Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » В этих играх главное - не заиграться


В этих играх главное - не заиграться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата, место:
Полгода назад
Участники:
Alisha Bailey, Sergio Rossi
Сюжет:
Спасая девушку мужчина, автоматически, становится её героем. Может быть Алиша и не сильно походит на правильную девушку, но даже ей было приятно такое внимание. Частые встречи, красивые ухаживания. Тут главное - вовремя остановиться.

0

2

Когда спиртное льется рекой, очень трудно отдавать отчет своим действиям. Наверное этот парень сразу поставил перед собой цель напоить девушку. Алиша прыгала под музыку, пока не почувствовала, как чья-то твердая уверенная рука утаскивает её в сторону. В глазах всё плыло. Её тащили через толпу, но не к главному выходу, а куда-то назад. Кажется там находился запасной выход, хотя Бейли вообще ни в чем не была уверена.
Её вытащили наружу и в нос ударил резкий запах затхлости и помоев. Романтическое местечко, ничего не скажешь. Она уже хотела спросить, зачем, собственно, её сюда притащили, как чей то язык очень быстро занял её рот. От мужчины несло перегаром и дешевым табаком. Вскрикнув, девушка попыталась освободиться, но из этого ничего не вышло. Мужчина лишь крепче сжал её руки, отчего девушка почувствовала боль.
Наконец он дал вдохнуть ей воздух, отчего легче ей, однако, не стало.
- Да отпусти ты меня. Какого хрена ты вообще себе позволяешь, извращенец?
Однако освободиться от его рук было не так то просто. Кажется ему даже нравилось то, что Алиша сопротивлялась. Он снова прижал её и последовал ещё один поцелуй. С трудом извернувшись она с силой толкнула его ногой. Конечно попыталась заехать в пах, но промахнулась. В таком положении вообще трудно прицеливаться.
- Если тронешь меня, я закричу! - предупредила она, но видимо была при этом не слишком убедительна.
- Сучка!
Он ударил её по лицу, отчего Алиша, не устояв упала на землю. Однако нужно отдать её должное, закричать она закричала. Вот только не знала, услышит ли её кто-нибудь. Оставалось надеяться лишь на случайных прохожих. В клубе гремела музыка. Там её точно никто не услышит.

+1

3

Клуб, довольно сомнительного вида, но это не особо волновало мужчину. Он просто хотел выпить после длительного дня переговоров с партнерами по бизнесу. Почему выбор пал именно на этот клуб, итальянец не мог объяснить даже себе. Но он знал одно, что сегодняшний вечер ему чем-нибудь запомнится. Это предчувствие, наверное, такое, когда пятая точка опоры, как сейсмограф чувствует землетрясение, предсказывает неописуемые приключения. Фейс-контроль на входе он прошел вполне удачно, по видимому работники сего заведения за версту чуяли богатых клиентов. Войдя в помещение, где громко разносилась музыка, а на танцполе вовсю зажигали симпатичные студентки, вертя своими именитыми попками перед пузатыми дядечками с огромными кошельками, Росси выбрал более-менее уютное место. В стороне от всего безумия, за идеальным кожаным диванчиком. В прочем, отсюда тоже открывался очень даже ничего вид - часть танцпола, на котором очень удачно активировала свою активность, выплеск эмоций в танце симпатичная мулатка. Серджио сразу заприметил ее и дожидаясь своей выпивки, неотрывно следил за забавной девушкой. Она еще и пьяна... - ворчливо покачал он головой, но тут от мыслей отвлек другой факт - какой, явно настроенный на большее, мужлан нагло подхватил веселушку и, закинув к себе на плечо, потащил к заднему выходу. На что девочка заколотила по его спине, но это не остановило. По началу Росси не собирался вмешиваться, но что-то его дернуло и он последовал за ними. И во время вышел на улицу. Увиденная картина его не особо впечатлила. Что не говори, а на девушку руку нужно поднимать в редких случаях. И если ты жалкие неудачник не можешь развести ее на секс, то это не дает тебе право ее бить. Итальянец решительно ухватил руку парня, когда тот заносил ее для очередного удара, адресованного мулатке. Резко дернув его на себя, тем самым разворачивая к себе лицом, после чего безоговорочно вмазав левой его по лицу. Стоит заметить удар левой у Росси был довольно впечатляющим, именно поэтому у грубияна моментально брызнула кровь из губы, попадая каплями на белоснежную рубашку синьора-итальянца. Отчего Джино пришел вне себя и двинул еще раз. Да так, что обидчик девушки смачно вмазался в стену и про печатался там затылком. Но, кажется, остался жив. Убедившись в том, что он обезоружен, Сердж подошел к мулатке и, склонившись над ней, протянул:
- Вместо того, чтобы пить по углам с кем попало, лучше бы учила уроки, - именно сейчас он разглядел ее и понял, что девушка-то очень даже молода, - Ты как? - подав ей свой платок, спросил он, внимательно оглядывая ее побои.

0

4

- Вместо того, чтобы пить по углам с кем попало, лучше бы учила уроки
Алиша поднялась на ноги с ненавистью поглядывая на своего обидчика. Несмотря на то, что мужику конкретно досталось, всё равно хотелось подойти и добавить. Но это было бы невежливо хотя бы по отношению к её спасителю. Который тоже, видимо думал, что он всё про всех знает. Первая волна благодарности сменилась недовольством.
- Я обязательно обращусь к тебе, когда мне понадобится совет категории "Я знаю, как тебе лучше жить".
- Ты как?
Он внимательно осматривал её на наличие серьезных ушибов, отчего Бейли стало неуютно. Хочешь-не хочешь, но ведя такую жизнь как Алиша, невольно привыкаешь, что на вид твоей крови будут набрасываться как дикий зверь на кусок мяса. Почему то в последнее время ей встречались сплошные извращенцы, находя её боль довольно возбуждающей. В глазах же мужчины она никак не видела подобных чувств.
- Я в порядке... спасибо.
Она снова повернула голову, но в этот раз испытывала к лежащему мужику не больше, чем просто отвращение. Примерно так же люди смотрят на дохлую кошку на соседнем газоне. Не слишком приятно, но всё же не мои заботы. Она снова повернулась к незнакомцу. В этот раз в её голосе не было ни хамства, ни спесивости. Скорее усталость и мольба.
- Уведи меня отсюда. Я не хочу тут больше находится.
От неприятного запаха уже начала кружиться голова, что наравне со всем выпитым за сегодня являлось просто адской смесью. Хорошо, если она не потеряет сознание прямо здесь. Облизнув высохшие губы она почувствовала на них металлический привкус.
Похоже ублюдок стукнул меня от души.. подумала девушка, беря у мужчины платок и прикладывая к уголку рта. Ничего особенно серьезного. Кажется он просто разбил её губу.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » В этих играх главное - не заиграться