно.
И вот мы оказались на улице.
Прохладный воздух приятно ударил в лицо, и я, притянув Андреа поближе, побрел вместе с ней вдоль тротуара, едва заметно покачиваясь. Да что там скрывать - нас обоих сейчас порядочно таскало, из-за чего мы громко смеялись, попутно вспоминая все самые забавные моменты прошедшего вечера.
А затем я остановился. Как мне показалось сначала, чтобы перевести дух, но, взглянув на Энди, понял, что хочу сейчас немножко другого.
Непослушная ладонь легла на ее щеку и я с улыбкой приник к желанным губам в жадном поцелуе, обвив свободной рукой хрупкую талию. Как оказалось, этого было достаточно, чтобы наши тела окончательно потеряли равновесие - девушке пришлось отступить назад и врезаться спинкой в стену клуба, из которого постепенно вываливались остальные люди, разбившиеся то на пары, то на небольшие группы, решившие гулять до самого утра, но уже в другом заведении.

Отредактировано William Torres (28-07-2011 09:08:34)

0

3

Всё это определенно точно не вписывалась в понятие нормальный жизни Энди. Пьяные вечеринки, танцы, объятия. Всё это подходит скорее для Элис, чем для неё. Но в этот вечер Уильям уговорил её отступиться от своих правил, мотивируя это тем, что живут они один раз. Как ни крути, но сегодня это прозвучало очень убедительно.
Музыка гремела, заставляя двигаться. Близость Уила опьяняла не хуже любого алкоголя. Вокруг мелькали незнакомые лица, пока не слились в одно сплошное цветное пятно. Кажется парень что-то начал говорить. Хорошо, что наклонился, иначе она бы точно ничего не услышала.
- Пошли выйдем на улицу. Воздуха не хватает..
Она кивнула, внезапно ощутив всю эту духоту. Будто она не была тут всегда, а только что свалилась на её плечи. Пробираясь сквозь мокрые, танцующие тела она крепко сжимала его руку, чтоб не потерять его в этой толпе. Наконец такой долгожданный глоток свежего воздуха. Ноги плохо держали их. В голове крутились тысячи мыслей и всеми хотелось с ним поделиться. Они смеялись, кружилась голова, когда он остановился и прикоснулся к её щеке, прижимая Энди к себе и целуя. Не удержав равновесие Андреа отступила назад, прижимаясь к прохладной стене.
Её руки легли на его плечи, скользнули назад. Обняв его за шею, она притянула парня к себе, прижимая крепче. И с трудом оторвалась от его губ, но не отстраняясь, а просто смотрела на его лицо, губы.
- Ты проводишь меня домой? - идиотский вопрос, но что-то внутри, а именно серьезная мама, заставляли девушку хотя бы попытаться всё к этому подвести. Чтоб в последствии можно было успокоить свою совесть фразой "Я хотя бы пыталась".
Только вот не отпускай меня.. не надо

0

4

- Ты проводишь меня домой?
Несколько мгновений я молчал, видимо, обдумывая предложение сгонять к себе на хату. И только затем ответил, обхватив ее нижнюю губу своими. Сквозь улыбку вырвалось горячее дыхание - обычно скромной характером Андреа не обязательно было прикладывать слишком много усилий, чтобы вызвать во мне желание.
- Конечно.. - Мы отступили от стены обратно к тротуару, а я, все еще улыбаясь, обнял талию девушки одной рукой, продолжая вместе с тем уводить ее прочь от клуба. Быть может, она и не заметит, как мы сменим траекторию?
С мыслью тайком заманить Энди в свою холостяцкую квартиру, я прошел еще несколько метров, прежде чем заметить новехонькую серебристую ауди, припарковавшуюся меж двух внедорожников. Мой глаз приметил эту двухдверку еще когда мы только собирались веселиться.
- Слушай, а ты не хочешь прокатиться? - Андреа непонимающе посмотрела на меня, прекрасно помня, что сюда мы пришли на своих двоих. Я же кивнул в сторону своей находки и произнес, прижавшись к ее щеке губами. Почти шепотом. - Помнишь ту истеричку, что сцепилась с нами в начале вечера? Это ее тачка. Прокатимся один разок, потом вернем обратно, а?
Градус, по обыкновению нехило бьющий по моей черепушке, подсказывал, что это будет достойным способом издевательства над наглой молодой особой. Да она, наверное, даже и на заметит, как кто-то одолжил ее малышку. Трется себе сейчас пьяная на танцполе меж двух полуголых красавцев, а забирать ее наверняка муж приедет.
Так что пропажу автомобиля не обнаружат аж до самого утра - а мы ведь так, на полчасика буквально возьмем, да..

0

5

Конечно перспектива немного отомстить той идиотке, которая слишком много о себе думает. Всё бы ничего, но мешало одно большое "но". И это "но" являлась законом, через который им нужно было бы переступить. Даже в пьяном состоянии девушка понимала, что это очень плохая идея. Она вопросительно смотрела на Уильяма, ожидая, что он скажет о то, что пошутил.
Но ведь его вид говорил об обратном. Он сейчас действительно предлагал ей совершить преступление. И Энди знала ещё как минимум одного человека, которому бы это не понравилось. Все называли его по-разному но она с сестрой ласково называли его "мама". Что бы сказала она, узнай на что сейчас пытается решиться самая благоразумная из её дочерей.
К сожалению так сейчас думала лишь малая часть Энди. Увидев, что парень подходит к машине, чтоб вскрыть её, девушка просто не смогла ничего возразить. Не закричать же ей в самом деле. Тем более, что он пообещал её вернуть.
Мы ведь просто берем её покататься.. Никто и не узнает..
Хорошенькая ей рисовалась перспектива. Любимый парень предлагает ей угнать тачку, покататься в нетрезвом виде. А самое страшное, что это не особенно её пугает. Собственная совесть была задушена перспективой приятно провести оставшийся вечер. Приятно?
Черт.. Ещё немного и у меня начнётся раздвоение личности.
Уильям забрался в машину, что и послужило окончательной точкой в принятии решения. Андреа забралась в машину и вопросительно посмотрела на юношу. Теперь ведь им нужно было смотаться отсюда как можно быстрее. Разве не так?
Откуда он вообще знает, как нужно вскрывать машины? Нужно будет позже об этом выяснить. Как только мне будет не так страшно.

0

6

Защита оказалась хуже некуда. Видимо, бестолковая хозяйка еще толком не успела обработать новенькую машинку, так что все, что мне потребовалось - это обесточить сигнализацию. Даже в пьяном состоянии все манипуляции выглядели очень бесхитростными: правда, пришлось немного повозиться с замком, так как я отчего-то не прихватил в клуб часть необходимых инструментов.
Так или иначе, вскоре мы оказались внутри салона. Никаких тебе блокираторов руля или коробки передач, прямо раздолье для угонщиков. Я довольно улыбался, несколько сожалея, что придется вернуть эту милашку законному владельцу.
- Быстрее, Энди, - подождав, пока очаровательная попка девицы опустится на соседнее сидение, я вновь дотянулся до нее и поцеловал сладкие губы, чувствуя, как бешено заколотилось сердце. Адреналин,  что тут еще объяснять?
Авто послушно сдало назад; затем развернулось на месте.. и понесло нас в сторону магистрали. Не исключено, что там сейчас проводятся гонки - время-то подходящее - и мы как раз сможем понаблюдать за этим действом. Ставки, машины, скорость.. жаль, что столь райский для меня уголок открывается только ночью.
Очередное переключение скорости - и моя ладонь сместилась с рычага на обнаженную коленку Андреа. Мягко провела по нежной коже, постепенно смещаясь на внутреннюю сторону бедра и обратно.
Я мельком взглянул на нее блестящим от выпитого взглядом и подмигнул, призывая хоть немного расслабиться. Все таки, действительно один раз живем, так почему же нам нельзя чуток пошалить? Тачку потом обратно пригоним, и единственное, что украдем у хозяина, это бензин. Мой же девиз с первого угона остался неизменен - коли можешь позволить себе купить крутой автомобиль, "моги" и правильно ухаживать за ним, чтобы такие смелые ребята, как я, не угоняли его.

Отредактировано William Torres (28-07-2011 19:07:20)

0

7

Всё это время девушку не покидало ощущение того, что очень скоро она начнёт жалеть об этом предприятии. Воспитание Кэтрин не прошло для неё даром. От одного слова "преступление" её бросало в дрожь, а тут она уже стала соучастницей. Одно дело выпить в клубе.. это же совершенно другой уровень. Но так или иначе отказываться было уже слишком поздно. Они мчались прочь от здания и, пожалуй, совесть отпустила Энди на какой-то момент.
Примерно в тот, когда его горячая рука коснулась её обнаженной коленки. Как ни крути, но такие вещи не оставляют равнодушными даже самых трезвомыслящих людей. А если уж они выпили лишнего и при этом только-только вышли из нежного подросткового возраста?
Она повернулась, переводя взгляд на Уильяма. Тот был чертовски спокоен и его спокойствие передалось девушке. Они ведь действительно вернут автомобиль сразу же. Тем более, что та девушка действительно была не права. В общем рассуждения могли привести её куда угодно.
Она чуть повернулась к нему, следя за ним взглядом. Он то смотрел на дорогу, то поворачивался к ней. Наверное она снова должна была испугаться. Всё таки он был пьян. Взять хотя бы то, как он отходил от клуба. Зачем она вообще полезла с ним в это машину.
Разве что его рука на её коленке постоянно напоминала ей, почему это всё таки случилось. Потому что она была безумно влюблена в него и готова была даже на такие безумства. Это и смущало и радовало Энди одновременно. Всё таки, пожалуй, не следовало так сильно им увлекаться. Но она ничего не могла с собой поделать.

0

8

По лицу Энди можно было понять, что бедняжка немного напугана и, кажется, не сильно разделяет моего желания покататься на хорошей тачке. Ну, ничего - у меня появилась новая идея, которая должна была по идее расслабить ее хоть самую малость. Но для этого придется подождать, пока мы доедем до одного очаровательного местечка за городом, куда я однажды возил одну из своих первых и весьма романтичных молодых особ. Сам я в те времена был падок до различных встреч, осыпал своих дам подарками, водил их по развлекательным заведениям - в общем, вовсю старался развить вокруг них какую-то деятельность, наивно полагая, что одна из них однажды согласится выйти за меня замуж.
Но, как ни удивительно, ваш покорный слуга взрослел, и со временем заметно изменил свои принципы. Секс тогда стал гораздо доступнее, и мне было как-то легче уломать понравившуюся девицу провести совместную ночь, а затем она исчезала из моей жизни. Все без обязательств. Никаких тебе чувств, никаких признаний в любви, каждый просто брал то, что ему нужно.
А затем появилась Андреа.
С ней все стало заметно сложнее, и мне были по душе эти сложности. Разве что напрягало знакомство с ее родителями.. которого пока не состоялось. Я не знаю, где работают они, те, в свою очередь, вообще пока не в курсе о моем существовании, но если мы с Энди и планировали встречаться дальше, то рано или поздно придется столкнуться с самым страшным.
Чтобы хоть как-то скрасить наступившую тишину, я врубил магнитолу, тут же заполнившую посредством колонок весь салон приятной мелодией. То была какая-то сопливая песня про любовь, но я не стал менять радиоволну, рассудив, что девушка и без меня решит, что хочет послушать.
Дорога, тем временем, неумолимо наматывала километры. Мы катили на всех порах прочь из города, наблюдая в окна огоньки, облепившие каждую высотку. Яркий, цветной спектакль манил, но приятнее всего на него смотреть издалека. Как раз с того самого холмика, куда я и завел нашу Ауди, вырулив с шоссе на покрытую травой землю. Никаких тебе дорог или хотя бы проложенных человеком тропинок - нужно было просто пилить самим на не очень-то и крутой склон, стараясь не зацепить низким днищем внезапный камень.
И вот, наконец, двигатель издал свой последний на этот час рык и заглох, оставив нас сидеть в полной темноте, окутанных в тихую мелодию. Я едва заметно улыбнулся и вновь глянул в сторону Андреа, чуть сильнее надавив пальцами на ее коленку.

Отредактировано William Torres (29-07-2011 08:22:38)

0

9

Они выехали за городскую черту. Признаться, когда Андреа всё же согласилась прокатиться, она всё же думала, что они покружат в паре кварталов от клуба, а затем вернуться как ни в чем ни бывало. Городской пейзаж сменился приятной природой. В какой-то момент Энди просто засмотрелась на огни города за окном. Всё это было красиво и успокаивающе, что в результате Андреа и вовсе перестала чувствовать неуверенность и страх.
Судя по тому, что Уильям уверенно поворачивал, стало ясно, что он уже бывал здесь раньше.
В салоне звучала какая-то нудная песня про любовь, но Энди не стала просить его переключать. Наверное всё это должно было натолкнуть девушку на какие-то романтические воспоминания, но этого не случилось. Энди не была той девушкой, которой можно заинтересовать подобными вещами, которые можно сравнить разве что с мишурой на рождественской елке. Но почему-то рядом с ним это не казалось таким нелепым.
Наконец они остановились и кроме музыки в машине больше не осталось посторонних звуков. Его рука сжала её коленку и девушка перевела на него взгляд.
- Здесь.. Красиво.. - неуверенно выдала она, примерно понимая, что сейчас будет.
Её рука легла на его плечо и она, наклонившись к нему, осторожно его поцеловала.

0

10

По началу осторожный поцелуй обрел небольшую уверенность, и я, поддавшись на встречу к Андреа своей ладонью, мягко прикоснулся ею к женской щеке. Провел по ней пальцами, сместил ближе к затылку, вплетаясь ими в волосы, после чего медленно отстранился от желанных губ и, подхватив второй рукой ее талию, подтянул поближе к себе, заставляя перебраться на свои колени.
Спинку сидения пришлось опустить назад, и мы, оказавшись в почти горизонтальном положении, потеснее прижались друг к другу. Несмотря на то желание, возникшее во мне еще у клуба, мои действия не обретали присущей им резкости, и я нежно поглаживал уже обеими ладонями изгибы хрупкого тела, скрытого от меня лишь тканью коротких шорт и тонкой майки.
- Я люблю тебя, - внезапно пришедшие в пьяную голову слова сами вырвались наружу, стоило мне прикоснуться губами к шее Энди. Как же была очаровательна эта молодая девочка.. и я сейчас уже не мог представить, чтобы она могла принадлежать кому-то еще, кроме меня.
А пока Андреа обдумывала сказанное, я ухватился пальцами за краешек ее майки и, подняв вопросительный взгляд в красивые голубые глаза, потянул тот наверх, медленно обнажая аккуратный плоский животик. Легкий порыв прохладного ветра, закравшегося в приоткрытое окно - и кожа покрылась почти незаметными для глаза, но приятными на ощупь точечками-мурашками, а сердце в тяжело вздымающейся груди заколотилось быстрее, заставив меня вновь едва заметно улыбнуться.

0

11

Энди перебралась к нему на колени, прижимаясь к его телу как можно крепче. Его близость опьяняла не хуже любого из коктейлей, которые она пробовала в этот вечер.
Признание в любви, заставило девушку замереть на секунду. Они очень мало говорили с ним о чувствах. Но ведь не ответить ему тоже было бы не правильно.. Но может ли она сказать ему это со всей искренностью? Почему-то казалось, что угнанная тачка не являлась хорошим местом для признании в любви, но не выбирать же для этого специальное время? Это было бы крайне глупо.
- Я тоже люблю тебя..
Он освободил её от майки.
Легкий ветерок заставил её тело покрыться мурашками. Теперь была её очередь. Пальчики ловко расправились с пуговицами на его рубашке. Заставив его приподняться, она стянула её полностью и наклонившись поцеловала его. На этот раз уже требовательно. С большим желанием и уверенностью.
Выпрямившись, Энди с интересом посмотрела на Уильяма, будто видела его первый раз. Ладошки легли на его плечи, но не задержавшись там надолго, скользнули вниз, медленно подбираясь к ширинке на его джинсах.

0

12

Притягиваемая моими же руками, Энди опустилась обнаженной грудью прямо на мою, так что теперь мне удавалось явственно чувствовать ее дыхание. Ее тепло. Оно заставляло прижимать к себе девушку потеснее в стремлении согреть еще больше и согреться самому.
А женские ручки, тем временем, запущенные расправляться с ширинкой джинс, благополучно сделали свое дело и теперь слегка оттягивали плотную ткань вниз - но, скорее, не для того, чтобы стянуть ее до конца, так как в столь тесном пространстве это уже будет походить на акт насилия, а чтобы слегка приспустить. Вот с шортиками Андреа церемониться уже не стали; якобы случайно потираясь своими изгибами о части моего тела, наглая девица избавилась от этой ненужной детали одежды и полоски нижнего белья, после чего вновь села на мне, уперевшись обеими ладошками в плечи и позволяя вдоволь оглядеть все свои прелести. А смотреть было на что.. и я смотрел. Внимательно оглядывал это сокровище с полуулыбкой на лице, с наслаждением и одновременным негодованием отмечая, что между разгоряченным пахом и ее плотью существует лишь символическая преграда в виде ткани собственных трусов.
Моя рука плотно прижалась к животику Энди и неспешно поползла наверх, словно пробуя увиденное и на ощупь, в то время как вторая потянулась к выпирающему члену, но, так и не добравшись до своей цели, была остановлена женскими пальчиками. Один непонимающий взгляд с моей стороны - и Андреа склонилась губами к моему уху, что-то кратко шепнув на него и вновь выпрямившись обратно.
Ах, ну да. Как можно быть таким безответственным?
Сменив курс, ладонь добралась до кармана джинс и, покопавшись в нем, извлекла на свет помятую упаковку контрацептивов. Презервативов, гандонов - называйте, как хотите, - я извлек одну штуку и, отбросив остатки на соседнее сидение, протянул ее Энди, слегка надорвав сбоку.

0

13

Энди взяла в ручку протянутый ей презерватив и немного покопавшись, всё же натянула его на стоящий член Уила. Затем она вновь поднялась к парню и прикоснулась губами к его шее. Всё таки возбуждение делало её очень нетерпеливой. Её ручка скользнула вниз по его животу. Энди немного помогла себе рукой и уже через мгновение она опустилась на парня. С губ сорвался тихий стон. Всё таки ощущение было невероятным.
Андреа наклонилась к нему, практически даже ложась на его грудь, руками упираясь на его плечи. Какое-то время она лежала вот так, замерев, и только потом начала двигаться. Её движения были медленными, плавными, хотя желание уже давно плескало через край.
Запустив одну ручку в его волосы, она слегка сжала её, заставляя его поднять голову, после чего жадно поцеловала. Она даже точно не могла сказать, чего хочет сейчас больше. Чтоб он двигался в ней, целовал её или ласкал своими руками. Наверное всё в месте. В машине сразу стало как-то жарко. Энди почувствовала, как капелька пота стекает по спине и тихонько зарычав выпрямилась, на сколько позволяла машина, теперь уже упираясь в его грудь. Движения, по-прежнему медленные, теперь стали более резкими. Взяв его руки, она положила их на свои ножки. Пожалуй сейчас, под действием алкоголя, не хотелось нежности. Да и какая нежность может быть в салоне угнанной тачки?
Она снова опустилась к нему и прошептала на его ухо тихим, немного непослушным от возбуждения голосом:
- Как же я хочу тебя..

0

14

Новехонький салон ауди, наверное, и не знал до этого столь страстного секса. И возбуждало в этом совершенно все - мы были одни посреди безлюдной местности за городом, в чужой тачке, в которой уже через несколько дней будет кататься ничего не подозревающая хозяйка.
Возможно, она еще не раз трахнет здесь своих ухажеров, но, фактически, именно я и Андреа лишили спорткар девственности громкими стонами, тяжелым, сбивчивым дыханием и рыками. От былой нежности уже не оставалось и следа - опьяненные алкоголем и близостью партнера, мы готовы были насиловать друг друга до самого утра.
Ее пальцы царапали мою кожу, впивались в волосы, бороздили обнаженную грудь, а я, громко постанывая, методично двигался под Энди, стараясь попадать под заданный ритм. Ладони, тем временем, тоже гуляли по ее телу и изучали каждый изгиб, представленный моему взору.
Она снова наклонилась ко мне.
Еще несколько минут беспрерывного движения, и я впился в ее губы своими, с жадностью захватывая столь лакомый для себя кусочек. Дыхание окончательно сбилось, но я не отстранялся до тех пор, пока того не потребовала сама Андреа- отравленный алкоголем мозг явно согласился бы задохнуться.
Да, умереть за такое не стыдно.
Жаль только, нельзя перевернуться. Точнее, можно, но не слишком удобно, тем более что конечности не совсем отдавали отчет своим действиям и могли делать все что угодно, только не то, что хотел сделать бы я сам.

0

15

Всё происходящее просто сводило с ума. Желание было таким сильным, что она уже просто не понимала что, собственно, делает. Движения стали резкими. Он сжимал её и девушка иногда вскрикивала, иногда рычала и сразу же целовала его, кусая его губы. Опускалась на него уже заметно быстрее, более резко и жестко. От нежностей не осталось и следа. А машине стало совсем жарко, но их это не останавливало. Ещё несколько минут подобного секса, прежде чем он прижал её к себе, зарычав в её ушка и кончил, заставляя её опуститься на него как можно больше.
Энди застонала, падая на его грудь и тяжело дыша. Каждый такой раз, рядом с ним, походил на маленький ураган, после которого она ещё долго не могла думать ясно и трезво. Интересно, заметит ли хозяйка машины, что тут кто-то был? О чем она подумает, садясь за руль следующим утром. Почувствует ли хотя бы отголоски сегодняшней страсти?
Дыхание всё никак не желало восстанавливаться и руки не слушались, но она всё же приподнялась и дотянулась до его губ, на этот раз целуя нежно, но не так как в начале. Скорее с благодарностью за чувства, которые она переживала рядом с ним.
- Мне всегда хорошо с тобой, Уил..
Она улыбнулась, проводя рукой по его лбу, стирая капли пота и убирая его волосы. От его тела или от собственного, было неимоверно жарко. Но дотянуться сейчас и открыть окно было что-то вроде непроходимого квеста. Не хотелось даже шевелиться. Только лежать на его груди и слушать. Как он дышит, как приходит в себя. Это сейчас было важнее всего. Чувства переполняли её. Не только удовлетворение. Скорее даже любовь. Обычный секс не может принести таких чувств. А она действительно его любила

Отредактировано Andrea Ross (01-08-2011 21:44:46)

0

16

Первые несколько минут ушли на то, чтобы успокоилось сердце и восстановилось дыхание - и я пережидал их, с закрытыми глазами прижимая Андреа к своей груди. Пальцы аккуратно перебирали пряди ее волос, иногда едва ощутимо поглаживая нежную щечку.
Но говорить ничего не хотелось. Хотелось просто отдохнуть, вот так вот обнимая любимую девушку и напоминая себе, что мне больше ни с кем не будет никогда так хорошо. Пожалуй, именно такая, как Энди, может исправить самого безнадежного бабника. Совсем юная, едва успевшая вступить в совершеннолетний возраст, она легко вскружила мне голову, заставляя осознавать, каково это - думать не только своим органом. А.. чувствами?
Еще спустя полчаса, во время которых мы все же тихо переговаривались, я выбрался из машины, предоставив девушке возможность полностью одеться (мне-то нужно было всего лишь натянуть обратно джинсы, выкинув использованный презерватив в окно), а себе - перекурить.
Для этого я подошел к капоту и, в свете фар усевшись на него, извлек из второго кармана джинс сигарету. Вспышка зажигалки - и ядовитый дым поплыл в небо, выпускаемый из приоткрытых губ небольшими кольцами. А пока было невыносимо жарко, футболка, как полотенце, лежала на моих плечах, небрежно смятая и сложенная пополам.

0

17

Я всегда улыбаюсь, когда вспоминаю твой запах..
Из-за тебя я полюбила даже сигаретный дым ©


Она проводила взглядом Уила и начала одеваться. Непослушными руками натягивая и застегивая шорты, натягивая майку. Энди наблюдала за ним через стекло. Наконец дыхание выровнялось. Снова захотелось быть с ним, потому что в салоне сразу стало как-то холодно. Выбравшись, она обошла машину и усевшись рядом. Рядом с ним всё как-то было легче. Рядом с ним казался приятным даже дым сигарет.
Хотелось разговаривать с ним и одновременно молчать. Очень странное ощущение, когда рядом с ним настолько хорошо, что кажется неправильным. Она бы молчала, потому что говорить не хочется. Хочется слушать тишину. Просто дышать рядом с ним. И этого было бы больше чем достаточно. И в тоже время хотелось слышать его голос.
- Уил.. Как у тебя это получилось? Я имею ввиду угон машины. Не похоже, будто ты делал это в первый раз.
В голову начали закрадываться нехорошие сомнения, но девушка успокаивала себя тем, что скорее всего ошиблась. Верить в плохое не хотелось совершенно. Это же её Уильям. Какие могут быть подозрения на его счет? Просто никаких. И всё таки она ждала. В какой-то момент, кажется, даже задержала дыхание, потому что ей вдруг показалось, что даже дыхание слишком громкое и нарушает их тишину.

0

18

Я услышал звук захлопывающейся двери и, повернувшись, увидел уже одетую Андреа. Улыбка сама расползлась на моем лице - ну ничего не мог с собой поделать, - а девушка, подойдя ближе, присела рядом. Некоторое время мы сидели в тишине, разглядывая друг друга и утонувший в огнях город, и я изредка пускал сигаретный дым в сторону, стараясь не дышать им в сторону Энди.
- Уил.. Как у тебя это получилось? Я имею ввиду угон машины. Не похоже, будто ты делал это в первый раз.
Вопрос был, конечно, очень логичным, но он все равно застал меня врасплох. Ведь я никогда не рассказывал ей на счет того, чем занимаюсь, ясно понимая, что она не одобрит этого. Больно уж скромная девушка, таким приключений на задницу не нужно.
- Я.. - Нужно было подбирать слова. И мне ведь совсем не хотелось лгать единственному дорогому человеку. - Я действительно уже занимался этим раньше.
Взгляд ушел в сторону. Это проклятое чувство вины! С появлением Андреа когда-то проснулась совесть, и теперь никогда не оставляла меня в покое в обществе второй половинки. И извиняться за подобный поступок было бы как-то глупо. Я ведь не оскорблял ее.. а совершил самое настоящее преступление.
- Может, не будем об этом? Я не думаю, что это очень уж удачная тема для разговора.

0

19

- Я действительно уже занимался этим раньше.
Это никак не могло радовать Энди. Скорее даже это стало для неё плохой новостью. Даже не хотелось думать о том, что скажут родные, если узнают о том, что она связалась с угонщиком. Мама точно будет не в восторге. Думать о том, чтоб познакомить его с родными было бы теперь очень большой глупостью. Но ещё её удивляло то, что он молчал. Казалось бы такие вещи нужно говорить заранее. Они, конечно, никогда не говорили друг другу, чем занимаются. Во всяком случае так уж подробно. Но неужели нельзя было упомянуть об этом в одном из разговоров. " - Я учусь на психолога. - Мм, какая молодец. А я тачки угоняю"
Она медленно повернулась к нему, словно ожидая, что он скажет ей, что пошутил. Но его лицо было серьезным, что заставляло поверить ему. Это было очень плохо.
- Может, не будем об этом? Я не думаю, что это очень уж удачная тема для разговора.
Наверное он всё же зря ей сказал.
- Не очень удачная? А когда ты мне собирался это сказать?? Или может для тебя это ерунда.
Почему то в голове крутились типичные истерические вопросы. "Может я для тебя развлечение на одну ночь?", "Может у нас всё не серьезно?"
Но что-то внутри подсказывала, что всё как раз серьезно и от этого было как-то обиднее даже. Во всяком случае когда думаешь, что много значишь для того, кого любишь, а потом выясняется, что он не говорил тебе и половины правды, невольно начинаешь копаться в себе. Возможно ты сам виноват. Не создал для него условия. Я думала он мне доверяет, но я не вхожу в этот узкий круг.
Хотя, возможно, будь это что-то другое, она может и не разозлилась так быстро. Но как и любой в семье Росс, она была твердо на стороне порядка. Сегодняшняя шалость огромная глупость о которой она будет жалеть ещё долгое и долгое время. Но вот мысль о том, что твой парень угоняет машины? Это было что-то из области фантастики. Не хотелось в это верить абсолютно.
- Я надеюсь ты завязал с этим.

0

20

Как и следовало ожидать, мое признание сильно обеспокоило Андреа. И на меня тут же посыпались вопросы, на которые нельзя было найти точного ответа. Когда я собирался сказать о роде своей деятельности? Честно говоря, я и представить себе не мог, как подобная новость могла бы вписаться в обычный разговор. Может, будь Энди похожа на остальных "клубных" девочек, то она скорее бы обрадовалась своему плохому парню. Но нет, она совсем другая; И уж наверняка отшила бы меня, не дав шанса исправиться.
Потому долгое время мне оставалось надеяться, что рано или поздно руки дойдут до поиска нормальной работы. Только вот все никак не получалось- университет я не закончил, а там, где вполне могли бы принять и без "корочки", не понравился сам факт того, что я стою на учете у копов. Ну что в этом, скажите, такого? Я же людей не убивал.
- Я надеюсь ты завязал с этим.
По-моему, пауза, возникшая после этой фразы, выдала всю неоднозначность моего ответа.
- Да, я.. как раз ищу работу. Прошу, не беспокойся, - моя рука осторожно накрыла ее ладонь, и я, выкинув сигарету в сторону, посмотрел в глаза Энди, - если хочешь, прямо сейчас вернем машину хозяйке.
А нам ведь действительно стоило поторопиться. За длительной поездкой, спонтанным сексом и этим разговором я и не заметил, как пролетело время. Утро уже не за горами, а ведь нам еще предстоит доехать до города.. черт. В каком клубе мы вообще отдыхали?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Я свою меру знаю: упала - значит хватит