Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Мне нравится ваша музыка. Предлагаю обсудить её в постели


Мне нравится ваша музыка. Предлагаю обсудить её в постели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата, место:
Чуть больше месяца назад
Участники:
Alisha Bailey, Adam Levine
Сюжет:
У участников популярных групп всегда толпы поклонниц. Некоторым достаточно повизжать перед сценой, а некоторые хотят большего..

0

2

Музыка гремела в ушах, зрители прыгали как сумасшедшие. Рядом визжали фанатки и Алиша присоединилась к их крику. Но мысли были заняты не столько происходящим вокруг, сколько одним человеком на сцене. Разумеется он её не видел. Для него Бейли была не больше, чем смазанным пятном, но сегодня всё изменится. Закончилась одна песня и началась другая. Конец концерта был не за горами. Девушка знала, что ей придется уйти чуть раньше, но предприятие, задуманное ею, того стоило.
Она начала пробираться сквозь толпу. Её место тут же заняли другие, но теперь было уже наплевать. Предстояло проникнуть за кулисы и попасть в его гримерку. Иначе никак. Проблемы появились почти сразу. Нужно было пройти мимо охранника. Хорошо, что он там был один и хорошо, что он не был геем. Они вышли из подсобки. Он застегивая ширинку, она вытирая уголок своих губ. И разошлись по разным сторонам. Он продолжил охранять проход, а она двинулась по теперь уже известному ей маршруту.
Нужная дверь нашлась далеко не сразу. Её пришлось ещё какое-то время петлять по коридорам, прежде чем надпись на двери "Адам Левин" не остановила её. Постояв какое-то время и убедившись, что кроме неё в коридоре больше никого нет, она толкнула дверь и вошла внутрь. На столе стояли цветы.. видимо подарок от поклонниц. Алиша ощутила странную смесь ревности и торжества. Ни одна их этих девиц не стояла сейчас там, где находится Бейли. Так что, в какой-то мере, она оказалась лучше.
У неё в запасе ещё было время, так что девушка решила оглядеться. Тут было не так уж много места. Из всей мебели только диванчик, маленький журнальный столик, шкаф и большое зеркало. Видимо для подготовки концерта ему нужно было не так много. В голове она уже прокручивала эту встречу. Она специально одела для неё свое самое короткое платье и не один час провела перед зеркалом. Всё должно было пройти просто великолепно. Взгляд упал на бутылку шампанского. При небольших поисках обнаружились два бокала. В ожидании Адама она наполнила из и скинула с себя куртку. Вот вот должна была открыться дверь. Ожидание было чересчур жестоким. она поднялась и принялась ходить по комнате. Каблучки мягко стучали по полу.
Мне нужно взять себя в руки. Ты слишком много сделала, чтоб отступать сейчас.
Она подошла к зеркалу и провела пальцем по своим губам.
Волнуюсь, как школьница на первом свидании. Не порядок. Видимо стоило всё же выпить для храбрости.. храбрости? Что я несу? Даже то, что он собирает стадионы не дает ему право думать, что он выше всех остальных. Он такой же мужчина как и все остальные. Тут нечего волноваться..

+1

3

Сегодня ребята зажигали не на шутку. Песня за песней, толпа только больше входила в раш, как и исполнители, которым являлся Адам, неистово отрываясь за своей барабанной установкой. В коротких перерывах между песнями, когда оглушающая музыка затихала, слышались восторженные крики, а с Левина уже просто лился пот. Толпа не знает, но когда так выкладываешься на полную, потом просто чувствуешь себя полу мертвым, и руки уже слегка немели на последней песне, но Адам обожал своё дело и выкладывался до конца, пока не прозвучали последние аккорды заключительной мелодии. Откланявшись, ребята пошли по гримеркам, вытирая полотенцем мокрое лицо и шею, парень открыл дверь и заглянув внутрь потупил взгляд на чернокожую девушку в коротком черном платье... Вообще, он подумал, что попал с чужую гримерку. Парень закрыл дверь, и посмотрел с любопытном на табличку - с его именем.
- Не понял... - ещё раз приоткрыв дверь, Левин уже уверенно вошёл в гримерку, причмокнув губами оглядывая бутылку шаманского и девушку, теперь уже внимательнее.
- Привет. Ам... это моя гримерка, вообще-то. - парень по прежнему тяжело дышал и вытирал взмокшие волосы и шею от пота.
- Сейчас бы в душ и поспать часок... - спустя мгновение, Адам отдаленно догадался о том, что перед ним не певица, а фанатка, которая каким-то образом пробралась в гримерку. Уж очень это было ясно по глазам этой мулатки, изучающей в ответ парня.
- А-а-а... хочешь автограф? - попытался угадать Адам, усевшись на диван.

+1

4

Наконец дверь открылась. И почти сразу закрылась. Парень явно был немного озадачен, но это только позабавило Алишу. Всё таки ничего сверхъестественного. Он такой же обыкновенный парень, как и остальные. Разве что его хочет значительно более число девиц. Наконец Адам зашел, вытираясь полотенцем. Его спокойствию можно было только позавидовать.
- Привет. Ам... это моя гримерка, вообще-то
Бейли кивнула с улыбкой, подхватывая бокалы.
- Я знаю, спасибо.
Он опустился на диван и девушка опустилась рядом. И без того бессовестно короткое платье задралось, обнажая бедра, но девушка, казалось бы не замечала этого. Вместо этого она протянула один бокал Адаму.
- А-а-а... хочешь автограф?
Алиша снова улыбнулась и на этот раз покачала головой.
- Нет.. автограф не совсем то, что мне сегодня хочется. Вместо этого предлагаю выпить за твоё удачное выступление. Как ты к этому относишься?
Она качнула протянутым бокалом, отчего шампанское блеснула на свету. На самом деле этого момента она боялась больше, чем всего возможного предстоящего вечера. Нужно было задержаться в его гримерке. Чтоб он не выгнал её. Согласился выпить с ней. Всё остальное было только делом техники.

+1

5

Адам с удивлением смотрел, как девушка сначала согласилась с тем, то он ничего не перепутал, и она пробралась именно к нему, села потом рядом, протягивая бокал с шампанским.
- Нет.. автограф не совсем то, что мне сегодня хочется. Вместо этого предлагаю выпить за твоё удачное выступление. Как ты к этому относишься?
- Да, выпить я как не против. - парень взял бокал и в два глотка осушил его просто потому что был измучен жаждой. После этого, он откинулся на спинку дивана и перевел взгляд на странную мадам, которая продолжала быть инкогнито.
- Но вообще, я не пью с незнакомыми людьми. Что ты хочешь, м? - Адам оглянул сидящую рядом девушку с ног до головы.
- Эта легкая дрожь... короткое платье... и пробралась неизвестно как...
- Я конечно люблю такие сюрпризы, но предпочитаю знакомиться иначе. - с легкой усмешкой добавил Левин и поднялся с дивана, подойдя к шкафу, не подумав что не один, по привычке стянув футболку, намокшую после концерта и одев новую, на некоторое время позволив девушке видеть более чем крепкое телосложение, которое он заработал занятием баскетболом и тяжелой атлетикой.
- Но я люблю своих фанатов. Раз уж ты как-то пробралась сюда через охрану, говори что хочешь, не стесняйся. - парень отхлебнул шампанского прямо с горла бутылки.
- Надеюсь, она не из тех девиц, что мечтают залететь от звезды и потом за нее выскочить замуж.

Отредактировано Adam Levine (30-07-2011 19:28:46)

+1

6

- Но вообще, я не пью с незнакомыми людьми. Что ты хочешь, м?
Бейли улыбнулась, чуть прогнувшись в спине, заставляя платье ещё немного подняться.
- Ну это не проблема. Тебя я знаю. А меня зовут Алиша Бейли. Рыбы. Люблю живопись, не люблю когда в общественном транспорте громко разговаривают. Может посчитаем этого достаточным, чтоб ты выпил со мной?
Парень поднялся и стянул с себя рубашку, отчего всё тело сладко заныло. Представив себя в его руках она, кажется, уже не хотела останавливаться. Это действительно был лакомый кусочек. Он натянул на своё тело новую футболку и Алиша едва не застонала от разочарования. Оставив бокал на столике она поднялась и медленно подошла к Адаму со спины.
Ладошки легли на его живот с той лишь разницей, что одна поверх футболки, а вторая забралась под неё, дотрагиваясь до горячего тела. Кудрявая голова прижалась к его спине.
- Фанаты тоже любят тебя, Адам. И смотри.. я за язык тебя не тянула. На эту ночь хочу тебя..
Её голос был уже тихим, бархатным. Она произносила его имя особенно тихо, будто пробуя на вкус. Мулатка улыбнулась, хотя он врядли мог это видеть, и рукой под его футболкой, провела по его животу, обнимая крепче.
- Что скажешь? Всего одна ночь.. Я обещаю.. будет сладко.
Наконец вторая рука тоже оказалась под его футболкой, слегка задирая её, будто Алиша хотела снова избавить такое отличное тело Адама от лишней одежды.

+1

7

- Ну это не проблема. Тебя я знаю. А меня зовут Алиша Бейли. Рыбы. Люблю живопись, не люблю когда в общественном транспорте громко разговаривают. Может посчитаем этого достаточным, чтоб ты выпил со мной?- что тут сказать, разве что, парень имени ее не запомнил. Как и все остальное, что произнесла девушка, а в мыслях был уже дома в кроватке после душа и мирно сопел. Но вот ощущение ее теплых ладоней под майкой вывело нагло и бесцеремонно из этих сладких грез.
- Фанаты тоже любят тебя, Адам. И смотри.. я за язык тебя не тянула. На эту ночь хочу тебя.. - мулатка прислонилась сзади и говорила довольно тихо, а вот "хочу тебя" прозвучало довольно забавно.
- Что скажешь? Всего одна ночь.. Я обещаю.. будет сладко. - теперь уже Адам не выдержал и тихо засмеялся, мягко взяв ее руки и убрав от себя, а потом подошёл к дивану и лег на него, с улыбкой глядя на девушку.
- Одна ночь, а что потом? Думаешь, я соглашусь на то, чтобы пополнить твой список покоренных мужчин? Представь себе, как тебя там... Алиса. Но я предпочитаю сексу на один раз - иметь постоянную партнершу. Тебе вообще есть восемнадцать? - да, это было вряд ли то, что она ожидала услышать. Адам представлял сейчас на ее месте нафантазировавшую лишнего малышку, которая мечтала затащить в кровать своего кумира. Он был уже хорошо знаком с подобным типом девушек, но почему они никогда не ставят себя на место того самого кумира? Он теперь обязан бегать по постелям каждой страждущей фанатки? Нет, увольте, Адам был во первых, достаточно гордым молодым человеком, во вторых, к сексу в первый день знакомства с незнакомым человеком относился негативно.
- Ты не думала, что у меня например сейчас есть такая партнерша, и это надо было выяснить перво-наперво? - да, по сути, Левин сейчас искусно врал, по той причине, что перед последними гастролями расстался со своей пассией и сейчас на личном фронте было глухо. Но от этого, неприязнь к женскому полу была только сильнее, и возможность быть покоренным навязчивой фанаткой была так себе. Пусть такой молоденькой и привлекательной стройняшке со смуглой кожей.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Мне нравится ваша музыка. Предлагаю обсудить её в постели