Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Как настоящая сестра, ты просто обязана уметь хранить мои секреты


Как настоящая сестра, ты просто обязана уметь хранить мои секреты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата, место:
за пару недель до ранения Кэтрин, дом семейства Росс
Участники:
Andrea Ross, Alice Ross
Сюжет:
Близнец - это состояние души. Элис и Энди с детства были близки. Элис уже несколько дней не покидает ощущение, что с Энди что-то стряслось. Дождавшись, пока мама уедет, девушка вывела сестру на откровенный разговор.

0

2

потом посты будут обширнее. просто реально не знаю что писать

Вроде бы обычное утро, завтрак с мамой и сестрой, и все бы было замечательно, вот только Элис заметила что в последнее время с ее сестрой что то не так. На ее лице больше нет улыбки, а глаза не наполнены счастьем. Это была не та Энди, которую Элис привыкла видеть каждый день.
У них никогда не было натянутых отношений, и они всегда рассказывали друг другу все секреты, и было очень странно что она молчит. А Элис как сестра - близнец просто чувствовала сердцем, что что - то случилось. Ссор в этой семье не было, наверное причина тому то, что они просто рассказывают все что происходит в жизни. Мама для них была тоже как подруга, всегда выслушает и поможет, даст совет и так же просила советов у дочерей. Правда вот Элис, очень часто прибегала к помощи отца, а он всегда помогает ей. Поддержка всех членов семьи - это очень важно. И наверное самым большим счастьем для Элис стало примирение отца и матери, но к сожалению этого не случится и это сразу видно.
Как только мама попрощалась с дочерьми и вышла из дома, Элис посмотрела на Энди.
Прекрасный день сегодня. Такой спокойный
Элис потянулась, кидая взгляд на сестру. Тарелка уже опустела, девушка собрала всю грязную посуду со стола, и пошла с ней на кухню. Складывать тарелки в раковину Элис не любила, поэтому она сразу все помыла и направилась в гостиную
Энди иди сюда - пока мамы не было дома, можно было поговорить с сестрой, выяснить что у нее случилось. А сегодня наверное самый лучший момент, и оставалось только надеяться, что сестра не будет молчать и все расскажет.
И возможно у Элис тоже могли быть некоторые секреты от сестры, но и то они какие то мелкие, ну или их можно просто назвать своеобразными недоговоренностями, но мы часто упускаем какие то мелкие проблемы, но тут явно случилось что то капитальное.

Отредактировано Alice Ross (29-07-2011 00:14:37)

+1

3

настроение было паршивым. Пока Элис разговаривала с мамой, Андреа лениво ковыряла ложкой хлопья. Кэтрин, как всегда, в свойственной ей манере много говорила. Элис старалась отвечать ей, но ту, кажется, что-то беспокоило. И причиной явно являлась сестра. Не будь Энди так поглощена своими проблемами, она обязательно это бы заметила. Друг для друга они больше походили на чистые листы на которых так легко было прочитать эмоции и чувства.
Пришло время Кэтрин отправляться на работу. Пока Элис просто так носилась за мамой по дому, Андреа помогла матери собраться. Несколько раз перепроверив всё ли было положено и ничего ли не забыто, девушка чмокнула маму на прощание. Дождавшись, пока сестра проделает тоже самое она вышла обратно в кухню, доедать свой завтрак. Вскоре к ней присоединилась Эл. Они закончили завтрак в полном молчании, пока наконец старшая не прервала его.
- Прекрасный день сегодня. Такой спокойный
Энди рассеянно кивнула, принимая это как скрытый крючок. Кажется сестра пыталась подвести дело к чему-то важному, чем погода за окном. Они вообще крайне редко разговаривали о вещах отвлеченных. Оставим пустые темы для людей, которым не о чем разговаривать друг с другом. Они с сестрой всегда могли начать разговор сходу.
Эл осталась мыть посуду, а Энди, пользуясь моментом, выскользнула в гостиную. Но сестра быстро её догнала.
- Энди иди сюда
Девушка подняла голову и улыбнулась. Только сейчас она заметила, что на лице сестры было беспокойство. И именно сейчас Андреа догадывалась, что являлась непосредственной причиной этих беспокойств.
- Я тут, Эл. Что-то случилось?
Так или иначе, откровенничать ей не хотелось. И дело было даже не в сестре, а в том, что она могла бы и не понять. Всё таки они обе были настоящие дочери своей мамы. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени походил на неё, но этого у них не отнять. Так и где гарантии, что сестра отнесется к этому с пониманием. Хотя проблема, беспокоящая Андреа уже довольно давно, тяжким грузом лежала на сердце и от неё хотелось избавится как можно скорее.

+1

4

Все это началось достаточно давно, и не то что бы до Этого Элис было наплевать на сестру, просто она до последнего надеялась что та, сама расскажет ей все. Но теперь придется ее расспрашивать. Элис не любила проводить допросы, но если дело касается ее сестры, и проблемам в жизни, то тогда девушка могла превратится в детектива, и узнать все, даже то что ей в принципе не следовало знать.
- Я тут, Эл. Что-то случилось?
Элис улыбнулась увидев как ее сестра зашла в комнату. Они с Энди были самыми проницательными близнецами во всем мире. Всегда понимали когда с одной из них что то не так, чувствовали боль и переживание другой, и всегда старались друг другу помочь. Конечно не всегда это получалось, но тут важен сам процесс, а не результат.
Андреа, ты можешь мне сказать, почему в последнее время ты такая загруженная, унылая? - Элис решила поставить вопрос напрямую, только так она сможет узнать все подробности, нежели более мягким подходом. То что у ее сестры есть секреты, Элис не очень нравилось. Хотя и Элис бывало не сразу все рассказывала сестре. Ведь есть такие проблемы о которых не можешь сразу сказать, да и боязнь того что узнает мама, или отец. Даже не смотря на столько дружеские отношения между родителями и детьми, сестры иногда боялись что то им рассказать, все таки в первую очередь они - родители. А наказанным быть не хотелось, да и слушать нравоучения тоже. Хотя родители и всегда были правы. Элис привыкла часто прислушиваться к советам отца, она ему доверяет, а вот что касаемо матери. Ей она все еще не простила того, что та бросила их с сестрой на отца, а потом вот так, ни с того, ни с сего опять появилась в их жизни. Она не может быть на все сто процентов быть уверенной, что такое не повториться, что она больше не уйдет. И пускай сестры уже достаточно взрослые, даже в таком возрасте боишься предательства от близких тебе людей, и в каждых их действиях ищешь скрытый смысл...

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Как настоящая сестра, ты просто обязана уметь хранить мои секреты