Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » 13 River street, apt. 69


13 River street, apt. 69

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Четырехкомнатная квартира на верхнем этаже дома, состоящая из двух спален, рабочего кабинета и гостиной комнаты, ванная комната.
Спальня Романы:

Свернутый текст

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110804/SoBKENo0.jpg

Спальня Серджио:

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110804/6g9dIu4t.jpg

Гостиная:

Свернутый текст

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110804/4JrPFRvI.jpg

Рабочий кабинет:

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110804/FGSD9Ly2.jpg

Ванная:

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110804/RVDFST3m.jpg

0

2

== > Начало игры
Обычный, ничем не примечательный день. Пустую квартиру освещал яркий солнечный свет, пробивающийся через приоткрытые занавески. Время близилось к вечеру. Тишина. Не очень громкий щелчок разорвал сеть молчания, опустившуюся на квартиру в центре Бостона. Легкий скрипт двери и цоканье каблучков. Бель вошла в прихожую и поставив несколько брендовых пакетов на небольшой столик с цветами осмотрелась. В квартире было пусто. Ну конечно, а как же еще. Все таки стоит попросить Серджио подарить ей кота, ведь так приятно, когда тебя встречают и ждут. Девушка вздохнула и скинув туфли прошла в гостиную. Остановившись посредине комнаты она бросила на диван сумочку и не долго думая направилась в ванную, но у входа в уборную остановилась и перевела взгляд на часы. Время близилось к 6, а ведь в 7 должен быть готовый ужин. «Начинать готовить самой или заказать в ресторане?». Рози повернулась спиной к двери и облокотившись на нее скрестила руки на груди, обдумывая, что делать дальше. Успеет ли она вовремя? Не факт, но, пожалуй, стоит попробовать, все-таки домашняя еда всегда лучше. В выборе блюда девушка не сомневалась. Конечно это будет телятина с грибами, к слову, грибы девушка выбрала из собственного эгоизма, ведь до жути любила их и решила, что раз сегодня все равно стоять у плиты, так с пользой. «А на гарнир будет запеченный картофель и салаты», - подумала Бель и слегка ухмыльнувшись принялась за дело. Закончив все приготовления, девушка погрузила посуду с приготовленными к термической обработке овощами и мясом, за тем закинула более не нужную посуду в посудомоечную машину  и с довольным видом направилась к ванной. Теперь и душ принять можно, наконец-то. Проходя мимо дивана Бель достала телефон из сумочки и набрав несколько слов, отправила Серджио смс. «Надеюсь, он не опоздает», - подумала она, хоть и была практически уверена в том, что ее просьбы не опаздывать увенчаются успехом. Что делать, человек занятой, не факт что вырвется раньше. Девушка оставила телефон на столике в гостиной и направилась в душ. Скинув с себя все вещи, Бель стала под теплую струю воды и с легкой улыбкой некоторое время просто стояла, чувствуя как вода падает ей на лицо и плечи, медленно стекая по груди, бедрам и ногам. Прошло около получаса, с момента как девушка принялась за водные процедуры, как голову Рози посетили мысли о том, что скоро должен прийти парень, а она еще не готова. В принципе, чего стесняться, за столько лет жизни под одной крышей Серджио видел ее и в хорошем…и в не совсем приятном виде, но все же, не хотелось лишний раз демонстрировать свои минусы, так что Рози выключила воду и обмотавшись полотенцем направилась в свою комнату, предварительно захватив сумочку из гостиной.
К моменту, когда девушка накрыла на стол (оставалось лишь подать ужин), высушила волосы, сделала минимальную, но все же, укладку, легкий макияж и выбрала что одеть, часы пробили ровно 19.00. Розабель быстро оделась и вышла из спальни, прикрыв дверь за собой дверь.
Оставалось только ждать.

+1

3

Начало игры.

День сегодня выдался на редкость спокойным и тихим. Все основные рабочие моменты, Росси выполнил еще до обеда. После он уже занимался тем, что просто прогуливался по Бостону, изредка заходя в небольшие магазинчики. Согласитесь, как это забавно выглядело со стороны - статный мужчина, без транспорта, в деловом костюме и при галстуке, скажем так, подарил свое внимание симпатичной продавщице брюнетки из книжного. Что не говори, а итальянец любил посидеть в тишине и почитать какую-нибудь очередную историю из жизни или вне ее, в то время. как его обаятельная сожительница Розабель заботливо порхала на кухне, что-то выдумывая над очередным новым блюдом. В такие моменты он любил смотреть на нее со стороны, именно поэтому, чаще всего, покидал свое уютное гнездышко в кабинете и направлялся на кухню, где умиляясь, следил за этой молодой девушкой. С годами она становилась мудрее и опытнее, это нельзя было не отметить. Ведь большую часть своего времени он проводил со своей маленькой "сестренкой". Он и не заметил, как его стало тянуть не по-детски к Романе. Он старался не придавать этому значения, пока в один из вечеров не сорвался и не сделал своей. Возможно, после этого она стала его ненавидеть, Серджио об этом не думал. Он знал лишь одно - он никогда бы не хотел, чтобы его маленький бутон стал принадлежать кому-то другому, именно поэтому итальянец отрезал ей все пути для развлечений, наградив малышку ответственной должностью его личного и незаменимого секретаря.
После книжного Росси, как-то неожиданно для себя, свернул в небольшой ювелирный магазинчик. Глаза мужчины сразу же остановились на красивых серьгах из белого золота. Не задумываясь, он купил их, дабы подарить этот подарок своей маленькой Бэле.
Прогулка на свежем воздухе всегда приободряла, придавала множества сил и... кидала в томные раздумья. Отвлечься от не очень позитивных мыслей итальянца заставил гудок сотового телефона. Достав его из кармана брюк, он невольно улыбнулся, прочитав на дисплее, высветившееся имя.

Ужин в 7. Пожалуйста, не опаздывай! R.

-гласила надпись. Взгляну на наручные часы, Росси сделал вывод, что следует немного поспешить, ибо находясь в другом районе и не желая вызывать такси, он мог опоздать.
Спустя час брюнет стоял на пороге с декоративной орхидеей в небольшой прозрачной чаше. Легко открыв дверь, Джино почувствовал вкусный аромат совсем недавно приготовленного ужина и улыбнулся. После чего решил оповестить свою хозяйку о прибытии.
- Романа. Я дома, - итальянец замер в коридоре, ожидая красивую Бель там, чтобы при поднести ей небольшой подарок.

Отредактировано Sergio Rossi (11-08-2011 06:54:08)

+1

4

Время близилось к 7, все было уже готово и оставалось только дождаться Серджио. Розабель еще раз прошлась по комнате, окидывая спокойным взглядом обстановку в квартире. Везде было чисто, все лежало на своих местах и даже малейшего беспорядка замечено не было. Нельзя сказать, что Бель была помешана на чистоте и мыла полы по 20 раз в день, нет, она просто любила порядок. Розабель казалось, что если в доме есть женщина, то это обязательно должно быть заметно. Конечно, иногда бывал сильный напряг на работе и все заканчивалось тем, что приглашалась уборщица, которая выполняла все обязанности по дому, но от этого никуда не убежать, да и Серджио никогда не делал из девушки служанку. Бель всегда была частью его семьи, к ней хорошо относились в доме, его отец считал девушку своей маленькой дочкой, да и она всегда была благодарна Серджио за помощь, вот только любила его, пожалуй, больше чем брата, но умело скрывала это. Сейчас, она терялась в своих чувствах, ведь у них была близость, они становились то значительно ближе,  то резко отдалялись друг от друга. Не зная как вести себя дальше, Розабель приняла самую выгодную, на ее взгляд, позицию, она решила вести себя как раньше и это у нее получалось, ну практически всегда. Она снова стала незаменимым для него человеком, его личным секретарем и другом, который всегда поможет и поддержит. Девушка не знала, что творится в голове у парня, но и разрушать все своими неаккуратными или нелепыми поступками не хотелось, так что оставалось только ждать. Рано или поздно все должно было закончится и прояснится, как именно, уже второй вопрос. Романа верила в судьбу или даже, если быть точнее, то в слепую удачу, так что решила пустить все на самотек и подождать, пока все само прояснится.
Часы пробили ровно 19.00, Бель, оставшаяся довольной обстановкой в доме, направилась к аппаратуре и включив не очень громко музыку уже собралась сесть на диван, как раздался щелчок и знакомый голос из коридора. Улыбнувшись, Романа направилась в коридор и остановилась в дверном проеме.
- Ты как раз вовремя…
Еще раз улыбнувшись заметила она и посмотрев на Серджио подошла ближе. Не долго думая она аккуратно поцеловала парня в щечку. В ее понимании, приветствие поцелуем было обычным делом для семьи, ведь так, возвращаясь домой, ты чувствуешь себя нужным и незаменимым, тем кого ждали и рады видеть. Она не знала, как на это все смотрит Серджио, но поскольку за столько лет он не разу не показал недовольство, девушка делала выводы сама.
- С возвращением, раздевайся и будем ужинать, все как раз уже готово.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » 13 River street, apt. 69