Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » The Lost Treasure of Fiji


The Lost Treasure of Fiji

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Дата, место: 1- 7 августа,  острова Фиджи.
Участники: Бен и Летиция Пирелли.
Сюжет: Пирелли попросили забрать груз, куча наркоты, которая должна попасть в Бостон, но прилетев на место, все пошло не совсем так, как должно было быть.

0

2

----) Sount Archer 23

Пирелли сел в самолет, конечно на улице было темно, полная луна освещающая взлетную полосу. Мужчина поднялся на борт  самолета, но зайдя в салон,увидел одного из охранников, кажется его звали Ричард, но от чего то он нервно бил костяшками пальцев по подлокотнику кресла и все время оборачивался, направляя взгляд в хвост  самолета, - Что боишься летать? - улыбнулся Бен, садясь на против него. Охранник тут же посмотрел на Пирелли, его взгляд был немного растерянный, - Да, - улыбнулся Ричард, - Боюсь, Филиппо рассмеялся, - Расслабься, отдыхай, нам лететь восемь часов.
Филиппо достал газету и развернув ее, принялся лениво перелистывать страницы, вчитываясь в каждую строчку. Он тоже не любил полеты, но лишь потому что ненавидел сидеть на одном месте слишком долго.
Самолет поднялся в воздух унося от центрального аэропорта Бостона на запад, к островам Фиджи.
Полет можно сказать "пролетел" быстро, за окошком самолета уже виднелось солнце, медленно всплывающее из- за горизонта. Объединенные острова Фиджи уже проскальзывали под самолетом и  тот начал снижаться. Конечно остров был не большой, но  даже с высоты птичьего полета было заметно, что одну треть, занимает травка, аккуратно посаженная на  пологой местности. Небольшой водопад и пару домиков на другой стороне острова  около "веселого поля".
Самолет начал снижаться на небольшую взлетную полосу, в нескольких километрах от поселения, конечно не самое лучшее место для приземления, но хоть что то. Внизу их уже ожидали пару машин и  с десятка два человек, они были безоружны, в самом центра стоял один, небритый мужчина, мексиканской наружности, явно глава, всей этой шайки.
Приземление прошло гладко и вскоре трап был спущен. Пирелли встал со своего места и поправив пиджак, направился на выход. Первыми вышли охранники и как обычно  предпоследним выходил начальник охраны. Не успел Ричард сделать  шаг из самолета, как вдруг  все, яко бы  безоружные, вынули автоматы, класса МП и открыли огонь по самолету, Бенджамин лишь успел отскочить обратно в салон. Пули прошивали обшивку  лайнера, охранники явно уже были не жильцы. Пирелли упал на пол и подполз к одному из кресел, Какого черта происходит? он достал из- за спины  один из своих золотых кольтов и просто сидел, можно сказать с ним в обнимку, над его головой все свистели пули, казалось началась война.
Бен решил не ждать, пока они начнут проникать внутрь и выбираться, ведь джунгли всего в пару десятков метров, если напрячься, то можно сбежать.
Мужчина  осмотрелся, сейчас ему единственным  выходом показалось рвануть в сторону багажного отделения, которое имеет отдельный выход. Мужчина лежа на животе пополз в сторону небольшого люка и открыв его спрыгнул внутрь. Удивительно, но нижняя обшивка не была повреждена, что значило укрытие, хоть и не долгое. Пирелли   в полу присядь направился к открывающемуся шлюзу, как вдруг заметил шевеление за ящиками с топливом, он медленно подошел и упер пистолет в голову сидевшего там человека, - Кто ты? - прорычал мужчина, но когда тот человек повернулся, Пирелли просто замер на месте, а потом в момент опустил пистолет, - Летиция? Какого... Какого черта ты тут делаешь?

+1

3

Летиция быстро приехала в аэропорт, она вышла из такси и воровато осмотрелась по сторонам, машины Бена не было нигде видно, она увидела самолет Пирелли, возле трапа которого, стоял один из охранников. Значит, незамеченной проникнуть в самолет не возможно. Она подошла к парню, пытаясь вспомнить, как его зовут. - Привет... Ричард, мне нужно войти в самолет, но мой муж не должен об этом знать. - Мило улыбнулась Лети смотря на парня. - Нет, миссис Пирелли, об этом не может быть и речи, если хотите лететь с нами, то мистер Пирелли должен об этом знать. - Это будет сложнее, чем думала Летиция, она снова мило улыбнулась парню. - Ричард, ты такой мужественный, красивый, а самое главное, очень добрый и милый, твоей девушке так повезло с тобой. - Решила польстить Лети парню. - Я просто войду в самолет и спрячусь, ведь ты охрана, значит должен следить за безопасностью хозяина, но ведь я его жена и уж поверь, не сделаю ему ничего плохого. - Продолжала уговаривать Летиция, мило улыбаясь и хлопая глазками. Парень начал с сомнением смотреть на девушку. - Если мистер Пирелли узнает, что это я Вас впустил, он меня в лучшем случае, уволит. - Об этом не переживай, я не скажу ему что это ты. Ну Ричард, это же ведь такая мелочь, впустить меня в самолет, ты ведь не можешь отказать мне в такой пустяковой услуге? - Продолжала уговаривать девушка. Парень вздохнул и отошел от трапа. - Ладно, заходите, только обещайте, что не скажете хозяину что это был я. - Сказал парень смотря на девушку. Летиция радостно улыбнулась. - Спасибо, ты прелесть. - Сказала она и юркнула в самолет, она прошла по салону и вошла в багажное отделение, осматриваясь по сторонам, куда бы ей сесть. Она села прямо на пол и приготовилась к полету. Самолет поднялся в небо и Летиция решила поспать, что бы полет был по короче. Девушка проснулась, когда почувствовала что самолет трясет, значит он уже совершает посадку, затем он приземлился и Лети встала с пола, приготовилась к выходу и уже подошла к двери отсека, как услышала выстрелы. Она дико испугалась за Бена, ведь он сейчас там! А вдруг его уже убили, она не понимала что случилось. А потом увидела, как кто то открывает дверь отделения, она юркнула за ящики с топливом и достала с сумочки пистолет, но тут в её головку, уткнулось дуло. Летиция дико перепугалась и уже приготовилась к смерти, но перед этим, она должна посмотреть в лицо нападающему - Кто ты? - Она узнала голос мужа и медленно повернулась к нему. - Летиция? Какого... Какого черта ты тут делаешь? - Девушка бросилась любимому на шею. - Бен, что случилось? Ты не ранен? Что происходит? - О том что она тут делает, Лети решила пока промолчать.

+1

4

Пирелли был в недоумении, он не понимал, как она сюда попала, а главное за чем? Хотя сейчас это волновало меньше всего. Нужно было выбираться. Пирелли слышал, что выстрелы заглохли, а  по  салону самолета явно кто то шел.
Летиция бросилась Бену на шею и он ее обнял, прикидывая как бы сбежать и выбраться из этой передряги.
- Бен, что случилось? Ты не ранен? Что происходит? - мужчина  прижал жену крепче и посмотрел в ее глаза, конечно его сейчас переполняла злость, но он потом выскажет ей все что думает по этому поводу. Он схватил ее за ладонь, свободной от пистолета рукой и нажал на кнопку, которая открывала погрузочный трап.
- Бежим, - зло бросил Пирелли и рванул по открытому трапу. Он спрыгнул с самолета и даже успел выстрелить в двоих  наемников, стоявших почти впритык к  хвосту лайнера, наверное они обходили самолет, дабы убедиться, что больше никого не было. Бенджамин  рывком пихнул Летицию вперед, - Беги, - крикнул он, показывая рукой по направлению джунглей, а сам  на секунду остановился, стараясь попасть в топливный бак, пару выстрелов не удались, Пирелли себя слишком плохо чувствовал, поэтому руки слегка тряслись,  выстрелы прокосили и Бен рванул за женой.
Мужчина догнал ее в джунглях, он отставал на несколько метров, все таки и возраст и дыхалка не та. Филиппо слышал как позади по деревьям прошлась автоматная очередь.
Пирелли сделал рывок и догнав любимую схватил за руку, - Сюда, - бросил он и потянул ее куда то влево. Начались  еще большие заросли, через которые Бен пробирался с трудом, таща за собой  Летицию, но тут резко все закончилось и он неожиданно резко остановился,  они стояли на краю обрыва, а внизу,  озерцо. Высота приличная, пять этажей было точно.
Пирелли понимал, что обратно возвращаться не резонно, он обнял Летицию за талию, положил пистолет в кабуру за спиной, - Я тебя люблю, - тихо произнес мужчина, он коснулся ее губ нежным поцелуем и в этот момент подался телом и они вместе полетели с обрыва в  озеро.
Пирелли и Лети вошли в воду и Бен не отпустил ее, они всплыли и  Пирелли огляделся по сторонам, под тем обрывом озеро уходило в какую то пещеру. Филиппо поплыл к ней, а любимую потянул за собой.
Они доплыли до берега и Пирелли просто рухнул на каменистую поверхность. Его  дыхание сбивалось, взгляд был потерянным, но он крепко прижимал к себе любимую, - Ты в порядке? - его голос был не ровным, сердце вырывалось из груди и Бен даже слегка поморщился от боли. Под ним начала растекаться  маленькая лужица крови, которая текла из руки. Его ранили в предплечье, а точнее пуля просто чуть зацепила.

+1

5

Летиция не ожидала что их поездка продолжится перестрелкой, она была в ужасе, но радовало то, что её любимый рядом. Он конечно будет злиться на лети за то что она проникла в самолет, но это не страшно, покричит и перестанет. Бен схватил её за руку, второй рукой, Лети тоже сжимала пистолет, а на её плече весела сумочка, там не было ничего ценного, кроме лекарства для Бена, что бы не случилось, но Лети была спокойна, что от сердца муж точно не умрет, а про свою безопасность, она в обще не думала сейчас.
- Бежим, - Бен был явно зол, потому что вдвоем бежать сложнее и он теперь будет думать прежде всего о жизни жены, чем о своей, но что поделать, что случилось, то случилось. Летиция побежала за Беном и тоже спрыгнула с трапа, она начала стрелять, но не видела, попадали или нет. Пирелли пихнул Летицию, от чего она чуть не упала.  - Беги, - Лети в начале хотела возразить, мол она без него не побежит, но потом решила не спорить с мужем и побежала в джунгли. Она старалась бежать не слишком быстро, что бы муж смог догнать её и что бы они не потерялись в зарослях. Летиция услышала автоматную очередь и пригнулась на всякий случай, потом, Бен догнал её, и снова схватил за руку. - Сюда, -  Бен тащил её, а Летиция радовалась что обула не свои привычные каблуки, а туфли на плоской подошве, она еле успевала за мужем и то и дело перецепалась о какие то корни. Пирелли резко остановился и Летиция чуть не врезалась с ним. Затем она замерла смотря вниз пропасти. Высота была приличной и девушка надеялась, что Бен не заставит её туда прыгать, но все таки, другого выхода не было. Летиция спрятала свой пистолет в сумочку и прижала её к себе, когда муж обнял её за талию, Лети прижалась к нему, смотря глазами полных ужаса.
- Я тебя люблю, - И я тебя очень люблю. - Тоже прошептала Летиция, стараясь не смотреть вниз. Девушка ответила на поцелуй и они прыгнули, от этого прыжка вниз, захватывало дух.
Когда они выплыли, Лети закашлялась, слегка наглотавшись воды, муж потащил её в сторону и она послушно поплыла за ним. Когда они доплыли до берега, Летиция тоже легла на  поверхность и старалась отдышаться, все таки нагрузка и для неё была не маленькой, да еще и стресс. - Ты в порядке? - Она прижималась к любимому и кивнула. - Да, все нормально. - Они живы и то хорошо. Девушка села и посмотрела на мужа, ему было плохо, она достала с сумочки таблетки и протянула Бену. - Прими. - Сказала, Летиция и с ужасом посмотрела на его руку. - Ты ранен! - она сняла с него рубашку и осмотрела рану, нужно было хотя бы перевязать чем то руку любимого, Летиция рванула подол своего не очень длинного платья и оторвав не ровную полоску, замотала ему руку. - Что случилось? Кто эти люди? - Решила спросить девушка.

+1

6

Пирелли все еще боялся за жену, в грудине почувствовалась боль, сердце бешено заколотилось.
- Прими. - Бен посмотрел на любимую и кувнув,  закинул в рот таблетки, они конечно были мокрые, но эффекта не должны были потерять.  - Ты ранен! - мужчина посмотрел на свою руку, - Даа, зацепило немного,- он потянулся к жене, давая ей наложить повязку, - Что случилось? Кто эти люди? -  Пирелли посмотрел в ее глаза, - Я и сам не знаю, вчера мне звонил Маркус, попросил забрать героин,но что то пошло не так, как видишь,
Филиппо сел, с волос все еще текла вода, они были похожи на ледяные сосульки, мужчина  достал из кармана пиджака под сигар и  сунул в рот одну сигаретку,  еще повезло, что они не промокли. Подкурив ее зажигалкой встроенной в под сигарник,  Бен выпустил в воздух едкий клубок дыма, он знал, что Летиция будет против,но навряд ли осмелиться сейчас что нибудь сказать, ведь он все еще злится на нее, она ослушалась.
Он поднялся на ноги, крехтя в процессе и осмотрел пещеру. Не такая уж она и была большая. От пола до потолка не больше  двух метров, а глубина от силы метров пять.
Пирелли подошел к большому камню и зажав сигарету в зубах, принялся стягивать с себя мокрые вещи. Оставшись только в трусах, Бен разложил все на камень, большой плоский где то в метр в обхвате. Потом из кабуры он достал пистолеты и проверил заряд, - Прекрасно... Черт... У нас  тринадцать патронов, а их там точно несколько десятков и наверняка они сейчас  прошманывают джунгли в поисках нас.
Пирелли еще раз затянулся и откинул сигарету в сторону, - Тебе стоит раздеться, тут  достаточно холодно, заработаешь воспаление легких, - пробасил Бенджамин грубым голосом.
Потом он слегка запрокинул голову назад,откидываясь на каменную поверхность, - Так что ты тут делаешь? Почему ослушалась меня? - у него был раздраженный голос, но оно ведь и понятно,она прелетела сюда за ним, да еще и без его ведома,от чего теперь намного больше поводов для беспокойства.

+1

7

- Я и сам не знаю, вчера мне звонил Маркус, попросил забрать героин,но что то пошло не так, как видишь, - Лети вздохнула, вот как чувствовала что с Беном что то плохое может здесь случиться, но лучше быть здесь с ним, пусть он и зол, чем сидеть дома и сходить с ума от переживания. - Значит, тебя кто то подставил. - Сказала Летиция, возможно это все было подстроено специально, ведь их явно ждали люди с оружием и уж точно была цель убить Пирелли. Летиция провела руками по своим мокрым и длинным волосам, здесь было довольно прохладно, а вся одежда промокла. Она не довольно посмотрела на Бена, когда он подкурил сигарету, но ничего говорить не стала, потому что она ослушалась мужа и он сейчас зол.
- Прекрасно... Черт... У нас  тринадцать патронов, а их там точно несколько десятков и наверняка они сейчас  прошманывают джунгли в поисках нас. - Лети опять было страшно, а вдруг их найдут.. а если и не найдут, то что им делать? У них нет ни еды ни воды и телефонной связи тоже нет. - У меня есть не много патронов. - Сказала девушка, протягивая мужу свой пистолет. Конечно, этого не достаточно, но все таки у обоих есть оружие, а это хоть какой то шанс выжить.
- Тебе стоит раздеться, тут  достаточно холодно, заработаешь воспаление легких, - Летиция кивнула и сняла с себя платье, положив на камень, она подошла к Бену и прижалась к нему, что бы согреться. - Так что ты тут делаешь? Почему ослушалась меня? - Летиция съежилась, она боялась этого вопроса, любимый был зол на неё. - Ну.. понимаешь... - Замялась девушка. - Я не могла оставаться дома, я за тебя переживала. - Она села возле Бена и виновато опустила глазки в пол. - Прости, я не хотела быть не послушной, просто... - Она говорила тихо и виновато, пытаясь оправдаться. - Я виновата... но я не могу оставаться без тебя на долго, вот и решила полететь с тобой, а ты меня брать не хотел... И я... - Она мялась и бубнила слова оправдания.

+1

8

- Значит, тебя кто то подставил. - Пирелли усмехнулся, - Какая ты догадливая? Мне кажется это сделал Маркус, хотя я не понимаю до конца, зачем ему это нужно было.
Летиция разделась и Бенджамин прижал ее к себе, конечно и ему сейчас было холодно, да и еды у них не было. Но радовало, что хоть питьевая вода в озере присутствует, но даже на пресной воде можно прожить не больше, чем семьдесят два часа. Хотя что что, а торчать в пещере трое суток, Бен не собирался. Конечно эту ночь им придется переждать, но вот завтра  мужчина обязательно придумает , как выбраться с острова и желательно живыми и здоровыми.
На вопрос Филиппо, Летиция  привстала и виновато опустила глаза, конечно она боится, чувствует себя виноватой, вообще для нее это точно в  диковинку, в отличии от Бена, который не раз бывал в джунглях на охоте, но обычно, как охотник, а не жертва. Сейчас она просто старалась оправдаться, что бы конечно же не понести наказание, хотя какое? Ведь он  ей не отец и сам  не любит на долго расставаться с ней, сам всегда переживает, даже когда просто едит на работу с утра, а сейчас так и тем более.
- Я виновата... но я не могу оставаться без тебя на долго, вот и решила полететь с тобой, а ты меня брать не хотел... И я... - Бенджамин видел, что Летиция раскаивается в том что ослушалась и полетела за ним.
Мужчина посмотрел на нее и улыбнулся. Она сейчас выглядела, как маленькая напуганная девочка, хотя  наверное она таковой и являлась. Пирелли притянул ее к себе и нежно поцеловать,  можно сказать даже просто, что бы закрыть ей рот.
- Я очень тебя люблю и боюсь потерять, так что  пообещай, что тут ты меня хотя бы не ослушаешься, - улыбнулся Бен, держа ее личико в ладонях, он уже совершенно не злился, а просто переживал и хотел что бы вся эта ерунда побыстрее закончилась. Пирелли вновь поцеловал любимую, на на этот раз вкладывая больше страсти, его рука скользнула по ее попке, забираясь под ткань трусиков.

+1

9

Летиция и правда сейчас выглядела как маленькая виноватая девочка, она оправдывалась перед Беном и изредка шмыгала носиком. Конечно, Бенджамин ей не отец, но все таки, он её муж и он старше её, а значит на много мудрее и умнее и она должна его всегда слушаться. Потому что любимый всегда желает ей только добра. И сейчас еще не известно, правильно ли она поступила, полетев за ним, ведь так Бен думал бы только о себе и ему легче было бы выпутаться из этой ситуации. А теперь, он с Лети и должен находить приемлемый вариант для их обоих, сейчас Летиция могла стать обузой и вдвоем выживать будет сложнее. Бен более закален в таких вещах, а Лети не привыкла к природе и понятия не имела как выжить в джунглях. Она тряслась от холода и есть уже начинало хотеться, но она не посмеет сказать об этом любимому, потому что сама виновата, если бы она не ослушалась, то сидела бы сейчас дома. Но с другой стороны, если они и не выживут, то умрут по крайней мере вместе, и Летиция не останется одна без Бена.
Любимый поцеловал девушку и она ответила на поцелуй. - Я очень тебя люблю и боюсь потерять, так что  пообещай, что тут ты меня хотя бы не ослушаешься, - И я тебя очень люблю и не могу без тебя. Я буду тебя слушаться обещаю. - Сказала Летиция, твердо зная, что если Бен скажет бежать и останется с противниками один на один, она его не бросит и не оставит одного, пусть даже её и убьют, это не важно, главное, что в этот момент, она будет видеть лицо любимого. Бен поцеловал Лети и она страстно ответила на поцелуй, водя ручками по его торсу, затем она посмотрела ему в глазки. - Бен... - Тихо сказала она. - Обещай, что если меня убьют, ты хоть из редка будешь вспоминать обо мне... - Она сама не знала что на неё нашло, но в этот момент Лети почему то решила, что обязательно погибнет.

+1

10

То что Летиция пообещала слушаться, уже хоть как то радовало, значит она точно не будет тащить в рот всякую гадость со здешней растительности и не тыкать пальцем в аллигатора.
В каком то смысле Пирелли был даже рад, ведь если это было покушение именно на него, а не просто  Маркус  задолжал, как обычно деньги и не решил подставить друга, то  ей сейчас могла грозить опасность в особняке. Так что лучше быть тут вместе, хоть и в не очень хорошей ситуации.
- Бен... - Тихо сказала она, - Ммм? - муркнул мужчина,  - Обещай, что если меня убьют, ты хоть из редка будешь вспоминать обо мне... - Бенджамин поднял одну бровь удивленно вверх, но потом расплылся в улыбке и слегка увел взгляд, - Я даже не знаю... ммм...  наверное нет, - тихо прошептал он, конечно он  шутил, просто в такой ситуации легче было подшутить, чем быть серьезным и хладнокровным.
Мужчина резко перевернул любимую на спинку, а сам навис над ней, - А часа траура хватит? Смогу еще раз жениться? - Бен хитро улыбнулся, по его  глазам было видно, что хоть ситуация не совсем веселая и он, даже скорее они, вляпались по самое не балуйся, но у Филиппо хорошее настроение. Его губы накрыли ее, потом поползли по шейке вниз. Далее по плоскому животику, хотя конечно Пирелли хотел бы иметь совместных детей со своей любимой. Его язык скользнул в пупок, а потом вновь вверх, - Любимая, - его голос чуть задрожал, -  Пообещай, что если мы выживем, то ты родишь мне сына, - тихо, можно было сказать умоляюще, произнес  Бенджамин. В трусах уже был стояк, а в голову куча мыслей,  но все лишь о жене.

0

11

То что Бена подставили, это без сомнений, на него и раньше покушались, но веь все это  было в Бостоне, а здесь глухие джунгли и они совсем одни, а Летиция не знает что здесь можно есть и какие насекомые могут быть опасны. Она любила природу, но только если они выезжали в лес в загородный дом, там где были все удобства, а не один на один с дикой природой.
- Я даже не знаю... ммм...  наверное нет, - Летиция понимала, что муж шутит, потому что нельзя впадать в панику, а если бы он сейчас начал говорить что никогда её не забудет, то девушка просто бы начала истерить, понимая что точно они не выживут, а так юмор помогал хоть как то справиться с эмоциями. - Какой ты плохой -  хихикнула Лети.Девушка оказалась на спинке и обняла ножками мужа прижимая к себе, заняться сейчас любовью был самый лучший вариант, так они согреются и Лети не будет думать о смерти и еде. - А часа траура хватит? Смогу еще раз жениться? - Неа, если ты женишься, то мой призрак будет являться к тебе ночью и пугать тебя и твою жену, а еще, мой призрак будет тебя соблазнять, а ты не сможешь прикоснуться, потому что я буду прозрачная. - Засмеялась Летиция, в такой очень сложной и страшной ситуации лучше шутить, чем поддаваться панике. Она страстно и жарко ответила на поцелуй, отодвигая головку и освобождая шейку для поцелуя, Лети тихо застонала.Она выгнулась, подставляя Бену свой животик и снова тихо застонала. - Любимая, - Что любимый? - Застонала девушка, обнимая его руками и прижимая к себе. -  Пообещай, что если мы выживем, то ты родишь мне сына, - Обещаю, милый... У нас будет мальчик и мы будем его любить очень сильно... - Прошептала Летиция и скользнула ручкой в трусы мужа, чувствуя как он возбужден, она начала ласкать его член, не терпеливо и настойчиво, она хотела ощутить его в себе.

Отредактировано Leticia Pirelli (02-08-2011 00:58:30)

+1

12

- Неа, если ты женишься, то мой призрак будет являться к тебе ночью и пугать тебя и твою жену, а еще, мой призрак будет тебя соблазнять, а ты не сможешь прикоснуться, потому что я буду прозрачная. - Бен засмеялся, - Ммм, ну и кто из нас злой?
- Обещаю, милый... У нас будет мальчик и мы будем его любить очень сильно... -  Бен довольно муркнул и продолжил изучать ее нежную плоть губами и языком, которым он изредка скользил по ее телу.
Когда ее ручка скользнула в семейки, Пирелли  чуть застонал. Сейчас было в принципе подходящее время, может быть конечно не место, но с местными наемниками им выбирать не приходилось.
Мужчина снял с Летиции лиф, приподняв чуть от земли и отбросил на камень к остальным вещам, - Он мокрый, еще простынешь, а тут антисептики на деревьях не растут, - улыбнулся мужчина, конечно раньше бы он просто разорвал на ней трусики, которые никогда не жалел, если они хоть раз показались ему на глаза, второго он уже не потерпит и не важно сколько они стоили, Бен никогда не жалел денег на жену, он осыпал ее украшениями и подарками.
Бен  приподнял ее ножку и нежно скользнул по ней языком, потом  резко раздвинул ее ножки, как можно шире и направив член, резко вошел. Его движения были не грубы, а нежны и медленны, ему сейчас совершенно не хотелось причинять ей боль, хотя конечно в сердце закрался страх, что это последний  их секс,  потому что кого то из них вполне могут убить, но Пирелли сделает все, что если уж суждено погибнуть, то никак не ей.
Пирелли ускорился, делая чуть более глубокие входы, входя резко и быстро, а выходя замедлялся, стараясь продлевать удовольствие для обоих.
Филиппо  застонал громче, но тут за пределами пещеры послышались  звуки, это явно  кто то рубил джунгли, Бен остановился и ладонью закрыл ротик любимой, а с камня взял пистолет.
Там кто то явно был, мужчина  конечно же испугался, но ведь до  них достаточно большое расстояние. Пирелли наклонился к ушку любимой, - Я скоро вернусь, - тихо произнес мужчина. Он вышел из жены и встав на ноги, одел штаны. Держа перед собой пистолет, мужчина медленно пошел вперед на выход из пещеры.
Филиппо  осторожно зацепился за уступы и по тонкой каменистой " тропинке" прошел вдоль небольшого озерца, диаметром в двадцать - двадцать пять метров.
Медленно отодвинув кусты, Филиппо заметил трех человек, которые тоже были на стороже. Естественно стрелять сейчас будет не выход, все таки их поселение максимум в двух километрах и там точно услышат стрельбу. Филиппо скользнул за парнями и подобрался к тому, кто шел последним.
Филиппо схватил и резко свернул парню шею. Тихо опустив его на землю, взял его ружье и мачете и последовал за остальными, которые остановились метрах в пятнадцати от него. Они просто стояли и разговаривали, они не подозревали, что Бен позади них, его босые ноги совершенно не  шумели, а натоптана тропинка не доставляла неудобства. Филиппо уже занес над ними меч, как вдруг почувствовал резную боль в спине,от чего чуть прикрикнул и повернулся, позади него стояли еще двое, один из которых держал дротиковое ружье. Пирелли уронил оружие и нащупал в спине дротик, который вытащил и посмотрел на него, но потом в глазах начало постепенно темнеть и  мужчина упал навзничь, в глазах постепенно потух свет.

*Пару часов спустя*

Пирелли открыл глаза, голова жутко болела, он понял, что руки связаны на спине, рот завязан, а тело весит вверх  ногами.  Бенджамин  осмотрелся по сторонам. Какой то небольшой домик, скорее всего сарай в котором стояли бочки. Но дальше  мужчина не успел не чего осмотреть, перед ним возник человек, от которого Филиппо получил в живот кулаком и дернулся. Он больше был похож на подвешанную свинью.
- Где Маркус? - задал человек с мексиканской внешностью и  очень плохим английским, - Пирелли с  яростью дернулся, когда тот снял с его рта повязку, - Какого черта вам нужно от меня? Яего давно не видел, а вчера он лишь позвонил мне... - Пирелли не успел договорить, как получил очередной удар,от чего вновь съежился, качаясь. Человек перед ним был знаком, он был очень похож на того, кто расстреливал самолет Бена, но  Филиппо так и не понимал, чем он им не угодил, - Мне нужен Маркус, - прорычал мужчина, опять же на своем ломаном английском, он схватил Пирелли за щеки ладонью и сжал, - Ты мне все расскажешь, но может быть не сейчас, а когда найдем твою шлюху, - Бенджамин дернулся, он понял что он говорит о  Летиции, - Только тронь ее и я  порву тебя на части, собственными руками, - пригрозил Бен, но тут же получил очередной удар, но уже не кулаком, а охотничьим ножом майя, для снятия скальпа, хоть и длина лезвия всего пять сантиметров,но  он очень опасен. Нож вошел до  упора в левый бок и у Пирелли на секунду перехватило дыхание от боли. Лезвие вышло из тела и струйка крови  полилась вниз по коже, стекая  по груди на шею, а далее на лицо - Найдите мне эту суку, у вас есть пару часов, пока этот козел не скопытится, - с этими словами глава здешней мафии повернулся к своим бойцам, которые тут же выбежали из сарая. Наемник вышел и  одарив Бена злым взглядом закрыл дверь, а Пирелли задергался от боли, сейчас он и в правду был похож на свинью, которая была подготовлена для разделки.

+1

13

- Ммм, ну и кто из нас злой? - Нееет, я очень добрая. - Улыбнулась девушка, прижимая любимого к себе. Она сейчас дико хотела его и тоже понимала, что это может их быть последний секс, но нужно верить в лучшее, и надеяться, что все обойдется. Она нежно ласкала мужа рукой, сильнее возбуждая его. Муж начал раздевать девушку, сейчас он обходится с её бельем бережно, ведь одежды другой у неё не было, а ходить полуголой по джунглям, довольно сомнительное удовольствие. когда любимый вошел а неё, девушка громко застонала, эхо от её стона разлетелось по все пещере, она сильнее прижала мужа к себе и выгнулась, наслаждаясь его проникновениями. Она уже готова была получить оргазм, как тут, Бен остановился и Лети тоже услышала шум. Муж закрыл её ротик своей рукой и девушка мгновенно притихла прислушиваясь к шуму. - Я скоро вернусь, - Бен не надо. - Прошептала девушка, но муж уже вышел из пещеры. Летиция сразу же встала и быстро оделась, она не собиралась сидеть и ждать, она должна идти за ним, вдруг сможет помочь, правда как, она еще не знала. Летиция взяла пистолет и тихо и медленно пошла за Беном, держа его в поле зрения, но он все ж был от неё далеко. Лети увидела мужа на довольно приличном расстоянии и спряталась за один из кустов, наблюдая за происходящим. Она увидела, как любимый обезвредил одного из противников, но затем она увидела мужчину, который подошел к Бену. Лети хотела крикнуть, что бы предупредить его, но не успела и Бен упал на землю. Она прикрыла ротик ладошкой и с ужасом смотрела на мужчин. Они схватили мужа за ноги и потащили по джунглям, Летиция начала тихо плакть, сжимая в руках пистолет и осторожно пошла за ними, стараясь быть незамеченной. Мужчины шли довольно долго, пока не дошли до поселения, Летиция остановилась и снова спряталась за большие кусты, обдумывая, что делать дальше. Она была в ужасе, но твердо знала, что должна спасти любимого, ну по крайней мере попытаться.
Просидев, так некоторое время, она услышала шум в стороне и посмотрела туда, по дорожке к поселению шла молодая девушка, в её руках был мачете и она явно была из чужаков. Летиция встала и тихо подошла к ней со спины, Лети со всей силы ударила её прикладом пистолета, от чего та мгновенно упала на пол, из её головы потекла кровь, но та вроде еще дышала, Лети оттащила её в кусты и решила одеть её одежду, пока она не знала зачем ей это, но в любом случае, идти сейчас к чужакам в порванном платье, было бы глупо. Пирелли сняла с неё брюки и кофту и быстро переоделась, взяв в руки её мачете. Затем она снова спряталась в кусты, услышав что неподалеку остановились двое мужчин.
- Мэт, жди Камиллу, она сейчас подойдет. У неё темные волосы и она чертовски красива. - Загоготал один из мужчин. - Зачем ты мне говоришь как она выглядит? Я хоть и в первый раз тут, но врят ли здесь будет ходить еще одна девка с мачете в руках. - Сказал парень, по голосу было слышно, что он явно молод и Лети поняла что он новенький, а Камилла, это скорее всего та, которую ударила Лети. - Ладно, жди её, а мы пойдем искать ту суку, которую должны притащить сюда, жену того богача. Вот мы с ней развлечемся, когда она тут появится. - Снова загоготал мужчина и ушел. Летиция сжала кулачки. Вот козел, посмотрим, еще кто с кем развлечется. Летиция собралась с духом, нужно подойти к тому парню и представиться Камиллой, возможно он приведет её к Бену. Она тихо вышла из кустов и стала на тропинку. Конечно, это было дико рискованно, но другого выхода не было. Она уверенно подошла к парню. - Я Камилла, проведи меня в лагерь. - Сказала Летти, парень повернулся к ней и расплылся в улыбке. - Приятно познакомиться, я Метт, много о тебе наслышан. И слышал какая ты жестокая, а у нас как раз есть пленник и думаю, тебе нужно с ним пообщаться, а точнее, твоему мачете. - Сказал Метт и пошел к лагерю. Летиция не поверила в свое счастье, этот идиот сейчас сам приведет её к любимому. Они прошли к одному из домиков, Мэтт открыл дверь и они оба вошли. - А можно я посмотрю? - Спросил парень. - Нет, я работаю без зрителей. - Сказала девушка, стараясь не смотреть на подвешенного любимого. - Так что выйди. Парень разочарованно вздохнул и вышел. ПА Летиция подскочила к Бену и разрезала его веревки, которые держали мужа. - Любимый, ты жив! Тебе очень больно? Я не знаю, как нам от сюда выбраться. - Запаниковала девушка, смотря на Бена и на его рану.

Отредактировано Leticia Pirelli (03-08-2011 20:05:39)

+1

14

А о чем думает человек, когда чувствует жуткую боль и то, как кровь горячей струей течет по телу, конечно о смерти. Хотя, Бен сейчас меньше всего думал о том, что будет с ним. Он чуть раскачивался, считая, что от веса тела веревки порвутся или хотя бы ослабят свою хватку. Надо же, Пирелли за последнее время совсем перестал думать о себе, главное было сохранить жизнь жене, которую он очень любил и боялся потерять.
Филиппо все думал о своей смерти, но скорее он боялся просто не увидеть ее больше, хотя был бы не против в последний раз коснуться ее сладких губ, провести по нежной коже. Мужчина постепенно истекал кровью, лицо уже стало чуть бледнее обычного и было покрыто смесью пота и крови.
Бенджамин  дергался сильнее, минут десять он отчаянно раскачивался, стараясь хоть, как то освободиться от оков, но тут дверь открылась, Пирелли плохо видел тех двоих, но одна было явно девушка и молодая, он подошла к нему и Филиппо со злостью  бросил, - Что сука,  очередная мучительница? Решила таки добить? - мужчина даже чуть не плюнул в нее, но неожиданно произошло в принципе то, чего он явно не ожидал. Та легким движением мачете  отрезала веревку, за которую Бен висел, и тот рухнул на холодную землю. Девушка развязала Филиппо руки и он просто лежал на спине, смотря в ее лицо, только сейчас он понял, что это Летиция.
- Любимый, ты жив! Тебе очень больно? Я не знаю, как нам от сюда выбраться. - у Пирелли округлились глаза от ужаса, - Лети... - по началу он даже улыбнулся, обрадовавшись, что она рядом, но потом тут же лицо исказилось в боли и страхе, - Какого черта ты тут делаешь? - мужчина на секунду закатил глаза, - Какая же ты... - начал Пирелли, казалось он сейчас ее покроет матами с ног до головы, - За чем ты пришла? Совсем с ума сошла? - хотя все таки он был рад ее видеть, его рука невольно потянулась и он схватил ее за край рубашки, резко притянув к себе,  он впился в ее губы, его были сухими, но  лично для него это не изменило не чего. Долгий, полный страсти и любви  поцелуй, когда он закончился Бенджамин посмотрел в ее глаза, - Летиция, ты должна уйти, - не когда бы Филиппо не подумал, что будет просить уйти от него, что бы спасти ее жизнь, -  на западе есть лодки, ты сможешь выбраться на них, если поплывешь на север,  то попадешь к берегам Северной Америки, а там уже сможешь попасть домой, я думаю у тебя получится, - Пирелли нежно провел рукой по ее щеке, - Тебе не  стоило приходить сюда, беги, не оставайся здесь,- мужчина отклонил голову на землю, - Лети, тебе нужно уйти, я не жилец в любом случае, - он не пугал любимую, а  действительно думал, хотя скорее даже знал, что он  навряд ли выберется от сюда живым, а попробовать он не хотел, ведь сейчас он будет плестись, как черепаха, что совершенно не поможет бежать Летиции по джунглям к спасительным суднам.
Пирелли видел, как ей тяжело на него смотреть,  главное в голове было лишь сожаление, что она запомнит его не таким как обычно, а лежащим в пыли, в трусах семейках и с ножевой раной в боку из которой все струей идет кровь.

Отредактировано Benjamin Pirelli (02-08-2011 06:28:08)

0

15

- Что сука,  очередная мучительница? Решила таки добить? - Лети улыбнулась на его слова, но решила не отвечать, сейчас любимый все сам поймет.
Когда муж лежал на полу, она посмотрела его рану, она была не глубокой, но все таки, он истекал кровью. - Какого черта ты тут делаешь? - Любимый, ну вот как я могла тебя оставить в такой ситуации? Я пошла за тобой, мне просто повезло, что я смогла выдать себя за другую. - Конечно, Бен был не доволен, потому, что Лети сейчас рискует собой, но она по другому не может, муж для неё слишком много значит и оставить его она не может.  - Какая же ты... - начал Пирелли, казалось он сейчас ее покроет матами с ног до головы, - За чем ты пришла? Совсем с ума сошла? - Ну вот, ты опять ругаешься, давай ты потом на меня накричишь и если захочешь, то накажешь, за то что опять тебя ослушалась, но в начале нам нужно выбираться от сюда. - Лети понимала, что муж не доволен сейчас, но это было не важно, главное выбраться из этого поселения, а там уже все остальное.  Любимый притянул к себе Лети и она наклонилась и нежно и страстно ответила на его поцелуй, вкладывая всю свою любовь. - Летиция, ты должна уйти, -Ну уж нет, девушка не собиралась этого делать, если они и понибнут, то только вместе. - Нет, я никуда не уйду без тебя.   - Тебе не  стоило приходить сюда, беги, не оставайся здесь,- мужчина отклонил голову на землю, - Лети, тебе нужно уйти, я не жилец в любом случае, - Девушка нахмурилась. - Любимый, я не хочу ничего слышать, мы вместе уйдем от сюда и ты поправишься, а сейчас прости, но мне нужно это сделать. - Лети, провела ладонью по его ране, а затем уже кровавой ручкой, провела по мачете. - Лежи тихо и закрой глаза. - Она открыла дверь сарая, там стоял Метт. - Слушай, я тут перестаралась и он потерял сознание, принеси мне воды, хочу что бы он очнулся и продолжить. - Как можно злораднее сказала Лети, парень усмехнулся. - А ты жестокая, Камилла, мне это нравится. Может, потом пообщаемся наедине? Ага, размечтался. Подумала Летиция и мило улыбнулась - Конечно, ты главное воды принеси, хочу продолжить его пытать. Парень кивнул и ушел, а Летиция быстро осмотрелась по сторонам, пока возле сарая никого не было, она обошла его и увидела квадрацикл и это была удача, есть шанс от сюда уехать. Она зашла в сарай и начала подымать Бена за руку. - Умоляю, любимый вставай, там квадрацикл, мы уедем от сюда. С трудом, ей удалось поставить Бена на ноги и они вышли из сарая, действовать нужно быстро, она потащила мжа за сарай и усадила на технику, а сама села за руль. - Умоляю, держись за меня и не теряй сознания, хотя бы пока. - Как водить этот транспорт, она понятия не имела, но сейчас нужно действовать, она завела квадрацикл и он рывком рванул с места, Летиция начала выжимать из него всю его скорость, молясь что бы они не разбились. Скорость была такая бешеная, что буквально через некоторое время, при этом чуть два раза не врезавшись в деревья, они выехали на берег, где стояли лодки. Летиция с трудом заглушила двигатель и встала, подойдя к мужу. - Любимый, вставай, еще не много и мы на будем на лодке.

+1

16

Бенджамин естественно и не сомневался, что она будет упрямиться и никуда не уйдет.
- Любимый, я не хочу ничего слышать, мы вместе уйдем от сюда и ты поправишься, а сейчас прости, но мне нужно это сделать. - Пирелли взвыл от боли, все таки он почти двадцать минут висел и истекал кровью. Да еще и голова болела из большого количества крови, прилившей к мозгу, - Лежи тихо и закрой глаза. - мужчина закрыл глаза, но тут же почувствовал еще большую слабость, его тянуло спать, как будто он бодрствовал несколько дней. Когда Бен уже был на грани сна,  кто то схватил его за руку и потянул,это оказалась Летиция и мужчина даже на секунду расплылся в улыбке, но тут же искривился от боли, - Умоляю, любимый вставай, там квадрацикл, мы уедем от сюда. - любимаятянула, а Бен словно мешок картошки был практически не подвижен,но когда оказался на ногах, то нежно обхватил любимую за талию и проследовал туда, куда она его тянула. Он медленно перебирал ногами, стараясь все же хоть как то помогать ей, раз уж она решила его все таки вытащить из этой передряги. Филиппо оказался на пассажирском сидении квадрацикла, - Умоляю, держись за меня и не теряй сознания, хотя бы пока. - Пирелли молча кивнул и слегка обхватил ее за талию,но только одной правой рукой,  левая просто не поднималась. Пирелли сначала старался смотреть на дорогу, что бы хоть как то подсказывать Лети, но потом просто уткнул голову в ее спину. - Любимый, вставай, еще не много и мы на будем на лодке.
Мужчина вновь с помощью жены слез с транспорта и они  пошли к лодкам, Пирелли левой рукой нащупал пистолет за поясом любимой и вынул его, потом повернувшись, посмотрел по сторонам. Все лодки были обычные их было штук пять,но дальше, стояла прекрасная белая яхта, Бен указал пистолетом  на нее и когда они шли, он стрелял по лодкам, которые  в любом случае скоро наберутся водой, это был  шанс уйти без преследования.
Они дошли до яхты и Филиппо отпустив жену, осторожно семеня ногами, поднялся на верхнюю палубу, где была рулевая, - Что ж, теперь в путь, - улыбнулся мужчина,он был уже очень бледен, все таки он достаточно много потерял крови, да и провисел не мало. Семейки на нем уже почти полностью пропитались кровью, да и все тело  бы  покрыто кровяной засохшей корочкой.
Пирелли завел мотор и яхта  быстро двинулась с места, Бен  был очень уставшим, его клонило в сон, но он уперся одной рукой в приборы, а другой старался управлять, направляя  лодку на север, к берегам Америки. Он правил почти три часа, пока наверное  совсем не потерял большое количество крови, когда Летиция к нему подходила, он рычал на нее, давай понять, что не сейчас. Лети и Бен были уже достаточно далеко, пока они отремонтируют лодки, то парочка будет уже достаточно далеко, по крайней мере Филиппо уловил пару часов форы для них. Он позвал любимую, Пирелли уже еле держался на ногах.  Он обнял ее за талию и положил ее руки на руль, - Правь... на север, строго .... на север, - Бен ткнул пальцем в компас, а сам повернулся и держась за бортик, спустился в каюту.
Это явно была яхта главы тех уродов и на ней было все. Запасное топливо, которого хватит на  дня два, еда, одежда, даже оружие, но Бену сейчас хотелось только отдохнуть. Он достал аптечку, сел на  кровать, но тело само по себе начало ложиться и в  итоге, Пирелли просто рухнул, он вырубился, его сил хватило только дойти до кровати,но не как на зашивание раны и перевязки.

Яхта

http://www.alpine-europe.com/fileadmin/images/ocean_drive/partner/Sunseeker/Sunseeker5_gallery_030_P108_run_2.jpg

Внутряняя спальня каюты

http://www.nextour.kiev.ua/userfiles/image/sl5.jpg

Отредактировано Benjamin Pirelli (02-08-2011 19:51:26)

0

17

Летиция стояла возле Бена, приходя в себя, все таки то что сейчас было, это было дико страшно, Летиция только сейчас начала понимать, как это было опасно. И не только то что она пошла в лагерь, а в общем вся ситуация, Бена могли убить и Лети тоже, и не факт, что её просто бы убили, а наверняка долго бы насиловали. Но теперь уже все не так страшно, они в сравнительной безопасности, нужно только добраться до лодки или яхты и уплыть от сюда.
Она помогла Бену слезть с квадрацикла и они пошли к лодкам, девушка поддерживала любимого и наблюдала, как он стрелял по лодкам.
Они дошли до красивой яхты и Лети следом за мужем взошла на борт. - Что ж, теперь в путь, - Летиция тоже улыбнулась, но затем с волнением посмотрела на мужа, он истекал кровью и нужно обработать рану. Бен завел яхту и они отплыли, девушка пыталась подойти к любимому, что бы осмотреть и обработать рану, но он не подпускал её к себе. Летиция села не далеко от Бен и просто смотрела по сторонам, все таки, это было завораживающе, она никогда не плавала на яхтах.
Бен позвал Лети и она послушно подошла к нему, он положил её руки на руль и Лети нахмурилась, она не умела управлять яхтой. - Правь... на север, строго .... на север, - Бен, нужно тебе обработать рану. - Сказала девушка, но он не слушал её и ушел в каюту. Девушка вздохнула и какое то время правила яхтой, затем она увидела рычаг и нажала его, мотор был заглушен. Девушка спустилась в каюту и увидела мужа без сознания. Она нашла аптечку, там было все необходимое. Она так же нашла нитку с иголкой, нужно зашить рану. Летиция, начала промывать ранение антиспетиком, ним же обработала и нитку с иголкой. Затем она взяла нашатырь и провела под носом у мужа. Рану надо зашивать когда он в сознании, а то дернется от резкой боли и может себе навредить.
- Потерпи любимый, я буду аккуратно. - Сказала Лети и начала медленно зашивать рану. Ей было страшно, но сейчас она отбросила все эмоции и сосредоточилась на процессе.

+1

18

Пирелли вырубился, скорее даже просто уснул. Сегодняшний день был полон слишком многих  плохих  событий. Мужчина развалился на спине и быстро уснул.Его сейчас не чего не беспокоило, голова постепенно проходила, кровь остановилась, хотя он и потерял ее достаточно много, но все жить будет, голова же уже почти  не болела, потому что кровоток наконец то восстановился и кислород поступал во все ткани и органы.
Бена разбудил резкий запах нашатыря, от чего Пирелли вздрогнул и быстро открыл глаза. Его взгляд сразу же посмотрел на Летицию, а губы расплылись в легкой улыбке, хотя все еще ему было плохо и больно.
- Потерпи любимый, я буду аккуратно. - Бен кивнул и  посмотрел в потолок, лицо было еще бледным, но оно пройдет чуть позже и привычный цвет вернется.  Филиппо конечно бы отказался от ее помощи, но сейчас было не подходящее место и время показывать свою мужественность и гордость, ведь он слишком слаб, что бы сам все сделать.
Когда игла первый раз вошла в плоть, Филиппо вздрогнул и сжал в кулаке простынь. Он напрягся и на шее показались набухшие синие вены, хотя нужно было расслабиться, это было верней.
Летиция можно сказать умело все делала, когда  мини операция была завершена, Бен взял ее руку и положил на  грудь, в район сердца, а другой рукой  подтянул к себе ближе. Его сухие губы коснулись ее и он нежно поцеловал ее, - Я люблю тебя, - тихо прошептал мужчина.

+1

19

Летиция медленно и аккуратно зашивала рану мужа, нельзя сказать, что она мастер или что хорошо знает медицину, но когда дела ситуация была критической, Летиция сразу брала себя в руки и действовала хладнокровно. А уже потом, могла за истерить и впасть в панику, но только тогда, когда все наладится. Девушка зашила рану и наложила повязку. Бен притянул Летицию к себе. Девушка нежно ответила на поцелуй, теперь, она была точно уверена, что это не последние нежные прикосновения. Они выжили и значит, теперь все будет хорошо. Им еще предстоит найти Маркуса, но теперь он будет жертвой, а не они. - Я люблю тебя, - И я тебя очень люблю. - Прошептала Лети и вот теперь, все страшные события сегодняшнего дня нахлынули на неё и девушка уткнувшись в плечо любимого, зарыдала. - Я так боялась что тебя убьют, я когда увидела тебя подвешенным и раненным, думала, что сама сейчас умру от боли и ужаса. - Рыдала Летиция, теперь уже себе можно было позволить слабость, ведь все таки, она обычная юная девушка, а не супергерой без эмоций. Прорыдав так некоторое время, она встала и подошла к мини бару. - Мне очень надо выпить, я не могу успокоиться - Всхлипывала девушка и налив в бокал виски, выпила залпом  и закашлялась, затем она легла к мужу и обняла его, осторожно, что бы не задеть рану. - Я так люблю тебя и безумно боюсь потерять, обещай, что ты никогда не будешь сдаваться и будешь жить, хотя бы ради меня.

+1

20

Бенджамин был очень рад, что они выбрались, хотя скорее ему было больше радостно  за любимую, она жива и здорова, что не сказано радовало.
- И я тебя очень люблю. - Пирелли улыбнулся, - Я знаю знаю, - мужчина смотрел в ее глаза, как вдруг она расплакалась и уткнулась в его плече, сначала  Филиппо даже на секунду растерялся, но потом положил руку на ее волосы и начал медленно поглаживать.  - Я так боялась что тебя убьют, я когда увидела тебя подвешенным и раненным, думала, что сама сейчас умру от боли и ужаса. - Рыдала Летиция, - Все хорошо, хорошо, скоро мы будем дома, тихо, успокойся, - монотонно шептал Бенджамин, стараясь успокоить любимую, - Мне очень надо выпить, я не могу успокоиться - Пирелли кивнул, он бы и сам не отказался выпить, но его разум и без того был сейчас в плохом состоянии.  Он улыбнулся, когда она закашлялась, Все таки не умеет она пить, - проскочила в голове мужчины.
Бенджамин нежно подложил руку под любимую, чуть прижимая к себе, она вроде успокоилась, что было очень даже хорошо, потому как раскисать было не время, в любой момент их могут нагнать и тогда придется не сладко. Конечно уже было видно, что на улице начинает темнеть, а ночью судно будет совсем не заметно,  - Я так люблю тебя и безумно боюсь потерять, обещай, что ты никогда не будешь сдаваться и будешь жить, хотя бы ради меня. - Бен улыбнулся и крепче прижал любимую к себе, - Обещаю, - тихо произнес он, проводя по ее шелковистым волосам.
Пирелли посмотрел в ее прекрасные глаза и расплылся в очередной улыбке, - Я обязан теперь тебе жизнью... спасибо. - Бен был искренне ей благодарен, конечно там он предпочел бы погибнуть сам, чем не оставить любимой шанса на спасение,но теперь, когда все прошло удачно, Пирелли был даже рад, что  может наслаждаться обществом любимой женщины, разделять с ней каждую секунду своей жизни. Мужчина подтянул ее выше и нежно поцеловал, - А ведь эти уроды так и не дали нам закончить в пещере, - засмеялся Бен, но тут же все сменилось улыбкой из- за боли в боку.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » The Lost Treasure of Fiji