Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Hard times unite. Part 2. Bad news.


Hard times unite. Part 2. Bad news.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата, место:
Май 2011; два дома семьи Росс на Антик Авеню, затем Бостонская окружная больница.
Участники:
Alice Ross, Andrea Ross & Jason Ross
Сюжет:
Ничто не предвещало несчастья. Дочери и отец спокойно сидели по домам, занимались своими делами, как вдруг, словно в самых страшных фильмах, тишину пронзил телефонный звонок. "Вашу мать ранили". Шок, ужас, страх. В общем, вся гамма приятных эмоций в теплый майский вечер.

0

2

В этот вечер сестры, наконец оставшись дома, решили провести так, как не проводили время уже очень давно. Энди нашла ужастик. На плечах Элис лежала миссия приготовить вкусные закуски как раз к началу просмотра. В общем вечер обещался быть захватывающим. Мама сказала, что вернётся поздно. Девушки знали, что оставили её в надежных руках, так что всё было просто отлично. Спустившись вниз Энди поигрывая диском. Спрыгнув с последней ступеньки девушка направилась в гостиную. Сестра копалась где-то в глубине дома. Андреа слышала её, поэтому решила поторопить.
- Иди скорее! Я уже включаю
С этими словами она плюхнулась на диван. выключая телевизор. Сестре оставалось только войти в комнату и выключить свет. Дабы Элис поторапливалась, Энди сделала звук чуть погромче, чтоб было слышно то, что она не собирается очень то долго ждать.
Вроде как послышались шаги сестры и девушка убавила звук. В общем вечер точно обещался быть хорошим, так как они уже так редко проводили время вместе. А ведь ещё несколько лет назад они просто помыслить не могли, чтоб расстаться дольше чем на час. Но как только девушки выросли, они поняли, что интересы у них разные. Поэтому их времяпрепровождение стало короче. Но от этого они не теряли интереса друг к другу. Проводя время с друзьями с факультета, они всё равно вечером могли часами сидеть и рассказывать друг другу обо всем. Просто этот вечер они изначально решили отдать друг другу.

0

3

Свободный от родителей вечер, любые нормальные дети оставшись одни уже разбежались бы по друзьям. Но сестры решили сегодня остаться дома, посмотреть какой нибудь ужастик и спокойно лечь спать. Хотя их мама очень часто уходила на ночные смены, оставляя девочек одних, она была уверена что с ними ничего не случиться, как они, оставляли маму в надежных руках ее партнера.
- Иди скорее! Я уже включаю
Вот нет что бы подождать, как будто так легко высыпать чипсы с попкорном в миску - девушка старалась быстрее все высыпать, половину уронив на пол худее будем С усмешкой на губах девушка помчалась в комнату к Энди, которая уже включила кино и специально сделала звук погромче. Она всегда так делала, когда хотела поторопить сестру. На самом деле какой бы вредной ни была Энди Элис ее очень любила. Ее немного расстраивало что теперь они проводили гораздо меньше времени вместе, но они теперь повзрослели, у каждой свои интересы и свои друзья. Но самое главное это то, что они все равно не забывают друг о друге. Всегда видят в каком настроении каждая из них приходит домой, готовы подержать и выслушать проблемы.
Хотя наверное чаще всего, Элис говорит о своих проблемах с отцом, если они конечно не касаются парней, тут он ей явно не советчик, и в таких моментах она шла к сестре и маме. И хоть отцу она доверяла больше, маму она все равно любила, и наверное каждый делает в жизни ошибки, самое главное вовремя их признать. А Элис осталось остыть окончательно и полностью впустить маму в свою жизнь. ну или сделать так что бы они с папой наконец помирились и у них была дружная семья, о которой все детство мечтала Росс.
И что мы смотрим сегодня? - Элис упала на диван поставив миску и напитки на стол, уставляясь взглядом в экран телевизора, в ожидании заставки с названием.

0

4

Наконец Элис появилась из кухни и опустилась на диван рядом. Тут же запустив руку в принесенную миску, Андреа чуть повернулась к сестре.
- У него какое-то жуткое название. Мне посоветовал тот парень из проката. Диск на столе.
Какое-то время сестры увлеченно смотрели фильм. Он оказался не чтоб страшный, но довольно мерзкий. С кровью создатели явно переборщили, но интрига сохранилась. За окном стемнело окончательно, а свет они включать не стали.
В тишине дома раздался телефонный звонок. Вздрогнув Энди едва не закричала. Следующей реакцией был, конечно, смех.
Поставив фильм на паузу, Энди кое-как поднялась с дивана и на затекших ногах побрела к телефонной трубке, которая прямо таки надрывалась.
Кому и что вообще могло понадобиться в такое время?
Но телефон не унимался. Наконец девушка подняла трубку. Сразу слова, слова.. много слов которые постепенно складывались в предложения, но совершенно не укладывались в её голове.
- Мама ранена? - как пришибленная, повторила Энди.
Она услышала снова почти всё тоже самое. Слабой рукой она нащупала рядом листок и карандаш. Записала всё, что ей говорили и повесила трубку.
- Элис! - Голос сорвался. И когда это он успел стать таким слабым? - Звони отцу.. маму ранили. Она сейчас в больнице.. Дай ему полчаса. Пускай приезжает и поедем вместе..
Несмотря на некоторые разногласия с отцом она считала, что это и его дело тоже. Мысль о том, что с мамой могло что-то случится, была просто отвратительный. Где-то в подсознании она надеялась, что они приедут в больницу и им сообщат об ошибке. Это какая-то другая Кэтрин Росс. Никак не их мама..

+1

5

Это был спокойный вечер, сестры смотрели кино, Элис даже было лень прочитать название фильма,и она сразу откинула коробку из-под диска в сторону, уставившись на экран. Всю эту сестринскую идилию разрушил один телефонный звонок. Элис взглянула на сестру. Трудно передать что творилось с Энди в эти секунды, она моментом побледнела и потеряла дар речи.
что? - Элис сидела в шоке, но наверное это чувство присутствовало в ней не сколько секунд, затем растерянность, в такие минуты ты не понимаешь что делать, это шок и расстроенность, некая потерянность из реального мира. Элис быстро взяла в руки мобильный и набрала номер отца алло,пап? маму ранили, мы ждем тебя через пол часа у нас...надо срочно к ней ехать - Росс тарраторила как заведенная, на ее глазах выступали слезы, и она очень надеялась что сейчас позвонит мама и скажет что с ней все в порядке, что в больнице ошиблись и это вовсе не ее ранили. Хотелось позвонить ее помощнику, но его номера как назло у них не было. Девушка резко сорвалась с дивана, выключила телевизор и побежала в свою комнату собираться. Особого количества времени у них не было, надо было соображать очень быстро. Поэтому вытащив первое что попалось из шкафа,Элис переоделась, завязала волосы в пучок и спустила к сестре, крепко обнимая ее.
Ничего малыш, все будет хорошо... - трудно говорить такие слова, тем более что один факт того что мама в больнице, это уже плохо. но надо было настраивать себя на хороший лад. Ведь меньше всего их мать хочет, что бы они расстраивались. да и вообще улыбка на лицах детей, это самый счастливый момент в жизни каждого родителя. Но сейчас улыбаться было увы тяжело. Элис отпустила сестру собираться и села на диван, внутри все кинуло в дрожь, тряслись ноги и руки, хотелось что то сделать, но она в данной ситуации была бессильна.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Hard times unite. Part 2. Bad news.