Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Бояться горя — счастья не знать.


Бояться горя — счастья не знать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все будет.

0

2

Victoria|Mitchell

Я смотрю на твою фотографию…
Мое воображение рисует странную картину. Ночь. Огромная ядовито-желтая луна, смотрит в окно старого дома. Маленькая комната. Стол. Горит свеча. Над свечей - бабочка. Ее безудержно тянет к огню. Она все ближе и ближе… Краешки ее крыльев уже опалены, но она не может остановиться, и с каждой секундой все ближе и ближе к гибели. Вот так и я сгораю в пламени, в пламени любви к тебе и не могу остановиться.

Natasha|Pirelli

Я смотрю на твою фотографию…
На фотографию восемнадцатилетней девушки, решившей сделать одну из самых больших глупостей в своей жизни – связаться с модельным бизнесом. Мне не было до этого дела, но, молча выполнить работу, оказалось неподъемной ношей. Любые аргументы и доводы разбивались о непонимающий взгляд твоих серо-зеленых глаз, как Панайотис у берегов Греции. А дальше фотосессия, заставившая совсем по-другому на тебя посмотреть. Еще одна акула. Возможно, водоем идеально подойдет для твоего обитания.

Monica|Rodrigez

Я смотрю на твою фотографию…
И еще на десятки фотографий, сделанные в тот день. Прийти по обусловленному адресу и сделать несколько снимков для рекламы. Обычная работа, хорошие деньги. Только магазин оказался не совсем обычным. Какой мужчина сможет сохранить хладнокровие, когда вокруг тебя шикарное нижнее белье в необъятном количестве для глаз. Некоторые модели сразу заставляли представить их на Саре. Это не входит в мои правила, но диалог завязался сам собой. Слова за слово и я ухожу не только с оплаченным счетом, а еще скидкой на товар. Раз в месяц, может реже, но доводилось встречаться и обмениваться несколькими словами, делать несколько фотографий, чтобы красота твоих глаз навсегда осталась запечатлена на черно-белом снимке. Пока… Пока не узнал трагическую новость - девушка пропала без вести.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Бояться горя — счастья не знать.