Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Жизнь в движении


Жизнь в движении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i55.tinypic.com/ifzvbp.gif
Дата, место:
20 июня, 2010 года
Окраина города
Участники:
Charlie Andrews & Justin Hamilton
Сюжет:
В поисках статьи для своего журнала, Джастина каким – то ветром занесло на нелегальные гонки. Задав пару вопрос очаровательной девушке – организатору этого мероприятия, Хамильтон не сразу заметил, что среди гонщиков появились несколько сомнительных личностей. Неужели кто – то из мафии пожаловал на их огонек? И тогда главный вопрос – зачем?

+1

2

внешний вид во флеше

Срок выпуска очередного номера уже приближался, а хороших статей в нем в перспективе пока не наблюдалось. Хамильтон уже обошел половину города, побывал на различных выставках, концертах, и прочих культурных мероприятиях города. Но все не то… Нужно было найти что – то такое, что захватывало бы дух, и естественно написать об этом в лучшем свете.
Сидя в кафе и поедая свой завтрак, Джастин случайно услышал разговор двух парней, сидящих недалеко от него. Если верить их словам, то в Бостоне живется намного интереснее, чем парень мог себе представить до этого момента.
- Твоя тачка в порядке? Сегодня Эндрюс устраивает заезд. Как обычно, на окраине города, недалеко от шоссе.
- Хах, брат! Я давно уже в курсе и машину подготовил! Спорим на пару сотен баксов, что сегодня я тебя обставлю? – на этом двое парней встали из – за своего столика, оставив на гладкой столешнице лишь пару купюр за выпивку, и продолжая оживленно беседовать, вышли из кафе.
Удивленно вскинув брови, Джастин проследил за ними взглядом, а после откинулся на спинку своего стула. Гонки? Это весьма увлекательно… Наверное… Когда – то и еще молодого Хамильтона привлекло это занятие. Только вот, что называется руки так и не дошли до того, чтобы поучаствовать хотя бы в паре заездов. А может оно и к лучшему?
После аварии Джастин даже не задумывался над этим, а сейчас эта идея уже прочно поселилась в его голове. Молодежь явно заинтересуется статьей, да и гонкам лишний пиар не помешает… Решено! Уже этим же вечером молодой человек сидя за рулем своего внедорожника рулил в сторону шоссе. Точного адреса он не знал, но подъехав поближе заметил несколько машин, припаркованных чуть в стороне от дороги. Громкая музыка и чьи – то голос, которые так же доносились из той стороны, будто внушили парню, что ему тоже именно сюда. Джастин ловко свернул, и проехав несколько метров, остановился чуть в стороне от остальных машин. На фоне всех этих гоночных авто его внедорожник смотрелся мягко говоря не к месту, да и привлекать внимание к своей скромной персоне Хамильтон не хотел.
Так вот, когда машина была оставлена позади, парень направился в самую гущу толпы. Разобраться, кто из всех этих людей был гонщиком, а кто просто пришел поболеть – было практически невозможно. Что уж говорить о том, как ему найти человека по фамилии Эндрюс? Парень это или девушка? И вообще здесь ли он сейчас? Решив, что без посторонней помощи не обойтись, Хамильтон остановился возле незнакомого ему молодого человека.
- Эй, парень! Не подскажешь, кто здесь организатор? – с самой дружеской улыбкой на лице произнес Джастин. Все таки надо было произвести положительное впечатление, а то еще выпрут его отсюда далеко и надолго.
- Вон видишь ту блондинку? – незнакомец окинул Хамильтона оценивающим взглядом, и быстро пошел на контакт. - Смело подходи к ней – с этими словами парень развернулся и поспешил куда – то, а Джастин только и успел обронить ему вслед. – Эй, а как ее зовут хоть? Как и следовало ожидать, вопрос, брошенный теперь уже в пустоту, остался без ответа… И недолго думая, молодой человек резко развернулся и уверенным шагом направился к блондинке. Что он в конце концов сам познакомиться не может? С каждым шагом он был все ближе и ближе к пока не замечавшей его девушке, и когда до нее оставалась всего пара шагов, Джастин замер на месте. Разве могла такая хрупкая блондинка быть организатором такого мероприятия? Наверняка тот парень пошутил или что – то вроде того. Но отступать было уже поздно, и недолго думая, Джас подошел к незнакомке, протянув руку для рукопожатия.
- Привет! Ты организатор всего этого? – Хамильтон как бы случайно обвел взглядом толпу людей и гоночные машины, после чего вновь взглянул на девушку. – Я бы сказал, очень даже неплохая работа… Собрать всех этих людей… Наверное тяжелая работа для такой девушки, как ты? – едва заметно усмехнувшись, парень чуть склонил голову набок, все еще не сводя взгляда с блондинки. – Кстати я забыл представиться, Джастин Хамильтон – журналист.

+1

3

внешний вид | старая машина (у меня на нее планы ;3)

- Йогурт, заткнись! - это была первая фраза, которым начала свое утро Чарли. Без пояснения она выглядит, честно говоря, слегка наркоманской, но это можно исправить. Кот, - а звали его Йогурт, товарищи, - с взвизгом подскочил, дабы увернуться от вазы, которая в него полетела. К сожалению, на тумбочке Эндрюс сегодня было только три вещи - будильник, телефон и ваза. Будильник, ясное дело, еще может пригодится. Телефон жалко. А вот вазу кинуть в горланящего изо всех сил рулады кота... удобнее и эффективнее. Зевнув, блондинка приняла вертикальное положение и кинула рассерженный взгляд на очешуевшого от нападения манула.
- Ты не кот - ты... - договорить все не самые красивые слова девушка не успела, потому что Йогурт поспешил скрыться за дверью, направляясь по своим чрезвычайно важным кошачьим делам. Эндрюс вздохнула, встала, посмотрела на осколки.
Впрочем, сегодня у нее были дела более важные, чем носиться с метлой за котом словно маньяк из фильма "Техасская резни бензопилой". Ее ждали гонки, причем организованные ею и совершенно незаконные. Конечно, все это до одурения неправильно, но... как же азарт? Риск? Адреналин? Девушке всегда казалось, что очень многие люди хотят вырваться из заточения серых будней и научиться развлекаться по-настоящему. Уж кто-кто, а гонщики знали толк в развлечениях.
Собственно, весь день проходил в подготовке перед эти далеко не самым знаменательным, зато приятным событием. Макияж как всегда был яркий, одежда была удобная. И, конечно же, присутствовало какое-то волнение. Организация организацией, а пропустить участие блондинка не могла - она не ставила сегодня перед собой задачу победить. Просто насладиться тем, что имеет и, может быть, не вляпаться в неприятности, как это бывает обычно.
Чарли стояла, задумавшись о чем-то своем, и водила пальцем по капоту машины, пока ее что-то не отвлекло. Точнее, кто-то. Мужской голос выдернул ее из раздумий и она повернулась к мужчине, оглядывая его. Вроде бы незнакомы...
- Привет! Ты организатор всего этого? Я бы сказал, очень даже неплохая работа… Собрать всех этих людей… Наверное тяжелая работа для такой девушки, как ты? - да, мало была Марвел похожа на крутую гонщицу, которая еще может быть организатором этого винегрета. Тут были и дети богатых родителей, и шпана, и уважаемые люди, и криминальные личности... это в целом и общем, конечно. Слава Богу, что Эндрюс не знала всего об этом столпотворении народу.
- Привет, - улыбнулась Чарли, пожав руку собеседнику, - да, я организатор. А чего это ты ухмыляешься? - в шутку спросила гонщица, рассматривая Джастина. - Вообще собрать кучу народу, для такой девушки как я - не самое сложное, слухи быстро ползут. - поделилась своим опытом девочка, скрещивая руки на груди. А что? Позвала-то она не так уж много народу, зато пришло... кто-то сказал кому-то, этот другой тоже поделился информацией... только так народ и набирается.
– Кстати я забыл представиться, Джастин Хамильтон – журналист. - а вот тут Алекс нахмурила бровки, слегка встревоженная такой информацией. Журналист? На незаконных гонках? Хм, плохое предчувствие...
- Журналист? Ого, - брови снова "встали" на свои законные места, лицо все также озарила улыбка, - и как же ты сюда попал? У нас очень редко присутствуют журналисты, - то ли это был намек на то, что это все незаконно, то ли на то, что люди из глянца не любят такие мероприятия... какая-то двоякая фраза. - И да, очень приятно познакомиться. Я - Чарли Эндрюс. - совершенно нормально, что Хамильтон не знал сначала, девушка она или парень. Фамилия непонятная, имя мужское... только характер жутко женский.

+1

4

Несмотря на то, что Хамильтон уже по привычке надеялся на лучшее, но ожидал худшего, девушка отнеслась к нему вполне дружественно. Поздоровавшись, она пожала руку, и про себя парень отметил, что у этой блондинки весьма крепкое рукопожатие.
- Я ухмыляюсь? Да нет, тебе показалось – широко улыбнулся парень, постаравшись сделать совершенно невинный вид, мол «я вообще не понимаю, о чем вы говорите!».
И как же ты сюда попал? У нас очень редко присутствуют журналисты
- Это намек на то, что мне здесь вовсе не место? – пошел «в бой» парень. В конце концов вход на эту территорию был свободным, никаких пропусков или прочей ерунды. Соответственно его присутствие здесь было вполне…законно, в определенном смысле. – Или у тебя нет договоренности с копами? – Хамильтон огляделся в поисках хотя бы одного человека в полицейской форме, но никого не найдя, вновь взглянул на блондинку. – Обычно они присутствуют на подобных мероприятиях… Или постой… Черт, это нелегальные гонки что ли? – он снова ляпнул эти слова, прежде чем успел подумать насчет сказанного. Ну да, Джастин как последний идиот искренне верил в то, что это будут вполне законные гонки. И тут такая новость… Вот я попал… Идея насчет статьи моментально потерпела фиаско. – Твою же мать! Это как я теперь напишу статью о нелегальных гонках? Да вас моментально прикроют. А следом и мой журнал, как распространитель такой инфы… - с каждым словом негодование парня становилось все сильнее, и он едва сдерживал себя, чтобы не перейти на крик. Вот так интересный поворот событий!
- Чарли Эндрюс? Услышал бы это имя раньше, моментально бы представил себе такого мужика – качка, но никак не девушку на подобии тебя… - снова усмешка на губах, и чуть прищуренный, даже немного нахальный взгляд. Да, Джастин всегда сначала говорил, а только потом думал над своими словами. Но если раньше это его напрягало, то сейчас молодой человек предпочел смириться со столько отрицательной привычкой. Всего несколько минут, и кажется Хамильтон начинал успокаиваться. В конце концов он уже здесь, значит просто может хорошо провести вечер. А статья… Ну придумать что – то всегда можно, импровизировать он всегда любил и умел.
- Слушай, давай тогда забудем, что я журналист. Похоже что моя идея насчет статьи провалилась – шумно выдохнув, Джас перевел взгляд с блондинки на нескольких людей, стоящих чуть в стороне. – Лучше скажи, ты так же участвуешь? – честно говоря он до последнего думал, что девушка здесь вообще гостья. Но уже после того, как он узнал, кто организатор всего этого, даже новость о том, что Чарли так же будет рулить наравне с другими гонщиками, наверное его уже бы не удивила.

+1

5

- Я ухмыляюсь? Да нет, тебе показалось, - несмотря на его вид, полностью говорящий о невиновности (мол, белый и пушистый я), Чарли все равно слегка нахмурилась, осматривая его с головы до ног. Что ж, впрочем, если даже он и ухмылялся - сейчас это не имеет особого значения. Поэтому лицо блондинки озарила дружелюбная улыбка, явно показывающая, что как бы там ни было, она не обижается. Блондинка ведь!
- Это намек на то, что мне здесь вовсе не место? - да, боевой парнишка. Теперь уже пришла очередь Эндрюс делать невиновную мордашку, слегка качая головой.
- Нет. С чего ты взял? - с неподдельным удивление спросила Марвел, чуть расстегивая молнию на косухе, - Просто журналисты, обычно, предпочитают тусовки более... хм, скажем - гламурные, - с видом знатока глянца произнесла девушка, понимая, что о незаконности лучше молчать. Странно, в такой обстановке она чувствовала себя слишком уверено. Как так получилось?
А дальше последовал всплеск. Ну... как всплеск? До Хамильтона просто дошла истина - эти гонки незаконны, тут нет полиции, писать о них лучше не надо. На самом деле Алекс стало намного легче от его реакции, вроде он оказался вполне адекватным молодым человеком. Это странно, потому что на гонках таковых мало. Даже она - безнадежный неадекват в какой-то степени.
– Твою же мать! Это как я теперь напишу статью о нелегальных гонках? Да вас моментально прикроют. А следом и мой журнал, как распространитель такой инфы… - Эндрюс вопросительно подняла одну бровь, снимая с себя полностью косуху, бросая ее на капот машины и оставаясь в белой футболке. Она пока не думала, как будет выкручиваться с этим журналистом, но что-то ей подсказывало, что не так страшен черт как его молюют.
- Чарли Эндрюс? Услышал бы это имя раньше, моментально бы представил себе такого мужика – качка, но никак не девушку на подобии тебя… - и снова усмешка. Этот парень просто напрашивается на неприятности! Блондинка откинула прядь волос за спину, сжимая губы и будто раздумывая о чем-то.
- Мне часто так говорят. Слушай, - и снова вид какой-то деловой леди. В попытке быть круче, чем она есть, Эндрюс смотрелось очень мило. - если ты ничего не скажешь полиции - я помогу тебе. Места легальных гонок я тоже знаю, так что с этим не будет проблем, - то ли настроение у нее было хорошее, то ли просто Джастин ей казался забавным... однако она решила подкупить его не деньгами и даже не пыталась шантажировать. Почему? Все просто - денег нет, к шантажу она банально не способна.
- Ладно, забудем, - похоже Хамильтон был настроен крайне дружелюбно. - Конечно участвую! И совсем скоро будет дан старт. Не желаешь занять место пассажира? - тут блондинка смутилась, потирая шею. - В компенсацию за моральный ущерб, так скажем. - все это было до одурения весело, конечно, но тут, уголком глаза, девушка заметила двух слишком знакомых личностей. Первый - брюнет, в очках, рост больше сто восьмидесяти метров. Второй -  шатен, с легкой небритостью и крупным шрамом на щеке. Конечно, этих людей никак нельзя забыть! Еще когда Чарли гоняла в России на спор, она выиграла очень дорогую тачку, из-за которой ее пытались убить. И убить ее пытался именно человек со шрамом, владелец машины. Видимо, он очень не любил проигрывать или проигрывать именно женщинам.
- Извините, не подскажете - где можно найти Чарли Эндрюс? - спросил высокий телохранитель мужчины со шрамом, а у Марвел глаза на лоб полезли. Быстро отвернувшись, она взяла косуху и прижала ее к груди, толкнув другой рукой Джастина в спину. Совсем легко.
- Все, на посадку! - словно назойливая поклонница, Чарли пыталась посадить журналиста в машину, несмотря на все его сопротивления.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Жизнь в движении