Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]


Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]

Сообщений 61 страница 80 из 968

61

Violante Floyd, привет)

0

62

Genevieve Bell,  Ев, кстати ты мне нужна )))
просто все никак не поинтересуюсь, вы конкурсы никакие провести не хотите на ролке? =)

Rosabel Romana Rossi,  привет привет =) как погуляла?)

0

63

Violante Floyd, отлично, жаль не очень долго  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/559-2.gif
кое-кто очень сильно надоедал по телефону и портил настроение...а так, просто шик...ночью снова пойду...на этот раз в клуб

0

64

Ryan O'Neal написал(а):

и мы без тебя! особенно я хдд :3 возвращайся скорее, хорошо?)

я то постараюсь ))) но раньше 10 дней никак не приеду, если только пешком до дома не рвану или автостопом  :D
блин, как подумаю что мне почти сутки в автобусе ехать - аж плохо становится  :x

Ryan O'Neal написал(а):

это здорово!) я вот приехал и тоже второе дыхание будто открылось) я там пост написал) ;3

ага, видела видела =) уже ответ пишу, пока мыслишки в голове есть и пока спать не засобиралась ))) а то завтра вставать рано, а я в своем репертуаре - полночи за компом опять небось просижу )))
Rosabel Romana Rossi,  а погодка как у вас? у нас дождь блин зараза весь день, вечер и сейчас льет. ну с короткими перерывами, такими что я успела только собаку на улицу вывести ><

0

65

Violante Floyd, дождь был...сейчас уже закончился. Прохладно блин...но ничего, покатит)) Что делаешь?

0

66

Violante Floyd написал(а):

я то постараюсь ))) но раньше 10 дней никак не приеду, если только пешком до дома не рвану или автостопом  :D
блин, как подумаю что мне почти сутки в автобусе ехать - аж плохо становится

да ладно тебе, автостопом-то не надо хд мы тебя дождемся))
ужас( ну ты плеер там возьми, с музыкой время быстрее летит как-то)

Violante Floyd написал(а):

ага, видела видела =) уже ответ пишу, пока мыслишки в голове есть и пока спать не засобиралась ))) а то завтра вставать рано, а я в своем репертуаре - полночи за компом опять небось просижу )))

о, это отлично) а то я ж волнуюсь хд тогда жду-жду)
я вот тоже чувствую, что долго буду сидеть. что плохо х_х

0

67

Violante Floyd написал(а):

Ев, кстати ты мне нужна )))
просто все никак не поинтересуюсь, вы конкурсы никакие провести не хотите на ролке? =)

та чето смотрю народ даж в квесты не желает. вот с журналом идея проварилась, не будет читателей
Если будут участники, больше 5, то можно провести

0

68

Я вот нагло...при нагло лажу в темах с работами участников...
и сейчас таааакже нагло буду клянчить у кого-то мувик ибо на этом компе нет не одной стоящей проги кроме фотошопа Т__Т

0

69

Charlie Andrews, твоему райану не мешало бы шаблон отношений подправить, атм пусто хх)

0

70

Genevieve Bell написал(а):

та чето смотрю народ даж в квесты не желает. вот с журналом идея проварилась, не будет читателейЕсли будут участники, больше 5, то можно провести

Как провалилась? А я его увидеть хотела Т__Т Обрадовалась, что он будет
И  возможно даже помочь...эх  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/671-4.gif

0

71

Rosabel Romana Rossi написал(а):

Я вот нагло...при нагло лажу в темах с работами участников...
и сейчас таааакже нагло буду клянчить у кого-то мувик ибо на этом компе нет не одной стоящей проги кроме фотошопа Т__Т

лазь на здоровье))) для этого и выставляем *__*

0

72

Genevieve Bell написал(а):

Charlie Andrews, твоему райану не мешало бы шаблон отношений подправить, атм пусто хх)

я знаю  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/556-1.gif

Genevieve Bell написал(а):

Если будут участники, больше 5, то можно провести

я буду участвовать, смотря что за конкурс)

0

73

Rosabel Romana Rossi,  прохладно это мягко сказано )))
я там мечтала одеть новое платье, а пришлось весь день в джинсах пролазить, погодка то совсем не летняя ))))
сейчас пост пишу, музыку слушаю и общаюсь, я как цезарь блин ))) сто дел одновременно ))) сама чем занимаешься?)

Charlie Andrews написал(а):

да ладно тебе, автостопом-то не надо хд мы тебя дождемся))

ну да, рисковать пока не стоит то ))) хотя идейка то ничего так  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Charlie Andrews написал(а):

ужас( ну ты плеер там возьми, с музыкой время быстрее летит как-то)

ага, уже музыки накачала побольше чтобы не скучать )) помнится в прошлый раз мы фильмы в дороге смотрели, может нормальные ребята какие ехать будут, хоть познакомлюсь да поболтать будет с кем )) короче прорвемся =))

Charlie Andrews написал(а):

я вот тоже чувствую, что долго буду сидеть. что плохо х_х

это уже привычка, причем плохая привычка )))

0

74

Rosabel Romana Rossi написал(а):

Как провалилась? А я его увидеть хотела Т__Т Обрадовалась, что он будет
И  возможно даже помочь...эх

та чето ни читателей, ни репортеров)

0

75

Charlie Andrews написал(а):

я знаю

и как флеш отыграем, я те про белку напомню) чтоб была там, дооо ;3

0

76

Violante Floyd написал(а):

ну да, рисковать пока не стоит то ))) хотя идейка то ничего так

про идею не спорю) действительно так и есть  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/536-4.gif

Violante Floyd написал(а):

ага, уже музыки накачала побольше чтобы не скучать )) помнится в прошлый раз мы фильмы в дороге смотрели, может нормальные ребята какие ехать будут, хоть познакомлюсь да поболтать будет с кем )) короче прорвемся =))

правильно) я вот обычно читаю, музыку слушаю или... ем хд тоже плохая привычка)

Violante Floyd написал(а):

это уже привычка, причем плохая привычка )))

вот-вот. надо от нее избавляться как-нибудь

0

77

Genevieve Bell написал(а):

лазь на здоровье))) для этого и выставляем *__*

мне нравится...особенно учитывая, что я мувиками не занимаюсь, на некоторые прям слюнки текут))

Charlie Andrews, кусь)

Violante Floyd, сейчас попью чай, потом...ммм...наверное напишу кусочек анкеты, за тем пофотошоплю/порисую....и снова попишу анкету...
Меня расстроила весть о том, что журнала не будет...сейчас чаем буду отпаиваться от шока

0

78

Genevieve Bell, странно, а что конкретнее планировалось в журнале писать? Может народ не проникся идеей?

0

79

Genevieve Bell написал(а):

и как флеш отыграем, я те про белку напомню) чтоб была там, дооо ;3

конечно :3 я же обещала кое-что хд
а с велмой я буду к тебе приставать) так что готовься отпираться хд

Rosabel Romana Rossi написал(а):

Charlie Andrews, кусь)

да-да?) я просто что-то в прострации хд

0

80

Rosabel Romana Rossi написал(а):

а что конкретнее планировалось в журнале писать? Может народ не проникся идеей?

та рубрики стандартные - про мафию, про события в городе, новости вцелом на форуме. На другом проекте мы делали обзор Личных Дел и флештаймов некоторых

Charlie Andrews написал(а):

я же обещала кое-что хд
а с велмой я буду к тебе приставать) так что готовься отпираться хд

ох. это женьку вгонит в ступор, думаю))) глядишь, соблазнюсь  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/545-4.gif

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пошлем ваниль! Мы в шоколаде! [флуд#14]