Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Начать с нуля. Чистый лист так много обещает


Начать с нуля. Чистый лист так много обещает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата, место:
Будущее, квартира Дина
Участники:
Alisha Bailey, Dean Desmond
Сюжет:
Ребенок - это ответственный шаг. Нельзя решать такие вопросы просто так, сходу. Тем более когда двое, пускай и связанные некоторыми общими воспоминаниями, не любят друг друга. Заводить детей таким людям просто не правильно. Кажется так..

0

2

Врядли здесь могла быть какая-то ошибка. Алиша теперь была просто уверена. Сегодня утром она была у врача и теперь держала в руках справку, которая доставляла огромное неудобство. Даже смешно, как такой маленький клочок бумажки может так катастрофически подпортить чью-то жизнь. Хотя, пожалуй, решение тут уже было. Во всяком случае она точно знала, кто является отцом. Бейли всегда тщательно следила за этим. Кроме того раза, с Дином. Она как раз закончила пить таблетки. Собиралась перейти на другие, но вот объяснить это этому упрямцу оказалось просто не возможным. Даже смешно, что она поддалась на его уговоры. Так или иначе, всё случилось.
- Ааааааааа - Алише закричала и скинула с раковины все тюбики с зубными пастами, шампунями и прочей ерундой. Сомнения быть не могло и во всем этом виноват он.
Даже и речи не могло быть о том, чтоб оставить этого ребенка. Даже такая как Алиша знала, что ребенку так или иначе нужна нормальная семья. Дин был хорош, чтоб переспать с ним в субботу вечером, когда захочется чего-нибудь сладкого. Но Иметь от него детей? это просто бред.
И тем не менее он должен был знать. Она собиралась сказать ему и о ребенке и о своем решении сделать аборт, пока это будет не слишком поздно. Набрав ему сообщение, она ещё раз перечитала его вслух:
- Я еду к тебе. Сиди дома и никуда не выходи. У меня к тебе ОЧЕНЬ важное сообщение. Алиша.
Она надеялась, что этот упрямец внемлет её словам и дождется её. Выйдя на улицу она сразу поймала такси и опустившись на заднее сидение, назвала адрес. Через пятнадцать минут они были на месте. Выйдя Алиша достала из кармана сигареты, но тут же запихнула их обратно. Что-то внутри мешало ей сейчас совершать глупости, хоть ребенка оставлять она и не собиралась. Хотя предстоял серьезный разговор. В общем постояв ещё немного внизу, она поднялась к парню. Перед его дверью она провела не больше нескольких секунд. Почти сразу позвонила, прислушиваясь к звукам за дверью.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Начать с нуля. Чистый лист так много обещает